ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С любезного разрешения i-bellа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Белое пальто»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Отредактировано Rom (2006-05-04 21:29:20)

0

2

Написано неплохо, именно так, как мог бы написать профессионал по тайкингу. Ни разу не слышал о таком комплексе.

0

3

Замечательно красивая история. В духе i-bellа. Белль, выражаю тебе свое восхищение! :)  Хочу еще и здесь спросить у тебя: ну где же ты все-таки черпаешь вдохновение для таких рассказов? Где ищешь новые темы и необычные ходы? Может место какое заповедное знаешь? Кинул бы адресок, а? :)) А то мне вот чего-то не пишется. Исписалась вся наверно :(((((((

0

4

Написано неплохо, именно так, как мог бы написать профессионал по тайкингу. Ни разу не слышал о таком комплексе.

В рассказ добавлен исторический очерк о происхождении и сути тайкинга...;)

0

5

Ну вот теперь последние вопросы по поводу того, что же такое тайкинг, должны окончательно исчезнуть. :))) А полезная наверо штука. Хотя я бы и не рискнула испытать оздоровительный эффект этой методики на своей шкуре :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»