ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » И когда меня отпустит?


И когда меня отпустит?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня зазвонил телефон
- Кто говорит?
- Слон.
А потом позвонили гуси...
Ну когда же меня отпустит?!
Ну а если серьезно... Если серьезно, то и правда, когда же меня отпустит, а? Нет, я слышал, конечно, что подростковый возраст – период весьма тяжелый и западлянский. Но чтобы настолько...
Многие его прелести и глюки я уже имел счастье испытать и как-то надеялся, что годам к 16-и станет полегче. Но, как оказалось... У меня складывается впечатление, что все только начинается. Вы видели гибрид комплекса неполноценности и мании величия? Лени и дикой жажды деятельности? Презрения к шумихе, железного спокойствия и демонстративности? Видели человека, которому плевать на оскорбления, а одобрение вызывает  у него депрессию? Так вот же он! Точнее, его сообщение. Скажите мне, пожалуйста, скажите, когда это все кончится?!! Меня это самоедство и самокопание уже задрали, они у меня уже поперек горла, в кишках стоят. Всех так кумарило в 16 лет? Когда это пройдет?
Я совсем не подражаю Стихоплету.
Мне не дается рифма с лету.
Стишок я накорябал кое как
Сикось-накось через-пень-наперекосяк.

Несмеян (типа, поэт)
Написал автопортрет.

Гордись, гордись, убожество
Жалкое ничтожество.
Мышление стандартное
Себе полуприятное.

Гордись, гордись, убожество.
Твори свои художества.
Играй в психолога, поэта
Лучше тебя на свете нету.

Мне говорят, что умный, милый
Пусть искренний тон или льстивый,
Мне как будто все равно:
Значение всему одно...

Немного раньше все искал
В других уродства
В себе – превосходство.
Нет, не упал и не устал.
Просто все равно стало.

Мне часто говорят: «Ровесников ты превосходишь»
Я отвечаю: «Ну и что ж?
Цена таким сравненьям – грош
Чем более кого-то превосходишь –
Тем в большем одиночестве ты бродишь»
Кажется, я в этом уже убедился.

Учись, дерись и развивайся.
Стремись вперед же, добивайся
Того, того, вот этого...
Короче, всего хорошего и светлого.
А вперед – это куда?

Хоть старайся,
Хоть развивайся –
Душная мгла
Впереди легла.
Вопрос: а зачем все это нужно?

Ровесники мои несутся...
Общаются, наглеют, мнутся...
Как хорошо лежать мне на диване...
Млеть...
Ничего не хотеть.
Бляха-муха, я хочу к вам!

И почему я весь из себя флегматичный?
Весь упорядоченный и логичный
Лишь в мыслях дико хаотичный...
Почему я не поддаюсь импульсу и никуда не бегу?
Никакой линии не гну.
Дайте вектор, я все переверну!

О трезвость и флегматичность!
Зачем заставляете маяться?
Зачем не даете расслабиться
В потоке бешенства и безумия
Если мне вдруг станет плохо?..

Вектор вектором, а где же его взять?
Это ж надо с собой совладать.
Это ж надо себя по крупицам собрать!
Вот вот, нашел, кажись! Зацепил!
Ну, тут один вопрос: а нафига?
Опять тоска...
Вот блин... Чуть целый мир в себе не открыл...

Думайте, что хотит.
Ненавидьте иль хвалите.
Что хотите обо мне говорите, мудрите.
Или не говорите вообще. Нужен я вам?
Вон, таких как я – тут и там.
Где тишина, где -  шум и гам.

Что мне ваше одобрение
В моем ограниченном забвенье?
Мне плевать на чужое мнение...
Да и зачем оно мне, когда я так ограничен?

Чем больше хвалят –
Тем большим ничтожеством я себя ощущаю.
Уже даже от этого не страдаю.
Что силюсь понять нарочно – того не понимаю.

Чуть лучше, чуть хуже...
Зачем говорить?
Ругать, хвалить...
Все равно ограничен по самое не могу.
Все равно ничтожество.
Потерянное и безвольное...

Отредактировано Несмеян (2007-06-06 22:14:23)

0

2

Да, друг... эк тебя скрутило. Если всё действительно так плохо - пиши в личку, я, конечно, не большой спец, но мыслишки есть всегда и по любому поводу.
А если просто поныть - эт завсегда пжалста!

0

3

Ныть и орать, как все плохо, я не люблю.

0

4

Проверяй личку )))

0

5

Ныть и орать, как все плохо, я не люблю.

Извини, снова невъезд, если просто ныть не хочешь - чего в личку не пишешь? Ждёшь, когда сама напишу - не надейся.

0

6

У меня зазвонил телефон
- Кто говорит?

- ОМОН !!!!  :ph34r:

0

7

Tikl: +1 :D

0

8

У меня зазвонил телефон
- Кто говорит?

- ОМОН !!!!  :ph34r:

Tikl: +1


Хей, гайз, я, кажется уже сказала, что смеяться и шутить на подобные темы здесь имею право только я. В хумор, в хумор идите...

0

9

Ну а если серьезно... Если серьезно, то и правда, когда же меня отпустит, а?

Понимаю, что говорю жестокие вещи, но все же... Правда жизни заключается в том, что некоторых не отпускает. НИКОГДА.

0

10

Такой уж период - ощущение своей нужности в этом мире отсутствует. :((( Было и у меня, но со временем преодолелось - не в последнюю очередь благодаря любительским занятиям различными мистическими аспектами человеческой деятельности.

0

11

Ага, например я любительски дьяволопоклонничеством занимался в 9-10-м классе  :ph34r:
Но другим не рекомендую. Особенно сейчас, когда мода на него снова приходит.

0

12

Понимаю, что говорю жестокие вещи, но все же... Правда жизни заключается в том, что некоторых не отпускает. НИКОГДА.

Золотые слова! Теперь понимаю, почему люблю тебя так сильно и безнадежно. Меня как раз не отпустит никогда и это факт, но с ним приходится как-то жить и знаете, иногда даже удаётся жить вполне нормально.

0

13

Было и у меня, но со временем преодолелось - не в последнюю очередь благодаря любительским занятиям различными мистическими аспектами человеческой деятельности.

Роберт, расскажи, ты что духов вызваешь или колдуешь? Очень люблю мистику. А я тебе в замен тоже что-нибудь расскажу.

0

14

Такой уж период - ощущение своей нужности в этом мире отсутствует. :(((

Как "лечился"?

0

15

Было и у меня, но со временем преодолелось - не в последнюю очередь благодаря любительским занятиям различными мистическими аспектами человеческой деятельности.

Роберт, расскажи, ты что духов вызваешь или колдуешь? Очень люблю мистику. А я тебе в замен тоже что-нибудь расскажу.

Нет, не вызываю и не колдую, смотрел на многое, в итоге остановился на картах Таро. Гадаю понемногу, что-то выходит. :)))

Отредактировано Robert (2007-06-14 12:16:21)

0

16

Такой уж период - ощущение своей нужности в этом мире отсутствует. :(((

Как "лечился"?

    Моя система может показаться жесткой, но если есть вопрос, должен быть и ответ - как принято между равными. :))))))
   Первое правило: "Слабый нужен другим только для самоутверждения". Отсюда для начала - наращивание внутренней Силы, что не равнозначно простой уверенности в себе. Здесь - концентрация на своих слабых сторонах для их осознания, поиск приемлемых ДЛЯ ТЕБЯ возможностей изменить их в сильную сторону, уход (возможно, временный) от постоянных поисков контактов, попыток доказать что-то другим. Если кому и что надо доказать - только себе, и так и надо воспринимать все свои действия. Повышение автономности объекта повышает его жизненную устойчивость.
   Затем - усвоением тезиса: "Если сам себя уважаешь, то и другие будут уважать", отметая контакты с теми, кто использует несовпадающие с моей системы ценностей. Ну а уж потом - поиском тех, кому я буду нужен - естественно, исходя из своих склонностей; я все же не 100 баксов, чтобы меня все любили только за то, что я есть :))))))))))
   Не скажу, что это просто, но это легко - поскольку все, что интересно человеку, дается ему легче, чем если начинать что-то неинтересное, да еще и с нуля. :)))))))))

0

17

Нет, не вызываю и не колдую, смотрел на многое, в итоге остановился на картах Таро. Гадаю понемногу, что-то выходит. :)))

Ммммм? Даже так? На следующей встрече обязательно потолкуем, я много лет назад (когда вы все еще не родились) помнится, гадала на Таро за деньги...
Да и кровь во мне течёт цыганская, так сказать, на роду написано...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » И когда меня отпустит?