ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей


Остров тиклей

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Вот так всегда. Не плюй в колодец - вдруг вылезет... Сам подал идею - сам за нее и расплачиваюсь.
*Недовольно смотрит на висящего Снейка*
Заставь дурака Богу молиться...
*Заделывает предыдущую дыру и несется к следующей*
Блин, где я вам столько досок возьму?!

0

152

(С трудом слезая с бушприта)
Уй, блин! Этак и протрезветь можно!
(с ужасом обнаруживает, что так и случилось)
Ну вот... Фигня какая!
Так, где юнга? Ах, да... Аминь.
(впадает в глубокую задумчивость)
У нас явно не хватает матросов...

0

153

Свааааа! Извини, что отвлекаю - тут срочное дело для тебя, безотлагательное просто!

Шо, опять? Еще одного оживлять? Аааа, просто дисциплинировать! Ну это я завсегда. (к Вандеру) Ты это полежи, воздухом (тянет носом носящуюся над палубой гарь о взрыва. все-таки уверено) свежим подыши. Я быстро. (направляется строевым шагом к Роачингу) Так, чего узнать-то надо? Что в коробочке? А это не тот ящик с инструментом, который сейчас Несмеян куда-то потащил? Тоже вроде зелененький был? Я имею в виду ящик, а не Несмеяна :)

0

154

А это не тот ящик с инструментом, который сейчас Несмеян куда-то потащил? Тоже вроде зелененький был?

ЧТО?! Вы мне еще перепутайте их! Тогда не миновать мне беды... О_о

0

155

(невинно) А что в твоей было-то? А то ведь мы быстренько по содержимому разберемся, где твоя, где не твоя. :)))

0

156

Ну вот сказать я вам никак не могу! Вы мне их предъявите обе, тогда я нужную выберу. Думаете, мне нужны ваши инструменты, когда у меня пропало из-под надзора ТАКОЕ?!

0

157

(вздыхает) Ну ладно, парень, сам напросился. А мы ведь тебе последний шанс давали. (накидывается на Роачинга, сбивает его с ног, садиться сверху - не раздавить бы!!!!!. запускает руки в подмышки) А так тоже говорить не будешь? :))

0

158

*вызвиваясь из-под Сва*
Если перестанешь, дам небольшой намек!..

0

159

(поигрывает поднятым с пола перышком в нескольких миллиметрах от живота Роачинга) Я тебя внимательно слушаю, сын мой! :))

0

160

Допустим, я теперь боюсь щекотки. Но отнюдь не до позеленения!
*Осматривает ящик*
Че-то я не понял... Я же его вроде бы открывал. Опять запечатан. Нехилый у капитана набор инструментов: на каждую новую дырку - новый набор. Так. Это надо открыть. *Не открывается. Кряхтит*
Ладно, поступим радикально.
*Вынимает кинжал*

0

161

*как псих ору Несмеяну*
ОСТАНОВИСЬ!!!!

*поворачиваю голову*
Сва. Только это наш с тобой секрет, ладно?
Хмм... Приставь ухо к моей груди, левее. Ничего позодрительного не слышишь?...

0

162

/медленно с опаской подходит к ящику и открывает/
(оглядывает всех тяжёлым взглядом) Чьё это? Неужели опять?
(со страхом) А прошлый долг мне простили?

0

163

/всё ещё стоит около сундука с ошарашеным видом/
(про себя) Ну вот, Джек! Что будем делать?
Не знаю.
А ты подумай!
Подумал! Снейк, мне с тобой нужно кое-то относительно нашего похода обсудить, пойдём ко мне, чтобы никому не мешать.
/заходят в каюту/
Рома выпьеш? Ну, как хочешь - а я выпью...
/внимательно смотрит на старпома, задумчиво щурится/
Скажи мне, Снейк, чего бы тебе хотелось в этой жизни больше всего? Только честно!

0

164

Чьё это? Неужели опять?

Моё! Моё! Отдайте! 0_0

0

165

Чьё это? Неужели опять?

Моё! Моё! Отдайте! 0_0

Так, что опять за бедлам на палубе? Капитан! Капита-ан! Сундучок вместе с Вами, капитан, ко мне в каюту - немедленно, обвинённый в контрабанде  Roaching_one - туда же.
И, капитан, наш с Вами разговор, возможно, затянется, поэтому передайте-ка пока свои функции старпому. Всё ясно?
/уходит, многозначительно потирая странной формы кольцо /

0

166

*подскакиваю к фальшборту, делаю пасы руками и кричу*
Пнглуи мглу-навх кракен карибы угах-нагл фатагн!!!

*за бортом раздается подозрительное бурление воды...*

0

167

Не нравится мне это все... Кажется, сейчас мне придется заделывать оооочень большую дыру. Размером с корабль.
*Подходит к Роачингу и трогает его за плечо*
Тихо ты, не нервничай так, все будет хорошо. Обещаю.
*Косится в воду*

Отредактировано Несмеян (2007-07-06 12:02:50)

0

168

*Внезапно палуба немного накренилась и Несмеян, очень неудобно стоявший, полетел в воду. Разлетелось немало обливших Роачинга брызг. Из воды никто не всплывал. Все, кто это видел, почувствовали, что нырять следом не стоит - никого ТАМ уже не найдут*

0

169

Решил из игры выйти, да? ))) Все не  так просто!

*хватаю тюбик с охрой и выдавливаю его за борт, приговаривая:*

Йя-а! Йя-а! Отрыгхл обрактум! Кракен хрякен несварекен! Крибли-крабле-бац!

ЭЭЭЭЭЭЙ! ЧЕЛОВЕК ЗА БОРТОМ!!!

Отредактировано Roaching_one (2007-07-06 23:21:05)

0

170

Несмеян "Допустим, я теперь боюсь щекотки. Но отнюдь не до позеленения!"
Позеленение тикля - дело времени и техники.  Так что - не зарекайся.

Роачинг "Сва. Только это наш с тобой секрет, ладно?
Хмм... Приставь ухо к моей груди, левее. Ничего позодрительного не слышишь?..."
(прикладывает ухо, куды велели. на всякий случай начинает щекотать пальчиком пупок Роачинга) Слышу, слышу, как же - подозрительно громкий... смех!

Ума "(со страхом) А прошлый долг мне простили? "
(уверено, с возмущением) Конечно нет!!!! (в сторону) Вспомнить бы еще - чего она должна-то? Да ладно, в процессе выбивания долга разберемся :)

Роачинг "Моё! Моё! Отдайте! 0_0"
(все еще слушает приложенным к груди ухом) Твое так твое. (пожимает плечами. достает из-под Роачинга перо, начинает им щекотать) Твое же, мне чужого не надо!!!!

Надежда "Roaching_one - туда же."
Прошу прощения, Ваше величество, она же - кок. Роачинг прибыть не сможет - у него прослушивание.

Внезапно слетает с Роачинга.

Роачинг "*подскакиваю к фальшборту, делаю пасы руками и кричу*
Пнглуи мглу-навх кракен карибы угах-нагл фатагн!!!"
(с сомненим смотрит на перо) Что-то видимо я его не там щекотала. Или перо было какое-то магическое????

Несмеян " *Внезапно палуба немного накренилась и Несмеян, очень неудобно стоявший, полетел в воду. Разлетелось немало обливших Роачинга брызг. Из воды никто не всплывал. Все, кто это видел, почувствовали, что нырять следом не стоит - никого ТАМ уже не найдут*"
(с криком) Врач я или не врач???? Да и вообще - недавно русалкой стать обещала! ( бросается за борт вслед за Несмеяном. недовольно) Темно тут как-то. И сыро. А ну-ка: свет! (щелкает пальцами. вокруг становится светло) Во, так-то лучше. Ага, вот и Несмеян. (подплывает, хватает Несмеяна, тащит наверх, пыхтит) Ну вот, еще одного оживлять. А у меня там Вандер еще не реанимированный лежит.

Роачинг "ЭЭЭЭЭЭЙ! ЧЕЛОВЕК ЗА БОРТОМ!!!"
(выныривает, отплевываясь) Чего орешь? Тут мы уже. Помоги на борт его поднять лучше.

0

171

Так, что опять за бедлам на палубе? Капитан! Капита-ан! Сундучок вместе с Вами, капитан, ко мне в каюту - немедленно, обвинённый в контрабанде  Roaching_one - туда же.
И, капитан, наш с Вами разговор, возможно, затянется, поэтому передайте-ка пока свои функции старпому. Всё ясно?
/уходит, многозначительно потирая странной формы кольцо /

(Снейку) Меня не будет некоторое время - остаёшься за старшего. И, подумай над моим вопросом, ладно?
/берёт со стола бутылку рома (на всякий случай),направляется к каюте короля, по дороге приматывает тряпку на запястье потуже/
(to Roaching_one) Пойдём, ДРУГ. Надеюсь, ты ничего против меня не имеешь?

0

172

*развожу руками*
Как сказал кто-то известный, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Я уже сделал, что мог...

*удаляюсь вслед за Умой*

0

173

/услышав стук в дверь каюты/
Кто там? Капитан, Roaching_one? Заходите, присаживайтесь. Капитан, что за гадость вы ставите на стол - опять ром??? Уберите немедленно. Да не в себя, не в себя, куда-нибудь ещё уберите. Потом выпьете, а сейчас у нас есть дела и поважнее.
/идёт к двери каюты и тщательно закрывает её на ключ/

0

174

(и последних сил вытаскивает хладное тело Несмеяна на палубу. оглядывается) Куда это все запропостились????? Опять что ли бухать ушли? (заглядывает в скважину каюты Надежды) Ну так и есть - соображают на троих. А мне - мне как всегда работать. (со вздохом принимается оживлять Несмеяна. напевает свою любимую песенку (смотри подпись)) :)))

0

175

*кладу локти на стол, начинаю пялиться на короля* о.о

Отредактировано Roaching_one (2007-07-10 12:21:51)

0

176

*кладу локти на стол, начинаю пялиться на короля* о.о

(шёпотом Роачу) Не стоит так смотреть на короля - это же неприлично.
(королю заискивающе) Ваше Величество, разрешите я дверь поплотнее закрою...
/через закрытую дверь не слышно о чём идёт разговор/

0

177

*В это время по трапу поднимается человек профессорского вида, удивленно осматривается по сторонам, видит Sva, с песней оживляющую Несмеяна*
- Отлично! :))) *подходит поближе к Сва* Добрый день! Не могу ли я чем-нибудь Вам помочь? :))))

0

178

Из каюты короля капитан и Roaching_one выходят с серьёзными задумчивыми лицами.
(Капитан to Roaching_one) Сдаётся мне, что твой рассказ не очень убедил короля. (оглядываясь по сторонам) У меня к тебе очень серьёзный разговор – через полчаса у меня в каюте.

0

179

*В это время по трапу поднимается человек профессорского вида, удивленно осматривается по сторонам...

(слегка наклоняет голову в знак почтения к учёному человеку)
Моё почтение. Разрешите представиться – капитан этого судна Джек Воробей, это король всех пиратов Надежда Гроза морей, там, чуть подальше лежит мой старпом Снейк – пьёт, как сапожник, но славный малый, это Сва – наш корабельный врач и по совместительству исполнитель наказаний, Roaching_one – канонир, работает с ассистентом, Василий Алибабаевич Тындырханов– просто незаменимый человек – и плотник, и кок и матрос. Было ещё два члена команды, но они… (молитвенно сжимает кисти, глядя на небо) в общем, светлая им память. Наш скромный корабль к Вашим услугам – реквизируем и перевозим грузы, похищаем людей, промышляем мелким и крупным разбоем, за пару сотен дублонов избавляем от любых проблем. Чем могу служить, сударь?

Отредактировано Ума (2007-07-15 02:23:41)

0

180

- Чёрт побери! Кто-нибудь догадается из салаг этого грёбаного корабля бросить мне канат?! Тысяча и одна собачья туша! (этот голос раздался откуда-то со стороны левого борта)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей