ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воздать по заслугам!


Воздать по заслугам!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Не пугайтесь! Это не раздача слонов!))

Я предлагаю раздать значки ветеранам, да и просто труженикам нашего поприща тиклерского...
Например: Значок почетному библиотекарю, за вклад в развитие движения..и придумать логотипчик небольшой, если на этот логотипчик наведешь, или нажмешь, то там будут описаны заслуги и показан стаж "ветеран", мол у истоков стоял человек или просто если он активист.

Идея не нова, не помню кто первый её выдвинул. Может я, а может и кто то другой.Но проблема в следующем -  А кто значки выдавать будет? Посему путём голосования из ПРЕДЛОЖЕННЫХ участниками кандидатур будут выбраны либо трое либо один человек. Естественно, если эти ребята(кого предлагать будут)не против.

Ну это конечно ИМХО.
Жду ваших предложений и отзывов. Да начнется действо!

0

2

А для чего все это?..

Отредактировано Roaching_one (2007-06-07 08:17:36)

0

3

Похоже, народ и так неплохо знает своих героев.

0

4

Похоже, народ и так неплохо знает своих героев.

Но отметить их заслуги всё же стоит.
А я, между прочим, давно уже хотела Сва наградить званием - "Наше всё" и удостоверение выдать.

0

5

А я, между прочим, давно уже хотела Сва наградить званием - "Наше всё" и удостоверение выдать.

Присоединяюсь. Хотя можно, например, присвоить ей почётное звание "душа форума".  ;)

0

6

А я, между прочим, давно уже хотела Сва наградить званием - "Наше всё" и удостоверение выдать.

Присоединяюсь. Хотя можно, например, присвоить ей почётное звание "душа форума".  ;)

А наше всё - круче!
Кстати, и Босса нужно как-то отметить. Какие предложения?

0

7

Вообще-то не мешало бы отметить заслуги участников. Другое дело - стоит ли это ставить на конвейер? Ведь действительно, постоянные участники форума прекрасно знают, чьими стараниями все здесь живет и дышит :))))))) Предлагаю - идею поддержать, но по каждой кандидатуре проводить обсуждение. Иначе будет конвейер, а здесь это будет грустно :(((

0

8

Тогда сначала нужно создать комитет по делам ветеранов,а затем собрать компетентную комиссию по выдаче соответствующего звания

0

9

Что ж, рад видеть, что моя идея нашла сторонников.Надежд, Ума, Роберт, комрад Led спасибо за поддержку!

В комитет можно определить отцов основателей с доисторического форума времен динозавров.

Отредактировано wndr (2007-06-07 21:46:32)

0

10

В комитет можно определить отцов основателей с доисторического форума времен динозавров.

Не согласна. Поскольку особо отмечать будем именно динозавров, то вряд ли комиссия, состоящая из них согласится сама себя премировать. Предлагаю комиссию из более молодых членов. Могу даже себя предложить в качестве первого члена комиссии.

0

11

Предлагаю - идею поддержать, но по каждой кандидатуре проводить обсуждение. Иначе будет конвейер, а здесь это будет грустно :(((

Роберт, конвейера по любому не получится. Ты много знаешь отличившихся или просто ярких звёзд на нашем форуме? Можно посчитать по пальцам.

0

12

2 Ума
Позволь не согласится с тобой, так как не все новички знают ветеранов.
Пример: комрад ROСKS (прошу прощения если не правильно написал ник)вот он например ветеран, могу заявить точно. А многие ли новички занют его?вот. Так что участие первопроходцев необходимо.
Имхо..

0

13

2 Ума
Позволь не согласится с тобой, так как не все новички знают ветеранов.
Пример: комрад ROСKS (прошу прощения если не правильно написал ник)вот он например ветеран, могу заявить точно. А многие ли новички занют его?вот. Так что участие первопроходцев необходимо.
Имхо..

Согласна!
Но и новички в комиссии не помешают - в качестве свежего взягляда на вещи.

0

14

А как новички будут судить достоин ли тот или иной человек того или иного статуса? Что может сказать человек не знающий скажем Рома, который не появлялся уже долгое время?Ничего...однако другие комрады, обремененные большим опытом могут я думаю, и не мало.

0

15

А как вы вообще собираетесь делить народ на "новичков" и "старичков"?? И, кстати, зачем? Не проще ли создать тему, где любой форумчанин сможет предложить кандидатуру для награды "знаком отличия", и пусть эта тема повисит, положим, месяц. А затем по каждой из предложенных кандидатур устроить опрос-голосование. За достойных проголосовать, я думаю, не поленятся.  ;)

0

16

А как они судить будут? Многого не знают. Получается голосование по симпатиям...

0

17

А как они судить будут? Многого не знают. Получается голосование по симпатиям...

Они - это кто?

Кстати, голосование по симпатиям получится в любом случае  ;)

Отредактировано Надежда (2007-06-11 01:50:04)

0

18

Кстати, голосование по симпатиям получится в любом случае  ;)

Поддерживаю! При любом раскладе всё получится именно так.

0

19

Так. В отношении меня - немедленно прекратите. Я в свое время выпрашивала у Рома звание "главное трепло форма". Отказал. ))))

А по существу. Уж простите мне мой холодный взгляд на вещи. Но я немножко уже знаю всю кухню нашего сайта и поэтому маленькое уточнение. Самой большой проблемой будет  не определение того, кто будет выдавать значки, а того, кто их изготовит. :)))  Имею в ввиду не материальные значки-кругляшки (хотя опыт показал, что и эт проблема). А прописать их в форуме, разработать дизайн, прочие премудрости. Попробуйте сперва решить эту маленькую частную проблемку. Скажу сразу: вот в этом помочь точно не смогу - технически тупа крайне :((((((

0

20

Так. В отношении меня - немедленно прекратите. Я в свое время выпрашивала у Рома звание "главное трепло форма". Отказал. ))))

Первый самоотвод  :D Хотя... Хочешь, мы все вместе Romа попросим? Ну не пойдёт же он против общественного мнения  :lol: Стоп! При чём тут Rom? Отца-основателя надо просить!

Самой большой проблемой будет  не определение того, кто будет выдавать значки, а того, кто их изготовит. :)))  Имею в ввиду не материальные значки-кругляшки (хотя опыт показал, что и эт проблема). А прописать их в форуме, разработать дизайн, прочие премудрости. Попробуйте сперва решить эту маленькую частную проблемку. Скажу сразу: вот в этом помочь точно не смогу - технически тупа крайне :((((((

Тоже мне, сложности... Конкурс объявим.  ;)

0

21

Конкурс это слишком долго. Хотя другого более оптимального пути я не вижу. Если есть другие пути, я с удовольствием выслушаю!

Цитата Надежды:
"Кто они?" отвечаю: новички.

Посему стоит выбрать компитентное жюри. Ибо люди опытные и стоят у истоков.

0

22

Посему стоит выбрать компитентное жюри. Ибо люди опытные и стоят у истоков.

(задумчиво) и снова я в пролёте, так что не ждите от меня креатива - просто из вредности ничего делать не буду.
(с досадой) а компетентное пишется через "Е"!

0

23

(с досадой) а компетентное пишется через "Е"! - стыд...исправлюсь...

задумчиво) и снова я в пролёте, так что не ждите от меня креатива - просто из вредности ничего делать не буду.    -   Не стоит поспешных выводов, ибо не я один принимаю решения.
Приведи лучше оргументы в пользу новчиков...если ты ратуешь за них.

0

24

Приведи лучше оргументы в пользу новчиков...если ты ратуешь за них.

Могу и повторить, мы не гордые - взгляд у новичков свежий, незамутнённый. А ратую я за взвешенное соотношение тех и других. Смекаешь?;-)

0

25

Фуф, господа, вы уже откровенно в собственном соку варитесь.

0

26

Фуф, господа, вы уже откровенно в собственном соку варитесь.

Поясни, что ты предлагаешь. Влей нам новой крови, если мы уж так тут выродились:-).

0

27

Спасибо, у самого три литра осталось. Завалить за последний день трех боссов в Принце (ну ты знаешь) и сделать быстрое (само)убийство на экзамене - это не шутки.
Ничего я не предлагаю, так как вижу это бессмысленным. На форуме полсотни более или менее активных форумчан, все давно друг-друга знают, а они тут знаки отличия придумывают...

0

28

Спасибо, у самого три литра осталось. Завалить за последний день трех боссов в Принце (ну ты знаешь) и сделать быстрое (само)убийство на экзамене - это не шутки.

Сочувствую и понимаю. Тогда крови не надо.

На форуме полсотни более или менее активных форумчан, все давно друг-друга знают, а они тут знаки отличия придумывают...

 
Нет, ну это прикольно, каким знаком кого отметят эти полсотни. Разве нет. На одной из встреч я предлагала награду под названием "Лучшая Сва форума" и т.д. Правда, у меня подозрение, что эта награда самой Сва бы досталась, но это уже детали.

0

29

Ума, а я чего-то этого предложения не помню. :)

(начинает нудить) Ну скажите мне, ну где вы эти самые знаки отличий поместить хотите? Это я не к тому, что все плохо, идея- дрянь, все бросить немедленно. Просто хотелось бы каких-то более конкретных предложений, кроме "всех взять - и наградить" :)))

0

30

Ума, а я чего-то этого предложения не помню. :)

Вообще-то в тот вечер пила я, а не ты, так что должна помнить.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воздать по заслугам!