ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Радость!


Радость!

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Я что-то не понял, почему?

Ну как же: за компом сидят, руки на клавиатуре, да и мышь не ногами держать надо, а стулья компьютерные чаще всего без подлокотников - вот и получается свободный доступ к рёбрам  ;)

0

62

Блин, а это идея. И почему у нас в Вычислительном центре занятия не проводят с несколькими группами одновременно? А то у нас одни хлопцы.

0

63

Да и вообще щекотать сидящего за компом человека - это сказка. Только в такие моменты я и начинаю любить программистов. :))))) (ударяется в воспоминания)

0

64

*мечтательно*
Может, я и не ошибся, что на компьютерный факультет пошел...
<А нас все к психологии тянет, к психологии. Ну попробуй, скажи предкам, что тебе здесь не нравится.>

0

65

Может, я и не ошибся, что на компьютерный факультет пошел...

Не ошибся, не ошибся  ;)

<А нас все к психологии тянет, к психологии. Ну попробуй, скажи предкам, что тебе здесь не нравится.>

А по психологии можно и второе образование получить...  :rolleyes:

Отредактировано Надежда (2007-06-19 22:30:32)

0

66

Лень как-то... На железе легче заработать. Много сейчас на психологии заработаешь?
<Money money money!>
Вспоминается инструкция психологу. Не помню всю, отрывки.
Если ваше мнение не совпадает с мнением клиента, то сразу говорите ему: "Это все ваши психические защиты! Я знаю, как это на самом деле."
Неплохо повторять, как вы хорошо понимаете клиента. Повторяйте это к месту и не к месту как можно чаще.
Очень ценно у психолога умение называть одни и те же вещи своими словами. Например, клиент говорит вам: "Мне все время хочется набить кому-нибудь морду". Вам неоходимо ответить: "Я вижу, вам все время хочется применить физическую силу."
Вот. Потом , может быть, я вам расскажу про работу юристов и хирургов. право, нет ничего легче! Не верите? Это все ваши психические защиты!

0

67

Лень как-то... На железе легче заработать. Много сейчас на психологии заработаешь?

Не знаю, это лучше у Hennessy спроси, она ведь, кажется, психолог.

А второе образование можно и для себя получать, для души, так сказать...

Не верите? Это все ваши психические защиты!

  :lol:

0

68

Несмеян "Потом , может быть, я вам расскажу про работу юристов и хирургов"
(изготовилась слушать) Просим, просим!!!!!

0

69

На железе легче заработать. Много сейчас на психологии заработаешь?
<Money money money!>

иди в Кашпировские =))

0

70

А Кашпироский не психолог, он экстрасенс. Несмеян, пойдешь в экстрасенсы? Хотя Опасное дело это, шибо Опасное. :(((((

0

71

Не хочу в экстрасенса, хочу в тиклера-психолога!

0

72

А тиклинг будешь в качестве шоковой терапии использовать? Для особо агрессивных клиентов? То есть клиенток :)))

0

73

Ну почему же только агрессивных? По моему, смехотерапия не помешает никому :)
Еще меланхоличных хорошо попроцедурить.

0

74

И дались тебе эти меланхолики :)) У холериков реакция более бурая :))

0

75

> У холериков реакция более бурая

/представляет холерика, бурого от смеха/
Сва, запамятовал - ты часом не холерик? =))

Отредактировано Alex379 (2007-06-23 15:40:47)

0

76

(в сторону) Ну, блин, я вообще когда-нибудь научусь на этой клавиатуре печатать или нет???????? :)))))))))))))

Я вроде как сангвиником раньше была. А сейчас... Что, чересчур забурела? :)))))

0

77

Раз уж в этой теме положено выкладывать радости, то именно этим я сейчас и займусь с вашего позволения...
1.Сессия кончилась. Свободен, словно птица в небесах.
2.Обнаружился в один прекрасный день у меня в аське  тиклер-земляк. Из Харькова. На форуме сидит в рид-онли. Называть не буду. Захочет - сам объявится.
3. Самое радостное. Я более не имею права подписываться как Несмеян.
Уря.

0

78

3. Самое радостное. Я более не имею права подписываться как Несмеян.
Уря.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Что, будешь объявлять творческий конкурс "Придумайте новый ник"?   ;)

Отредактировано Надежда (2007-06-29 01:03:21)

0

79

>  Я более не имею права подписываться как Несмеян.
Давно пора ))))

0

80

>  Я более не имею права подписываться как Несмеян.
Давно пора ))))

Это почему же?

0

81

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Несмеян, я же говорила: все образуется! А ну-ка давай колись. Мне подробности интересны!!!! :)))

0

82

Это почему же?

Судя по твоим предшествующим постам, ты прямо жаждал момента, когда это произойдет :)
Кстати, а где обещанные сотни восклицательных знаков? ;)

0

83

А, ты про это...
А насчет восклицательных знаков... Лень как-то их набирать :)
Да и я, на удивление, не испытываю особо сильных эмоций по этому поводу.

0

84

А, ты про это...
А насчет восклицательных знаков... Лень как-то их набирать :) Впрочем, СВА наставила их вместо меня.
Да и я, на удивление, не испытываю особо сильных эмоций по этому поводу.

0

85

Да и я, на удивление, не испытываю особо сильных эмоций по этому поводу.

Испытываешь, испытываешь - вон как руки дрожат - уже во второй теме читаю твои повторяющиеся посты  :D

0

86

Это не руки - это мобильник глючит.

0

87

3. Самое радостное. Я более не имею права подписываться как Несмеян.

Поздравляю! А подробности? Письмом?

0

88

Очень рад письмом, но опять инет не пашет, а в 1024 символа, отведенных мне Оперой мини, я не уложусь.
Хотя нет, вроде бы что-то заработало. Прямо удивительно.
Блин, а тикль из меня пакостный оказался. Не знаю, что там I-bell говорит про более острые ощущения, когда лежишь и стараешься не шевелиться. У меня лично в таком случае снова намертво отшибает чувствительность. Уж лучше я буду брыкаться, но смеяться.
А брыкаюсь больно...

Отредактировано Несмеян (2007-06-30 13:30:21)

0

89

Несмеян "Блин, а тикль из меня пакостный оказался."
Это уж позволь нам, тиклерам, решать :))

Несмеян "Не знаю, что там I-bell говорит про более острые ощущения, когда лежишь и стараешься не шевелиться. У меня лично в таком случае снова намертво отшибает чувствительность. Уж лучше я буду брыкаться, но смеяться.
А брыкаюсь больно..."
Дело в личном восприятии. У Белля оно одно, у тебя - другое. И это же вполне естественно - вы слишком разные :)) Так что ничего удивительного в том, что ты сильнее чувствуешь щекотку именно тогда, когда вырываешься и брыкаешься. А со связыванием пробовали? Вполне возможно, что это у тебя еще больше усилит щекотливость :)))

0

90

До связывания никак не доберемся. Негде :(
От заявления, что еще чуть-чуть и она меня свяжет в ближайшей подворотне собственными шнурками я испытываю смешанные чувства :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Радость!