ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Наши сны


Наши сны

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Начало см. в теме Новечки

Алекс, это что? Бунт на корабле?! Я тебе Фронт-то организую...

Не надо! я сам :D
сейчас проведу среди населения разъяснительно-организационную работу - и милости просим в гости)

Отредактировано Rom (2007-07-15 23:20:07)

0

2

Алекс, это что? Бунт на корабле?! Я тебе Фронт-то организую...

Не надо! я сам :D
сейчас проведу среди населения разъяснительно-организационную работу - и милости просим в гости)

(угрожающе) Ну? Заходить-то уже можно?

0

3

(угрожающе) Ну? Заходить-то уже можно?

Погоди-погоди-погоди!!.. мы тут это... еще... фурнитур-гарнитур... mobile rack еще не доустановили!..
кстати, тебе как удобней - лёжа, полулёжа али сидя? :D

0

4

Погоди-погоди-погоди!!.. мы тут это... еще... фурнитур-гарнитур... mobile rack еще не доустановили!..
кстати, тебе как удобней - лёжа, полулёжа али сидя? :D

О! Об этом меня мои жертвы ещё не спрашивали! Что ж... подумаю...
Ладно, поздняк метаться! Захожу! Йоооошкин кот! Кто моих дорогих гостей от стен отковал? (поспешно уходит в глубь дангеона наводить порядок)

0

5

Йоооошкин кот! Кто моих дорогих гостей от стен отковал? (поспешно уходит в глубь дангеона наводить порядок)

/Дорогие гости цепью крадутся следом, загоняя добычу в дальний угол/

0

6

Йоооошкин кот! Кто моих дорогих гостей от стен отковал? (поспешно уходит в глубь дангеона наводить порядок)

/Дорогие гости цепью крадутся следом, загоняя добычу в дальний угол/

Дорогие гости! А добыча сегодня пришла к вам не одна! Вы рады?

0

7

Добычи сегодня две штуки? Или с добычей пришел пушной зверок?
так пушной зверок пришел за самой добычей =)))

0

8

Добычи сегодня две штуки? Или с добычей пришел пушной зверок?
так пушной зверок пришел за самой добычей =)))

(испуганно оглядываясь вокруг)
Алекс! Какие зверьки? Ты что вчера пил, вообще?
Со мной моя отважная охрана, которая сейчас разместит гостей по их уютным номерам, где им и место.
А кстати, что за зверьки-то?

0

9

/вкрадчиво/: Охрана, а охрана!.. а вы знаете, что ваш бравый Капитан хочет вас закодировать, чтоб вы драгоценные ромовые запасы в плаваньи пропивать не смели? =))

Надо бы отважного Капитана... тогойт... переубедить?..
Давайте пока поместим ее в местный номер-люкс? только чур, не толпиться, убеждать будем в порядке живой очереди. Записываться в очередь у меня.

0

10

/вкрадчиво/: Охрана, а охрана!.. а вы знаете, что ваш бравый Капитан хочет вас закодировать, чтоб вы драгоценные ромовые запасы в плаваньи пропивать не смели? =))

Надо бы отважного Капитана... тогойт... переубедить?..
Давайте пока поместим ее в местный номер-люкс? только чур, не толпиться, убеждать будем в порядке живой очереди. Записываться в очередь у меня.

Нет, ну поглядите, что творит! Охрана! Быстро вспомнили, кто вам деньги платит! И, вообще, никто из вас со мной не поплывёт. А, вообще, я забыла - с ними говорить-то бесполезно, у них мозгов-то нет.
(громко) Помогитееее!!!

0

11

Нет, ну поглядите, что творит! Охрана! Быстро вспомнили, кто вам деньги платит! И, вообще, никто из вас со мной не поплывёт.

Во так, робяты. Либо денех не дадуть, либо с вашим же законным спиртным смотаются. Негоже, э?..

(громко) Помогитееее!!!

/удовлетворенно/: то-то же )))
ребят, не толпимся, блюдём очередь, помогаем по одному =) всем хватит..

0

12

ребят, не толпимся, блюдём очередь, помогаем по одному =) всем хватит..

Дверь в дангеон с грохотом открывается и входит Джек.
Джек (хамски улыбаясь): Ну что? Не ждали? Розошлись и отпустили девушку, считаю до трёх. Три...

0

13

Кого - "три"? ты тут один, и вообще, - раздвоение Уминой личности, сиречь сущность сугубо психологическая. А не физическая.
А нас тут (оглядывается по сторонам) - экипаж - раз банда, заключенные - два банда... третьим будешь?
Ребят, расступитесь, штрафные пять минут опоздавшему =))

И это. Она сама пришла, все видели. Так что - всё добровольно, никто ни на кого не обидится, если что.
(подмигивает Джеку)

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 15:57:19)

0

14

Кого - "три"? ты тут один, и вообще, - раздвоение Уминой личности, сиречь сущность сугубо психологическая. А не физическая.
А нас тут (оглядывается по сторонам) - экипаж - раз банда, заключенные - два банда... третьим будешь?
Ребят, расступитесь, штрафные пять минут опоздавшему =))

И это. Она сама пришла, все видели. Так что - всё добровольно, никто ни на кого не обидится, если что.
(подмигивает Джеку)

Джеееек! Спаси меня! Джек, ты - это я! Нет, то есть я - это ты! Нет, мы - это мы. Мы с тобой одной крови... Мы с тобой одно целое... Вот шиза-то блин!

0

15

...одной ветки яблоки =)) одной Темы адепты, одной склонности садисты)
и, Джек, не забывай - "послушай женщину, сделай наоборот" ;)

кстати, она тут давеча фут-массаж просила, на последней встрече чой-то не срослось...
вот...
а мы тут как раз у Свы комплект перьев арендовали, новые, но уже опробованные и "пристрелянные". Говорит, здорово действуют.
проверить надо...

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 16:25:46)

0

16

Нужно немного продлить интригу - чью же сторону выберет Джек?
(обречённо)Боже мой! Я никогда не знаю этого ответа на этот вопрос... У кого есть идеи?

0

17

Джек, мы на одной стороне! неужели тебе никогда не хотелось как следует помучить эту вредную... Умку... за всё ее вредное поведение? неужели тебе никогда не приходилось краснеть за ее выходки? или выяснять, вперевшись в незнакомую компанию, что она натворила в этот раз?
Подумай - другого такого удобного случая у тебя до-о-олго не будет =))

Кстати, а на ее стороне тебе быть в принципе неможно. Как не бывает монеток с двумя решками, пирога с начинкой и корочкой снаружи одновременно, весов, у которых обе чашки с одной стороны...

И потом, что ты теряешь?

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 17:48:14)

0

18

И потом, что ты теряешь?

Ты прав, парень! Ничего, о чём бы стоило жалеть! Предлагаю утописть её в ведре. Кто за?

0

19

Ну неужели никто из доблестных форумчан не поможет несчастной девочке выпутаться из лап этих бандитов?!
А тебе, Джек, я это припомню, когда к девушке своей любимой пойдёшь... БЕРЕГИСЬ!

0

20

Предлагаю утописть её в ведре.

э-э-э...
/растерянно/:
так сразу? а поиздеваться?...
добрый ты, я смотрю...

Ну неужели никто из доблестных форумчан не поможет несчастной девочке выпутаться из лап этих бандитов?!

По сообщениям со встреч, помочь-то они помогут... только кому... =)))

0

21

так сразу? а поиздеваться?...
добрый ты, я смотрю...

Я всегда добрый, когда пьяный. :-) Ладно, давай ей руку сломаем? Или тебе больше ногу бы хотелось ей сломать?

0

22

(радостно) О, новая ролевуха!!!! (уходит придумывать себе роль) :))

0

23

(радостно) О, новая ролевуха!!!! (уходит придумывать себе роль) :))

Сваааааааа! Не уходи, не оставляй меня с ними! А то вернёшься, а вместо меня - расчленёка. Спаси меня!

0

24

Ладно, давай ей руку сломаем? Или тебе больше ногу бы хотелось ей сломать?

Ноги, крылья... главное - хвост!
/гордо/: я кирпичи носом ломаю, руки-ноги для меня пройденный этап! и вообще, их надолго не хватит.

Вот у китайцев - хорошие наказания были, например "пытка водой" - кладут человека, чтоб на голову ему капала вода; капля камень долбит, а лоб, даже медный, и подавно...
Или вот: щекотать пером в носу. Человек начинает безудержно чихать, в конце концов все мозги утекают воздушно-капельным путем "за границу".

Совмещая изощренную жестокость второго способа с изощренным растягиванием удовольствия первым - предлагаю щекотать ей в носу изнутри. Прокопавшись туда из наиболее удаленной точки тела.

В общем, я начинаю, следи за реакцией...

/Садится рядом с Умой, берет ноги (ее) в руки (свои) и начинает заштриховывать острым кончиком пера ближайшую ступню/

(уходит придумывать себе роль)

Куда?! стоять!!..

ребят, от нас гости сбегают, не угодили мы им. Нехорошо. Тормозните ее, будем угождать)

0

25

Совмещая изощренную жестокость второго способа с изощренным растягиванием удовольствия первым - предлагаю щекотать ей в носу изнутри. Прокопавшись туда из наиболее удаленной точки тела.

В общем, я начинаю, следи за реакцией...

/Садится рядом с Умой, берет ноги (ее) в руки (свои) и начинает заштриховывать острым кончиком пера ближайшую ступню/

Джек(удивлённо): Странные у вас какие-то понятия об изощрённых пытках... Ты посмотри на неё - по моему ей нравится, она смеётся и визжит. Может, лучше звезду на лбу паяльником нарисуем? Издалека заметно будет.

0

26

Совмещая изощренную жестокость...
/Садится рядом с Умой, берет ноги (ее) в руки (свои) и начинает заштриховывать острым кончиком пера ближайшую ступню/

Алекс, не надо!!! Отпусти меня, скажи, чего ты хочешь, только отпусти меня!

0

27

Странные у вас какие-то понятия об изощрённых пытках... Ты посмотри на неё - по моему ей нравится, она смеётся и визжит. Может, лучше звезду на лбу паяльником нарисуем? Издалека заметно будет.

Ничего ты в пытках не понимаешь. И в женщинах. Знаешь поговорку - "что в лоб, что по лбу"?

/наставительно/: в пытках главное не видимость, а ощущения. Она должна нравиться не палачу, а жертве. Жертву определенно пробрало=)
Лучше, как грится, - учись, пока она жива :D

Алекс, не надо!!! Отпусти меня, скажи, чего ты хочешь, только отпусти меня!

/изумленно хлопает глазами, не переставая царапать/
Это что? ты мне предоставляешь право голоса?? и ВСЁ??..

Отредактировано Alex379 (2007-06-14 15:35:14)

0

28

Ой, блин! Тут пытки-драки, руки-ноги ломают. И БЕЗ МЕНЯ?!?!?!?! :angry:

0

29

Странные у вас какие-то понятия об изощрённых пытках... Ты посмотри на неё - по моему ей нравится, она смеётся и визжит. Может, лучше звезду на лбу паяльником нарисуем? Издалека заметно будет.

Ничего ты в пытках не понимаешь. И в женщинах. Знаешь поговорку - "что в лоб, что по лбу"?

/наставительно/: в пытках главное не видимость, а ощущения. Она должна нравиться не палачу, а жертве. Жертву определенно пробрало=)
Лучше, как грится, - учись, пока она жива :D

Алекс, не надо!!! Отпусти меня, скажи, чего ты хочешь, только отпусти меня!

/изумленно хлопает глазами, не переставая царапать/
Это что? ты мне предоставляешь право голоса?? и ВСЁ??..

Снейк! Дай Джеку по лбу и спаси меня от этих изуверов!

0

30

/изумленно хлопает глазами, не переставая царапать/
Это что? ты мне предоставляешь право голоса?? и ВСЁ??..

А чего ты хочешь-то? Только говори скорее, но сначала убери перо, я так думать и говорить не могу! Ну плиииииииииз!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Наши сны