ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Радость!


Радость!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Смешанные чувства - это хорошо. Но шнурки - это слабо. Не выдержат. Ты все ж таки мальчик-то сильный. Советую ремень (поверх одежды обязательно - чтобы следов не оставалось) или прикупить ленты (девушке это будет сделать естественней, ибо молодой чел в магазине кройки и шитья смотрится как-то не так) )))) А негде.. Эх, как я вас понимаю :((((

0

92

Впрочем, как оказалось, у нас с ней мозги повернуты в неизвестном направлении. Экстремальная щекотка - это про нас. Очень неловко  валяться на краю дамбы или торчать на скользкой крыше и при этом беззаботно хохотать. Зато прикольно.
Блин, сегодня снова чувствительность отрубилась. От настроения она у меня зависит, что-ли теперь?

0

93

Возможно от погоды, от общей усталости, от настроения и от тысячи различных факторов. Постарайся запомнить этот момент перехода от нечувствованию к чуствованию щекотки. Потом научишься включать и выключать ее по своему желанию. :)

0

94

Возможно от погоды, от общей усталости, от настроения и от тысячи различных факторов. Постарайся запомнить этот момент перехода от нечувствованию к чуствованию щекотки. Потом научишься включать и выключать ее по своему желанию. :)

Спасибо. Контролировать и так получается. если у меня не "смешливое" настроение - то фиг мне кто что сделает.

0

95

А анекдоты в процессе порассказывать? Если чувствительность не подымет, то хотя бы настроение и тиклю, и тиклеру улучшит. Проверено. Правда, Властелина? :))))

0

96

Ну анекдоты, допустим, я не расказываю. А вот советы - в самый раз. Я вообще жутко вредным и капризным оказался :)

0

97

Блин, сегодня снова чувствительность отрубилась. От настроения она у меня зависит, что-ли теперь?

У меня чувствительность напрямую зависит от уверенности тиклера в своих силах, т.е. если он уверен, что он меня "пробьёт", то я сама начинаю чувствовать свою слабость перед ним. Может, и у тебя так?

0

98

Не совсем так... Скорее результат стараний тиклерши зависит от меня. Могу себя "отпускать", а могу вновь блокировать. Но если настроение не располагает, то отпустить себя становится трудно.

0

99

Не совсем так... Скорее результат стараний тиклерши зависит от меня. Могу себя "отпускать", а могу вновь блокировать. Но если настроение не располагает, то отпустить себя становится трудно.

Понимаю, но меня один взгляд уверенного тиклера может разблокировать. Может, всё-таки и вам с ней так попробовать?

0

100

Возможно, стоит попробовать. Хотя я далеко не всегда расположен к щекотке и даже рад в такие моменты, что не чувствителен к ней. А вот девчонка расстраивается. Кажется, все зависит только от меня...

0

101

А шнурок для мобилки очень ничего оказался...

0

102

На себе уже поверила - чтобы пробить меня на щекотливость человек должен быть сильнее меня. Не физически естественно, а энергетически. Тогда никакое мое настроение, никакие мои желания и блоки чувствительности не сработают. Радует одно - более сильные люди пока что щекочут меня редко. Просто не догадываются о своем преимуществе что ли? :))

0

103

Не знаю, все возможно. У меня ведь немного иной блок... По желанию можно его включать снова. Если я устал и мне надоело - расшибись хоть в лепешку.

0

104

А ник менять не буду. Сроднился я с ним.

0

105

Не знаю, все возможно. У меня ведь немного иной блок... По желанию можно его включать снова. Если я устал и мне надоело - расшибись хоть в лепешку.

Дык и у меня тоже самое. Разница в том, что для тебя пока что обычное состояние - не бояться щекотки, а для меня - боятся. А чувствительность отключаем скорее всего одинаково :)) А ник правильно, не меняй. Мы к тебе такому привыкли :))))

0

106

Как будто бы с другим ником я поменяюсь. :)

0

107

Как будто бы с другим ником я поменяюсь. :)

"Как вы яхту назовете, так она и.." Что? :)))) Не веришь, у Умы спроси :))))

0

108

Это я себе чувствительность, выходит, окончательно отбил, когда такой ник присвоил? Гы. Теперь небольшая нестыковочка получилась. Ник-то прежний.

0

109

Это я себе чувствительность, выходит, окончательно отбил, когда такой ник присвоил? Гы. Теперь небольшая нестыковочка получилась. Ник-то прежний.

Не поняла, ты придумал себе такой ник ещё до того, как перестал бояться?

0

110

Нет, после. Чувствительность я потерял где-то, когда мне было около 11-12 лет, может, позже. Точно не знаю, меня особо тогда защекотать никто не пытался. А ником, самонастроем, мог, как выражается СВАха, усугУбить.

0

111

А ником, самонастроем, мог, как выражается СВАха, усугУбить.

... или предвидеть.

0

112

А может быть и то, и другое. Прост теперь относись к своему нику с юмором, как бы не слишком серьезно. Тогда и вреда тебе он не принесет. (если конечно ники так уж влияют на нашу жизнь. задумывается о влиянии СВОЕГО ника) :)))

0

113

Влияют, еще как влияют. К своему так и отношусь.
Спасибо всем. Я в рид-онли пошел. Пока-пока.

0

114

Спасибо всем. Я в рид-онли пошел. Пока-пока.

Зачем??????????????????????????????????? Несмеян, вернись!!!!!!!!!! :((((((((

0

115

Уходить по английски некрасиво. Поэтому, решил попрощаться с близкими мне людьми. Причины обьяснять не буду, чтобы никого не оскорбить. До свиданья. Желаю удачи всем. Рассказ публиковать можно.
P.S.Обитаю в личке и аське. Незримо с вами.

0

116

Уходить по английски некрасиво. Поэтому, решил попрощаться с близкими мне людьми. Причины обьяснять не буду, чтобы никого не оскорбить. До свиданья. Желаю удачи всем. Рассказ публиковать можно.
P.S.Обитаю в личке и аське. Незримо с вами.

Удачи тебе, Несмеян!

0

117

А мне вот как-то грустно стало :((((((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Радость!