ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » День рождения Умы


День рождения Умы

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Я не мастер придумывать поздравления, перед экзаменом над ними думать особенно тяжело. Экзамен через 5 мин. Поэтому буду краток:
Поздравляю тчк

0

2

Поздравляю с днём рожденья, (ну и как положено)щастья, здоровья,успехов...Кароче, Всего тебе!!!

0

3

Да! Да! Всего самого и побольше!

Мои поздравления!

0

4

Поздравляю!

0

5

:pozdra:

add: ну почему тут самых необходимых смайлов нет...

Отредактировано Alex379 (2007-06-09 14:31:13)

0

6

Ума, будь умницей :) Поздравляю!

0

7

От всей души поздравляю с Днем Рождения! Побольше Тематических успехов. От меня...

0

8

+1

0

9

Поздравляю!
Всего-всего и попутного ветра!

0

10

Умачка! Пряздравляю!Всего тебе самого щекотливого!

0

11

Умка, поздравляю и присоединяюсь!!

0

12

Счастья, здоровья, везения и отличного тебе настроения! :)

0

13

Пусть запоздало, но поздравляю)))
Мир дому твоему!

0

14

Спасибо, родные мои! Вы не представляете, как много вы все для меня значите :-).

0

15

Ну и под закрытие занавеса как всегда я. :)))

Умочка, с днем рождения!!!!!! Что тебе пожелать? Корабль у тебя уже есть. Свобода - к кораблю обязательно приложится. Мечты? Да сбудутся они, куда ж деться. Давай так: чтобы все задуманное немедленно воплощалось в жизнь. И чтобы потом не приходилось думать о печальных последствиях этого воплощения :)

0

16

Поздравляю тебя от всей души.Крепкого здоровья тебе и удачи по жизни.

0

17

Ума, прости что с опозданием.
Да продлятся годы твои, да прибудет в дом твой счасьте и успех.

0

18

Еще раз большое спасибо всем, порадовали на старости-то лет :-).

0

19

А-а-а-а-а!
Позор на мои седины - такой важный день упустил! Умочка, прости ради Посейдона!

Поздравляю тебя от всей своей змеиной души! Семь тебе футов под килем по жизни, и чтоб порох не намокал!

0

20

А-а-а-а-а!
Позор на мои седины - такой важный день упустил! Умочка, прости ради Посейдона!

Поздравляю тебя от всей своей змеиной души! Семь тебе футов под килем по жизни, и чтоб порох не намокал!

Даже и не думала обижаться:-). Я тебя всё равно люблю - ничего не могу с собой поделать! Дурочка, наверно... а, может и нет?
А Посейдон тебя уже простил, он мне сам сказал.;-)
Спасибо, сладкий! Увидимся, я тебя прилюдно поцелую за твои поздравления:-).

0

21

Дорогая, с прошедшим уже! Пусть источник твоего креатива да не оскудеет! Радуй нас и далее

0

22

Дорогая, с прошедшим уже! Пусть источник твоего креатива да не оскудеет! Радуй нас и далее

Спасибо, да будет так!

0

23

Sorry за опоздание,Ума всего тебе самого хорошего как в "теме",так и в личной жизни!!!

0

24

*рвет на себе волосы*
Тысячу извинений, по причине неполадок в Сети только что увидел тему! :))))) Искренне поздравляю, присоединяюсь к предыдущим ораторам во всех пожеланиях к тебе, а от себя добавлю - пусть твоя фантазия и твой высокохудожественный вкус не ослабевают ни на секунду, как в Теме, так и вне ее! :))))))))

0

25

*рвет на себе волосы*
Тысячу извинений, по причине неполадок в Сети только что увидел тему! :))))) Искренне поздравляю, присоединяюсь к предыдущим ораторам во всех пожеланиях к тебе, а от себя добавлю - пусть твоя фантазия и твой высокохудожественный вкус не ослабевают ни на секунду, как в Теме, так и вне ее! :))))))))

Роберт, спасибо! Лучше поздно, чем никогда!

0

26

Вот и я наконец-то добрался-таки до форума...
Поздравляю с днём рождения, Ума!..:)
Здоровья тебе, счастья и успехов во всём - ну а особенно по части темы, конечно!..;)
Также присоединяюсь к высказанным выше поздравлениям; и особо - к Robertу: прямо-таки подписываюсь под каждым словом!.. B)

Отредактировано Rom (2007-06-17 23:56:50)

0

27

Вот и я наконец-то добрался-таки до форума...
Поздравляю с днём рождения, Ума!..:)
Здоровья тебе, счастья и успехов во всём - ну а особенно по части темы, конечно!..;)
Также присоединяюсь к высказанным выше поздравлениям; и особо - к Robertу: прямо-таки подписываюсь под каждым словом!.. B)

Ром, с тебя, как с проштрафифшегося - подарок. Какой - напишу в личку. ОК?

0

28

Прости, Ума, я опоздала.  :o Впрочем, я всегда опаздываю...

И всё равно, поздравляю с Днём Рождения!

Тут тебе уже всякого разного нажелали... Я к присоединяюсь, а от себя добавлю - желаю оставаться столь же разносторонней личностью, творческой и неравнодушной. Без таких людей как ты, мир был бы не столь ярким, и уж явно был бы существенно скучнее. Солнышко, знай, я очень ценю все твои личности  ;) даже те, о которых могу только догадываться...
Да и, если честно, я благодарна этому форуму прежде всего за то, что он дал мне возможность познакомиться с тобой...

Отредактировано Надежда (2007-06-18 00:35:37)

0

29

Вот и я наконец-то добрался-таки до форума...
Поздравляю с днём рождения, Ума!..:)
Здоровья тебе, счастья и успехов во всём - ну а особенно по части темы, конечно!..;)
Также присоединяюсь к высказанным выше поздравлениям; и особо - к Robertу: прямо-таки подписываюсь под каждым словом!.. B)

Ром, с тебя, как с проштрафифшегося - подарок. Какой - напишу в личку. ОК?

OK. (голосом Антона Семёновича Шпака) Жду. :ph34r:

0

30

Прости, Ума, я опоздала.  :o Впрочем, я всегда опаздываю...

И всё равно, поздравляю с Днём Рождения!

Тут тебе уже всякого разного нажелали... Я к присоединяюсь, а от себя добавлю - желаю оставаться столь же разносторонней личностью, творческой и неравнодушной. Без таких людей как ты, мир был бы не столь ярким, и уж явно был бы существенно скучнее. Солнышко, знай, я очень ценю все твои личности  ;) даже те, о которых могу только догадываться...
Да и, если честно, я благодарна этому форуму прежде всего за то, что он дал мне возможность познакомиться с тобой...

Спасибо. Ты не опоздала и знаешь это. Я тоже благодарна этому форуму, что нашла здесь тебя. Даже если мои темы будут продолжать переносить, возможно, я всё равно останусь здесь. Что поделаешь, если кто-то не догоняет мои замылс:-(? (кто не догнал, тот понял меня)
Спасибо тебе за то, что ты есть у меня.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » День рождения Умы