ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей


Остров тиклей

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Начало см. в теме Собственного изготовления

Отлично! В течение трёх дней провести с нимим переговоры и в случае согласия зачислить на борт.

Сделаем!

Кстати, нам ещё нужен специалист по картам, а то вечно туз пик пропадает, а новый нарисовать некому...:-(

Гм... Капитан, я тут случайно обнаружил... в в рукавах вашего камзола... э-э-э... Две колоды из одних тузов. Вы не их ищите?

Отредактировано Rom (2007-07-15 23:21:42)

0

2

Ума "Кстати, нам ещё нужен специалист по картам, а то вечно туз пик пропадает, а новый нарисовать некому...:-( "
Роачинг, айда с нами!!!!!! Говорю как художник художнику. :))

Ума " Старпома наказывать не будем! Как же я без старпома!?"
Злой вы, капитан. Ну зачем же наказывать сразу насмерть? :))))

0

3

Злой вы, капитан. Ну зачем же наказывать сразу насмерть? :))))

(грозно оглядываясь по сторонам) Кто сказал насмерть? Просто если ты его (или мы его) хоть раз накажем, то останемся без старпома - уйдёт. А я без него, как без рук.

0

4

Роачинг, айда с нами!!!!!! Говорю как художник художнику. :))

Хорошо. Но со мной еще мальчик - ассистент :lol:

0

5

Гм... Капитан, я тут случайно обнаружил... в в рукавах вашего камзола... э-э-э... Две колоды из одних тузов. Вы не их ищите?

(глядя в сторону) Эээ...
(коротко, но уверенно) А это не мои! Это Алекса! И вообще, карты на борту нужны зачем? Правильно! На интерес играть! А интерес у нас всегда какой? Тематический! Кто не спряталася я не виноват. Все следят за моей мыслью? (уходит уверенной походкой собирать разбросанные по палубе карты, задавая себе вопрос, кем же они разбросаны и тут же отвечая себе - Алексом)

Отредактировано Ума (2007-06-15 16:03:05)

0

6

Хорошо. Но со мной еще мальчик - ассистент :lol:

Что за мальчик? Симпатичный? Кстати, как у него с волосами на теле? В море, то есть там, куда мы поплывём это ОЧЕНЬ важно. Выясни, пожалуйста, сегодня вечером доложишь!

0

7

Гм... Капитан, я тут случайно обнаружил... в в рукавах вашего камзола... э-э-э... Две колоды из одних тузов. Вы не их ищите?

(глядя в сторону) Эээ...
(коротко, но уверенно) А это не мои! Это Алекса!

Инсинуации!
Как программер, ответственно заявляю - перфокарты "картинками", т.п. тузами, не бывают!

Отредактировано Alex379 (2007-06-15 16:16:34)

0

8

Инсинуации!
Как программер, ответственно заявляю - перфокарты "картинками", т.п. тузами, не бывают!

Согласна! Я вообще удивилась, что ты делаешь на моём корабле! Ты вроде морской болезнью страдаешь. Или я тебя с кем-то спутала? Короче, ты ведь с нами не плывёшь или как?
(задумчиво)Нуууууу... значит это карты...
(радостно) Ваши, Главный помошник капитана. А старпому-то у нас на корабле всё можно, так что... ты не виноват!
Здорово я придумала?!

0

9

Инсинуации!
Как программер, ответственно заявляю - перфокарты "картинками", т.п. тузами, не бывают!

Согласна! Я вообще удивилась, что ты делаешь на моём корабле!

Э-э-э...
на резиновой лодке, то есть?.. незримо присутствую =))
обязан проследить, доложить, взять под контроль, выйти на контакт, изучить обстановку, провести вербовку, воспользоваться служебным положением. Вот-с.

Ты вроде морской болезнью страдаешь. Или я тебя с кем-то спутала?

про морскую болезнь - точно спутала. Я здоров :)

(задумчиво)Нуууууу... значит это карты...
(радостно) Ваши, Главный помошник капитана. А старпому-то у нас на корабле всё можно, так что... ты не виноват!

ХитрО.
Он тебе, значит, компромат подкидывает, а ты его при всех палишь))
На твоем месте я бы постарался поскорей отыскать безопасный уголок на корабле.... так, на всякий случай.

Отредактировано Alex379 (2007-06-15 16:51:41)

0

10

ХитрО.
Он тебе, значит, компромат подкидывает, а ты его при всех палишь))
На твоем месте я бы постарался поскорей отыскать безопасный

(с обезоруживающей улыбкой)Ну я же бесчестный.
И потом, как я уже говорила, старпому тут всё можно. так что если его кто-то (даже я) запалит - ему же ничего не будет! Смекаешь?:-)

0

11

Об чем и речь.
Ему-то ничего. А вот тебе... :D

0

12

Об чем и речь.
Ему-то ничего. А вот тебе... :D

Ах вот ты о чём!
(оглядываясь по сторонам) Спасибо, что предупредил.;-)
(деловито) Так, я у себя в каюте, меня до завтра НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Снейк, остаёшься за старшего. Адьёс!

