ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос к родителям


Вопрос к родителям

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решил спросить форумчан, у которых уже есть дети: хотите ли вы, чтобы ваши дети имели тиклерские наклонности?

0

2

Из всех других извращений - это лучшее. Если других извращений в его мозгу нет, тогда и щекотку туда вставлять не надо. Лучше без неё. Чтобы он мог полноценно насладиться всем женским телом, а не конкретными его частями или реакциями.

0

3

Я бы была не против. Даже был бы лучше, чтобы именно у меня был ребенок со схожими (а впрочем все равно - с любыми отклоняющимися от нормы) увлечениями. (разу оговорюсь - не хочу, чтобы мой ребенок стал маньяков-убийцей. я имею  виду увлечения вроде щекотки, БДСМ и пр.) Почему именно у меня? Я бы постаралась научить его жить с этим, чтобы моему ребенку не пришлось ломать себя, наталкиваясь на непонимание с стороны окружающих. Пока никаких наклонностей у ребенка не заметила, кроме просто детского любопытства, затрагивающего и тему щекотки в том числе.

Белль "Чтобы он мог полноценно насладиться всем женским телом, а не конкретными его частями или реакциями."
Могу сказать лишь за себя. Мне мое увлечение щекоткой не мешает наслаждаться всем мужским (с поправкой на мой пол) телом, целиком и полностью, без мысленного разрезания его на зоны и части, а также радость от щекотки не мешает получать все прочие сексуальные радости, доступные большинству людей. Много раз говорила: для меня щекотка  это еще одна изюминка как в жизни вообще, так и в сексе в частности. Изюминка, не затрудняющая, а разнообразящая мои впечатления от окружающего мира. А это я могу пожелать и своему ребенку :)))

0

4

Судя по всему, родители на форуме закончились.

0

5

Или - ещё не начались. =))

0

6

Что значит "хочу" или "не хочу"? Какими вырастут - такими вырастут.
Кстати, за своими особо не замечал, а вот племянницы - явно в теме, хоть и мелкие совсем (2 и 3.5 года).

0

7

Или - ещё не начались. =))

  <_< Чего,собственно, бояться?? Что чадо защекочет собственных родителей? нет. Что сверстники/сверстницы будут от чада шарахаться? тоже вряд-ли.

0

8

Что сверстники/сверстницы будут от чада шарахаться? тоже вряд-ли.

А вот это кстати может случиться. Если давать своим Тематически наклонностям больше свободы, чем полагается живущим в современном обществе с его порой строгой моралью :)))))

0

9

Sva, а как ты выявишь у своего чада какое-то пристрастие? С такими вопросами к родителям, обычно, не обращаются. Ведь ты не будешь рассказывать им о своих вкусах? Или будешь намекать?

Я вот столкнулся с интересным явлением: когда в секс-шопе упоминаешь родителей, в принципе, все кто это слышит из присутствующих начинают смущаться.

0

10

Sva, а как ты выявишь у своего чада какое-то пристрастие? С такими вопросами к родителям, обычно, не обращаются. Ведь ты не будешь рассказывать им о своих вкусах? Или будешь намекать?

Обычные родители, у которых нет никаких подобных увлечений, может и не заметят. Потому что будут менее пристально приглядываться. Мы же знаем, что и где искать :)) Нет, конечно, допытываться о своего ребенка ни о чем не буду. Но у детей ведь и так все видно. Это потом уже возникает замкнутость, которую лучше не усугублять самим родителям своим поведением и запретами.

А зачем ты в секс-шопе о родителях говоришь???????

0

11

То есть ты будешь насильно культивировать интерес к щекотке, упреждая другие извращения? :)

Новое слово в воспитании.

0

12

Что значит "хочу" или "не хочу"? Какими вырастут - такими вырастут.
Кстати, за своими особо не замечал, а вот племянницы - явно в теме, хоть и мелкие совсем (2 и 3.5 года).

НУ ТАК ОНИ ЖЕ ДЕТИ  ))))НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ

0

13

То есть ты будешь насильно культивировать интерес к щекотке, упреждая другие извращения? :)

Новое слово в воспитании.

С чего такой нестандартный вывод???????????????????? Вроде культивировать я ничего не собиралась. Пущай огородники, это, культивируют. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос к родителям