ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей


Остров тиклей

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

/с самым невинным видом подходит к Алексу и нежно берёт его за руку/
Покажи колечко. Мне кажется, носить его на мизинце некрасиво. Давай я померяю, мне кажется, на мой средний палец будет как раз.
/демонстрирует свою изящную руку с тонкими пальцами/

Отредактировано Ума (2007-08-03 21:07:36)

0

242

Не дам! Моя прелессссть, моя!...
/показывает Джеку в ответ свой средний палец/

А для вас у меня, сэр кэптэн, есть куда более моднявые колечки, правда, только парные и надеваются на запястья... вот, примерьте.
/вертит на пальце только что снятые наручники/

0

243

Не дам! Моя прелессссть, моя!...
/показывает Джеку в ответ свой средний палец/

(с интересом разглядывает средний палец Алекса, раздумывает - не укусить ли...)

А для вас у меня, сэр кэптэн, есть куда более моднявые колечки, правда, только парные и надеваются на запястья... вот, примерьте.
/вертит на пальце только что снятые наручники/

(сразу отходит чуть в сторону) Нет, спасибо - мерил уже...
(улыбается) Знаешь, не очень хорошо сидят, жмут. :-))
(обращается к команде) Завтра утром отплываем - чтобы все были на месте к утру. Я сегодня ночую в городе, Снейк - остаёшься за старшего!
/не торопясь покидает корабль/

Отредактировано Ума (2007-08-05 16:28:16)

0

244

/вспоминает, что король советовал о чем-то перетереть с Умой наедине.
тихонько линяет на ее поиски.../

Отредактировано Alex379 (2007-08-04 15:53:40)

0

245

/вспоминает, что король советовал о чем-то перетереть с Умой наедине.
тихонько линяет на ее поиски.../

/капитан удивлённым взглядом провожает линяющего мимо Алекса/
(про себя) Здесь же нет Умы... (задумчиво) Или уже есть?
/махнув рукой, продолжает свой путь дальше, заходит в таверну в центре города/

0

246

(про себя) Здесь же нет Умы... (задумчиво) Или уже есть?

Есть, есть... хоть и не появлялась аж с двенадцатой страницы.
Вам, капитан, следует прислушиваться к намекам окружающих)) а то мало ли чего случиться могет...

0

247

Вам, капитан, следует прислушиваться к намекам окружающих)) а то мало ли чего случиться могет...

/злой, что снова не дали выпить по-человечески, капитан поворачивается на каблуке на 180 градусов, выходит из таверны, у входа видит Алекса/
/прокашлявшись говорит Алексу голосом Умы/ Я здесь, дорогой...

Отредактировано Ума (2007-08-05 16:29:09)

0

248

/смотрит с борта судна в бинокль, как капитан гоняет у таверны кого-то... вроде как зеленых чертиков.
Озабоченно, себе под нос/:
капитану больше не наливать...

0

249

/смотрит с борта судна в бинокль, как капитан гоняет у таверны кого-то... вроде как зеленых чертиков.
Озабоченно, себе под нос/:
капитану больше не наливать...

/Ума дохнет со смеху, читая посты Алекса, решает зайти и сама посмотреть, что творится у таверны.../

0

250

/уступает Уме место у планшира, передаёт бинокль.
Берёт ее за бока и разворачивает носом в сторону таверны./

/голосом Большого Бандито/: ВОН! ТАМ!

Отредактировано Alex379 (2007-08-05 16:24:28)

0

251

/Ума смотрит в бинокль и смеётся/ Чёртики-то и правда зелёные!
(Алексу) А что ему в городе понадобилось? Ты не знаешь?

0

252

/пошевеливая пальцами/: э-э-э... мобыть, старпома ищет? тогда, безусловно, он взял верный курс... или след?

/задумчиво/: но вообще говоря... король оставил судно, капитан оставил судно... а я слышал, они покидают свой корабль последними. Может, все уже слиняли, одни мы с тобой тут остались? незамеченные...

0

253

Может, все уже слиняли, одни мы с тобой тут остались? незамеченные...

(радостно) Предлагаешь угнать корабль?
(уже спокойно) Но капитан оставил Снейка за старшего, он не даст нам этого сделать...
(совсем грустно) И, потом, я абсолютно не разбираюсь в мореходстве...

0

254

(радостно) Предлагаешь угнать корабль?
(уже спокойно) Но капитан оставил Снейка за старшего, он не даст нам этого сделать...

А может, еще не успел? если принять версию, что они сейчас друг друга ищут...

(совсем грустно) И, потом, я абсолютно не разбираюсь в мореходстве...

/удивленно/: А чего тут разбираться-то? KeyUp - вперед, KeyDown - стоп-машина, KeyLeft и KeyRight - поворот... Shift-стрелка - полный газ, Alt-стрелка - стрейф, Ctrl-A - автопилот... Все получится, увидишь!
/увлеченно/: Пошли! где тут капитанская рубка?

Отредактировано Alex379 (2007-08-05 17:01:28)

0

255

/увлеченно/: Пошли! где тут капитанская рубка?

(шёпотом) Вроде на корме, только иди тихонько, чтобы Снейка не разбудить.

0

256

(просыпается от жуткого скрипа. видит, что мимо на цыпочках, издавая этот самый скрип крадутся Ума и Алекс. ворчит) И когда палубу маслом смажут? Достало уже скрипеть!!!!!!! Эй! Эй!!!! Народ!!!! А куда это мы так мило крадемся? Да еще так симпатично - на мысочках? Не забыли: перед отплытием - все на диспансеризацию. (хватает одной рукой за рукав Алекса, второй - за рукав Уму. ошарашенно - Уме) А ты здесь откуда? Вроде не было тебя??? (подозрительно) Ну да, так я и знала: прививки не сделаны, замеры не произведены! Быстро - в больничку! Я сказала - оба!!!!!!!!

0

257

(проходя мимо по пути в трюм)
А так-же секиры, шпаги, алебарды, мечи в ассортименте, моргенштерны, копья и прочее... Загляните в трюм для трофеев, профессор -  как старпом, я разрешаю Вам это. Там вы найдете массу интересного. Кстати, мастеру по оружию там тоже будет чем заняться - половину этого добра надо в порядок привести, а то продать тяжело будет.

Послушайте! *пытается обнять старпома за плечи, но тот проскальзывает мимо* Вы же подали мне прекрасную идею... *задумывается* Тренировка тиклеров на моргенштернах... и прочих видах холодного оружия... *пробует слова и фразы на языке* Влияние различных видов холодного оружия на процессы щекотки... Нет, не то... Использование холодного оружия в процессе щекотки... Опять не то... *старпом исчезает в трюме* Холодное оружие и его роль в осуществлении щекотливого воздействия на объект использования щекотки... в свете... в свете... в свете последних изысканий в области стимулирования освоения новых земель... *обращаясь в сторону уже ушедшего старпома* Уважаемый! Вы подарили мне тему для диссертации! Я обязательно узнаю Ваше имя - и оно будет упомянуто в источниках! Гонорар Вам обеспечен! А если мне удастся издать эту работу - Ваше имя будет присутствовать во сех переизданиях! Вернитесь! Мне необходима Ваша консультация! *размахивает руками, стоя на палубе*

0

258

Не забыли: перед отплытием - все на диспансеризацию. (хватает одной рукой за рукав Алекса, второй - за рукав Уму) Ну да, так я и знала: прививки не сделаны, замеры не произведены! Быстро - в больничку! Я сказала - оба!!!!!!!!

/ошарашенно хлопая глазами вслед ушедшей, шепотом интересуется у Умы/: а это КТО?!?..

Отредактировано Alex379 (2007-08-08 12:18:24)

0

259

/ошарашенно хлопая глазами вслед ушедшей, шепотом интересуется у Умы/: а это КТО?!?..

(шёпотом) Не знаю, наверно, подружка Джека... что она от нас хочет?

А ты здесь откуда? Вроде не было тебя???


(смущённо) Здравствуйте, мы уже встречались? Извините, случаются кратковременные потери памяти...

(подозрительно) Ну да, так я и знала: прививки не сделаны, замеры не произведены! Быстро - в больничку! Я сказала - оба!!!!!!!!

(ошарашено) Может, Вы уже и диагноз мой знаете? Алекс, бежим отсюда!

0

260

/отойдя от Сва подальше, драпают со всех ног в рубку управления.
Там Алекс достает из-под полы клавиатуру, некоторое время ищет, к чему бы ее подключить, наконец подключает через УСБ к большому капитанскому столу. Вводит пароль.
Глобус на столе тут же начинает вращаться, на разложенной карте начинает мигать яркая точка, указывающая положение корабля.
В журнале тут же отмечается направление и сила ветра, курс и скорость судна, расстояние до точки назначения./

/проконсультировавшись с Умой, Алекс вводит новую точку назначения, включает автопилот, запароливает изменения - и разлогинившись, выходит из системы, отключает и прячет клавиатуру/:
Ф-фух! ну-кась, пусть теперь попробуют приплыть куда-то еще =)))

/за иллюминатором мелькает набережная, таверна, Джек с отвисшей челюстью и Снейком моргает вслед, затем корабль минует устье гавани и выходит в открытое море./

0

261

Уффф... (выбираясь из трюма)
Капитан!!! Не знаю что там с оружием, но с запасами рома надо что-то делать! Предлагаю совершить набег :) Или налет :)

0

262

Уффф... (выбираясь из трюма)
Капитан!!! Не знаю что там с оружием, но с запасами рома надо что-то делать! Предлагаю совершить набег :) Или налет :)

А пленных прошу отдать мне - для опытов! ;)))) *хищно улыбается*

0

263

Кстати, о роме... Всегда хотелось его попробовать. Насколько я понимаю, его гонят из сахарного тростника? :))))))

0

264

Кстати, о роме... Всегда хотелось его попробовать. Насколько я понимаю, его гонят из сахарного тростника?

Ха! Кто ж Rom'а выгонит - он же админ! :lol:

0

265

Ха! Кто ж Rom'а выгонит - он же админ! :lol:

nexus5, ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!! 5 баллов!
А вообще, народ - подтягивайтесь обратно в игру, пора двигаться дальше.
Кто со мной?

0

266

*отходя от воспоминаний, замечает, что судно куда-то движется* Как? Разве мы отплыли? А где же традиционный крик "Отдать якорь"? Кстати, всегда хотел спросить: кому его отдают? :))))))

0

267

/за иллюминатором мелькает набережная, Джек с отвисшей челюстью и Снейком моргает вслед, затем корабль минует устье гавани и выходит в открытое море./

Джек (негодующе толкая Снейка в плечо):
Куда ты смотрел?! Я, что, не могу на 5 минут оставить корабль?!
(с грустью глядя вслед уходящей «Жемчужине»)
Опять я вижу, как они уходят на МОЁМ корабле…
(нежно берёт Снейка за плечо и проникновенно говорит)
Друг, у меня есть для тебя очччень выгодное предложение…
(заискивающе смотрит ему в глаза) ты выиграешь даже больше чем я. Но сначала ты поможешь мне реквизировать тот бриг. (указывает рукой на корабль, стоящий на якоре неподалёку) Так как? По рукам?

Отредактировано Ума (2007-10-07 15:47:11)

0

268

(всё ещё глядя на Снейка) Да что с тобой? Столбняк напал? Одному мне не догнать их!
(мечтательно смотрит в даль) А помнишь, как мы с тобой НА ОДНОМ СТАКСЕЛЕ дошли до Сингапура? А потом оказалось, что нам надо было совсем в другую сторону...
(удручённо рассматривает песок под ногами) Я ведь говорил тебе - не женись на ирландке, но ты не послушал старину Джека.
(делает несколько шагов по пирсу) Ладно, чёрт с тобой. Похоже, у меня остался только один выход.
(достаёт компАс, который не указывает на север, прикладывает его к уху)
Моё почтение, Ваше Величество, капитан Джек Воробей на проводе. Можете уделить мне пару минут? (пауза) О? Премного благодарен. Вы не поверите... (крутит глазами тщательно подбирая слова) Я покинул корабль всего на 5 минут, исключительно по делу, непосредственно касающемуся Вашей чести. (пауза) Вы так прозорливы, Ваше Величество! Да, на корабле случился бунт и Снейк не смог усмирить команду.
(косится на всё ещё стоящего рядом Снейка, говорит шёпотом) Прости, друг, так надо.
(в трубку) Не сердитесь на него, бедняга так расстроен, что после всего случившгося впал в кому... (пауза) Боюсь, Карибы больше не услышат о Великом Черном Инквизиторе... Да да, мне тоже страшно жаль. Так Вы поможете? (радостно) Я буду ждать. (прячет компАс в карман)
(про себя) Странно... как будто поверила. Не может быть. Она что-то затевает. Надеюсь, не против меня.

0

269

(косится на всё ещё стоящего рядом Снейка, говорит шёпотом) Прости, друг, так надо.

(Мрачно, в пространство)
Каждый раз, когда я это слышу, все кончается хуже некуда...
Нет уж, пошел я отсюда..
(поворачивается у уходит в сторону континента...)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Остров тиклей