ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опознание


Опознание

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Могут ли в вас опознать человека в Теме?
1. Однозначно да. Причем и люди не в Теме.

21% - 4
2. Только люди в Теме.

31% - 6
3. Однозначно нет.

47% - 9
Голосов: 19

1

Часто приходит мне в голову вопрос: а как же выделить своих единомышленников среди толпы, окружающей меня каждый день? Каковы характерные отличительные  черты человека в Теме? Пока ни к каким выводам не пришла. И посему решила начать с себя. А могли бы окружащие догадаться о мой чрезмерной любви к щекотке? И по каким приметам произвели бы такое "опознание"? Делитесь соображениями, многоуважаемые знатоки! ))))

0

2

У Hennessy были соображения на этот счет. Физиогномического характера.
А я недавно прочитал одну забавную книжечку, там излагалась теория о том, что склонноть к разным девиациям возникает у тех, кого в детстве били ремнем по попе )

0

3

Позвольте мне усомниться в том, что пристрастие к данной теме возможно "опознать" случайного прохожего. Да и у неслучайного тоже. Многие так шифруются, что даже имея тёплые дружеские отношения - не угадать, а уж в толпе - и подавно...

0

4

Проголосовал по 3 пункту. Мои Тематические наклонности вряд ли можно выявить без специальных вопросов (а буду ли я на них отвечать...) :)))))

Отредактировано Robert (2007-07-02 02:34:50)

0

5

А я недавно прочитал одну забавную книжечку, там излагалась теория о том, что склонноть к разным девиациям возникает у тех, кого в детстве били ремнем по попе )

Теория замечательна тем, что людей другой группы - непоротых - сыскать будет трудненько =))

0

6

В толпе на улице - точно нет. Те, кто занают подольше, может быть догадываются (а может и нет).

На форуме 400 зарегистрированных, с теми, кто в рид-онли сидят - тысячи две возможно будет, с теми, кто без доступа в сеть - ту тысяч 5-7 может наберется - на всю русскоязычную публику. 1 на 50.000 Какая вероятность случайно встретить?

Но вот любителей подобного дела я встречаю сплошь и рядом, например у нас еще в институте была одна девушка, которая щекотала всех вокруг, и даже не скрывала, что весьма неравнодушна к щекотке, но совсершенно не заморачивалась что о ней что-то подумают что-то не то (она уже давно иммигрировала с родителями). Такие люди - сплошь и рядом, просто для них получать радость от щекотки - просто и естественно.

Узнать их с одного взгляда тоже нереально, но может это и хорошо - это значит, что мы и есть самые обычные нормальные люди.

0

7

Люди на форуме - это далеко не вся русскоязычная публика. Не стоит забывать про тех, кто интернетом не интересуется или не имеет возможности его использовать, ну или просто не умеет. Таких сотни тысяч. Сколько среди них наших единомышленников? Никто того не знает. Так что 1:50.000 - цифра взятая с потолка.

0

8

(а буду ли я на них отвечать...) :)))))

Будут ли их задавать?

Свой - своего узнает. Кто не в теме - не угадает.

0

9

Теория замечательна тем, что людей другой группы - непоротых - сыскать будет трудненько =))

(с гордостью) Посмотри на меня - я из породы непоротых!
А вообще, по моему глубокому убеждению, людям со стороны распознать человека в Теме невозможно. Можно распознать только тому, кто сам в Теме.

0

10

я недавно прочитал одну забавную книжечку, там излагалась теория о том, что склонноть к разным девиациям возникает у тех, кого в детстве били ремнем по попе )

Опппаа...! Меня мать действительно хлестала по заднице... Тонким ремешком, "со свистом" что называется...

P.S. Не голосовал потому что хрен знает...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-07-02 22:53:41)

0

11

людей другой группы - непоротых - сыскать будет трудненько =))

Ну меня предположим уже нашли ))) - у родителей были другие методы...

0

12

Такие люди - сплошь и рядом, просто для них получать радость от щекотки - просто и естественно.

Хорошо таким людям. А не перекручиваем ли мы сами такую любовь к щекотке, а? Научиться бы так... А то слова вокруг еще... Извращение. Гы.

0

13

Роачинг "У Hennessy были соображения на этот счет. Физиогномического характера."
Угу, даже на последней встрече она пыталась некоторую зависимость (или просто опозновательный знак) выявить. На  сей раз у  тиклеров нашлась некоторая общность в форме носа - он типа дожен быть острым. Самое интересное, что на встрече камрадов именно с такой формой носа действительно было изрядно :)

Роачинг "А я недавно прочитал одну забавную книжечку, там излагалась теория о том, что склонноть к разным девиациям возникает у тех, кого в детстве били ремнем по попе )"
Записывайте меня в исключения. Это небитие в семье я полностью восполняла в драках на улице :)

Надежда " Позвольте мне усомниться в том, что пристрастие к данной теме возможно "опознать" случайного прохожего. Да и у неслучайного тоже. Многие так шифруются, что даже имея тёплые дружеские отношения - не угадать, а уж в толпе - и подавно..."
Хорошо, упрощаю. НЕ В ТОЛПЕ, НЕ ПРОХОЖЕГО. Лично вам довольно хорошо знакомого человека опознаете?

Роберт "Мои Тематические наклонности вряд ли можно выявить без специальных вопросов (а буду ли я на них отвечать...)"
Да, ты  у нас на редкость сдержанный товарищ. Мне бы такую силу воли :)

Икис "Какая вероятность случайно встретить?"
Будешь смеяться - по жизни знаю множество людей, которые действительно обожают щекотать и получают от этого почти что тиклерское удовольствие (почти что - потому как чужая душа потемки). А с одним человеком, знакомым мне в реале, мы даже на форуме пересеклись. Случай не единичный. Хотя по жизни я не смогла догадаться, что он  Теме. Но там была слишком большая разница в возрасте и социальном статусе, что мешало налаживанию именно дружеских отношений.

Несмеян "А не перекручиваем ли мы сами такую любовь к щекотке, а? Научиться бы так... А то слова вокруг еще... Извращение. Гы."
Вот и мне так часто кажется, что сами себя накручиваем. По крайней мере по моему поведению всем и всегда видно, что я люблю щекотку. И ни разу не услышала ничего обидного в свой адрес. А извращение.. Благодаря легкой руке Аришки слово "извращенец" воспринимается лишь шутливым прозвищем :))

0

14

Многие так шифруются, что даже имея тёплые дружеские отношения - не угадать, а уж в толпе - и подавно...

И чтоб никто не догадался,
Чем я чрезмерно увлечён,
Стал до того теперь умен,
Что из реала перебрался
В мир виртуальный, оседлав
Крылатого коня Пегаса.
Я не Сергей, не Владислав,
А Стихоплёт, житель Парнаса.
Когда скачал свой первый клип,
Некачественный и короткий,
Сказал себе: «Ну, парень, влип!»
Виват, любители щекотки!

0

15

(с гордостью) Посмотри на меня - я из породы непоротых!

ндя.. просто какое-то поколение непоротое )) аж трое из двух десятков активистов...

Ну меня предположим уже нашли ))) - у родителей были другие методы...

И с тех пор ты щекотки больше не боишься ))) ага? :)

0

16

меня ещё ни кому не удалось расколоть на эту тему! Наоборот, я сам первый( если это умесно!!!) говорю об этом увлечении! Да и я ещё ни кого в теме из своих друзей не находил...

0

17

меня ещё ни кому не удалось расколоть! Наоборот, я сам первый говорю!

секретчик)))))

0

18

На  сей раз у  тиклеров нашлась некоторая общность в форме носа - он типа дожен быть острым. Самое интересное, что на встрече камрадов именно с такой формой носа действительно было изрядно :)

У меня нос не острый  :huh: Но я и на встрече не была...

Надежда " Позвольте мне усомниться в том, что пристрастие к данной теме возможно "опознать" случайного прохожего. Да и у неслучайного тоже. Многие так шифруются, что даже имея тёплые дружеские отношения - не угадать, а уж в толпе - и подавно..."
Хорошо, упрощаю. НЕ В ТОЛПЕ, НЕ ПРОХОЖЕГО. Лично вам довольно хорошо знакомого человека опознаете?

Лично я - не опознаю. Проверено опытом.

Несмеян "А не перекручиваем ли мы сами такую любовь к щекотке, а? Научиться бы так... А то слова вокруг еще... Извращение. Гы."
Вот и мне так часто кажется, что сами себя накручиваем.

А мне не кажется - я в этом просто уверена.

0

19

А я недавно прочитал одну забавную книжечку, там излагалась теория о том, что склонноть к разным девиациям возникает у тех, кого в детстве били ремнем по попе )

Ну, меня вот не били - вероятно, отчасти потому-то таким и вырос... :P

0

20

Меня тоже, кстати, не били. Опрос завести, что-ли на эту тему? :)))

0

21

На  сей раз у  тиклеров нашлась некоторая общность в форме носа - он типа дожен быть острым. Самое интересное, что на встрече камрадов именно с такой формой носа действительно было изрядно :)

Кажется, теория Ламброзо себя не оправдала...

Хорошо, упрощаю. НЕ В ТОЛПЕ, НЕ ПРОХОЖЕГО. Лично вам довольно хорошо знакомого человека опознаете?


Хорошо знакомого опознать можно легко, всё зависит от ситуации. Иногда, застигнутый врасплох человек выдаёт себя сам, просто нужно смотреть повнимательнее – мне часто удаётся заметить такое.

0

22

Меня тоже, кстати, не били. Опрос завести, что-ли на эту тему? :)))

Опрос можно, но сложно будет отличить жестокие методы наказания от не жестоких. Меня вот, не били, но лучше бы били...
И, вообще, мне кажется, что многие, как было сказано "девиации" наследственная вещь - у моего отца были очень похожие вкусы и извращения, но я об этом узнала значительно позже, чем о своих извращениях.

0

23

На форуме 400 зарегистрированных, с теми, кто в рид-онли сидят - тысячи две возможно будет, с теми, кто без доступа в сеть - ту тысяч 5-7 может наберется - на всю русскоязычную публику. 1 на 50.000 Какая вероятность случайно встретить?

Люди на форуме - это далеко не вся русскоязычная публика. Не стоит забывать про тех, кто интернетом не интересуется или не имеет возможности его использовать, ну или просто не умеет. Таких сотни тысяч. Сколько среди них наших единомышленников? Никто того не знает. Так что 1:50.000 - цифра взятая с потолка.

В своё время на TMF.....THE TICKLING MEDIA FORUM пытались приблизительно оценить соотношение для США, исходя из количества зарегистрировавшихся там и общего числа пользователей Internet'а в Штатах на тот момент - получилось приблизительно 1 на пять - десять тысяч: не 1 на пятьдесят тысяч, конечно - но тоже вообще-то совсем не густо...

0

24

Стихоплет "Что из реала перебрался
В мир виртуальный,"
Что, в реале совсем никогда и никого???? Гигант! Завидую выдержке! :))

0

25

Кстати, из смешного - любовь моя абсолютно не считает "щекотку с сексуальным окрасом" каким либо извращением, ну то есть вообще :-).
Зато одну мою другую привычку, на мой взгляд довольно невинную, считает ужжжасным извращением, хехе :-).

Короче, все сложно.

По поводу опознания - ну у наших сразу видно как глазки загораются, когда слово "щекотка" звучит, или кто-то кого-то процедурит - не спутаешь :-)

0

26

Кстати, из смешного - любовь моя абсолютно не считает "щекотку с сексуальным окрасом" каким либо извращением, ну то есть вообще :-).

Вот и мой муж в свое время, на мой стыдливый рассказ об "УЖАСНО-СРАШНОМ МОЕМ ИЗВРАЩЕНИИ" разочарованно выдал: "Эээээ, а я-то думал! Можно подумать, что вы овечек трахаете. А так какое-то тайное общество кактусоводов" :)))))

0

27

Xa-xa,”Тaйнoe oбщeствo kakтусoвoдoв”:
-Мaмa, я бoльшe ниkoгдa нe буду eсть грибы!
-Пoчeму, сынok?
-A я им вчeрa пooбeщaл.
Нaшeгo брaтa xрeн рaспoзнaeшь. Всe жe koнспирaтoры, типa “слoны идут нa..., a Штирлиц живeт этaжoм вышe”. Вoт koгo дeйствитeльнo лeгko oпрeдeлить, тak eнтo “нe зaциkлeнныx”, koтoрыe щekoтaть любят, нo o “тaйнoм oбщeствe oбoжaтeлeй kakтусoв” и слыxoм нe слыxивaли. Эти блaжeнныe и щekoчут всe чe шeвeлится у всex нa виду бeз смущeнья. Oдним слoвoм сoглaсeн с Ickis

0

28

А почему бы и нам не стать такими "не зацикленными"? Или не получится? Или это и не нужно? :)

0

29

Зацикленность порождает извращенность.

Если не зацикливаться (на чем угодно) то и извращением это не будет. И наоборот.

0

30

Зацикленность порождает извращенность.

Если не зацикливаться (на чем угодно) то и извращением это не будет. И наоборот.

(смеётся) Ну да, зарезал парочку челов с утра, потом пробежечка в парке, потом в аранжерейку - к кактусам, потом к жене любимой - полноценная жизнь, ни на чём не зацикленная. Шутка, конечно, но самые страшные извращенцы живут именно так.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опознание