ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Нужны ли знаки отличия?


Нужны ли знаки отличия?

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Нужны ли знаки отличия на форуме?
Нужны

42% - 8
Не нужны

57% - 11
Голосов: 19

61

Ну вoт,  тak всeгдa! Пoслaл мeссaг- пoлучил 2-й kубиk и из нoвичkoв убрaли (Взрoслeю)!  Буду сeбя xoрoшo вeсти- мнe нa kубиkax и буkoвkи нaпишут.
Eсли пaмпeрс жмeт вaм спeрeди- дeтствo ужe зakoнчилoсь!

0

62

Так мы и сами все можем. :)))))

Но только с санкции Вождя;-).

Скорее, с точки зрения совершенствования как тиклинга, так и представлений о нем - а следовательно, и награждения отличившихся (ох, нелегкая это работа - выводить окружающих в Тему:)))) )

0

63

Ну вoт,  тak всeгдa! Пoслaл мeссaг- пoлучил 2-й kубиk и из нoвичkoв убрaли (Взрoслeю)!  Буду сeбя xoрoшo вeсти- мнe нa kубиkax и буkoвkи нaпишут.
Eсли пaмпeрс жмeт вaм спeрeди- дeтствo ужe зakoнчилoсь!

В нашем случае, как по мне - "если руки тянутся не к погремушке, а к чужим пяткам..." :)))))

Отредактировано Robert (2007-07-07 21:26:42)

0

64

Пoслaл мeссaг- пoлучил 2-й kубиk и из нoвичkoв убрaли (Взрoслeю)!  Буду сeбя xoрoшo вeсти- мнe нa kубиkax и буkoвkи нaпишут.

Красавчик! Поздравляю!

0

65

Иллю (ну можно я так тебя называть буду? или уж сам подскажи, как твой ник читается :))  "Или вы дoбивaeтeсь kakиx-тo другиx звaний, типa “Двaжды Щekoтливый Гeрoй Eтoгo Фoрумa”?
Блеск, отличное звание. Правда лишь для тикли. :)

Надежда "Ну и представления у тебя о тиклинг-сессии, однако ph34r.gif "Ужас, ужас!"(с)"
Почему представление? Это жизненный опыт. :)

Надежда "А ты только заметила? laugh.gif Внимательная наша. Насколько я понимаю, это действительно часть подарка тебе на ДР. По крайней мере, группа у тебя такая именно с тех самых пор."
(пожимает плечами) А я туда и не смотрю - незачем мне это. Если бы Ром в свое время не сказал, что цвет мне поменял, тоже бы не заметила. А вот отключение флуд-контроля и увеличение размеров почтового ящика (это я типа хвастаюсь) - фишки полезные. Их я сразу заметила. А все, что должно тешить мое самолюбие, я как правило не  замечаю - я сюда не тешить свое самолюбие пришла. Спасибо за подарок, но это уже было чересчур :)

О, еще какие-то кубики бывают. Круто. Сразу скажу - за ними я тоже не слежу. :)

0

66

Надежда "Ну и представления у тебя о тиклинг-сессии, однако ph34r.gif "Ужас, ужас!"(с)"
Почему представление? Это жизненный опыт. :)

У тебя такой жизненный опыт? Ничего себе. То есть ты в активе стоп-слова не слышишь. Ясненько. Понятненько. Интересно, и много на этом форуме таких как ты?
Ума, я надеюсь, ты это прочтёшь. И сделаешь соответствующие выводы.

0

67

И раз уж тема про знаки отличия - предлагаю ввести знак отличия - глухой тиклер(ша). Просто чтобы тикли знали на что идут, соглашаясь иметь с ними дело... Лично я к обладателю подобного знака ближе чем на километр не подойду.
А ещё можно ввести знак отличия  - экстремальная(ый) тикля(ь). Для тех, кому собственная жизнь настолько недорога, что они согласны на такие сессии.

