ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей


Остров тиклей

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Капитан, разрешите, я выкину его за борт? Прям так, не отходя от берега - чтоб об причал еб... э-э-э... треснулся!
И вообще, капитан, нам нужно срочно переговорить о нашем экипаже. Можно в моей каюте.

0

32

Капитан, разрешите, я выкину его за борт? Прям так, не отходя от берега - чтоб об причал еб... э-э-э... треснулся!

Лучше проводите его вежливо вон на тот корабль. (показывает на стоящий рядом корабль). Теперь он тоже Капитан.

И вообще, капитан, нам нужно срочно переговорить о нашем экипаже. Можно в моей каюте.


Хорошо, а что такого срочного и почему у Вас в каюте?

0

33

Старпом, вам что, приказ капитана не писан?
Там на двери табличка, с собственноручной подписью и печатью - подите, ознакомьтесь...

(ёрзая ещё сильнее) отпусти меня и дай мне встать

Разрешите доложить, тащ капитан - вас на этом корабле ничто и никто не держит, за исключением вашего капитанского долга! А в постели удерживает предписание врача, рекомендовавшего постельный режим, и общая слабость организма после вчерашнего!

/крепит ее к кровати простыней, как при шторме. Не забывая стрекнуть пальцами то там, то здесь.../

0

34

Разрешите доложить, тащ капитан - вас на этом корабле ничто и никто не держит, за исключением вашего капитанского долга! А в постели удерживает предписание врача, рекомендовавшего постельный режим, и общая слабость организма после вчерашнего!

/крепит ее к кровати простыней, как при шторме. Не забывая стрекнуть пальцами то там, то здесь.../

Какой врач?! Я никогда не хожу к врачам! Отвяжи меня быстро!

0

35

Но, тащ каперанг, врач сам пришел! по вызову!
и лечение прописал!

вы не волнуйтесь, это лечебный эффект такой. Так надо =)

0

36

(прикидывает расстояние до другого корабля)
Далеко. И потом, там его тоже низложили.
(не мудрствуя лукаво, выкидывает Алекса за борт. Некоторое время любуется акульим пиршеством.)
Капитан, что это вы разлеглись? Тут корабль без командования, а вы!
(отвязывает Уму)
Встать помочь?

0

37

Капитан, что это вы разлеглись? Тут корабль без командования, а вы!
(отвязывает Уму)
Встать помочь?

(кряхтя с трудом встаёт) Нет, не надо. Сама как-нибудь. Так о чём Вы хотели поговорить?

(прикидывает расстояние до другого корабля)
Далеко. И потом, там его тоже низложили.
(не мудрствуя лукаво, выкидывает Алекса за борт. Некоторое время любуется акульим пиршеством.)

(удивлённо потираю лоб) так это был Капитан Барбосса?!
(с опаской глядя на акул) может спасём нашего брата моряка?

Отредактировано Rom (2007-06-17 20:23:55)

0

38

(с опаской глядя на акул) может спасём нашего брата моряка?

Гм..
Если только по частям теперь.... Ему теперь разве что Деви Джонс поможет... Да и то...  <_<

0

39

Гм..
Если только по частям теперь.... Ему теперь разве что Деви Джонс поможет... Да и то...  <_<

Жалко Барбоссу. А может он сам оживёт, как во второй части?
(глядя в море) Барбосса! Ой, извините... Капитан Барбосса! Как Вы там?
/прислушивается/

0

40

(глядя в море) Барбосса! Ой, извините... Капитан Барбосса! Как Вы там?
/прислушивается/

Как?
/ощупывается/
ну, я теперь самый настоящий акулий парень - ah, cool boy, как говорят в таких случаях американские девушки.

А русалка, кстати, могла бы сплавать и проверить. Между прочим, у нас с тобой теперь куда больше общего =))

Отредактировано Alex379 (2007-06-16 20:26:33)

0

41

Как?
/ощупывается/
ну, я теперь самый настоящий акулий парень - ah, cool boy, как говорят в таких случаях американские девушки.

(облегчённо) Жив...
(сама себе) да, парень что надо...
(обращаясь к Барбоссе)Капитан, а что же Вы на свой корабль не поднимаетесь?

А русалка, кстати, могла бы сплавать и проверить. Между прочим, у нас с тобой теперь куда больше общего =))


Так я ж не русалка! Я Капитан Джек Воробей! Я только слетать могу.

0

42

/озабоченно/: опять раздвоение...

/проникновенно/: капитан, Джек Воробей сейчас отсыпается после драки с... с вашим старшим помощником. Сам старший помощник тоже лыка не вяжет - видите что творит?!..
Вы как-то.. это... обезопасьтесь, срочно, пока не стало слишком поздно.

А удаляться от такой прекрасной девушки, когда ей угрожает столь непосредственная опасность... ни за что!! Не могу, и не просите.
/напыщенно/: хоть честь и не позволяет мне вернуться на палубу корабля, с которого меня выкинули вон...

Отредактировано Alex379 (2007-06-16 20:40:37)

0

43

/озабоченно/: опять раздвоение...

/проникновенно/: капитан, Джек Воробей сейчас отсыпается после драки с... с вашим старшим помощником. Сам старший помощник тоже лыка не вяжет - видите что творит?!..
Вы как-то.. это... обезопасьтесь, срочно, пока не стало слишком поздно.

А удаляться от такой прекрасной девушки, когда ей угрожает столь непосредственная опасность... ни за что!! Не могу, и не просите.
/напыщенно/: хоть честь и не позволяет мне вернуться на палубу корабля, с которого меня выкинули вон...

(ломая руки) Здесь нет Умы! А Джек это я! Я собираю команду, мы плывём на остров тиклей. У Вас Капитан теперь тоже есть парусник, так что можете плыть с нами, карта у меня есть – вчера по пьяни нарисовал.
(совсем грустно) а ещё мне врач нужен… болезнь меня одолела какая-то неморская.
(как ни в чём не бывало) не знаю, какую девушку ты тут оставил, но поднимайся на борт – ищи. Найдёшь – меня позови, я её с лестницы спущу, нечего ей на корабле делать.
(Снейку) Опять пьём на рабочем месте? И без меня!

0

44

(бьеться пару раз башкой об мачту , дабы привести мысли в порядок)

- Что происходит, мистер Снейк?
- Не знаю, мистер Снейк.
- Капитан в своем уме, мистер Снейк?
- Не факт, мистер Снейк.
- А вы можете быть, капитаном, мистер Снейк?
- Конечно, мистер Снейк!
- Тогда давайте захватим корабль,мистер Снейк!
- Вперёд, мистер Снейк!!!

(Ломится вперед, выкидывая за борт всех конкурентов)

0

45

(бьеться пару раз башкой об мачту , дабы привести мысли в порядок)

- Что происходит, мистер Снейк?
- Не знаю, мистер Снейк.
- Капитан в своем уме, мистер Снейк?
- Не факт, мистер Снейк.
- А вы можете быть, капитаном, мистер Снейк?
- Конечно, мистер Снейк!
- Тогда давайте захватим корабль,мистер Снейк!
- Вперёд, мистер Снейк!!!

(Ломится вперед, выкидывая за борт всех конкурентов)

(наблюдая за реакцией старпома с опаской) Тащ старпом, В ысейчас с кем разговариваете? Меня тоже за борт?
(со страхом) не надо! Это мой корабль!
(на грани ужаса) В конце концов, всегда можно договориться - будем Кэпами по очереди.
(заискивающе) Сегодня Ваша очередь. Что прикажете Капитан?

0

46

(не останавливаясь, сносит и Уму, но в последний момент ловит ее за пятку)
- Вы куда, мэм?
Кстати, давно уже хочу спросить - мы отчаливать ваще будем, или шхуна корни пустила?

0

47

(не останавливаясь, сносит и Уму, но в последний момент ловит ее за пятку)
- Вы куда, мэм?
Кстати, давно уже хочу спросить - мы отчаливать ваще будем, или шхуна корни пустила?

Я не мэм, но это не важно.
Ладно, нас всего твое твое, но мы и втроём до Тортуги дойдём.
(грозно) Всем по местам! Поднять паруса! Снимаемся с якоря!
(опомнившись) Я всё ещё капитан?

0

48

Можешь просто у него спросить, поверю на слово. А ты что подумал?

А я подумал "С каких это пор художники выполняют обязанности судовых врачей?"  :P

0

49

а куда это мы все собрались??? B)

0

50

а куда это мы все собрались??? B)

И без меня?  :ph34r:

0

51

(ломая руки) Здесь нет Умы! А Джек это я! Я собираю команду, мы плывём на остров тиклей...

Кто-то плохо слушает Капитана!

0

52

-Боцман на палубе капитан! Какие будут приказания?

0

53

Так, старпом есть, боцман есть, художник чтобы карты рисовать - вроде есть, да еще и с ассистентом. Я как летописец или кто там я есть - присутствую. Кто нужен еще? Кок!!!! Или будем только Ромом питаться. Народ, кто готовить умеет хорошо, а кушать - плохо?? Нам тут кок нужен :))))

0

54

Нет уж вы Рома не трогайте ))) он нам еще на берегу пригодится )))))))

0

55

Народ, кто готовить умеет хорошо, а кушать - плохо??

Кок всегда кушает лучше всех. То есть остальные кушают хуже.
Подумай, нужен ли тебе именно такой, с плохим аппетитом...

0

56

Что-то я не понимаю... Это пиратский корабль, или нет???  :ph34r: Почему новички сами себе должности выбирают? Новеньких - сначала в юнги. А то ветра морского не нюхали, под парусом ни разу не ходили, а сразу же - в боцманы! Сие против Кодекса. Это я вам как король пиратов говорю  :P
Капитан Джек, разберитесь с командой!

Отредактировано Надежда (2007-06-22 18:41:22)

0

57

/огорченно/: ну вот, даже тут стаж нужен...

0

58

Капитан Джек, разберитесь с командой!

(почтительно кланяется Надежде)
(обращается к wndr и разводит руками) Ничего не могу сделать, она у нас король пиратов и даже я обязан ей подчиняться. Если возьмём её на борт всем нам будет очень плохо, но если не возьмём (поверьте моему опыту) - будет ещё хуже.

/огорченно/: ну вот, даже тут стаж нужен...


(шёпотом Алексу) тебя обещаю взять без стажа, только сиди пока тихо, ладно?

0

59

/сидит тихо, прикинувшись шлангом/

0

60

/сидит тихо, прикинувшись шлангом/

Обращаюсь ко всей команде - шланги за борт не бросать. Они понадобятся... пока не знаю, зачем, но не забудьте.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей