ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Радость!


Радость!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Ребят, не могу я смолчать. Знаю, что нескромно, более того - жутко нагло. Но кроме вас мне  рассказать-то некому. Радость первая - мне наконец-то купили комп (блин, да как же он работает-то????). Радость вторая (ну для кого радость, а для кого может и конец спокойной жизни) - мне подключили ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! К чему я все это? Я снова в строю. Не так много и часто как раньше, но все-таки хоть иногда наведываться в наш тихий уголок буду :))) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Поздравляю!!!Ну наконец-то...а то мы уже соскучились тут по тебе.Скучно так сил нет!ТЫ уж посторайся почаще заглядывать.Еще раз поздравляю. ^_^

0

3

Радость!!!
СВАха, форум без тебя приобретает период полураспада (не понял, что сморозил, но это неважно).
P.S. "Пропавшее письмо" ждет.

0

4

Дай мне обнять тебя! С возвращением, кстати, почту проверь.

0

5

Аллилуйа!

0

6

мне наконец-то купили комп (блин, да как же он работает-то????).

В розетку включи =)

0

7

И не забудь найти Any key :)

0

8

...она на лицевой панели системного блока, такая большая - чтоб удобно попадать пинком)

/правда, на некоторых корпусах - наоборот исключительно маленькая =(
без микроскопа и булавки не нажмешь.../

Отредактировано Alex379 (2007-06-13 12:09:06)

0

9

С возвращением Sva  :)

0

10

Ну, я думаю, раз у тебя теперь свой комп с Интернетом, наведываться ты сможешь часто... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-06-13 21:40:32)

0

11

Ну, я думаю, раз у тебя теперь свой комп с Интернетом, наведываться ты сможешь часто... ;)

железная логика, чёрт возьми!

0

12

ПОЗДРАВЛЯЮ! :D

Душевно за тебя рада!

Отредактировано Надежда (2007-06-14 15:22:40)

0

13

Спасибо, ребята :)

Ума " Дай мне обнять тебя! С возвращением, кстати, почту проверь."
Проверила. Рецензия на днях :)

Алекс "В розетку включи =)"
(подозрительно) Это еще зачем????? (вспоминает анекдот про Шварценегера "А в него еще и бензин надо заливать???") Вообще-то у меня ноутбук, а они и на батарейке работает.

Несмеян " И не забудь найти Any key"
????????????????????? А эт мне точно поможет чаще бывать на  форуме? :))))

Алекс " ...она на лицевой панели системного блока, такая большая - чтоб удобно попадать пинком)

/правда, на некоторых корпусах - наоборот исключительно маленькая =(
без микроскопа и булавки не нажмешь.../"
Розетка????????????????????????????? А у меня в квартире розетки в стене. Это пойдет? :) Или ты про Any key? :))

0

14

Ума " Дай мне обнять тебя! С возвращением, кстати, почту проверь."
Проверила. Рецензия на днях :)

Блиииин! Ну что ж ты меня опять запалила? Что я уже без твоей помощи и написать ничего не могу? (ушла обидевшись, громко размахивая руками)

Отредактировано Ума (2007-06-14 22:33:01)

0

15

(сидит в непонятках) ??????????????????????????????

0

16

(сидит в непонятках) ??????????????????????????????

Теперь все будут думать, что я рассказ плохой написала, а ты его корректируешь сидишь. Скажу всем и сразу - такую чушь могла написать только Я, Сва обещала ничего не править.

0

17

Блина!!!!! Ну сколько же раз повторять: в рассказах я расставляю исключительно запятые, правлю только грамматику!!!!!! Все остальное - на совести сами авторов :)) Если же правки более существенные, то это уже называется соавторство :)))

0

18

Блина!!!!! Ну сколько же раз повторять: в рассказах я расставляю исключительно запятые, правлю только грамматику!!!!!! Все остальное - на совести сами авторов :)) Если же правки более существенные, то это уже называется соавторство :)))

Ну всё равно - это был секрет. Никто же не знал, что я рассказ пишу. (подозрительно)Или кто-то знал?

0

19

Угу, никто не знал. А кода ты на форуме во все горло кричала, что сейчас ты миру явишь, что такое настоящий м/м??????? :)))))

0

20

Если же правки более существенные, то это уже называется соавторство :)))

/обалдело/: так вот как вы тут в соавторы попадаете!

0

21

тут в соавторы попадаете!

Шо, завидно?

0

22

Ребят, а можно и я своей радостью поделюсь? У меня наконец появился молодой человек, который боится щекотки, так мало того, он ее любит! у меня теперь постоянно есть чем занаться! УРЯ!

Отредактировано K@TYARA (2007-06-15 01:18:09)

0

23

Я что-то тебя не понимаю. Он то есть, то его нет.
Кстати, мне тут идея пришла: давайте эту тему перенесем в "Болталогию" и будем выкладывать свои радости :)

Отредактировано Несмеян (2007-06-15 10:31:11)

0

24

Ребят, а можно и я своей радостью поделюсь? У меня наконец появился молодой человек, который боится щекотки, так мало того, он ее любит! у меня теперь постоянно есть чем занаться! УРЯ!

Поздравляю, киска! Парент-то хоть стоящий?

0

25

Угу, никто не знал. А кода ты на форуме во все горло кричала, что сейчас ты миру явишь, что такое настоящий м/м??????? :)))))

Ну, я думала, все уже и забыли - давно это было.

Отредактировано Ума (2007-06-15 15:49:59)

0

26

Поздравляю, киска! Парент-то хоть стоящий?

Да пока не поняла, мы то совсем немного вместе. Пока радует!

0

27

Катюшка, рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это действительно - ура!!!!!!!!!!!!!! :)))

Несмеян "Кстати, мне тут идея пришла: давайте эту тему перенесем в "Болталогию" и будем выкладывать свои радости"
Поддерживаю. Снейк, Ром - поможете? :))

Ума "Ну, я думала, все уже и забыли - давно это было."
Все может быть. Но я - точно не забыла :))))

Катяра " Да пока не поняла, мы то совсем немного вместе. Пока радует!"
Щекотки боится - один плюс. Щекотку любит - сто плюсов. Чего еще надо? Разве что, чтобы человек был хороший :)))

0

28

Спасибо вам! Короче, если мы с ним разойдемся,я вам сразу напишу: "Оказался плохим человеком"!

0

29

*Зевает*
Шо, опять? Это который парень за последний месяц?
*Берет умную книгу по психологии и начинает делать прогнозы. Вспоминает, что про этого парня ни хрена не знает. Закрывает книжку*

0

30

Да ладно тебе, Несмеян, не завидуй. Катюшка -девушка молодая, симпатичная. Значит часто влюбляться просто обязана. Эх, где мои семнадцать лет! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Радость!