Отредактировано Надежда (2007-07-10 02:37:42)

0

68

Вместе они составят идеальную пару! :)

0

69

Ну и представления у тебя о тиклинг-сессии, однако  :ph34r: "Ужас, ужас!"(с)

Почему представление? Это жизненный опыт. :)

То ли я чего не понял... :huh:

Я-то было подумал, что это -

(успокаивающе) Право на стоп-слово есть у каждой тикли. А  каждого тиклера - право на временную глухоту :)

- просто очень неудачная шутка... <_<

Отредактировано Rom (2007-07-10 07:52:36)

0

70

Сама же говорила, в теме Про честность.:

Не останавливаться, что уж греха таить, порой хочется. Но - только пока не начинаю щекотать. Потому как приучила себя к рефлексу - на слово "стоп" руки сами отдергиваются. Лучше уж так, чем потом разгребать последствия своей тиклерской жадности. А последствия могут быть самыми различными: от разрыва отношений с хорошим человеком до проблем со здоровьем у этого же хорошего человека. А оно мне надо? Я ж гурман: мне не сожрать побыстрее, а насладиться хочется :))))

- и ещё там же, вот -

Снейк " Помнишь, я же тебе говорил о том, что можно изменить условия сессии - задерживать остановку, скажем, на пол-минуты, после слова "Стоп". По моему, было-бы интересно."
Ага. Офигеть, как интерессо. Особенно для тикля, который находится на последнем издыхании. Я вот например всегда до последнего не стопорю. Но уж если стоп, то стоп, значит, совсем плохо стало. Причем как правило не от щекотки - от боли: руки там затекли, дыхания не хватает.  Так что при предложенном тобой раскладе тикль просто будет жульничать и останавливать раньше, чем он остановил бы при обычной сессии. Ну, мне так кажется :))

Щекоташка " Поэкспериментируй на мне при случае. Я не обижусь. В пределах разумного, конечно"
Так ведь спасслово и позволяет самым легким способом (то есть основываясь на ощущениям самого щекочимого) определить эти сасмые пределы разумного. А так как? Пока синеть и хрипеть не начент? Пока молящее выражение глаз не появится? Так у некоторых оно по жизни такое :))))

Неужели - меньше, чем за полгода - твои взгляды так кардинально поменялись?.. :ph34r:

Отредактировано Rom (2007-07-10 07:54:09)

0

71

Интересно, и много на этом форуме таких как ты?
Ума, я надеюсь, ты это прочтёшь. И сделаешь соответствующие выводы.

Мне-то что... я, Слава Богу отключаться умею, мне не так страшно,
а вот другим стоит поостеречься. Правда, последнее время меня преследует страх, что как-нибудь моё счастливое искусство меня подведёт:-(.

0

72

Трудно говорить с людьми, не понимающими мое, пусть и весьма специфическое, но все же чувство юмора. Хотя да, извини, Надежда, я забыла, что для тебя это больная тема.  Кстати ты-то как раз (равно как и Ума) можешь не волноваться - говорила тысячу раз и говорю снова: ф/ф - это не мое. :)

0

73

Трудно говорить с людьми, не понимающими мое, пусть и весьма специфическое, но все же чувство юмора. Хотя да, извини, Надежда, я забыла, что для тебя это больная тема.  Кстати ты-то как раз (равно как и Ума) можешь не волноваться - говорила тысячу раз и говорю снова: ф/ф - это не мое. :)

Сваааааа, ну что такое? Я, например, твою шутку оценила и не считаю её неудачной. Может быть, в свои посты я вставляю мало смайлов и не понятно, серьёзно я говорю или шучу. Я постараюсь исправиться.

0

74

Трудно говорить с людьми, не понимающими мое, пусть и весьма специфическое, но все же чувство юмора. Хотя да, извини, Надежда, я забыла, что для тебя это больная тема.  Кстати ты-то как раз (равно как и Ума) можешь не волноваться - говорила тысячу раз и говорю снова: ф/ф - это не мое. :)

Дык я особо и не волнуюсь... f/f в пассиве меня никогда особо не привлекал.  :D Просто хочу расставить точки над ё. Ты действительно считаешь, что у тиклера есть право на глухоту? И у тебя есть подобный опыт? Ничего личного - просто интересно. Ответь пожалуйста на оба вопроса. И по возможности не шутя. Не хочешь здесь - милости просим в личку.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Нужны ли знаки отличия?