ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воздать по заслугам!


Воздать по заслугам!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

И правда, зачем мне ром? Придумала - я его вместо спирта буду использовать, для дезинфекции! А ещё можно ромовую бабу сделать...
/хватает пару бутылок и решительно направляется на камбуз/

Отредактировано Надежда (2007-06-29 01:40:46)

0

62

Ромовая баба -  это гуд! (заранее облизывается)

0

63

И правда, зачем мне ром? Придумала - я его вместо спирта буду использовать, для дезинфекции! А ещё можно ромовую бабу сделать...
/хватает пару бутылок и решительно направляется на камбуз/

(запирает трюм и идёт за Надеждой) А может так много не нужно?
(с надеждой в голосе) Может и полстаканчика хватит? А?

0

64

Ни фига, ни фига! Это вы, капитан, кексы и ром-бабы не едите. Команде питаться надо, баловать себя хоть чем-то. Это я вам как судовой врач говорю!

0

65

Ни фига, ни фига! Это вы, капитан, кексы и ром-бабы не едите. Команде питаться надо, баловать себя хоть чем-то. Это я вам как судовой врач говорю!

Снееейк! Тут ром не по назначению используют! Сделай хоть что-нибудь!
/пытается вырвать у Надежды бутылку рома/
А капитану нужен ром, он без него работать не может!

Отредактировано Ума (2007-06-30 00:02:56)

0

66

(пораженно) А капитан еще и работает? А я думала, о работа заключается  том, чтобы спать в трюме. Даже сама в свое время собиралась стать капитаном. Неее, на такие условия я не согласна! Еще и работать... (уходит в сою каюту)

0

67

Даже сама в свое время собиралась стать капитаном. Неее, на такие условия я не согласна! Еще и работать... (уходит в сою каюту)

(сердито) капитан здесь, пока что я! А кроме меня здесь вообще никто не работает! Завтра снимаемся с якоря!

0

68

(сердито) капитан здесь, пока что я! А кроме меня здесь вообще никто не работает! Завтра снимаемся с якоря!

Наконец-то. Вот по этому поводу мы и закатим банкет с разными вкусностями. Значит так - я на камбуз, а Вы, капитан, извольте мне туда принести ещё 4, нет, 6 бутылок рома.

Отредактировано Надежда (2007-06-30 05:34:55)

0

69

К наградам надо и привилегии придумать. Допустим, место встречи определяется набравшими по пять стаканов :) и не бегают за "клинским" :)

Есть ведь аватары, зачем еще графику навешивать? (у меня кстати аватары отключены). Было бы здорово, если б при отправке картинок еще б смотрели на их размеры.

0

70

К наградам надо и привилегии придумать. Допустим, место встречи определяется набравшими по пять стаканов :) и не бегают за "клинским" :)

Отличная мысль! В таком случае я точно за "клинским" не побегу!

0

71

а Вы, капитан, извольте мне туда принести ещё 4, нет, 6 бутылок рома.

(умоляюще) Может быть, не надо ром?
(со слезами в голосе) За что?

0

72

Так, девочки, хватит офтопить!

По теме...необходимо создать опрос. В котором всё ясно будет видно.
Сделаю сам, если в понедельник не сделаю...мне конец.

0

73

Это плчему - конец?!?!?
Не надо так пугать!....

0

74

Вандер "Сделаю сам, если в понедельник не сделаю...мне конец."
Ты это чего???? Ты это куда? Ты это зачем?????

0

75

Так, девочки, хватит офтопить!

Вот не надо заниматься самомодерированием - тем более, в форме указаний другим участникам, что им делать и чего не делать; а уж если потребуется, администрация форума примет меры самостоятельно.

Отредактировано Rom (2007-07-02 05:30:58)

0

76

Ромка, да ладно тебе. А как же свобода высказывания своего мнения? :)) Тем более если тема в очередной раз заглохнет (а на моей памяти ее поднимают уже раз десятый), я ж себе этого не прощу. :))))

0

77

Так, девочки, хватит офтопить!

(выставляя руки ладонями вперёд в виде защиты) Всё, всё, всё - ухожу.

0

78

(выставляя руки ладонями вперёд в виде защиты) Всё, всё, всё - ухожу.

