ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Нужны ли знаки отличия?


Нужны ли знаки отличия?

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Нужны ли знаки отличия на форуме?
Нужны

42% - 8
Не нужны

57% - 11
Голосов: 19

1

Пожалуйста активнее господа...делаем свой выбор.

0

2

А какие именно знаки???

0

3

Я полагаю, что не нужны. Как только появятся знаки - тут же начнется конкуренция, борьба, пролезание в число отмеченных и пр. :((((

0

4

Тоже проголосовал против, но... Конкуренция - понятие и хорошее. Смотря в чем она проявляется.

0

5

Может, конечно, и хорошее. Но в отсутствие внятных критериев... Возможно два варианта. Один - решение администрации. Тем, кто не проходит, остается только кричать "Произвол!", что и будет делаться регулярно. Насколько это здорово - думаю, понятно.
Вариант второй - количество сообщений. Тут же разведется неимоверное число флудеров, готовых рвать себе и другим мягкое место, чтобы только набрать нужное количество сообщений.
И тот, и другой вариант - лишний гемор для администрации. Мы же не хотим, чтобы на нашем Форуме шла грызня?
Как по мне, единственные нужные знаки отличия - это за литературные конкурсы, присуждаемые общим голосованием.

0

6

Допустим, количество сообщений можно не учитывать.
"Как по мне, единственные нужные знаки отличия - это за литературные конкурсы, присуждаемые общим голосованием."
Поддерживаю.

Отредактировано Несмеян (2007-07-03 23:01:11)

0

7

Согласна, количество сообщений - вообще не критерий чего-либо. Как новому человеку здесь мне, вообще, тяжело оценить чей-то вклад - в этом смысле у меня не вызывает сомнения лишь наша администрация и Сва - про остальных мало знаю. Уже неоднократно предлагала присвоить Сва звание "душа общества" или "наше всё" и т.п. Тем, чьей регистрации больше, скажем, трёх лет дать название - "ветеран". Думаю, это никакой грызни не вызовет. 
А вот за литературные заслуги - это да, это стоит сделать, но проблема - у нас же мало кто голосует и опять будет "нерепрезентативная выборка" (извините) и будут недовольные. Может, давать премии тем, кто написал больше 5-ти рассказов? Хотя и это не до конца верно.

0

8

Полностью согласна с предыдущим оратором.

0

9

Согласна, количество сообщений - вообще не критерий чего-либо. Как новому человеку здесь мне, вообще, тяжело оценить чей-то вклад - в этом смысле у меня не вызывает сомнения лишь наша администрация и Сва - про остальных мало знаю. Уже неоднократно предлагала присвоить Сва звание "душа общества" или "наше всё" и т.п. Тем, чьей регистрации больше, скажем, трёх лет дать название - "ветеран". Думаю, это никакой грызни не вызовет. 
А вот за литературные заслуги - это да, это стоит сделать, но проблема - у нас же мало кто голосует и опять будет "нерепрезентативная выборка" (извините) и будут недовольные. Может, давать премии тем, кто написал больше 5-ти рассказов? Хотя и это не до конца верно.

Касательно Сва - полностью поддерживаю. Ее вклад в наш форум нельзя недооценивать и крайне сложно переоценить :))))
Относительно срока регистрации - тут некоторые вопросы. Более трех лет, а не принимал участие или принимал минимальное участие в делах форума - и что, за это давать звание?
Касательно литературного конкурса предлагаю так - более 5 рассказов и в одном жанре, причем с учетом того, что пишущий постепенно раскрывает Тему. :)))

А вообще, оправдаю-ка я свою подпись. :))))
Во Львове собрались западенцы, и обсуждают идею памятника Степану Бандере (естественно, говорят по-украински; из-за незнания языка буду передавать по-русски) :))))
Первый: Надо нашему батьке Степану Бандере памятник поставить! На центральной площади! Вот так он стоит, в немецкой форме, на голове кепи с трезубцем, а в руках шмайсер!
Второй: Правильно, только шмайсер в правой руке, а в левой виселица!
Третий: Точно, в правой шмайсер, в левой виселица, а в петле москаль!
Четвертый: И каждый день свежего, чтоб не завонял!
;))))))

0

10

Роооберт, милый, не сыпь мне соль на рану - национальный вопрос уже в кишках сидит. Кому интересно - пересмотрите тему про украинских шовинистов в "Болталогии".
Насчет рассказов. Думаю, упор лучше сделать не на количество, а на качество.
Сва, может, мне и вправду свой второй (когда его уже опубликуют?!) на 6 частей разбить? Глядишь, знак отличия получу.

