ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эстетика и фетиш


Эстетика и фетиш

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот уже давно хотела спросить. Завязаны ли как то эстетические и фетишные штучки с щекоткой? Например такая банальность, как волосы в подмышках.  Я не знаю почему, но меня очень сильно заводят волосы у мужчин. Когда они именно в подмышечных впадинах. И почему то щекотать мне так приятней  :rolleyes: , вернее сексуальней наверное.

А к примеру для мужчин, важны ли формы партнерши? Допустим пышная грудь и щекотка......  Просто интересно есть ли какие то предпочтения связанные именно с щекоткой. Или все предпочтения - это то, что человеку нравится в отрыве от самой щекотки?

0

2

> Например такая банальность, как волосы в подмышках.

бррр, гадость...

> А к примеру для мужчин, важны ли формы партнерши? Допустим пышная грудь и щекотка...... Просто интересно есть ли какие то предпочтения связанные именно с щекоткой.

Ну... в первую очередь играет поведение, конечно. Общее отношение к процессу, конкретные реакции на твои действия...
А собственно формы... не знаю, разве что самые общие: хрупкость, открытость, беззащитность. "Серомышкость" =)

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 04:26:23)

0

3

Про взрывную реакцию не говорю,а в остальном для меня важно,чтобы у женщины были красивые ступни,не важно,щекочу ли я ей тело,подмышки или ноги с руками,главно осознавать,что где бы ты не щекотал там,внизу тебя всегда ждут пара красивых,щекотливых пяточек.Ну и смех,конечно,глубокий,звонкий смех,визг!(но ни в коем случае не крик,не ор и не ржание)

0

4

Ну... в первую очередь играет поведение, конечно. Общее отношение к процессу, конкретные реакции на твои действия...

Ну это понятно. Это конечно на первом месте. Вот кстати следущий высказывающийся напомнил о смехе. То есть именно определенные звуки еще должны быть. А бывает так, что партнерша стонет, а не смеется? Или даже плачет. Я просто видела такой клип, где тикля не смеялась, с скорее тонала и плакала. Как к такому относимся?

бррр, гадость...

Ну я думаю, что мужчинам у женщин это не нравится. И знаю, что многим женщинам не нравяться волосы у мужчин, но вот у меня, у меня похоже именно фетиш на волосы. И как раз с мыслями о щекотке сильно завязано. Я совсем извращенка или нет? :ph34r:  B)

0

5

Ну я думаю, что мужчинам у женщин это не нравится. И знаю, что многим женщинам не нравяться волосы у мужчин, но вот у меня, у меня похоже именно фетиш на волосы. И как раз с мыслями о щекотке сильно завязано. Я совсем извращенка или нет? :ph34r:  B)

Я волосатых очень не люблю. Если есть волосы на груди, то это для меня сразу мимо. С волосами в других местах согласна мириться.

0

6

По загадочномым законам природы добрая половина мужского населения тут разделяет заодно и фут-фетиш в разной степени выраженности. Почему это так - незивестно, но например многие производители клипов давно просекили фишку и совмещают обе темы. Про пристрастия прекрасного пола ничего такого достоверно не известно.

0

7

А бывает так, что партнерша стонет, а не смеется? Или даже плачет. Я просто видела такой клип, где тикля не смеялась, с скорее тонала и плакала. Как к такому относимся?

А по мне - это здорово! Если есть реакция и просьбы о пощаде это всегда хорошо.

0

8

Ну это понятно. Это конечно на первом месте. Вот кстати следущий высказывающийся напомнил о смехе. То есть именно определенные звуки еще должны быть. А бывает так, что партнерша стонет, а не смеется? Или даже плачет. Я просто видела такой клип, где тикля не смеялась, с скорее тонала и плакала. Как к такому относимся?

Звуки... ну... главное чтоб не матом ))) и не наигранно.
Женский плач скорее нервирует, до этого стараюсь не доводить.
А стонать... не, такой реакции именно на тиклинг покамест не встречалось =) Только если щекотка ее конкретно заводит.

Но для меня смех не на первом месте, главное - моторика...

Ну я думаю, что мужчинам у женщин это не нравится. И знаю, что многим женщинам не нравяться волосы у мужчин, но вот у меня, у меня похоже именно фетиш на волосы. И как раз с мыслями о щекотке сильно завязано. Я совсем извращенка или нет? :ph34r:  B)

"Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат" (с) =)
где тут извращение?

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 13:44:25)

0

9

за собой заметил,что в последнее время появился интерес к щекотанию рук,точнее зоны от подмышек до локтя.Но звук смеха для меня наверно на первом месте.Когда слышу где нибудь раскаты мелодичного женского смеха начинаю испытывать возбуждение

0

10

Отвращения к волосатоти нет. Просто приходится метод щекотки подстраивать к наличию/отсутствию волос на теле тикля. Однозначно все желание щекотать может отбить запах пота. :(( В некоторый ступор может повергнуть визг - не люблю громких звуков. А вот стон.. Мммм, это прелесть :)))) А в отношении фигуры... Мне все равно, я всеядная в области щекотки. Тоже касается и зон щекотания - лишь бы реагировал. А уж как реагирует: смеется, дергается, стонет, кричит  - это без разницы :)

0

11

А в отношении фигуры... Мне все равно, я всеядная в области щекотки.

Я люблю стройные фигуры, со спортивным животом, красивыми руками, плечи не слишком широкии чтобы были, а много мышц и мяса не люблю.

0

12

Много мышц и мяса щекотать мне кажется не интересно. Возникает ощущение бесполезности сего действия.

0

13

"Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат" (с) =)
где тут извращение?

Ура, значит не извращенка! А то сейчас многим представительницам женского пола наоборот не нравятся ни запах не волосы.

Однозначно все желание щекотать может отбить запах пота

Неее, я все же извращенка. Правда умеренная. Мне слабый запах мужского пота наоборот нравится. ПРавда только у секс партнера. А так просто нееет. А вот запах одеколона или туалетной мужской воды - терпеть не могу.

А стонать... не, такой реакции именно на тиклинг покамест не встречалось =) Только если щекотка ее конкретно заводит.

Странно. Я стоню :))) пока несильно щекотно, то есть когда могу контролировать. Стоном контролировать проще, когда начинаешь смеяться, то уже сложней отвечать за собственные ощущения, потому что смех начинает их усиливать, ну чисто психологически. А стон притормаживает, то есть дает тебе  возможность не сбиваться с дыхания, потому что он размеренно, как песня в дыхание включается.

0

14

А то сейчас многим представительницам женского пола наоборот не нравятся ни запах не волосы.

Рафинированные, понимаешь...

Неее, я все же извращенка. Правда умеренная. Мне слабый запах мужского пота наоборот нравится. ПРавда только у секс партнера.

/заступаясь за Сву/:
не, ну есть запах тела - и запах носков =))

> А стонать... не, такой реакции именно на тиклинг покамест не встречалось =) Только если щекотка ее конкретно заводит.

Странно. Я стоню :))) пока несильно щекотно, то есть когда могу контролировать. Стоном контролировать проще, когда начинаешь смеяться, то уже сложней отвечать за собственные ощущения, потому что смех начинает их усиливать, ну чисто психологически. А стон притормаживает, то есть дает тебе  возможность не сбиваться с дыхания, потому что он размеренно, как песня в дыхание включается.

Ну, размеренный смех тоже бывает. Свободный такой, когда кроме смеха ни на что не отвлекаешься. 
а вот эти легкие стоны) единожды наблюдал, правда в клипе. Назвал это "поскуливанием" :D Интересно, необычно... но чаще бывает беззвучный смех, "про себя". Не от нехватки дыхания, а именно потому, что пока не так чувствительно, чтоб в полный голос...

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 15:35:46)

0

15

не, ну есть запах тела - и запах носков =))

Есессно! Я про первое говорю.

0

16

Вот если после трудового дня не помыться, "запах носков" и будет =)

0

17

Че то нас не туда несет  ;)

0

18

Че то нас не туда несет  ;)

Да, и при чём галопом. Вспоминаем изначальный вопрос... кто напомнит?

0

19

По теме... фут-фетиша у меня нет, ни в большей ни в меньшей степени. Из злой половины я, значить =)  На одежду - нет. На запахи - нет (хотя собственно обоняние по жизни прилично играет). На смех... не замечал. На что-то еще - тож вряд ли.

Какой-то я совсем нищий получаюсь :( похвастаться нечем...

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 16:18:40)

0

20

По теме... фут-фетиша у меня нет, ни в большей ни в меньшей степени. Из злой половины я, значить =)  На одежду - нет. На запахи - нет (хотя собственно обоняние по жизни прилично играет). На смех... не замечал. На что-то еще - тож вряд ли.

Что ж тебе совсем всё равно кого? Быть того не может!

0

21

Почему - все равно? предпочтения по девушкам есть... а фетишей, помимо тиклинга, нету)

0

22

Почему - все равно? предпочтения по девушкам есть... а фетишей, помимо тиклинга, нету)

Ясно, что девушку, но неужели не всё равно какую?

0

23

р-р-р... была же здесь темка "о конституции".
лублу тоненьких, меленьких, однакоже спортивных и гибких =)

/подозрительно/:
а ты не с умыслом ли интересуешься, солнце?..

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 19:56:18)

0

24

Волосы брею на подмышках - так мыть легче...

0

25

р-р-р... была же здесь темка "о конституции".
лублу тоненьких, меленьких, однакоже спортивных и гибких =)

/подозрительно/:
а ты не с умыслом ли интересуешься, солнце?..

(отводя глаза в сторону)Нет, ну что ты?!
К тому же я совсем не в твоём вкусе - спроси кого угодно!
(пожимая плечами) Даже и в мыслях не было!

0

26

Волосы брею на подмышках - так мыть легче...

(грустно вздыхая) Леопард, ну почему ты не тикль?
(возводя глаза к небу) Боже, за что мне это мучение?

0

27

Эрра "Много мышц и мяса щекотать мне кажется не интересно. Возникает ощущение бесполезности сего действия."
Это тебе просто видать не шибко чувствительные мужчины "в теле" попадались :)))) А по-моему посто кайф, кода вдруг в ответ на мою щекотку живота, этот самый живот вжимается и под массой соц. накоплений обнаруживается недурной пресс, порой даже с квадратиками. Эх! :)) Хотя от щекотания худеньких, а также спортивных вьюношей я ни в коем случае не отказываюсь. :)

Эрра "Неее, я все же извращенка. Правда умеренная. Мне слабый запах мужского пота наоборот нравится. ПРавда только у секс партнера. А так просто нееет. А вот запах одеколона или туалетной мужской воды - терпеть не могу."
Увы - не извращенка. Где-то читала, что на довольно большой процент женщин запах мужского пота действует возбуждающе. Просто у меня этот возбуждающий эффект забит во-первых установкой, идущей с детства - мужчина не должен пахнуть ничем (в том числе и одеколонами - тут я с тобой солидарна), и во-вторых, долгими годами тренировок в душном зае. Если б я там каждый раз возбуждалась, меня бы переломали всю. :)

Алекс "а вот эти легкие стоны) единожды наблюдал, правда в клипе. Назвал это "поскуливанием" "
Не, это не то. Просто не попадалась тебе постанывающая партнерша. Поскуливание - это другое :)

0

28

Волосы брею на подмышках - так мыть легче...

(грустно вздыхая) Леопард, ну почему ты не тикль?
(возводя глаза к небу) Боже, за что мне это мучение?

Не стоит - у меня всё равно грудь волосатая, спина, живот и задница... Прапрадед по материнской линии - грузин - может, в него пошёл...  ;)

0

29

Не стоит - у меня всё равно грудь волосатая, спина, живот и задница... Прапрадед по материнской линии - грузин - может, в него пошёл...  ;)

(с нежной улыбкой) спасибо, милый, успокоил:-). Аж к горлу что-то подкатило от твоих слов. Я отойду ненадолго, выв тут без меня не скучайте, ладно? /поспешно выходит, зажимая рот рукой/

0

30

(отводя глаза в сторону)Нет, ну что ты?!
К тому же я совсем не в твоём вкусе - спроси кого угодно!

Вот еще. Чего я про свой вкус буду спрашивать у "кого угодно".
Вкус мой, никому не дам!

(пожимая плечами) Даже и в мыслях не было!

А где было? =)))

мужчина не должен пахнуть ничем, в том числе и одеколонами

"Если от мужчины не пахнет табаком, от него разит теленком" (с)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эстетика и фетиш