Я с тобой, солнышко. И не потому, что этого старичка испугалась, а просто я - всегда с тобой. Кстати, может вообще пойдём отсюда - нас тут не только в этой теме не любят...

Отредактировано Надежда (2007-07-03 15:39:47)

0

79

а просто я - всегда с тобой

Я заинтригован :)

нас тут не только в этой теме не любят...

"Не верю!"(ц)

0

80

Тьфу ты ну ты...стоит призвать к порядку, как меня уже предупреждают, говорят что кого то в этой теме не любят.
Что за ребячество?

Хорошо Ром, я не буду больше нарушать закон и просить кого то прекратить флуд. Уж если есть администрация и модераторы,то они наверняка заметят это и устранят....нет, не меня конечно, а флуд.

Засим разрешите откланяться, голосовалку я запустил и в этой теме писать не буду из принципа. Пусть пишется про меня здесь всё что угодно, я реагировать не буду. Если у кого то появиться большое желание мне что то сказать, прошу в личку.

0

81

Замодерировались... Фига се...

0

82

Ромка, да ладно тебе. А как же свобода высказывания своего мнения? :))

Таковая мыслится равной для всех - и именно поэтому не следует пытаться подменять собой администрацию форума.

0

83

может вообще пойдём отсюда - нас тут не только в этой теме не любят...

Знаешь, меня чем ближе узнают, тем больше не любят - ты исключение. Но это не повод уходить - я-то всё равно всех люблю, просто они об этом не догадываются.

я - всегда с тобой


ВЗАИМНО!

0

84

Ромка, да ладно тебе. А как же свобода высказывания своего мнения? :))

Таковая мыслится равной для всех - и именно поэтому не следует пытаться подменять собой администрацию форума.

СВОБОДА!

0

85

а просто я - всегда с тобой

Я заинтригован :)

Интересно, чем? Я действительно всегда с ней - мысленно.  [взломанный сайт]

нас тут не только в этой теме не любят...

"Не верю!"(ц)

Зря, батенька, зря... Другие темы почитай внимательно, увидишь.

Отредактировано Надежда (2007-07-04 04:33:08)

0

86

Ромка, да ладно тебе. А как же свобода высказывания своего мнения? :))

Таковая мыслится равной для всех - и именно поэтому не следует пытаться подменять собой администрацию форума.

СВОБОДА!

Да нет. Просто СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Спасибо, Rom.

0

87

Ром, подмена собой администрации форума была бы в том случае, если бы кто-то уж не знаю как потер сообщение другого, ему неугодного, участника. Таковое технически не возможно. А вот высказать свое мнение и попросить в созданной тобой же теме вернуться к первоначальному обсуждению.... А что в этом плохого? Нет, администрация должна защищать обиженных. Но разве обидны слова Вандера????? Видимо я что-то не понимаю. И по поводу свободы, равной для всех. Так ведь и девушки могли  высказать (и высказывают) свое многие по поводу создавшейся ситуации.  Нет, не понимаю... (ушла обдумывать создавшееся)

0

88

Но разве обидны слова Вандера????? Видимо я что-то не понимаю. И по поводу свободы, равной для всех. Так ведь и девушки могли  высказать (и высказывают) свое многие по поводу создавшейся ситуации.  Нет, не понимаю... (ушла обдумывать создавшееся)

Светик, успокойся - всё в порядке, просто я не люблю, когда меня обвиняют в офтопе (хотя, обвиняют всегда по делу) - ну это мой пунктик, поэтому после таких слов у меня уже "не стоит" что-либо обсуждать в такой теме. Повторяю, это мой личный таракан и никто заранее про него знать не мог.

0

89

А вот интересно, во что превратится форум, если в каждой теме, каждый раз, как только появится оффтоп, автор будет приказывать "прекратите оффтоп"? Я начну приказывать тебе в своей теме "Поздравляем!", ты начнешь приказывать Несмеяну и R@PIDу в своей теме "Теметический подарок", а ещё и wndrу в теме "Летние проблемы". Потом другие подтянутся...
По-моему свара получится. Никому не нужная.

[взломанный сайт]

Отредактировано Надежда (2007-07-05 02:58:33)

0

90

По-моему свара получится. Никому не нужная.

STANDING AVOTION!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воздать по заслугам!