ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто ищет, тот найдет :)))


Кто ищет, тот найдет :)))

Сообщений 1 страница 30 из 128

Опрос

Для чего мы читаем тиклинг-рассказы?
1. Ищем описание каких-либо технических приемов.

3% - 1
2. Ищем литературные достоинства.

6% - 2
3. Ищем (вспоминаем) знакомые ситуации из жизни.

3% - 1
4. Покритиковать (положительно или отрицательно).

0% - 0
5. Ищем схожие пристрастия.

20% - 6
6. Интересно, кто до чего додумался. :)))

26% - 8
7. А разве кто-то их читает? :)))

3% - 1
8. Меня это возбуждает

36% - 11
Голосов: 30

1

Этот опрос есть одно из логических следствий из темы о знаках отличия. Не обязательно комментировать свой ответ, но голосовать прошу всех участников форума. Кстати, отсюда можно будет приблизительно определить и причину популярности тех или иных рассказов.
Ваш голос очень важен для нас :)))))

0

2

Вариант 6.

0

3

Выбирал между 5 и 6... но, скорее, все-таки 5.

0

4

А я выберал между 1и 6 но скорее 6, т.к. до такого додумываются!!!

0

5

Роберт, на мой взгляд 7-ми пунктов тут мало, сама проголосовала за 3-й. Может быть разрешить голосовать не один раз?

0

6

Роберт, на мой взгляд 7-ми пунктов тут мало, сама проголосовала за 3-й. Может быть разрешить голосовать не один раз?

Если бы я еще знал, как это сделать (насчет неоднократного голосования) :))) Пока можно в комментариях указывать, какие пункты хотел бы добавить в опрос. Я выбрал наиболее распространенные. :))))

0

7

п.6
А выбирала между п.2 и п.6. Ибо любой рассказ для меня прежде всего литературное произведение.

0

8

А если б было можно, то проголосовала бы по всем пунктам кроме 4 и 7.

0

9

Я ответил на последний.

0

10

Я ответил на последний.

Странно это слышать от одного из старейших авторов. :(

А по существу. Нет пункта - все перечисленное (кроме 7) Голосую за ВСЕ!

0

11

Я ответил на последний.

Странно это слышать от одного из старейших авторов. :(

А по существу. Нет пункта - все перечисленное (кроме 7) Голосую за ВСЕ!

Отметила тогда бы хоть 4-ый :))) а то как-то сиротливо он смотрится :)) на фоне более удачливых товарищей :)))

0

12

Не проголосовал ни по одному из вариантов, потому что читаю рассказы для того, чтобы испытать остроту ощущений, возбудиться...

0

13

Не проголосовал ни по одному из вариантов, потому что читаю рассказы для того, чтобы испытать остроту ощущений, возбудиться...

Так отсюда и вопрос - а что именно возбуждает? :)))) Техника щекотки, состав участников, предметы для щекотки и пр. :))))

0

14

Возбуждает совокупность общей атмосферы, обстоятельств ситуации, техники и состава...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-07-07 13:59:07)

0

15

Возбуждает совокупность общей атмосферы, обстоятельств ситуации, техника и состав...

Интересно, как бы добавить в голосование новый пункт? Чувствую, что это надо бы сделать... Кто подскажет?

0

16

Насколько мне известно, сделать это невозможно :(((((

0

17

Увы. :((( Значит, придется "алгеброй гармонию поверить" :)))))

0

18

Интересно, как бы добавить в голосование новый пункт? Чувствую, что это надо бы сделать... Кто подскажет?

А насколько мне известно, это можно сделать, но это может сделать только администратор...

Отредактировано Надежда (2007-07-07 20:13:58)

0

19

Интересно, как бы добавить в голосование новый пункт? Чувствую, что это надо бы сделать... Кто подскажет?

А насколько мне известно, это можно сделать, но это может сделать только администратор...

Возможно. Тогда на всякий случай две просьбы:
1. Администрации - добавить в этот опрос пунктом 7 "Меня это возбуждает". :))))
2. Всем, кто еще не голосовал - если не нашли в опросе подходящего пункта (в том числе и этого), пишите его в комментариях. :)))) Убедительная просьба не стесняться - в основном здесь люди взрослые, все поймут правильно :))))))

0

20

Всем, кто еще не голосовал - если не нашли в опросе подходящего пункта (в том числе и этого), пишите его в комментариях. :)))) Убедительная просьба не стесняться - в основном здесь люди взрослые, все поймут правильно :))))))

А тем, кто голосовал, что делать? Я вот голосовала уже... И проголосовала бы еще за это самый новый пункт [взломанный сайт]

0

21

Ваш голос очень важен для нас :)))) Засчитываем по этому пункту. :)))) А если не секрет - что именно возбуждает? Обстановка, коллектив тиклеров, приемы, все упомянутое, что-то свое? Надо же как-то ориентироваться - в плане продвижения тиклинга. :))))))

Отредактировано Robert (2007-07-07 21:32:17)

0

22

п.6
А выбирала между п.2 и п.6. Ибо любой рассказ для меня прежде всего литературное произведение.

А кстати, почему не п. 2 - если прежде всего литературное произведение? :)))))

0

23

п.6
А выбирала между п.2 и п.6. Ибо любой рассказ для меня прежде всего литературное произведение.

А кстати, почему не п. 2 - если прежде всего литературное произведение? :)))))

А потому что и в литературном произведении меня прежде всего интересует кто до чего додумается  :D

0

24

Ваш голос очень важен для нас :)))) Засчитываем по этому пункту. :)))) А если не секрет - что именно возбуждает? Обстановка, коллектив тиклеров, приемы, все упомянутое, что-то свое? Надо же как-то ориентироваться - в плане продвижения тиклинга. :))))))

Сударь, Вы задаёте вопросы, сравнимые по сложности с вопросом о смысле жизни... Так сразу и не ответишь.../ушла есть мороженое в глубокой задумчивости/

0

25

Ваш голос очень важен для нас :)))) Засчитываем по этому пункту. А если не секрет - что именно возбуждает? Обстановка, коллектив тиклеров, приемы, все упомянутое, что-то свое? Надо же как-то ориентироваться - в плане продвижения тиклинга. :))))))

Сударь, Вы задаёте вопросы, сравнимые по сложности с вопросом о смысле жизни... Так сразу и не ответишь.../ушла есть мороженое в глубокой задумчивости/

Сударыня, искренне надеюсь, что мороженое было вкусным - желательно с фисташками :))))) А насчет смысла жизни - все намного проще. ТИклинг жил, тиклинг жив, тиклинг будет жить! :))))) Так что же первично - курица или яйцо - в смысле литература или возбужение? :))))

0

26

А насколько мне известно, это можно сделать, но это может сделать только администратор...

Помнится один раз просьба от переделке опроса уже была озвучена в другой теме. И насколько я помню, тогда все же пришлось стереть старый опрос и создать новый. Так что может быть действиетльно - не стоит нагружать администрацию лишней работой, а просто озвучивать свое мнение без голосования? Сразу оговорюсь: многоуважаемые амины! Если вам все же  очень захочется переделать этот опрос и добавить в него недостающие пункты, буду очень вам благодарна.

0

27

Благодарю за поддержку :))))

0

28

Отдельная благодарность администрации за добавление нового пункта :)))))))

0

29

Сударыня, искренне надеюсь, что мороженое было вкусным - желательно с фисташками :))))) А насчет смысла жизни - все намного проще. ТИклинг жил, тиклинг жив, тиклинг будет жить! :))))) Так что же первично - курица или яйцо - в смысле литература или возбужение? :))))

Угадал. Мороженое было с фисташками и очень вкусное  :P
По поводу же литературы и возбуждения: тут ситуация двоякая - я бы, на самом деле, всё равно ответила так же, как ответила в первый раз - ибо литературные достоинства важнее, но, на мой взгляд, появление возбуждения в результате чтения тиклинг-рассказа - это тоже безусловное литературное достоинство оного рассказа.

Отредактировано Надежда (2007-07-16 13:51:16)

0

30

Надежда, похоже, нас тут только двое таких :) Кого волнуют литературные достоинства рассказов.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто ищет, тот найдет :)))