ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто ищет, тот найдет :)))


Кто ищет, тот найдет :)))

Сообщений 61 страница 90 из 128

Опрос

Для чего мы читаем тиклинг-рассказы?
1. Ищем описание каких-либо технических приемов.

3% - 1
2. Ищем литературные достоинства.

6% - 2
3. Ищем (вспоминаем) знакомые ситуации из жизни.

3% - 1
4. Покритиковать (положительно или отрицательно).

0% - 0
5. Ищем схожие пристрастия.

20% - 6
6. Интересно, кто до чего додумался. :)))

26% - 8
7. А разве кто-то их читает? :)))

3% - 1
8. Меня это возбуждает

36% - 11
Голосов: 30

61

(хватается за голову) Ума, что ты делаешь??????? Садиться за карты с юристом!!!!!! :))

Об этом пусть лучше он задумывается - садится за карты с пиратом...

0

62

Ну, пара тузов у меня завсегда найдется... ;))))))

0

63

Ну, пара тузов у меня завсегда найдется... ;))))))

Всего пара? (смеётся) Мне Вас жаль профессор...

0

64

Кто-то пытается аннулировать мою победу? Не выйдет! Я согласен на "реванш". Но учтите - результат будет тем-же.
А потом можно и в преферанс. ;)

0

65

Кто-то пытается аннулировать мою победу? Не выйдет! Я согласен на "реванш". Но учтите - результат будет тем-же.

Никто ничего не пытается аннулировать, просто, во-первых - мне не сказали, что бой уже начался, во-вторых мне мешали, а тебе помогали. В-третьих, согласна - результат с очень большой вероятнойстью будет такой же, но я буду действовать по-другому, если буду знать, что мне никто не будет мешать. Справедливо?

А потом можно и в преферанс. ;)


Лучше в покер;-).

0

66

Умочка! Славке никто не помогал просто за ненадобностью этих действий. :)) Но билеты на матч-реванш я уже начала распространять. (громко) Господа, кому места в первом ряду? Попрошу не тесниться! Проходите в порядке живой очереди!!! :))))

Славка, ага, с тобой-то за карты садиться. И это после Пионерлагеря :)))))

Ума, а Роберу и не нужны тузы в рукаве. Он в любом случае повернет дело так, что все будут считать его выигравшим. Юрист, блин клинтон :))))))

0

67

Умочка! Славке никто не помогал просто за ненадобностью этих действий. :)) Но билеты на матч-реванш я уже начала распространять. (громко) Господа, кому места в первом ряду? Попрошу не тесниться! Проходите в порядке живой очереди!!! :))))

Славка, ага, с тобой-то за карты садиться. И это после Пионерлагеря :)))))

Ума, а Роберу и не нужны тузы в рукаве. Он в любом случае повернет дело так, что все будут считать его выигравшим. Юрист, блин клинтон :))))))

(оглядываясь по сторонам) Окружают!

0

68

(оглядываясь по сторонам) Окружают!

Не боись. Я играть или соревноваться с тобой не буду. Ну вот не спортивный я человек. Я все больше болельщик. :))))

0

69

Не боись. Я играть или соревноваться с тобой не буду. Ну вот не спортивный я человек. Я все больше болельщик. :))))

(с сомнением) Знаешь, ты меня не очень успокоила...

0

70

(с сомнением) Знаешь, ты меня не очень успокоила...

Ну, хотя бы одним нападающим на тебя меньше. А болельщик - он что? Разве что "шайбу-шайбу" покричать могу :)))))

0

71

Ну, хотя бы одним нападающим на тебя меньше. А болельщик - он что? Разве что "шайбу-шайбу" покричать могу :)))))

Лучше - одним защитником больше! Чего бы тебе такого хорошего за защиту посулить? Может, подскажешь?

0

72

Лучше - одним защитником больше! Чего бы тебе такого хорошего за защиту посулить? Может, подскажешь?

За защиту тебя от кого? От Снейка? (ежится. боязливо поглядывает на Великого Инквизитора) Знаешь, даже при моем богатстве фантазии мне как-то ничего в голову не приходит. А вот за защиту от других  знаю, что можешь посулить - отдать их мне. На растерзание :)))) Впрочем я и так вечно во все Тематические потасовки встреваю на встречах. Куда уж больше :))

0

73

За защиту тебя от кого? От Снейка? (ежится. боязливо поглядывает на Великого Инквизитора) Знаешь, даже при моем богатстве фантазии мне как-то ничего в голову не приходит. А вот за защиту от других  знаю, что можешь посулить - отдать их мне. На растерзание :)))) Впрочем я и так вечно во все Тематические потасовки встреваю на встречах. Куда уж больше :))

Хорошо, давай так - Снейк мой, остальные твои. Как расклад?
Ой, извините, Господин Снейк. Или как мне теперь к Вам обращаться? Может, Мастер? Хозяин? (делает низкий поклон) Вы мне только скажите...