0

11

Касательно литературного конкурса предлагаю так - более 5 рассказов и в одном жанре, причем с учетом того, что пишущий постепенно раскрывает Тему. :)))

Роберт, опять путаница начнётся и споры кто лучше раскрыл, а кто хуже - где критерий?

0

12

Для примера пройдусь немного по "мемуарам" Смехоубийцы. Это рассказ, разбитый на несколько частей. При этом в нескольких из них повторяется неизвестно зачем содержание первой части. И как это оценивать? Таким образом можно вообще создавать бесконечное количество рассказов.

0

13

Это рассказ, разбитый на несколько частей. При этом в нескольких из них повторяется неизвестно зачем содержание первой части. И как это оценивать? Таким образом можно вообще создавать бесконечное количество рассказов.

СОГЛАСНА!

0

14

Я все никак не могу понять, какой смысл в этих знаках отличия? Что они дают? Сильно сомневаюсь, что они как-то могут поменять отношение к "заслуженным" участникам. Это все скорее станет лишним поводом для разногласий и споров, коих и так немало на форуме.

0

15

Я все никак не могу понять, какой смысл в этих знаках отличия? Что они дают? Сильно сомневаюсь, что они как-то могут поменять отношение к "заслуженным" участникам. Это все скорее станет лишним поводом для разногласий и споров, коих и так немало на форуме.

Хрен знает, а может ты и прав... Кто-нибудь кроме нас четверых собирается высказываться?

0

16

Проголосовало вроде бы 10. Агов!

0

17

Роберт "Как по мне, единственные нужные знаки отличия - это за литературные конкурсы, присуждаемые общим голосованием."
А почему мы ограничиваемся толко литературным трудом? Сайт и форум - это не только библиотека. А если камрад активен, приносит несомненную ползу сообществу (фу, ну и выражение - польза сообществу!!!), но по каким-то причинам обделен литературным талантом? А куда девать наших художников, людей, снимающихся в клипах, людей, эти самые клипы и фотки готовящих? Я уж молчу про многоуважаемого Шуршуна. Вот кто у нас трудяга, причем абсолютно бескорыстный.
Нет, литературные конкурсы проводиться будут. Я уж за этим прослежу, как самый заинтересованный в пополнении библиотеки человек. Но мне бы хотелось, чтобы и остальных не забывали, уж скоро здесь намереваются слонов раздавать. :))

По поводу присвоения мне каких-либо званий и титулов - однозначно против. Мне и так плохо живется :))

Роберт "Касательно литературного конкурса предлагаю так - более 5 рассказов и в одном жанре, причем с учетом того, что пишущий постепенно раскрывает Тему."
А чем плохи раные жанры от одного автора? Мне бы вот себя хотелось попробовать во многих стилях и направлениях. А постепенно раскрывать Тему.. Тошка, поясни, что ты имеешь в виду.

Несмеян "Сва, может, мне и вправду свой второй (когда его уже опубликуют?!) на 6 частей разбить? Глядишь, знак отличия получу."
Ты лучше новый напиши. На основании вновь приобретенного опыта :))

0

18

Да была идея. Крыша... Шнурок от мобильника... Антенна...
Забавно.

0

19

Несмеян, шнурок на крыше - это ты в качестве знака отличия предлагаешь? :)))

0

20

Ну вот если доведется написать рассказ на эту тему - подарите.

0

21

Крышу или шнурок? :))))) Представляешь себе - крыша из тиклеров? Круто! :)))

0

22

Наверное, ходить по ней чревато :)

0

23

По поводу присвоения мне каких-либо званий и титулов - однозначно против. Мне и так плохо живется :))

Сва - это уже политика двойных стандартов, если всем присваивать, то тебе (извини) в первую очередь.
И вообще, скажи ты, кого бы тебе хотелось отметить, а мы тут постараемся решить как именно и в какой форме, ок?

0

24

Представляешь себе - крыша из тиклеров? Круто! :)))

Крутость "крыши" не в названии, а в разруливании проблем...

0

25

Крутость "крыши" не в названии, а в разруливании проблем...

Интересно, какие проблемы будет разруливать тиклерская крыша?

0

26

проблемы приходят сами, не спрашивая уместны ли они...
а как "крыша" с ними справится - такая у ней и репутация будет...

Отредактировано Alex379 (2007-07-05 08:13:00)

0

27

Меня не так уж и много народа любит. Думаю, крыша, да еще и такая необычная, никогда не помешает.
Представил у себя за спиной двух персональных тиклеров. Забавно.

0

28

Цитируется: Sva 4 июля 2007, 22:48

Роберт "Как по мне, единственные нужные знаки отличия - это за литературные конкурсы, присуждаемые общим голосованием."
А почему мы ограничиваемся толко литературным трудом? Сайт и форум - это не только библиотека. А если камрад активен, приносит несомненную ползу сообществу (фу, ну и выражение - польза сообществу!!!), но по каким-то причинам обделен литературным талантом? А куда девать наших художников, людей, снимающихся в клипах, людей, эти самые клипы и фотки готовящих? Я уж молчу про многоуважаемого Шуршуна. Вот кто у нас трудяга, причем абсолютно бескорыстный.
Нет, литературные конкурсы проводиться будут. Я уж за этим прослежу, как самый заинтересованный в пополнении библиотеки человек. Но мне бы хотелось, чтобы и остальных не забывали, уж скоро здесь намереваются слонов раздавать. )

По поводу присвоения мне каких-либо званий и титулов - однозначно против. Мне и так плохо живется )

Роберт "Касательно литературного конкурса предлагаю так - более 5 рассказов и в одном жанре, причем с учетом того, что пишущий постепенно раскрывает Тему."
А чем плохи раные жанры от одного автора? Мне бы вот себя хотелось попробовать во многих стилях и направлениях. А постепенно раскрывать Тему.. Тошка, поясни, что ты имеешь в виду.

1. Согласен полностью, незаслуженно забыл многих и многих. Прсто я исходил из машинной и где-то юридической логики - чтобы было поменьше споров из-за решений администрации и неясных на основании этого критериев отбора, о чем я говорил выше.
2. Опять же - здесь просто вылезло мое второе "Я" - нечто наподобие первого Терминатора (очевидно, из-за недосыпа) :))))) Имелось в виду следующее: первый краткий, потом - подлиннее, с добавлением каких-либо моментов, и т.д.
Недоработки признаю полностью :)))))

P.S. Мог бы вставить побольше улыбок, но машина не хочет отправлять из-за переизбытка смайликов.

Отредактировано Robert (2007-07-05 22:37:42)

0

29

И вообще, скажи ты, кого бы тебе хотелось отметить, а мы тут постараемся решить как именно и в какой форме, ок?

Вам списком или как? :)) И с чего это мне такая роль ответственная - достойных обозначать? :) А ну как не справлюсь? :)) Кстати, Ума, я ведь тебе кажется предлагала эту идею обговорить кулуарно, креативчик кой-какой придумать :))

0

30

2. Опять же - здесь просто вылезло мое второе "Я" - нечто наподобие первого Терминатора (очевидно, из-за недосыпа) :))))) Имелось в виду следующее: первый краткий, потом - подлиннее, с добавлением каких-либо моментов, и т.д.
Недоработки признаю полностью :)))))

Но таких авторов у нас очень и очень мало. А хороших авторов, которые каждый раз пишут новую или хотя бы отличную от предыдущей разновидность рассказов все-таки больше. Так что давай, дорабатывай свою идею. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Нужны ли знаки отличия?