ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ник


Ник

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Используете ли Вы свой ник на других форумах или предпочитаете его менять?
Да

62% - 18
Нет

37% - 11
Голосов: 29

31

ну тебе Ума видимо стало просто лень искать.

Нет, просто я таким образом не искала. Да и, в основном, всё складывается так, что ищу не я, а ищут меня - повезло, наверно.

а чтоб жемчужину найти -тут уж надо на месте не сидеть, да и вообще это как правило случай (ИМХО)


тут ты прав, можно весь мир обойти и найти её - я свою пока не нашла, но ищу.

0

32

Ники у меня меняются со временем, но если меняются, то везде. То есть и здесь, и на других форумах, и в аське. Была ***ЭСКИМО***, потом была Мечта Идиота. Теперь - Hennessy... Подумываю о Зелёной Фее Абсента ;)

0

33

Подумываю о Зелёной Фее Абсента ;)

Осторожно, Зелёная Фея коварна, я ещё год назад думала об этом нике, но не решилась - это отдельная история :-).
Кстати, отпишись в теме "Про честность".

Отредактировано Ума (2007-06-08 18:05:30)

0

34

Я бы не советовал менять ник Hennesy,он породистый, родовитый чтоли, и торкает так же как твои клипы

0

35

Я бы не советовал менять ник Hennesy,он породистый, родовитый чтоли, и торкает так же как твои клипы

Поддерживаю! К тому же, пресловутый ребрендинг вещь очень непредсказуемая и сложная.

0

36

Подумываю о Зелёной Фее Абсента ;)

Э-э-э... прости мою темноту)) - Зеленая Фея имеет отношение к зеленым чертикам? :D

0

37

Зеленая Фея имеет отношение к зеленым чертикам? :D

Зелёная фея прекрасна и обворожительна, в отличие от чёртиков. Каждый, кто хоть раз встречался с ней не забудет её никогда. Одна проблема - она является не каждому, впрочем как и чёртики. Знаю, что вопрос был не мне, но мои познания в этой области позволяют дать небольшой коммент.

Отредактировано Ума (2007-06-08 18:07:51)

0

38

Ясенно.
К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык =)

Отредактировано Alex379 (2007-06-08 19:03:10)

0

39

Ясенно.
К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык =)

Ох, лучше тебе и не знать, кто ко мне иногда приходит... хоть я и не поэт и даже не поэтесса:-).

0

40

А ты нанеси ему ответный визит)  типа сдачи дай)

0

41

А ты нанеси ему ответный визит)  типа сдачи дай)

Мы с ним и так не расстаёмся...

0

42

Несчастный...
ты б его хоть в гости к кому выгнала)

0

43

Несчастный...

А меня, значит, тебе не жалко?! Только его... мужская солидарность?

0

44

А тебя-то чего жалеть?.. у тебя уже из тех, кто к тебе приходил, вона, целый виварий образовался =) в данжеоне.
Хоть одного на волю отпусти)

0

45

А тебя-то чего жалеть?.. у тебя уже из тех, кто к тебе приходил, вона, целый виварий образовался =) в данжеоне.
Хоть одного на волю отпусти)

Вот ты опыть говоришь ЕГО, а как насчёт Её? У меня, ведь, разные есть...
Кстати, у нас с тобой что, начались переговоры о том, чтобы отпустить парочку заложников? Хорошо. Что предлагаешь за симпатичного юношу 23-х лет? Я вменяемый человек (ну иногда), со мной можно договориться.

0

46

А девушки,девушки есть? А лучше тётеньки!За симпатичную тетеньку отдамся на систематические истязания!!!

0

47

А девушки,девушки есть? А лучше тётеньки!За симпатичную тетеньку отдамся на систематические истязания!!!

А какая, с твоей точки зрения, разница между девушкой и тётенькой? Ничего личного - просто интересно ;)

0

48

Что предлагаешь за симпатичного юношу 23-х лет?

Вот всегда ты так - как какую гадость сказать, так мне, а как "юношей дивных с взором горящим" (с) предлагать - так Алексу. Обидно!

0

49

Вот всегда ты так - как какую гадость сказать, так мне, а как "юношей дивных с взором горящим" (с) предлагать - так Алексу. Обидно!

Дорогая, я и для тебя объект найду. С горящим взором не обещаю, но если мальчика немного тематически обработать, думаю, взор загорится сам собой.

0

50

А девушки,девушки есть? А лучше тётеньки!За симпатичную тетеньку отдамся на систематические истязания!!!

У меня всё есть - заходи!

0

51

Вот всегда ты так - как какую гадость сказать, так мне, а как "юношей дивных с взором горящим" (с) предлагать - так Алексу. Обидно!

Дорогая, я и для тебя объект найду. С горящим взором не обещаю, но если мальчика немного тематически обработать, думаю, взор загорится сам собой.

(ворчливо)Давай, давай. Ищи уже. А то всё только обещаешь...

Отредактировано Надежда (2007-06-11 22:17:23)

0

52

За симпатичную тетеньку отдамся на систематические истязания!!!

Ты бы хоть сначала спросил, на какие истязания. А теперь поздно уже...
(громко кричит) НАДЕЖДААААА! Ну где ты там?
А чего искать-то - нашла уже.

Отредактировано Ума (2007-06-12 00:47:26)

0

53

Вот ты опыть говоришь ЕГО, а как насчёт Её? У меня, ведь, разные есть...
Кстати, у нас с тобой что, начались переговоры о том, чтобы отпустить парочку заложников? Хорошо. Что предлагаешь за симпатичного юношу 23-х лет? Я вменяемый человек (ну иногда), со мной можно договориться.

а Ее (или Их) я тады, наверно, просто перекуплю =)
кстати, покажь товар лицом...

Вот всегда ты так - как какую гадость сказать, так мне, а как "юношей дивных с взором горящим" (с) предлагать - так Алексу. Обидно!

Точно. Ума, мальчиков, пожалуйста, адресуй Надежде - мне без надобности)

0

54

Тетенька - это женщина у которой дети возрастной категории 16-20 лет

0

55

а Ее (или Их) я тады, наверно, просто перекуплю =)
кстати, покажь товар лицом...

Они не продаются - только бартер.

0

56

Тетенька - это женщина у которой дети возрастной категории 16-20 лет

Спасибо, Led.
Меня, видать, ты уже в бабушки записал.
(хитро улыбаясь) ну всё, капец тебе теперь точно...

0

57

Они не продаются - только бартер.

Хм... ну-у-у... у нас тут есть добыча, числом несколько штук =))) Плюс домашнее животное недопёсок =)

0

58

Плюс домашнее животное недопёсок =)

Предлагаешь мне его на ужин зажарить, недопёска-то твоего?

0

59

Капец? это типа, утром деньги -вечером стулья?

0

60

Предлагаешь мне его на ужин зажарить, недопёска-то твоего?

/грустно/: и почто ты такая жестокая? почто животных не любишь?..
Предлагаю поменяться: домашние животные - всегда послушные, хозяек любят, куда там твоим заключенным...

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 13:27:04)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ник