ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воздать по заслугам!


Воздать по заслугам!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

2 Ума

Смекаю :) Тогда, я думаю стоит определить номинантов. Допустим каждый предложит по 3(кол-во участников можно определить точнее при обсужедении) кандидата.

Согласны?

0

32

ЫЫЫЫЫЫ! Да подождите вы делить шкуру неубитого медведя. Громко спрашиваю - кто потом эти самые знаки отличия делать будет?????? Все тот же Ром? Не кажется ли вам это несколько эээ неправильным?

0

33

ЫЫЫЫЫЫ! Да подождите вы делить шкуру неубитого медведя. Громко спрашиваю - кто потом эти самые знаки отличия делать будет?????? Все тот же Ром? Не кажется ли вам это несколько эээ неправильным?

а мы их к аватарам пришлёпаем.

0

34

О, ну хоть одно рац предложение. Я тоже об этом думала. Но вот незадача: у большинства форумчан есть свои родные, кровные аватары. Захотят ли они сменить их на пусть и почетные, наградные, но возможно чуждые им аватары?

0

35

Но вот незадача: у большинства форумчан есть свои родные, кровные аватары. Захотят ли они сменить их на пусть и почетные, наградные, но возможно чуждые им аватары?

Аватары менять не будем, прилепим знак в правый нижний угол.

0

36

А это технически возможно? И какого он тогда должен быть размера?

0

37

А это технически возможно? И какого он тогда должен быть размера?

В фотошопе вторым леером наклеить - делов-то!

0

38

То есть берешься осуществить? :)

0

39

ЗАПРОСТО!

0

40

(записывает) Дело за малым - нужОн художник :))))

0

41

2 Ума
ЧЕсть тебе и хвала!
Если я не ошибаюсь художники есть. Роачинг например, но он не очень поддерживает эту идею, насколько я помню..

0

42

(вспоминает, кто у нас выиграл конкурс по аватарам. поглядывает на Вандера) А ты, Валька, на других не перекладывай :))))

0

43

Свет, рОдная, да если бы я хоть немного умел рисовать, неужели бы я стал медлить?))))

0

44

Ага, как в конкурсе выигрывать - это мы можем. А как рисовать.... :))) Хотя я вот тоже рисовать не умею :((((

0

45

Ну, если мне позволено будет высказать свою, новичковую точку зрения: рисунок должен соответствовать званию. К примеру, главному флудеру форума можно нарисовать горящее перо  :D

0

46

Ну, если мне позволено будет высказать свою, новичковую точку зрения: рисунок должен соответствовать званию. К примеру, главному флудеру форума можно нарисовать горящее перо  :D

Креативно!
А мне, пожалуйста, (как Алекс придумал) стаканчик Абсента.

0

47

Ну, если мне позволено будет высказать свою, новичковую точку зрения: рисунок должен соответствовать званию. К примеру, главному флудеру форума можно нарисовать горящее перо  :D

Креативно!
А мне, пожалуйста, (как Алекс придумал) стаканчик Абсента.

Обойдёшься. Пить вообще вредно! А, главное, непонятно, какому стаканчик званию соответствует...

0

48

Обойдёшься. Пить вообще вредно! А, главное, непонятно, какому стаканчик званию соответствует...

Не, не вредно. Я вон сколько пью, благодаря чему до сих пор и жива, а если бы не пила даже и не знаю что бы было.

0

49

А на вопрос ответить? Какому званию стакан соответствует?

Отредактировано Надежда (2007-06-20 00:58:46)

0

50

А на вопрос ответить? Какому зваеию стакан соответствует?

Вы все еще пьете ром?!! Тогда капитан Джек Воробей идет к вам!!!..

0

51

Вы все еще пьете ром?!! Тогда капитан Джек Воробей идет к вам!!!..

Ром? Какой-такой ром? Не знаю я никакого рома!

0

52

Вы все еще пьете ром?!! Тогда капитан Джек Воробей идет к вам!!!..

Ром? Какой-такой ром? Не знаю я никакого рома!

Заходи, покажу!

0

53

Вы все еще пьете ром?!! Тогда капитан Джек Воробей идет к вам!!!..

Ром? Какой-такой ром? Не знаю я никакого рома!

Заходи, покажу!

Зашла. Показывай!

0

54

О, оказывается тут кто-то Рома не знает. Ромка, ты это, почаще появляйся что ли. Яви нам светлый лик свой. :))))

0

55

Зашла. Показывай!

Нет, ты меня не поняла - ко мне заходи.

0

56

О, оказывается тут кто-то Рома не знает. Ромка, ты это, почаще появляйся что ли. Яви нам светлый лик свой. :))))

(удивлённо)Вообще-то я не про нашего Рома.

0

57

Зашла. Показывай!

Нет, ты меня не поняла - ко мне заходи.

Точно не поняла  :huh: К тебе - это куда?

0

58

Зашла. Показывай!

Нет, ты меня не поняла - ко мне заходи.

Точно не поняла  :huh: К тебе - это куда?

Я в трюме, Ваше Величество... правда, рома осталось немного, но ПОСМОТРЕТЬ на него можно.

0

59

Зашла. Показывай!

Нет, ты меня не поняла - ко мне заходи.

Точно не поняла  :huh: К тебе - это куда?

Я в трюме, Ваше Величество... правда, рома осталось немного, но ПОСМОТРЕТЬ на него можно.

/cпускается в трюм/
Ром как ром, что на него смотреть. На него не смотреть, его использовать надо. По назначению   :rolleyes:

0

60

/cпускается в трюм/
Ром как ром, что на него смотреть. На него не смотреть, его использовать надо. По назначению   :rolleyes:

(с лёгким волнением в голосе)А зачем Вам ром, Вы же не пьёте? И как Вы его использовать собираетесь?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воздать по заслугам!