ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей


Остров тиклей

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

Или будем только Ромом питаться. Народ, кто готовить умеет хорошо, а кушать - плохо??

Ну мне кок не понадобится, пока ром в трюме не закончится. А вот Ромом мы долго питаться не сможем, не мясной он породы;-(.

0

62

(спокойно) Ну ничего, стажа у меня - завались, полны карманы. Кстати, Вандер, Алекс - а вы-то чего испугались? Небось не моложе меня в мысле стажа будете.  (лезет на борт) :)))

0

63

(лезет на борт) :)))

Сва, ты куда? У меня для тебя приказ - нужно отыскать старпома, я без него в море не пойду! Кстати, ко всем относится! Быстро все на поиски моего дорогого старпома! И без него не возвращаться!

0

64

Ума " Сва, ты куда?"
Как куда? Спать! Ты же помнишь, у меня самая ленивая должность на корабле. А старпом.. Хм... А в трюме у бочек с ромом смотрели? А за бочками? А в бочках? :)

0

65

(лезет на борт)

Караул! Человек за бортом!.. То есть уже на борту! То есть... ДИВЕРСАНТ! Женщина на корабле!!.... Капитан, куда вы смотрите?! Принимайте р-р-решительные меры!...

/бегает по палубе/
Вахтенный! Где вахтенный? Почему команда еще не укомплектована вахтенным?!

Отредактировано Alex379 (2007-06-23 15:58:43)

0

66

(лезет на борт)

Караул! Человек за бортом!.. То есть уже на борту! То есть... ДИВЕРСАНТ! Женщина на корабле!!.... Капитан, куда вы смотрите?! Принимайте р-р-решительные меры!...

/бегает по палубе/
Вахтенный! Где вахтенный? Почему команда еще не укомплектована вахтенным?!

(спокойно взирая на происходящее на борту безобразие) Пойду проверю, не кончился ли ром. Когда я вернусь, что бы нашли мне моего старпома.

0

67

старпом? какой старпом?.. ах, старпо-ом...

тащ капитан, так старпом объявил себя капитаном и вроде бы чуть не выкинул вас за борт)) пришлось принять меры. Правда, не помню, какие именно...
На месте обеспокоенной команды, я бы проверил по очереди морги, вытрезвители и все прочие строения желтого цвета. Если не поможет - придется обшаривать дно всей прилежащей акватории...

Отредактировано Alex379 (2007-06-23 16:24:43)

0

68

старпом? какой старпом?.. ах, старпо-ом...

тащ капитан, так старпом объявил себя капитаном и вроде бы чуть не выкинул вас за борт)) пришлось принять меры. Правда, не помню, какие именно...
На месте обеспокоенной команды, я бы проверил по очереди морги, вытрезвители и все прочие строения желтого цвета. Если не поможет - придется обшаривать дно всей прилежащей акватории...

(Вылезает из трюма)
Кто тут в морг собрался? Или в акваторию? Алекс? Могу пособить...
(Отхлебывает из бутылки)
Капитан, если мы пока не отплываем - меня не будить!
(уходит обратно в трюм)

0

69

старпом? какой старпом?.. ах, старпо-ом...

тащ капитан, так старпом объявил себя капитаном и вроде бы чуть не выкинул вас за борт)) пришлось принять меры. Правда, не помню, какие именно...
На месте обеспокоенной команды, я бы проверил по очереди морги, вытрезвители и все прочие строения желтого цвета. Если не поможет - придется обшаривать дно всей прилежащей акватории...

(Вылезает из трюма)
Кто тут в морг собрался? Или в акваторию? Алекс? Могу пособить...
(Отхлебывает из бутылки)
Капитан, если мы пока не отплываем - меня не будить!
(уходит обратно в трюм)

(уже изрядно набравшись) Снееееейк! Дай мне обнять тебя, парень! (шатаюшейся походкой подходит к Снейку и повисает у него шее) Без тебя тут просто бардак какой-то начинается. Отставить пить ром! Свистать всех наверх!
(глядя Снейку прямо в глаза) Ну, мы отплываем?

0

70

тащ капитан, так старпом объявил себя капитаном и вроде бы чуть не выкинул вас за борт)) пришлось принять меры. Правда, не помню, какие именно...

(заплетающимся языком) Всё нормально, это была шутка с его стороны, повторяю - ему можно. Так что я не в обиде.

0

71

(шатаюшейся походкой подходит к Снейку и повисает у него шее)

(чувствует неожиданную смену равновесия)
Ох, блин! Что это было? Или есть...

Отставить пить ром!

Что, прям щас??? Не, там еще осталось! Если тоже хочешь - так и скажи!

Свистать всех наверх!

Точно наверх?
(окончательно теряет равновесие, и оба кубарем летят в трюм)
Лучше (бум ) вниз, там (хрясь) рома (бу-бум) больше! (треск, грохот и бульканье)
Вот, что я говорил!

0

72

Точно наверх?
(окончательно теряет равновесие, и оба кубарем летят в трюм)
Лучше (бум ) вниз, там (хрясь) рома (бу-бум) больше! (треск, грохот и бульканье)
Вот, что я говорил!

(лежа на дне трюма среди бочек с ромом) тссссс... Тихо. Тут и на двоих рома мало. Давай сдеваем вид, что нас тут нет? а то набегут ещё... (совсем шёпотом) наливай

0

73

Алекс "Караул! Человек за бортом!.. То есть уже на борту! То есть... ДИВЕРСАНТ! Женщина на корабле!!.... Капитан, куда вы смотрите?! Принимайте р-р-решительные меры!..."
(уже прохаживаясь по палубе) Ну ты, это, дружок, определись что ли, кто к вам влез. И вообще - ты же обещал шлангом быть? (подозрительно) Или хочешь вахтенным? Ну тогда спускайся в трюм. Я ж помню -   вахтенный должен какие-то склянки бить.

0

74

псст... там таких "вахтенных" уже двое. Двое бьют - третий не мешай...

0

75

псст... там таких "вахтенных" уже двое. Двое бьют - третий не мешай...

А как же сообразить на троих?  ;)

Говорите, в трюме уже двое? Там же весь наш запас провизии, а, главное, этот, как его... Ром. Если же эти двое там сейчас что-то побьют, нам может не хватить пищи до конца плавания! Рома тоже может не хватить... Короче, свистать всех наверх! Пираты, слушай мою команду: все в трюм - спасать провизию от алчных пальцев капитана и старпома. Ром тоже спасать.

0

76

(Отхлебывает рома  и взводит оба пистолета)
Ща будет веселье...

Отредактировано Snake (2007-06-25 20:46:25)

0

77

Ну за провизию я бы была спокойна. Этим двоим одного рома хватит. Они ж не закусывают :)) И вообще - не стоит им мешать. Быстрее напьются, спокойнее плыть будем. :))

Снейк "Отхлебывает рома и взводит оба пистолета)"
Милой! Ты сколько целей-то перед собой видишь сейчас? То-то. Положи, положи эти пшикалки. А то еще чего доброго насквозь нам корабь продырявишь. (ворчит) Ремонтируй потом за вами. :)

0

78

(с трудом открывая глаза) Чтооо! Бунт на корабле?
(все ещё лежа) Снейк, баррикадируемся! Тут всем не хватит!
(тоже взводит пистолет и достаёт кортик)

0

79

(ходит и методично подбирает оружие, выпадающее из ослабевших от рома рук. гундит) Народ, ну сколько же можно? Вы бы еще пушку сюда с собой притащили! Пятую ходку дела, а вы все откуда-то пистолеты вытаскиваете! :)

0

80

Говорите, в трюме уже двое? Там же весь наш запас провизии, а, главное, этот, как его... Ром. Если же эти двое там сейчас что-то побьют, нам может не хватить пищи до конца плавания! Рома тоже может не хватить... Короче, свистать всех наверх! Пираты, слушай мою команду: все в трюм - спасать провизию от алчных пальцев капитана и старпома. Ром тоже спасать.

Ик...
Капитан, а кто это там раскомандовался? ик... Это же (ик) наша посудина, а тут командуют (ик) всякие....
(достает кинжал, смотрит на него с удивлением) О, а я думал, что уже прогадил!
(выковыривает кинжалом пробку из бочки)
Капитан (ик)! Давайте хряпнем по чуть-чуть (ик) перед обороной!

0

81

Ик...
Капитан, а кто это там раскомандовался? ик... Это же (ик) наша посудина, а тут командуют (ик) всякие....
(достает кинжал, смотрит на него с удивлением) О, а я думал, что уже прогадил!
(выковыривает кинжалом пробку из бочки)
Капитан (ик)! Давайте хряпнем по чуть-чуть (ик) перед обороной!

Так... Опять старпом напился и буянит. Уже и короля пиратов не признал. Ладно, проспится - будет на камбузе дежурить. А вот что с пьяным капитаном делать? На рее вздёрнуть вроде жалко... Может, запретить ему ром пить... Что там говорит кодекс по поводу подготовки покушения на короля?

Отредактировано Надежда (2007-06-26 01:14:40)

0

82

Ик...
Капитан, а кто это там раскомандовался? ик... Это же (ик) наша посудина, а тут командуют (ик) всякие....
(достает кинжал, смотрит на него с удивлением) О, а я думал, что уже прогадил!
(выковыривает кинжалом пробку из бочки)
Капитан (ик)! Давайте хряпнем по чуть-чуть (ик) перед обороной!

Так... Опять старпом напился и буянит. Уже и короля пиратов не признал. Ладно, проспится - будет на камбузе дежурить. А вот что с пьяным капитаном делать? На рее вздёрнуть вроде жалко... Может, запретить ему ром пить... Что там говорит кодекс по поводу подготовки покушения на короля?

Что? На камбузе??? Щаззз, нашли, тоже мне, юнгу! (стреляет на голос и слышит звук падающего тела) Гм... В кого же я попал? (быстро перезаряжает пистолет,прихлебывая, ессно, ром)

0

83

Что? На камбузе??? Щаззз, нашли, тоже мне, юнгу! (стреляет на голос и слышит звук падающего тела) Гм... В кого же я попал? (быстро перезаряжает пистолет,прихлебывая, ессно, ром)

/меланхолично/На камбуз, именно на камбуз... Тем более что юнгу только что подстрелили /оттаскивает упавшее тело юнги в тень и оказывает ему первую помощь/

0

84

Что? На камбузе??? Щаззз, нашли, тоже мне, юнгу! (стреляет на голос и слышит звук падающего тела) Гм... В кого же я попал? (быстро перезаряжает пистолет,прихлебывая, ессно, ром)

/меланхолично/На камбуз, именно на камбуз... Тем более что юнгу только что подстрелили /оттаскивает упавшее тело юнги в тень и оказывает ему первую помощь/

На камбуз... О, там же закусь!!!!! Живем!

0

85

На камбуз... О, там же закусь!!!!! Живем!

Вот-вот. И капитана с собой прихвати, ладно? Закусывать же надо, хотя бы иногда. А то всё ром и ром...

Отредактировано Надежда (2007-06-26 01:48:45)

0

86

Надежда "Что там говорит кодекс по поводу подготовки покушения на короля?"
Помнится, где-то читала, что при любом раскладе на корабле старшим по рангу считается капитан, а не король. Так же как на фронте верховный главнокомандующий конечно фигура видная, но увы - приказы отдает конкретный командир конкретного отряда. Поэтому, ваше величество, пока капитан находится в невменяемом состоянии, а старпом всячески ему в этом вторит, вы еще можете командовать. Но если вдруг когда-нибудь капитан протрезвеет... Хотя чего о такой фантастике думать? :)))))

0

87

Кстати, есть в этом правда...
Пока капитан спит в трюме - его заменяет старпом.
Итак, леди "король", вы сами покинете судно, или вам помочь? B)

Отредактировано Snake (2007-06-27 00:12:46)

0

88

Пока капитан спит в трюме - его заменяет старпом.
Итак, леди "король", вы сами покинете судно, или вам помочь? B)

/услышав слово "капитан" резко окрывает глаза/
Что?! Меня уже низложили? Я пока я ещё капитан на этой посудине!
/вскакивает, захватывает стоящего рядом Снейка сзади за шею и приставляет к его виску пистолет/
Если кто-нибудь сделает ещё хоть один шаг - я застрелю старпома!
Никто не имеет права к королю даже пальцем прикасаться!
(угрожающе) Все уяснили?

0

89

Ну вот, дожили! Старпомов отстреливают.
Но это еще пол-беды. Но ведь из  НЕЗАРЯЖЕННОГО ОРУЖИЯ!
(сам нажимает на курок. Холостой щелчок)

Отредактировано Snake (2007-06-28 07:15:25)

0

90

Ну вот, дожили! Старпомов отстреливают.
Но это еще пол-беды. Но ведь из  НЕЗАРЯЖЕННОГО ОРУЖИЯ!
(сам нажимает на курок. Холостой щелчок)

/удивлённо смотрит на пистолет, отбрасывает его в сторону, выхватывает из-за пояса саблю/
Не застрелю, тогда зарежу!
(обращается к старпому) Ты нарушил кодекс и ранил члена команды, ты теперь вне закона. Молись, чтобы парень остался жив, иначе...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей