ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сеанс смехотерапии своими руками


Сеанс смехотерапии своими руками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Щёлкните по ссылке

0

2

Странный текст. По-другому не скажешь.

0

3

Странный текст. По-другому не скажешь.

Никогда не доводилось щекотать самого себя ?

0

4

Да вообще-то обычно и так желающих пощекотать пруд пруди. Отбиваться и убегать не успеваю :)) Тем паче что, насколько я знаю, самому себя защекотать или хотя бы сделать самому себе щекотно практически не возможно. :)) Хотя вот у меня получается. Правда невольно. :))

0

5

...сколько раз пытался себя защекотать, ни чего не получалось!!! Так что, всё, что на писано в ссылке, это ЭРУНДА!!!

0

6

...сколько раз пытался себя защекотать, ни чего не получалось!!! Так что, всё, что на писано в ссылке, это ЭРУНДА!!!

Защекотать - не получится, согласен... А вот получить удовольствие от процесса (пусть и при отсутствии какого-либо результата) вполне возможно...

0

7

...собственно в процессе щекотки, Тиклер получает удовольствие от реакции тикля...почсему,если тикль не хохочет, то...какое же тут удовольствие! ТО же самое здесь скрывается!!!

0

8

Не, ну это тогда надо быть уж совсем законченным тиклем. Тем более по-моему все же легче найти тиклера, чем пытаться (практически безуспешно зачастую) пощекотать себя. Слишком высок расход энергии и слишком мала отлдача. Хотя не спорю, каждый получает удовольствие по-своему :))

0

9

Я плохо понял методику, описанную по ссылке. Действительно, пожалуй, легче найти "верхнюю(его)", чем пытаться защекотать себя.

0

10

Не порадовало. Как-то это... специфически.

0

11

Не то, чтобы специфически. А как-то не по-человечески. Все-таки щекотка - это радость ДВОИХ. А тут все один да один. :))

0

12

Не всегда оно так, к сожалению. Обычно щекотка - это радость одного и мучение другого.

0

13

Бывает и так. Но все равно - присутствуют-то двое. Все ж таки общение. :)) Тематическое правда :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сеанс смехотерапии своими руками