0

74

Обращайся по понедельникам, с 16 до 18 нуль-нуль)

0

75

Хорошо, давай так - Снейк мой, остальные твои. Как расклад?
Ой, извините, Господин Снейк. Или как мне теперь к Вам обращаться? Может, Мастер? Хозяин? (делает низкий поклон) Вы мне только скажите...

Я не против :))) Если мне еще и Эрра подсобит. Или Власта приедет - так вообще классно оттянмся :))
Ума, а чего ты испугалась. Думаю, Снейк не будет против твоего предложения "давай так - Снейк мой". Славка, ты ведь вроде не любитель мм/ф? :))

0

76

За защиту тебя от кого? От Снейка? (ежится. боязливо поглядывает на Великого Инквизитора) Знаешь, даже при моем богатстве фантазии мне как-то ничего в голову не приходит. А вот за защиту от других  знаю, что можешь посулить - отдать их мне. На растерзание :)))) Впрочем я и так вечно во все Тематические потасовки встреваю на встречах. Куда уж больше :))

Хорошо, давай так - Снейк мой, остальные твои. Как расклад?
Ой, извините, Господин Снейк. Или как мне теперь к Вам обращаться? Может, Мастер? Хозяин? (делает низкий поклон) Вы мне только скажите...

Обращайся как хочешь. Если я обижусь - ты об этом узнаешь.
Кстати, от меня защиты в природе не существует....

0

77

Если мне еще и Эрра подсобит.

Кстати.
"Покайтесь, паразиты, куда Рыжего дели?"

0

78

Снейк "Кстати, от меня защиты в природе не существует...."
Хм-хм :)))))))))))

Алекс " Кстати.
"Покайтесь, паразиты, куда Рыжего дели?"
Дык ты у нее сам спроси. Занята видать, вот и пропала на некоторое время. А вот пообщались на встрече последний раз мы классно :)))) Очень надеюсь, что Эрра исчезла не из-за того, что мальчики так уж сильно допекли ее щекоткой. Хоть и очень старались :))))

0

79

Спрашиваю. Молчит. Давно. А на встречи ходит...

0

80

Спрашиваю. Молчит. Давно. А на встречи ходит...

Видать действительно заработалась. Ты уж не обижайся - девушка взрослая, семейная, свои заботы-хлопоты :))

0

81

Ума, а чего ты испугалась. Думаю, Снейк не будет против твоего предложения "давай так - Снейк мой".

Не, я не этого испугалась. Испугалась, что Великий Инквизитор рассердится, что я к нему не по званию обращаюсь, вот. Понимаешь?

Славка, ты ведь вроде не любитель мм/ф? :))


(осторожно) я надеюсь.

0

82

Обращайся как хочешь. Если я обижусь - ты об этом узнаешь.

Ээээ... ну лишь бы кроме меня никто не узнал.

Кстати, от меня защиты в природе не существует....

(встревоженно) буду знать.

0

83

Не, я не этого испугалась. Испугалась, что Великий Инквизитор рассердится, что я к нему не по званию обращаюсь, вот. Понимаешь?

Честно говоря, не очень понимаю. Вроде Снейк еще никогда не обижался на дружеские прозвища. (вспоминает прозвище, которым сама же его и наградила. прыскает от смеха в кулак) :))))

Ума "(осторожно) я надеюсь."
Увы, все надежды разбиты в пух и прах. Читай соседнюю тему :))

Ума "(встревоженно) буду знать."
(авторитетно) Врет! :))))

0

84

Славка, ты ведь вроде не любитель мм/ф? :))

(осторожно) я надеюсь.

Ну, как сказать...
http://www.tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=1226

0

85

Да, оказалось, у меня устаревшие сведения :)))))

0

86

Говорю же, знаю о ком ты.

0

87

Ума, а Роберу и не нужны тузы в рукаве. Он в любом случае повернет дело так, что все будут считать его выигравшим. Юрист, блин клинтон :))))))

Я не только юрист - я еще и преподаватель ;))))) Я еще объясню, что азартные игры вредны для морального облика ;)))))))

0

88

Я еще объясню, что азартные игры вредны для морального облика ;)))))))

Конечно вредны, но мой моральный облик уже вряд ли станет хуже:-). Так что сыграем...

0

89

Не вопрос! Кстати, оправдаю свою подпись ;)))))

Кругосветный круиз, белый теплоход, на верхней палубе в лучах солнечного света сидят два джентльмена.
Первый: - Здесь ужасная скука, сэр, не сыграть ли нам в карты?
Второй: - С удовольствием, сэр, но я не играл в карты уже 15 лет.
П.:- Ничего, я не играл 20 лет. Стюард, принесите колоду карт!
Стюард приносит нераспечатанную колоду, подает им.
П. (взвешивая коробку на ладони) : - Одной карты не хватает.
В. (тоже взвешивает) : - Да, восьмерки пик.
;)))))))))))

0

90

Не вопрос! Кстати, оправдаю свою подпись ;)))))

Браво! Не знала такого. Кстати, во что играть будем?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто ищет, тот найдет :)))