ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Любительская съемка...


Любительская съемка...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сегодня гуляли с Кристиночкой и решили немного пофотографировать.
И вот,что из этого вышло.Смотрите:

0

2

:P

0

3

:D

0

4

А вот и моя самая ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА на свете в полной красе. :P

0

5

А вот и мы любимые. :rolleyes: (нескромно)

0

6

Вот еще парочка нашлась... :P

0

7

и последняя.

0

8

Задел неплохой.
Но, мой совет - возьмите пару уроков у Тикла. ;)

0

9

Задел неплохой.
Но, мой совет - возьмите пару уроков у Тикла. ;)

Ну если БЕСПЛАТНО. :D
То я буду только рад поучиться у мастера. :ph34r:

0

10

2 Александр

Только сейчас обратил внимание какое у тебя лицо добродушное!))))

А на первой фотке которую я видел с твоим присутствием, я подумал...ого....дядька сидит здоровый...и угрюмый.

А еще можно поснимать пятки в момент их яростной щекотки!

0

11

Пятки в момент яростной щекотки... аааааааааааааа... знаю я вашу щекотку! :D

Отредактировано kris_17 (2007-06-14 09:54:47)

0

12

А это чего за птицу вы ощипали? :)) Ну не верю я, что перышко вы только для антуража использовали :))))

0

13

Какие у Кристины глаза интересные...

0

14

2 Александр

Только сейчас обратил внимание какое у тебя лицо добродушное!))))

А на первой фотке которую я видел с твоим присутствием, я подумал...ого....дядька сидит здоровый...и угрюмый.

А еще можно поснимать пятки в момент их яростной щекотки!

Спасибо брат за приятные слова!))))) :D

0

15

А это чего за птицу вы ощипали? :)) Ну не верю я, что перышко вы только для антуража использовали :))))

Нууу....конечно я воспользовался ими по назначению.А перья-это утиные. :P

0

16

Вандер "Только сейчас обратил внимание какое у тебя лицо добродушное!))))

А на первой фотке которую я видел с твоим присутствием, я подумал...ого....дядька сидит здоровый...и угрюмый."
Дык Сашка-то - будущий прокурор. У него и должно быть солидное выражение лица. Где ты видел веселых прокуроров? :)))

Александр " Нууу....конечно я воспользовался ими по назначению.А перья-это утиные."
А чего действительно не заняли? Или камеру выбили у тебя из рук точный ударом в первую же секунду? :))))

0

17

Александр " Нууу....конечно я воспользовался ими по назначению.А перья-это утиные."
А чего действительно не заняли? Или камеру выбили у тебя из рук точный ударом в первую же секунду? :))))

Кхее..да можно и так сказать,она у меня бойцовая. :P
Вот я уже подумываю прикупить наручники... :P

Отредактировано Алекс@ндр (2007-06-18 03:00:46)

0

18

А тебе Кристинку не жалко? Фи, наручники!!! Эти твердые и холодные штуковины на нежных женских запястьях и лодыжках!!! Предлагаю способ, подсказанный мне в свое время  Властелиной и уже не раз опробованной мною лично: ленты. Скажем атласные. Подойдут широкие от 8 см. Я вот прикупилась в последний раз вообще свадебными - алыми, со сякими розочками и прочими голубками. Романтишно. Да и 2 метра все-таки :))))

0

19

Да и 2 метра все-таки :))))

Ого...дааа.
Это повесилиться можно на слаху.Хмм...учту спасибо за совет! :P

0

20

Фи, наручники!!! Эти твердые и холодные штуковины на нежных женских запястьях и лодыжках!!!

Ну почему, есть фетровые, есть с поролоном и шелком...
Для эстетов - такая кожаная "простыня", шириной на пол-предплечья, на липучках или шнуровке - фиг сорвешь, и не давит совершенно.

0

21

По поводу фетровых не знаю. А вот обитые паролоном и шелком железные идли пластмассовые говорят расстегиваются от малейшего движения. Все эти готовые прибамбасы не заточены под нашу тему. :(((

А вот широкие кожанные - это гут. Действительно наименее травмоопасный вариант. Вот только один минус - летом в них слишком жарко. Кожа под ними может просто сопреть. А это уже некоторый минус. Кстати я чего-то таких в продаже не видела. Ссылочка у кого-нибудь есть? :)

0

22

> обитые паролоном и шелком железные идли пластмассовые говорят расстегиваются от малейшего движения. Все эти готовые прибамбасы не заточены под нашу тему

сувенирные, поди.
нафига и кому они такие вообще нужны?

