ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гм... Ну что тут можно сказать?


Гм... Ну что тут можно сказать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.killers.ru/index.php?action= … ;num=32513
Интересно, кто это придумал? Кто-то из наших?

0

2

http://www.killers.ru/index.php?action= … ;num=32513
Интересно, кто это придумал? Кто-то из наших?

Ерунда какая-то.

0

3

Не скажи... Что-то в этом есть.... И, самое главное, никаких следов насилия.

0

4

С каких это пор уборщиц и мойщиц окон заказывать стали?
Куда мир катится? (вздыхая) :blink:

0

5

М-да. Самое интересное, что когда пару дней назад я мыла окна в своей квартире, мне почему-то (да уж - почему бы это? :))))) пришла на ум такая же идея. В смысле, что девушка, поднявшая руки, чтобы протереть самый верхний уголок окна, является потенциальной и райне беззащитной жертвой для тиклера. Даже подумывала, не написать ли на эту тему рассказ. Но посчитала, что он получится слишком жестоким, и решила не писать. А вот кто-то меня опередил. И в общем-то слава Богу! А то ведь какие-то мрачные фантазии в голову лезут. Наверно все из-за того, что не люблю я окна мыть. :)))))))

0

6

Тут цель - смерть, а щекотка только инструмент.

Не по нашему.

0

7

Да, для нас это не очень подходит. Так ведь мы и не киллеры ;)))

0

8

Sva:ты можешь написать рассказ,но не со смертельным исходом,ну,скажем-она выпала из окна 1 этажа! и еще если у кого есть рассказы по теме которых нет в библиотеке пришлите пожалуйста! Мой адрес-dafna-05@mail.ru

0

9

У меня вопросик:это всё по настоящему или просто балуются?

0

10

У меня вопросик:это всё по настоящему или просто балуются?

А это уж когда как!  :rolleyes:

0

11

Дафна - рассказик, говоришь? Ну, может и напишу как-нибудь :)) Хотя сюжетец так себе, мрачноватый :((( Тем паче что и падение с 1-го этажа может быть смертельным. :(((  Не, лучше придумай какую-нибудь более оптимистическую концовку. Хотя повторюсь, сама идея мне более или менее нравится :)) По поводу же рассказов, которых нет в библиотеке. Скоро появятся. И в той же библиотеке. Так что не вижу смысла рассылать их каждому - уж лучше опубликовать на всеобщее одобрение или порицание :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гм... Ну что тут можно сказать?