ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » вопрос к тиклям


вопрос к тиклям

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Милые тикли,чем для вас кроме внешности определяется привлекательность,так сказать интересность тиклера,как,знаете, говорят мол хороший любовник,а хороший тиклер это как? Интересно было бы узнать!

0

2

Для меня хороший тиклер это САДИСТ, который наслаждается моими мучениями и ещё психологически давит.

0

3

психологически давит - типа оскорбляет, или насмехается?

0

4

Ну это типа...
-ХАХАХАХАХА
-молчать С#ка
и раз по почкам битой...

0

5

Ну зачем же сразу битой:(((! А вот про молчать.....! Это еще надо подумать. По крайней мере когда мне однажды бодро командовали как себя вести - было очень и очень классно.

0

6

М-да, тиклер молчать не должен. Издевательская улыбка и доброжелательно-издевательские комментарии весьма кстати.
Но этому человеку я должен доверять на все 100.

0

7

психологически давит - типа оскорбляет, или насмехается?

Типа смеётся над твоей беспомощностью.

0

8

Ну это типа...
-ХАХАХАХАХА
-молчать С#ка
и раз по почкам битой...

Милый, это уже не психологически, а если я без бондажа, то и ответить могу (были прецеденты), хотя я разделяю твоё чувство юмора :-).

0

9

М-да, тиклер молчать не должен. Издевательская улыбка и доброжелательно-издевательские комментарии весьма кстати.
Но этому человеку я должен доверять на все 100.

Несмеян, 5 баллов! Именно таких люблю. А вопрос доверия - я ж без связывания, так что доверять на 100% совсем не обязательно, для меня достаточно 50%.

0

10

Как не странно, у меня всё время издевательская улыбка налице, прям как у доктора зло, и всякие реплики выговариваю... Причём автоматически...

0

11

М-да, тиклер молчать не должен. Издевательская улыбка и доброжелательно-издевательские комментарии весьма кстати.
Но этому человеку я должен доверять на все 100.

Блин,когда ж я к вам на Украину то попаду!?

0

12

Деточка, ты не нервничай, я все равно Несмеян.

0

13

А что,все здешние с украины?

0

14

Нет. Если хочешь, глянь тему "Города-побратимы". Большинство из России.

0

15

Согласен с вышесказанным, тиклер должен быть надменным (в игровых целях)

0

16

Для меня главное, после внешности, чтобы тиклерша проявляла интерес к процессу и наслаждалась им, а не делала это от злобы с отрицательными эмоциями. Применение бондажа - наилучший вариант, иначе могу легко увернуться, а бондаж уже показывает заинтересованность тиклерши а также то, что я не смогу очень просто увернуться от щекотки. К тому же у заинтересованных тиклерш, как правило, есть какие-либо навыки в этом деле, и дело это они стараются делать с особым энтузиазмом. Правда есть у меня черта терпеть щекотку до последнего ради спортивного интереса, поэтому не у каждой хватит терпения дождаться от меня желаемой реакции. ;)

0

17

Полностью согласен. Хотя я особо свою реакцию не терплю, не скрываю, так что тиклерше долго ждать не приходится. Всё равно могу, ежели захочу, намертво отрубить чувствительность)))

0

18

Как не странно, у меня всё время издевательская улыбка налице, прям как у доктора зло, и всякие реплики выговариваю... Причём автоматически...

О! ~#WOLF#~ - ты мне подходишь;-).

0

19

Всё равно могу, ежели захочу, намертво отрубить чувствительность)))

Главное, не забыть потом её врубить:-).

0

20

А должна ли быть частая смена точек прикосновения,или важнее интенсивное воздействия на какоето одно место? Или характер атаки должен варьироваться в течение тиклинг-сессии,темп и ритм,так сказать,должны меняться?

0

21

А должна ли быть частая смена точек прикосновения,или важнее интенсивное воздействия на какоето одно место? Или характер атаки должен варьироваться в течение тиклинг-сессии,темп и ритм,так сказать,должны меняться?

А это каждому - своё. У многих, например, при длительном воздействии на одну зону чувствительность падает. По поводу темпа и ритма - на мой вкус, главное в этом деле - неожиданность  ;)

0

22

Ума, это намёк? ;-)

0

23

Ума, это намёк? ;-)

Разве ж это намёк? Это спецпредложение!

0

24

главное в этом деле - неожиданность  ;)

Это точно!

0

25

А Джэк не приревнует?

0

26

А Джэк не приревнует?

Ну, во-первых, он к Уме равнодушен,
а во-вторых, мы ему не скажем.
(оглядываясь по сторонам) если только нас ему кто-нибудь не заложит...
хотя ему последнее время всё пофигу.

0

27

Я вам ему заложу, если не возьмёте меня с собой... И ещё кракэна позову, и ещё когонибудь, если про меня забудите... Темболее есть повод, замутить изобретение какоенибудь новое...

0

28

Темболее есть повод, замутить изобретение какоенибудь новое...

(сосредоточенно)А вот с этого места, пожалуйста по подробнее...
А Кракина лучше не надо, ладно? Я тебя на Торгугу отвезу (ну, когда-нибудь).
(молитвенно складывая руки)Только не закладывай нас, пжжжжааааааалста.

0

29

А меня вот пару раз обвиняли тикли, что я недостаточно злая и садистичная. Но поиздеваться в процессе люблю. Психологически ясно дело :)))

0

30

Тихо вы все, а то ща режиссера позову :)
А самый приятный элемент - это улыбка... Ммм. Довольная, издевательская, хитрая, чуть-чуть злорадная.
Я и так страдаю синдромом "серьезнофейсовости", а так как я еще и вынужден быть тиклером, то никакой лыбы во время процесса у меня на морде нет и в помине. Щекочу с лицом академика, думающего над диссертацией "Зоофилия в свете учения Гегеля". Если улыбка и есть, то грустная или сожалеющая, потому что
На месте моей жертвы хочу быть я-ааа!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » вопрос к тиклям