0

13

на резиновой лодке, то есть?.. незримо присутствую =))

Нет, я сейчас про корабль. Резиновая лодка это из другой истории.

обязан проследить, доложить, взять под контроль, выйти на контакт, изучить обстановку, провести вербовку, воспользоваться служебным положением. Вот-с.


Ты меня не пугай. (уже испуганно) какую вербовку, каким положением?
(ещё более испуганно) со всех сторон меня уже окружили?

про морскую болезнь - точно спутала. Я здоров :)

Так это ж здорово! Поплыли с нами! Кем будешь?

0

14

Что за мальчик? Симпатичный? Кстати, как у него с волосами на теле? Выясни, пожалуйста, сегодня вечером доложишь!

Эээ... Капитан, Вы меня ни с кем не перепутали часом?..  :blink:

Отредактировано Roaching_one (2007-06-15 23:23:26)

0

15

Ты меня не пугай. (уже испуганно) какую вербовку, каким положением?
(ещё более испуганно) со всех сторон меня уже окружили?

Окружили-обложили-пасут-не-спуская-глаз =))
никуда не денешься, наши руки всё ближе, бли-и-иже... ))

http://prv-2007-06.photosight.ru/09/pv_2136511.jpg

> про морскую болезнь - точно спутала. Я здоров :)

Так это ж здорово! Поплыли с нами! Кем будешь?

кем буду?.. хммм...

Я сам буду специальной капитанской морской болезнью!!  :D
Капитан удалилась в свою каюту, велев ее до завтра не беспокоить. Очхорошо - теперь, после выхода в море, ее начнет мучить эта самая специальная морская болезнь, и будет мучить "не отходя от кассы" аж до завтра :D И ни один мембер команды не посмеет нарушить уединение капитана, страдающего от тяжкого недуга.

PS: и даже первый помощник тут капитану не помощник  :P

Отредактировано Alex379 (2007-06-16 00:26:19)

0

16

Что за мальчик? Симпатичный? Кстати, как у него с волосами на теле? Выясни, пожалуйста, сегодня вечером доложишь!

Эээ... Капитан, Вы меня ни с кем не перепутали часом?..  :blink:

Вообще-то никто не говорил проверять! Можешь просто у него спросить, поверю на слово. А ты что подумал?

0

17

Окружили-обложили-пасут-не-спуская-глаз =))
никуда не денешься, наши руки всё ближе, бли-и-иже... ))

кем буду?.. хммм...

(заискивающе)А может всё-таки не надо?

Я сам буду специальной капитанской морской болезнью!!  :D
Капитан удалилась в свою каюту, велев ее до завтра не беспокоить. Очхорошо - теперь, после выхода в море, ее начнет мучить эта самая специальная морская болезнь, и будет мучить "не отходя от кассы" аж до завтра :D И ни один мембер команды не посмеет нарушить уединение капитана, страдающего от тяжкого недуга.


(удивлённо) Вообще-то наш доблестный капитан не страдает от морской болезни (даже в самый сильный шторм).

0

18

(удивлённо) Вообще-то наш доблестный капитан не страдает от морской болезни (даже в самый сильный шторм).

Повторяю. Болезнь - СПЕЦИАЛЬНАЯ =)) И профессиональная. На должности и окладе.
И страдать капитан будет, обесчаю. Аккурат как вчера в данжеоне :D

(заискивающе)А может всё-таки не надо?

/твердо и обнадеживающе/: НАДО, тащ каперанг! надо!

0

19

Повторяю. Болезнь - СПЕЦИАЛЬНАЯ =)) И профессиональная. На должности и окладе.
И страдать капитан будет, обесчаю. Аккурат как вчера в данжеоне :D

Алекс, всё понятно - мы тебя с собой не берём. А я пойду-ка парочку прививок сделаю от СПЕЦИАЛЬНОЙ болезни (так, на всякий случай).

/твердо и обнадеживающе/: НАДО, тащ каперанг! надо!


Всё! Остаёшься на берегу.

0

20

Вот так даже, да?..

/зловеще/:
ничего-ничего... зато теперь тебе, весь срок плаванья, предстоит с нетерпением ожидать возвращения домой. Предрекаю долгие ночи с бесполезными попытками заснуть - и внезапные пробуждения от кошмаров, ежели таки уснула =))
Приятного плаванья!

А всё могло быть так просто! "Покончим с этим и забудем..."

PS: прививки - это паллиатив. Мне даж приятней будет, на подольше растянем))

0

21

/зловеще/:
ничего-ничего... зато теперь тебе, весь срок плаванья, предстоит с нетерпением ожидать возвращения домой. Предрекаю долгие ночи с бесполезными попытками заснуть - и внезапные пробуждения от кошмаров, ежели таки уснула =))

Вряд ли - я всегда сплю сном праведника;-). А с такими перспективами я лучше вообще на Тортуге поселюсь и будешь ты ждать моего возвращения до скончания века:-).

Приятного плаванья!


Спасибо, но жаль, что ты не с нами.

А всё могло быть так просто! "Покончим с этим и забудем..."


Может, всё-таки передумаешь? Нет, правда, нам ещё нужны люди на борт.

0

22

/случайный дубель-пост. Отрежьте кто-нить.../

(садистски улыбаясь)Что тебе отрезать, дорогой - заказывай!

0

23

Вряд ли - я всегда сплю сном праведника;-). А с такими перспективами я лучше вообще на Тортуге поселюсь и будешь ты ждать моего возвращения до скончания века:-).

/злорадно/: "Там-то ее и ждали!"  (с)

А всё могло быть так просто! "Покончим с этим и забудем..."

Спасибо, но жаль, что ты не с нами.
Может, всё-таки передумаешь? Нет, правда, нам ещё нужны люди на борт.

/с готовностью передумывает за капитана и берет на борт специального агента ЩРУ на должность второго помощника.
И специальную морскую болезнь - в качестве экзотического груза и дополнительного ценного члена экипажа./

Отредактировано Alex379 (2007-06-16 15:50:29)

0

24

/злорадно/: "Там-то ее и ждали!"  (с)

А меня и там есть кому защитить!

/с готовностью передумывает за капитана и берет на борт специального агента ЩРУ на должность второго помощника.
И специальную морскую болезнь - в качестве экзотического груза и дополнительного ценного члена экипажа./


(до неузнаваемости меняется в лице) Господа! Разрешите представить вам нового члена нашей команды.
(теряется) Эээ... я пока не знаю кто это, как его зовут и даже как он выглядит, но...
(уверенно) без него в море мы как без рук! Кстати, у него с собой ещё какой-то экзотический груз, мне сказали.
(сама себе) кто сказала? О чём это я? Господи, неужели новая личность?
(спокойно) Пойду что-ли застрелюсь пока не началось. /уходит за пистолетом/

0

25

А меня и там есть кому защитить!

Всё под контролем, они уже перевербованы.

(спокойно) Пойду что-ли застрелюсь пока не началось. /уходит за пистолетом/

/"Экзотический груз" ускальзывает следом/

0

26

А меня и там есть кому защитить!

Всё под контролем, они уже перевербованы.

А точно все? И Койот тоже?

(спокойно) Пойду что-ли застрелюсь пока не началось. /уходит за пистолетом/

/"Экзотический груз" ускальзывает следом/


(резко оглядываясь и бормоча себе под нос) странно, что это сегодня со мной? Может, ром не свежий был?
Снееееейк! Ты где вчера те десять бочек рома брал?
(спотыкается и падает)

0

27

Всё под контролем, они уже перевербованы.

А точно все? И Койот тоже?

Попытка выведать секретную информацию о работе компетентных органов. Это фокус у вас, товарищ Ума, не пройдет :) Органы свое дело знают, но другим не говорят)

(резко оглядываясь и бормоча себе под нос) странно, что это сегодня со мной? Может, ром не свежий был?
Снееееейк! Ты где вчера те десять бочек рома брал?
(спотыкается и падает)

/подхватывает ее на руки, накрывает лицо хлоро-форменной фуражкой второго помощника.
уносит в каюту, вешает на дверь табличку "не беспокоить"./

0

28

/подхватывает ее на руки, накрывает лицо хлоро-форменной фуражкой второго помощника.
уносит в каюту, вешает на дверь табличку "не беспокоить"./

(медленно открывая глаза и оглядываясь по сторонам) Что это было? А Вы, собственно, кто? И что здесь делаете?
(силясь рассотреть хоть что-то размытым взглядом) Какой был мой последний приказ?

0

29

- Разрешите доложить, тащ капитан? Докладаю по форме: это было химическое средство для вырубания объекта захвата с целью легкости дальнейшей работы с ним, я - ваша новая болезнь, честь имею, в данный момент приступаю к своим непосредственным обязанностям...
/укладывает ее на койку, кончиками пальцев проводит по нежной шейке с двух сторон/
...ваш последний приказ команде был - не беспокоить вас до завтра.
Так что - начнем-с... :D

0

30

- Разрешите доложить, тащ капитан? Докладаю по форме: это было химическое средство для вырубания объекта захвата с целью легкости дальнейшей работы с ним, я - ваша новая болезнь, честь имею, в данный момент приступаю к своим непосредственным обязанностям...
/укладывает ее на койку, кончиками пальцев проводит по нежной шейке с двух сторон/
...ваш последний приказ команде был - не беспокоить вас до завтра.
Так что - начнем-с... :D

(постепенно приходя в себя) Джек - это ты? Опять напился? Новая болезнь! Да ты моя самая старая болезнь!
(ёрзая на койке) что ты делаешь? ты же не в теме. Ааааа... от меня заразился... Ты это дело брось.
(ёрзая ещё сильнее) отпусти меня и дай мне встать.
/пытается отбиваться, но пока получается плохо - ещё не совсем в себя пришла после хлороформа/

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей