ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » мне стало интересно...


мне стало интересно...

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Мне стало интересно насколько тиклеры, разные и может быть по мимо щекотки есть ещё какие-то общие интересы. Да и просто интересно узнать вас побольше. (Мне бы хотелось чтоб ответили sva, Du hast, ну и наверное Дафна(и все остальные кто есть на этом форуме)).

Мне нужно чтоб вы написали не большой рассказ о себе, а именно возраст (если можно), интересы помимо тиклинга, хобби, какая музыка нравится, и вообщем чем дышите.

(Заранее извеняюсь что талкнул на форуме тему, которая почьти не косается тиклинга).

0

2

Ну, скажем, лепка и компьютерные игры :)

0

3

Так, с чего бы начать...
Ну в реале зовут меня Настя,мне 12 лет,занимаюсь акробатикой,игрой на флейте.Музыка мне нравится преимушественно не громкая,а дышу я воздухом.ну вот собственно и всё! могу приложить фотку

0

4

Ну что тебе сазать? Мне уже столько лет, что о возрасте как-то и спрашивать неприлично. Старая я уже безумно :)) По жизни, как уже наверно многим стало понятно из клипа с моим участием, занимаюсь восточными единоборствами. Это же можно считать и  моим хобби. :)) Музыка нравится приятная, главное, чтобы под настроение подходила. :)) А чем дышу? Господи, да разве в этом городе есть чем дышать? Пыль одна! :)))

0

5

Ну так как я панк моя жизнь в постоянной драке, ну а кроме занимаюсь боксом, сноубордом, рисую татужки, инетернет, хоккей, ну и тд.

0

6

Учусь на менеджера.  Живу клубной жизнью. Увлекаюсь татуировкой ( не профессионально, а скорее по-дружески ;) ). Пожалуй это основное...

0

7

По профессии журналист, занимаюсь литературой. Немного пишу.

0

8

Даф.
Ты меня удивила больше всех. я даже и представить не мог что тебе ещё только 12. Я не думал что на форуме есть люди этого возроста.
Du hast.
Я примерно так и думал. я хоть и не панк , но я разделяю любовь к року со всеми, будь-то панк, гот, рокер, альтернативщик, металист. Я слушаю всё чтосвязано с роком.
ПАНКИ ХОЙ!

0

9

СПОСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ. МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ У КОГО-ТО ЕЩЁ ВЫСКАЗАТЬСЯ, БУДУ РАД.

0

10

Интересуюсь фото и видеосъёмкой, интернетом и твёрдой научной фантастикой. Слушаю PSB :blink:

0

11

mario5

Слушаю PSB
это что такое?

0

12

PSB это Pet Shop Boys
:blink:

0

13

27 лет, работаю в журнаглистике, официально не женат, не был, не привлекался.

Интересуюсь, собсно, всем, что может вызвать у меня интерес.
Второй мировой войной, история вообще, контуперные игры, алкоголь, литература (преимущественно зарубежная).

Вот фотку приложить не могу. Нету на компе. Где-то в галереях маялась:)

0

14

tickler - Ага, в галлерее твоя фотка. :)))) На сайте "Tickling in Russia" :)))))))))))))) Кто ж тебя не знает, босс? :))))

Кстати я свою фотку не выложила по той же причине, что и Тиклер - нету у меня таковой. Хотя и меня вроде уже должны на улице узнавать :))))))

Chit - а по Теме писать не пробовал? Если есть что-нибудь, шли мне на sva76@bk.ru Опубликуем в библиотеке сайта. :)

0

15

О себе: 31 год, преподаватель, интересы: фэнтези, холодное оружие, самосовершенствование (через "Книгу самурая"), история (возможно, и альтернативная - но с объяснением через реальную!), ужастики (но не соременные, а что-нибудь типа "Крыс", "Дракулы", "Интервью с вампиром" и пр.) Иногда пишу стихи и прозу, но под настроение.

Отредактировано Robert (2006-05-09 20:32:09)

0

16

25 лет. Интересы: астрономия, палеонтология, уфология, психология, история, кино и музыка (всякая разная...). Пишу фантастическую повесть...

P. S. Мою фотографию уже все видели.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-11 08:20:11)

0

17

21 год. Интересы: рисование, интернет, японские мультфильмы и комиксы, слушать музыку (в основном старый английский рок), чтение (фантастика и ужасы)
в молодости :D немного сочинял музыку и стихи

0

18

20 лет. Студент-математик. В настоящий момент пишу диплом B) . Интересы: фантастика, ужасы (и то, и другое относится больше к литературе, чем к фильмам), футбол (в качесве болельщика :D ), тяжелая музыка и классический рок.

0

19

21 год (20-го числа будет), учусь на дневном отделении гос. ВУЗа на экономиста, работаю сисадмином в коммерческой школе и оператором на известном телеканале. Интересуюсь андеграундными направлениями в музыке, кино и фотографии. Занимаюсь съемкой короткометражного фильма в стиле сайкоделик. Создал несколько интернет-проектов. Фотку выкладывать не буду, т.к. не вижу в этом смысла.

Отредактировано Golden Ratio (2006-05-10 11:48:09)

0

20

просто teo

0

21

Chit - а по Теме писать не пробовал? Если есть что-нибудь, шли мне на sva76@bk.ru Опубликуем в библиотеке сайта. :)

"Чукча не писатель, чукча ЧИТАТЕЛЬ" ;)
А если честно, писать "по теме" это как писать узко техническую литературу: постоянное повторение терминов, сюжетов, итп. Как то не хочется... но зарекаться не буду.

Читатель.

0

22

21 мне. учуся, работу ищу. увлекаюсь фото, тексты песен сочиняю на досуге на музыку друга, рассказы пишу, мечтаю о романе... ) читаю много, стараюсь.
из музыки - джазз форева!!! а вообще люблю всё. и не люблю всё остальное!

0

23

Не могу не сказать о себе, прочитав о других. Кстати, Дафна меня тоже удивила. Ну да ладно.

Я PRщик. Кто знает объяснять не надо. Кто не знает - значит вас жизнь миловала и отвела от нас и значит так для вас лучше. Мне интересно очень многое. Книги в первую очередь. Мнения. Не люблю биографии. Но люблю историю, современную политику и увлекаюсь экономикой. Чем больше экономически терминов познаешь, тем проще становиться понимать действия крупных чиновников.

Ну есть еще ряд мелких увлечений, но они постоянно меняются, так что о них говорить нет смысла.

В спорте - велосипед и большой теннис, ненавижу - бег в любых проявлениях. Поэтому служба в армии была наполнена ненавистью к утренним зарядкам.

Что еще? Возраст? 24 года. Пожалуй, этого достаточно. :)

0

24

По просьбе 666 напишу о себе! Я, михаил набатов, студент муз.колледжа им.Шнитке( живу в москве!) 2 курс. Композитор, музыкант, поэт, певец, оранжировщик и исполнитель собственных песен. Щекотка для меня не является смыслом жизнь! это лишь хобби( во всяком случае, ухаживание за девушками!!!) Слушаю АРИЮ, АНТОНОВА, всю советскую эстраду!! ненавижу попсу! СМЕРТЬ попсе во всех её проявлениях( советскую не трогать!!!) По натуре-романтик! Увлекаюсь выращиванием растений( арбузы и перцы!) читаю филосовскую лит-ру и психологию!! Вот и всё!!! мне 19 лет!!!
Совет на будущие!! Такие ответы надо загонять в заранее созданную тему, типа ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!! и потом смотреть, оценивать взгляды каждого посетителя форума!! кто за??

0

25

Ого! Сколько ж у нас тут любителей истории-то, оказывается! И даже сам глубокоуважаемый основоположник в том числе! Таак, надо срочно примазываться - куда только я раньше смотрел... :D
В общем, и я историей интересуюсь - преимущественно первой половиной двадцатого века, а особенно первыми двумя годами второй мировой войны...
Хоккеем увлекался - правда, лишь как болельщик; и сейчас порой любопытствую, но больше в силу инерции... <_<
Сам же занимался бегом на средние дистанции, ну и нынче ещё немножко бегаю иногда - так, ради собственного удовольствия... B)
Что там ещё осталось указать для полноты анкеты?..
Возраст - 35 (тридцать пять) лет...
Род занятий - "тоже программист"...;)
Музыка... хм... какое-то направление выделить затруднюсь, а конкретные композиции перечислять - замаюсь; наверное, проще сказать так - я ей вообще особого внимания не уделяю, изредка только... :huh:
Насчёт фотографий - эх, попозже что-нибудь да придумаем: сейчас просто малость недосуг...

Отредактировано Rom (2006-05-17 21:02:44)

0

26

20 лет, но чувствую, что моложе. Всю жизнь пытаюсь не стать взрослым. Не вкладываю душу ни во что,  хотя и бываю ко многому принуждаем обстоятельствами и потому научился играть разнообразные роли(по нескольку лет, далее - смена рода "деятельности"). Разочарован во всём, кроме природы. Катаюсь на велосипеде, слушаю Queen и crack-музыку, люблю песни военных лет в исполнении Хворостовского, приучен родителями подобно собаке Павлова к некоторым элитным композициям. В транспорте напеваю Bensonhurst blues или "Купите койфт, унн койфт шойм папироссен". Уважаю произведения Горького, равнодушен к фантастике Леца и прочих, любя при этом мистические повести и рассказы вкупе с сответствующими фильмами, от которых кровь стынет в жилах. "Получаю" управленческое образование. В данный момент намерен писать конкурсную работу на тему "Молодёжь и экономика". В плане жизненного опыта имеется "отлёжка" в психиатрическом отделении, общение по жизни с не одним отморозком, опыт конфронтации с коллективом и стажировка в торговой фирме. Всю свою жизнь не общаюсь с женщинами, так как 90% времени ощущаю какое-то таинственное и невероятно приятное чувство внутренней свободы, которое пропадает в случае  зачинания общения с противоположным полом(следовательно, не общаюсь). За жизнь написал одно небольшое фортепианное произведение и множество стихов, большую часть которых год тому назад отправил в мусоропровод, осознав что уважения людского они не сыщут. Умею рисовать лишь человеческие лица, всё остальное получается дурственно. Долгое время интересовался языкознанием, но по прошествию ряда неудачных опытов понял, что это не моё. В истории мне интересны 18-е, 19-е и 20-е столетия. В свободное время программирую. С, C++, Asm, Delphi не уважаю, предпочитая им редкие языки программирования. Не люблю PHP, SQL, NET и прочее. Враждебно отношусь к математикам и прочим естественникам, ибо чрезмерно саркастичны и склонны к подтасовкам. В кино не хожу, на дискотеки тоже. На улицу выхожу преимущественно в тёмное время суток. Не люблю ни "новых дворян"=буржуев-либералов, ни коммунистов. Выборы игнорирую. Мне глубоко плевать на национальные интересы русских, украинцев, евреев, татар и выходцев с Кавказа, т. е. на амбиции всех тех, кто чванливо мнит себя чем-то большим, чем другие народы.

Таков вкратце мой портрет.

0

27

Ром - когда ты еще бегать-то успеваешь???? Или ты имел в виду бег за электричкой? :)))) А специальность "тоже программист" меня порадовала :)))))

0

28

эээ... 30 лет, Москва, увлечения помимо - путешествия, собаки, хорошие книги и ножевой бой

0

29

ножевой бой

однако!

0

30

ножевой бой

однако!

Ага!
Еще один "мордобойщик" в нашем сообществе. :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » мне стало интересно...