ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто ищет, тот найдет :)))


Кто ищет, тот найдет :)))

Сообщений 31 страница 60 из 128

Опрос

Для чего мы читаем тиклинг-рассказы?
1. Ищем описание каких-либо технических приемов.

3% - 1
2. Ищем литературные достоинства.

6% - 2
3. Ищем (вспоминаем) знакомые ситуации из жизни.

3% - 1
4. Покритиковать (положительно или отрицательно).

0% - 0
5. Ищем схожие пристрастия.

20% - 6
6. Интересно, кто до чего додумался. :)))

26% - 8
7. А разве кто-то их читает? :)))

3% - 1
8. Меня это возбуждает

36% - 11
Голосов: 30

31

Надежда, похоже, нас тут только двое таких :) Кого волнуют литературные достоинства рассказов.

Не двое - трое. За п.2 проголосовали 2 человека, а я отдала свой голос  всё-таки за п.6. Ибо кто до чего додумался - тоже литературные достоинства ;) А хороший сюжет в литературе я ставлю превыше всего.

0

32

Тогда уж четверо. Просто для меня литературные качества рассказа так же важны, как и другие пункты, поименованные в опросе :)) Кроме пожалуй последнего - читать специально, чтобы возбудиться.. Хм.. Не, это как-то не для меня. Возбудиться в процессе чтения (как правило первого) - это возможно. Но чтобы специально ради возбуждения читать??? :)

Отредактировано Sva (2007-07-10 22:23:10)

0

33

Последний, чего уж там.

0

34

Тогда уж четверо. Просто для меня литературные качества рассказа так же важны, как и другие пункты, поименованные в опросе :)) Кроме пожалуй последнего - читать специально, чтобы возбудиться.. Хм.. Не, это как-то не для меня. Возбудиться в процессе чтения (как правило первого) - это возможно. Но чтобы специально ради возбуждения читать??? :)

:rolleyes: Пятеро -как в школе понравилось литературную критику читать, так до сих пор не надоело. Даже на щекоточные рассказы периодически подмывает резюме написать!/В своё время я на форуме тему такую поднял -"места действия рассказов" Только что-то закисла тема/ :(

Отредактировано Тындыр-шмындыр (2007-07-12 09:54:48)

0

35

В своё время я на форуме тему такую поднял -"места действия рассказов" Только что-то закисла тема/ :(

По-моему тиклинг в любом месте хорош:-)).

0

36

В своё время я на форуме тему такую поднял -"места действия рассказов" Только что-то закисла тема/ :(

По-моему тиклинг в любом месте хорош:-)).

Кстати, да. Я не думаю, что люди в основном возбуждаются от места, где происходит действие. :))) А вот от самого действия... :))))))))

0

37

Я не думаю, что люди в основном возбуждаются от места, где происходит действие. :))) А вот от самого действия... :))))))))

YES! Хорошо сказал!

0

38

Я не думаю, что люди в основном возбуждаются от места, где происходит действие. :))) А вот от самого действия... :))))))))

YES! Хорошо сказал!

Дык! ;)))))))

0

39

:rolleyes: Пятеро -как в школе понравилось литературную критику читать, так до сих пор не надоело. Даже на щекоточные рассказы периодически подмывает резюме написать!/В своё время я на форуме тему такую поднял -"места действия рассказов" Только что-то закисла тема/ :(

Дык и писал бы. Как говорится, мы за здоровую критику и здоровую самокритику :)))

Роберт " Кстати, да. Я не думаю, что люди в основном возбуждаются от места, где происходит действие. smile.gif)) А вот от самого действия... "
Не скажи. То ли четрехгодичное отсутствие отпуска так действует, то ли еще что, но я очень четко знаю, что бы могло меня сейчас в тиклерских  рассказах особо возбудить и соответственно прийтись по душе.  А именно - щекотка на каком-нибудь тихом тропическом острове, где много солнца, пальм, кокосов-бананов, где время течет неспешно и можно спокойно тратить его на щекотку :)))))))

0

40

Роберт " Кстати, да. Я не думаю, что люди в основном возбуждаются от места, где происходит действие. smile.gif)) А вот от самого действия... "
Не скажи. То ли четрехгодичное отсутствие отпуска так действует, то ли еще что, но я очень четко знаю, что бы могло меня сейчас в тиклерских  рассказах особо возбудить и соответственно прийтись по душе.  А именно - щекотка на каком-нибудь тихом тропическом острове, где много солнца, пальм, кокосов-бананов, где время течет неспешно и можно спокойно тратить его на щекотку :)))))))

А вот это уже признаки широкого литературного взгляда ;))))) В нашей с тобой профессии это можно только приветствовать, ибо... ключевая фраза поста "время течет неспешно" ;))))))) А значит, просчитываем наперед, что можно сделать, что сделано, что остается. Кстати, пользуясь случаем, приношу свои извинения тем, кто возбуждается именно от места действия Существует такая группа пользователей, достаточно большая. В принципе, тут смысл в том, что место действия зачастую определяет как образ действующих лиц, так и их внешний вид, но тем не менее... *мелко трясет головой* Эх, что-то потянуло меня на профессорский тон! ;)))))))))))

0

41

*мелко трясет головой* Эх, что-то потянуло меня на профессорский тон! ;)))))))))))

А мне этот тон в тебе как раз и нравится :))))

0

42

А мне этот тон в тебе как раз и нравится :))))

Да, да и мне тоже!

0

43

Благодарю, постараюсь по возможности от него не отступать, но и не сильно занудничать ;)))))

0

44

Благодарю, постараюсь по возможности от него не отступать, но и не сильно занудничать ;)))))

Да вовсе ты и не занудничаешь:-)).

0

45

Благодарю, постараюсь по возможности от него не отступать, но и не сильно занудничать ;)))))

Даже не надейся - на идущем на нашем форуме конкурсе на  Главного Зануду у тебя нет никаких шансов победить :)))))

0

46

И такой конкурс есть? :))))) А есть там номинация "Зануда Научный"? ;))))))

0

47

И такой конкурс есть? :))))) А есть там номинация "Зануда Научный"? ;))))))

А если такого конкурса нет, давайте устроим. Чур я номинируюсь в категории зануда общительная  :P

0

48

Итак, подведем некоторые итоги. Большинство из проголосовавших (по 8 человек на каждый ответ) высказались по вопросам "Интересно, кто до чего додумался" и "Меня это возбуждает". На втором месте - ответ "Ищем схожие пристрастия" (5 человек), на третьем - "Ищем литературные достоинства" (2 человека). Интересно, что не остался охваченным вопрос о прочтении исключительно для критики - что, в принципе, и правильно: литературный салон находится немного по другому адресу ;)))))))

Отредактировано Robert (2007-07-18 08:43:02)

0

49

И такой конкурс есть? :))))) А есть там номинация "Зануда Научный"? ;))))))

А как же. Соревноваться так соревноваться. Но увы-увы, конкурс проходит по единой номинации - Главный зануда форума. И этим все сказано. Пока лидирую я. Остальные могут попробовать победить в честной или бесчестной (для так сказать отдельных товарищей :))) борьбе. Но предупреждаю сразу - шансов мало :))))

0

50

Остальные могут попробовать победить в честной или бесчестной (для так сказать отдельных товарищей :))) борьбе.

Если в бесчестной, то победа всегда будет за мной, не сомневайся даже!

0

51

На тебя и намекала. :)) Но боюсь - победа в этой категории тебе точно не светит. :)) Лучше попробуй еще раз Снейка одолеть - там больше шансов :)))

0

52

На тебя и намекала. :)) Но боюсь - победа в этой категории тебе точно не светит. :)) Лучше попробуй еще раз Снейка одолеть - там больше шансов :)))

(смеётся) Догадалась, что на меня.
А вот если другие бесчестные люди на встрече не мешали мне в борьбе со Снейком (точнее не помогали Снейку в борьбе со мной), то очень даже может быть... так что, тот раз не считается;-).

Отредактировано Ума (2007-07-18 23:48:45)

0

53

А вот если другие бесчестные люди на встрече не мешали мне в борьбе со Снейком (точнее не помогали Снейку в борьбе со мной), то очень даже может быть... так что, тот раз не считается;-).

(вспоминает  том, что была избрана судьей поединка) Так так. А вот здесь поподробнее. Чегой-то не припомню я, чтобы вам кто-то мешал. Разве что советами, да и то - советовали не Славке, а тебе. Впрочем, Снкйк, как истинный джентельмен, наверняка согласится на второй раунд. Надо же дать девушке микроскопическую возможнось отыграться. Да и благодарные зрители наверняка будут с нетерпением ждать повторения сего захватывающего зрелища (ушла искать фотоаппарат и видео камеру) :))))

0

54

(вспоминает  том, что была избрана судьей поединка) Так так. А вот здесь поподробнее. Чегой-то не припомню я, чтобы вам кто-то мешал. Разве что советами, да и то - советовали не Славке, а тебе. Впрочем, Снкйк, как истинный джентельмен, наверняка согласится на второй раунд. Надо же дать девушке микроскопическую возможнось отыграться. Да и благодарные зрители наверняка будут с нетерпением ждать повторения сего захватывающего зрелища (ушла искать фотоаппарат и видео камеру) :))))

Начнём с того, что меня о начале поединка вообще никто не предупреждал! Я думала, мы просто возимся. Честно, если бы знала, что борюсь на спор, то действовала по-другому. А мешали мне почти все - Икис, Роберт. Остальные комментариями пытались сломить мой боевой дух.

0

55

Начнём с того, что меня о начале поединка вообще никто не предупреждал! Я думала, мы просто возимся. Честно, если бы знала, что борюсь на спор, то действовала по-другому. А мешали мне почти все - Икис, Роберт. Остальные комментариями пытались сломить мой боевой дух.

(вдыхает) Ну вот что с ней сделаешь? Снеееееейк! Ну ты ведь правда не прочь проверить Умины тезисы еще раз? Обязуюсь отгонять мешающих и молчать, как рыба. Второе буде несравнимо тяжелее. (идет заклеивать себе рот) :)))

0

56

Ну вот и ладненько!

0

57

Буду ждать продолжения, и обязуюсь не мешать... ну разве что в случае победы Умы - Ума, запиши меня на следующий тур! :)))))

0

58

Буду ждать продолжения, и обязуюсь не мешать... ну разве что в случае победы Умы - Ума, запиши меня на следующий тур! :)))))

Замётано, профессор! Может, чтоб не драться в нарды сыграем? Или в карты? В кости можно...

0

59

Буду ждать продолжения, и обязуюсь не мешать... ну разве что в случае победы Умы - Ума, запиши меня на следующий тур! :)))))

Замётано, профессор! Может, чтоб не драться в нарды сыграем? Или в карты? В кости можно...

"Мы сыграли с Талем десять партий -
В преферанс, в очко и на бильярде -
И Таль сказал: "Такой не подведет!" © В. Высоцкий

Обязательно в карты :)))))

0

60

(хватается за голову) Ума, что ты делаешь??????? Садиться за карты с юристом!!!!!! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто ищет, тот найдет :)))