ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ник


Ник

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Используете ли Вы свой ник на других форумах или предпочитаете его менять?
Да

62% - 18
Нет

37% - 11
Голосов: 29

61

Капец? это типа, утром деньги -вечером стулья?

Led, капец - это капец. Причём скоропостижный.

0

62

/грустно/: и почто ты такая жестокая? почто животных не любишь?..
Предлагаю поменяться: домашние животные - всегда послушные, хозяек любят, куда там твоим заключенным...

Неее, животину я люблю. Кстати, и заключённых своих люблю, правда особенной любовью.

0

63

А взаимно?..

0

64

А взаимно?..

А зачем?

0

65

А вот животинки - будут.

/мечтательно/: представь, приходишь домой, разоблачаешься, разлагаешься в кресле или там на диване...
откидываешь голову назад, закрываешь глаза, вытягиваешь гудящие ноги, дремлешь...
а эта, мохнатая-пушистая... зверюга...
подгребает и начинает своей пушистой тушей тереться о твои бедные, истоптанные за день, босые пяточки.
Или там вылизывать =) ежели она из рода кошачьих.

Ну как? уже завидуешь американцам, с их безусловным рефлексом отдыхать задрав ноги повыше на стену? )))

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 15:50:38)

0

66

А вот животинки - будут.

/мечтательно/: представь, приходишь домой, разоблачаешься, разлагаешься в кресле или там на диване...
откидываешь голову назад, закрываешь глаза, вытягиваешь гудящие ноги, дремлешь...
а эта, мохнатая-пушистая... зверюга...
подгребает и начинает своей пушистой тушей тереться о твои бедные, истоптанные за день, босые пяточки.
Или там вылизывать =) ежели она из рода кошачьих.

Ну как? уже завидуешь американцам, с их безусловным рефлексом отдыхать задрав ноги повыше на стену? )))

(мечтательно) дааа... хорошо сказал.:-)
Согласна по всем пунктам.
А отдыхаю я всегда задрав ноги, на встречах форума я вечно на кого-нибудь их кладу - не дадут соврать те, кто там бывает. Больше люблю на кого-нибудь из мужчин их класть;-), могут расслабляющий массаж сделать. Что-то я и правда с последней встречи рано ушла - необласканная осталась. :-(

Отредактировано Ума (2007-06-12 15:57:07)

0

67

Нихт капец!Я не понимать почему ты думать что я называть тебя бабушка?!

0

68

...на встречах форума я вечно на кого-нибудь их кладу - не дадут соврать те, кто там бывает. Больше люблю на кого-нибудь из мужчин их класть;-)

Вот говорят - женщины часто перекладывают на мужчин свои проблемы. Что б они, эти говорящие, понимали! =)))

0

69

Нихт капец!Я не понимать почему ты думать что я называть тебя бабушка?!

Да будет тебе известно, что мне 33 года, выходит, что я уже не тётенька, т.к. мне уже больше 20-ти. Тогда кто я по твоему?

0

70

Вот говорят - женщины часто перекладывают на мужчин свои проблемы. Что б они, эти говорящие, понимали! =)))

LOL!

0

71

Нихт капец!Я не понимать почему ты думать что я называть тебя бабушка?!

Да будет тебе известно, что мне 33 года, выходит, что я уже не тётенька, т.к. мне уже больше 20-ти. Тогда кто я по твоему?

Я слышал, что есть женская логика :) Оказывается, есть еще и женская математика :)

Я полагаю, Ума, ты не считаешь своим ребёнком - саму себя?.. ))))

0

72

Я слышал, что есть женская логика :) Оказывается, есть еще и женская математика :)

Я полагаю, Ума, ты не считаешь своим ребёнком - саму себя?.. ))))

(силясь напрячь последние мозги) Эээээ Роач, ты сейчас о чём? Каким своим ребёнком я себя считаю? У меня нет детей, у меня только Джек есть, но, поверь, это ещё хуже.
А, если серьёзно, то ты внимательнее прочти как Led женские звания периодизирует - поймёшь, какая тут математика:-).

0

73

Мне вот тоже слегка непонятно. Читаем определение Леда:
"Тетенька - это женщина у которой дети возрастной категории 16-20 лет"

Ум, и кто тогда  тебя дети возрастной категории 16-20 лет?????? :))))

Кстати мне до тетеньки.. (подсчитывает на пальцах) Ура, еще от 12 до 16 лет :))))

Алекс "мечтательно/: представь, приходишь домой, разоблачаешься, разлагаешься в кресле или там на диване...
откидываешь голову назад, закрываешь глаза, вытягиваешь гудящие ноги, дремлешь...
а эта, мохнатая-пушистая... зверюга...
подгребает и начинает своей пушистой тушей тереться о твои бедные, истоптанные за день, босые пяточки.
Или там вылизывать =) ежели она из рода кошачьих."
Это более лаконично высказал почтальон Печкин "Домой приходишь, а она тебе радуется" :)))))

Отредактировано Sva (2007-06-12 22:32:56)

0

74

Мне вот тоже слегка непонятно. Читаем определение Леда:
"Тетенька - это женщина у которой дети возрастной категории 16-20 лет"

Ум, и кто тогда  тебя дети возрастной категории 16-20 лет?????? :))))

Ах дети! Извините, я просто читать по-русски разучилась. Я решила, что это возраст самих женщин. А если так, то я навсегда останусь девушкой!

0

75

Ну вот слава богу  и разобрались!Роачинг и Сва,спасибо!А на счет бабушка или тетенька?.. ну это же просто статус,он не приписывает отсутствие каких либо качеств.Ведь есть бабушки которым 35,а это я считаю расцвет женской сексуальности.К тому же главное чтоб был партнер,если они есть,то возраст не важен

0

76

Ну вот слава богу  и разобрались!Роачинг и Сва,спасибо!А на счет бабушка или тетенька?.. ну это же просто статус,он не приписывает отсутствие каких либо качеств.Ведь есть бабушки которым 35,а это я считаю расцвет женской сексуальности.К тому же главное чтоб был партнер,если они есть,то возраст не важен

Ладно, Led, живи пока, но вот Надежде я тебя уже обещала, извини...

0

77

Я конечно не против доставить удовольствие женщине,но хочу напомнить,что предлагал свое тело со всеми его реакциями в обмен

0

78

А если так, то я навсегда останусь девушкой!

Ну такие-то жертвы зачем...

0

79

лишь бы не девочкой

0

80

Теперь - Hennessy... Подумываю о Зелёной Фее Абсента ;)

К вопросу о никах :rolleyes:

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдaёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...

И только лишь трезвость не пахнет никак!

(с) http://durakoff.kulichki.net/qa.php?gm=pc&pn=5648

Отредактировано Alex379 (2007-06-13 21:12:50)

0

81

Я конечно не против доставить удовольствие женщине,но хочу напомнить,что предлагал свое тело со всеми его реакциями в обмен

Ты о чём сейчас?

0

82

лишь бы не девочкой

поздняк метаться, девочкой мне уже не стать никогда, (мечтательно)а жаль...

0

83

Взрывным позитивом - абсент натощак.

Алекс, ты бы и мне что-нибудь написал...

Дальнейшее развитие этого поворота темы см. здесь: Секретная лаборатория

Отредактировано Rom (2007-07-15 23:34:19)

0

84

О том,что Надежде ты меня пообещала,а мне из твоих запасов ничего

0

85

О том,что Надежде ты меня пообещала,а мне из твоих запасов ничего

Лады, кого ты хочешь? Договоримся!

0

86

Использую почти везде!
Давно еще этот ник себе забил...лень было думать,фантазировать.

0

87

Ты уж прости за замечание, но тут не правильная постановка ответов... Или да я предпочитаю его менять, или да использую свой ник на ждругих форумах

а мне кажется, каждый сам разберётся и...пояснит свой ответ!!!
НЕТ, я не использую свой ник в других форумах, и НЕ МЕНЯЮ ЕГо, т.к., общаюсь только в сём форуме!

0

88

О! К нам, кажется, Смехоубийца пожаловал! Привет! Чой-то тебя давно не было...

0

89

конечно использую)))меня и в чатах под ним знают,кстати я помойму там с леопардом пересекался.... и на других форумах да и кстати говоря у меня это вообще не ник а дворовая кличка :D

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2007-06-26 22:53:30)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ник