> Кстати я чего-то таких в продаже не видела. Ссылочка у кого-нибудь есть?

только на ТМФ.
пошарь в секции "Клипы" или "Картинки", потом авторам отпиши...

Отредактировано Alex379 (2007-06-21 13:40:47)

0

23

Алекс "сувенирные, поди.
нафига и кому они такие вообще нужны? "
Ну не знаю. Сама видела в секс-шопе такие, розовенькие и плюшевые. На вид - пальцами разогнуть можно. А на фига нужны? Так ведь эстетично же! Так же как и присоски эти дурацки. Там еще на картинке девушка, раскоряченная (другого слова и не найдешь) на лобовом стекле машины изображена. Представила себе ремонт, который понадобится машин, после хорошего тиклинг-сеанса для девушки. Не, уж лучше к чему-то менее ценному прикреплять, и не присосками, а веревками-лентами. :))

Алекс "только на ТМФ.
пошарь в секции "Клипы" или "Картинки", потом авторам отпиши..."
К сожалению там не бываю и даже не представляю себе, где там и что искать :(((((

0

24

А на фига нужны? Так ведь эстетично же!

Хм.
по-моему, наручники суть "профильная" фенечка БДСМщиков, вряд ли им нужна эстетика. Тем паче в ущерб прозаичной практике...

0

25

ээээ. что мы здесь обсуждаем???...наручники он хотел купить мягкие... не металисеские... только я с ним в секс-шоп не пойду... мне глаза некуда деть...-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

под темные очки спрячь ))

0

27

ээээ. что мы здесь обсуждаем???...наручники он хотел купить мягкие... не металисеские... только я с ним в секс-шоп не пойду... мне глаза некуда деть...-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ничего страшного..... :P С этой проблемой мы как-нибудь разберемся... :rolleyes:
Хи-хи..и я даже знаю как :rolleyes:  :P

0

28

Алекс "по-моему, наручники суть "профильная" фенечка БДСМщиков, вряд ли им нужна эстетика. Тем паче в ущерб прозаичной практике..."
Обсуждала этот вопрос с БДСМ-щиками, практикующими еще и тиклинг. Сошлись во мнении, что во время щекотки человек дергается гораздо сильнее и беспорядочней, чем при БДСМ-практиках. Посему и бондаж нужен во-первых, крепкий, а во-вторых, безопасный для партнера. А эстетика - она многим важна, вне зависимости от тематики. :))

Крис " ээээ. что мы здесь обсуждаем???...наручники он хотел купить мягкие... не металисеские..."
Не удержат они тебя. Сто пудов. :)))

Крис " только я с ним в секс-шоп не пойду... мне глаза некуда деть...-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Кристинка, там такое белье прикольное продается. Если на все остальное не хочешь смотреть, белье поразглядывай, или костюмчики для любителей игр. Все ж таки интереснее, чем члены искусственные :)))

Александр, а не боишься кстати, что Кристина потом захочет на тебе эти же самые наручники опробовать? :)) Кстати, Крис, Сашка а на встречу-то придете в среду? А то вы на остальные способы связаться что-то не реагируете :(((

0

29

Задел неплохой.
Но, мой совет - возьмите пару уроков у Тикла. ;)

Ну если БЕСПЛАТНО. :D
То я буду только рад поучиться у мастера. :ph34r:

Ну вы это.... как обзаведётесь реквизитом, собирётесь - зовите что ли...  B)

0

30

Задел неплохой.
Но, мой совет - возьмите пару уроков у Тикла. ;)

Ну если БЕСПЛАТНО. :D
То я буду только рад поучиться у мастера. :ph34r:

Ну вы это.... как обзаведётесь реквизитом, собирётесь - зовите что ли...  B)

А мне, а мне можно? Поучиться на халяву... :rolleyes: Реквизит вроде бы есть...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Любительская съемка...