ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мои поздравления Роберту!


Мои поздравления Роберту!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Поздравляю, Роберт!
Нас уже двое (Сва не в счёт), надеюсь скоро к нам подтянется и Алекс.

0

2

Спасибо :))) А я как-то и не заметил :)))

0

3

И я тоже от всей души поздравляю! Тем более, что сообщения Robertа обыкновенно очень интересно читать. Спасибо, что радуешь нас, камрад!

0

4

Искренне благодарен, постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать :))))))

0

5

Искренне благодарен, постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать :))))))

:-) да уж, постарайся, пожалуйста... :-)))

0

6

Поздравляю нового тысячника!!!!!! Остальные - вот идеал, к которому мы должны стремиться :))) (кто вспомнит, откуда цитата? Роачинг, ты угадаешь, я знаю) :))))

Ума "Нас уже двое (Сва не в счёт), надеюсь скоро к нам подтянется и Алекс."
Грустно. :(((( И конечно же не то грустно, что подтянется Алекс - это было бы как раз радостно. :)

0

7

Поздравляю нового тысячника!!!!!! Остальные - вот идеал, к которому мы должны стремиться :))) (кто вспомнит, откуда цитата? Роачинг, ты угадаешь, я знаю)

Ума "Нас уже двое (Сва не в счёт), надеюсь скоро к нам подтянется и Алекс."
Грустно. :(((( И конечно же не то грустно, что подтянется Алекс - это было бы как раз радостно. :)

Благодарствую, буду и дальше радовать почтенную публику :)))) собственными высказываниями :))))) А цитата - насколько помню, из "Понедельника...", из второй части, когда Выбегалло говорит о Человеке Полностью Удовлетворенном.

0

8

А цитата - насколько помню, из "Понедельника...", из второй части, когда Выбегалло говорит о Человеке Полностью Удовлетворенном.

Эх, надо был и тебя тоже из опроса исключать. А то так не интересно даже :)))

0

9

До сих пор это мое любимое чтиво :)))) Как сейчас помню - лет так в 16 сходишь летом к пивному ларьку, возьмешь бидончик 3-хлитровый, прикупишь черемши, потом засядешь дома, и, потягивая разливное пиво, перечитываешь "Понедельник...", заливаясь громким хохотом :))))) Да, было время в юности! :)))))

0

10

До сих пор это мое любимое чтиво :)))) Как сейчас помню - лет так в 16 сходишь летом к пивному ларьку, возьмешь бидончик 3-хлитровый, прикупишь черемши, потом засядешь дома, и, потягивая разливное пиво, перечитываешь "Понедельник...", заливаясь громким хохотом :))))) Да, было время в юности! :)))))

Ой, Роберт! Не надо о грустном - я тоже выросла на этой литературе, правда без пива и черемши. Поэтому читая твой пост расстраиваюсь - какая же я уже старая... (ушла покупать крем от морщин)

0

11

Ой, Роберт! Не надо о грустном - я тоже выросла на этой литературе, правда без пива и черемши. Поэтому читая твой пост расстраиваюсь - какая же я уже старая... (ушла покупать крем от морщин)

Обещаю на ближайшей встрече выпить литр пива и закусить черемшой, если ты мне ХОТЯ БЫ ОДНУ свою МОРЩИНУ покажешь. :blink:

А "Понедельник.." меня и до сих пор радует. Перечитываю, наверное раз в полтора года...  :rolleyes:

0

12

Обещаю на ближайшей встрече выпить литр пива и закусить черемшой, если ты мне ХОТЯ БЫ ОДНУ свою МОРЩИНУ покажешь. :blink:

Дорогая, тебе... но только тебе я ДВЕ покажу.

0

13

Вот Роберт набрал тысячу не просто болтовнёй с Надькой и Алексом, а серьёзными и полностью адекватными темам веток постами, поэтому его я поздравляю по-настоящему!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-07-07 13:36:08)

0

14

Спасибо, камрад, приятно, когда тебя ценят. :))))))

0

15

Вот Роберт набрал тысячу не просто болтовнёй с Надькой и Алексом, а серьёзными и полностью адекватными темам веток постами, поэтому его я поздравляю по-настоящему!

Лео, это в тебе говорит ЗАВИСТЬ. И наши милые отношения с Надеждой и Алексом тут не причём. И ещё - РЕВНОСТЬ. Не стоит так драматизировать - тебя здесь тоже любят. :-))))

0

16

Если зависть с ревностью, то только на процентов 10... Остальные 90 - непонятки... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-07-07 19:47:12)

0

17

Вот Роберт набрал тысячу не просто болтовнёй с Надькой и Алексом, а серьёзными и полностью адекватными темам веток постами, поэтому его я поздравляю по-настоящему!

Многоуважаемый @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@!
Мне чрезвычайно неприятно, когда мой ник искажают низводя до уничижительной формы аналогичного женского имени. Впредь я бы просила Вас так не поступать.

Отредактировано Надежда (2007-07-07 19:59:31)

0

18

Многоуважаемый @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@!
Мне чрезвычайно неприятно, когда мой ник искажают низводя до уничижительной формы аналогичного женского имени. Впредь я бы просила Вас так не поступать.

Поддерживаю! Сам просил меня не называть тебя Лео, значит и к другим никам уважительно относись:-).

0

19

Остальные 90 - непонятки... ;)

Непонятки, почему девушкам такие парни как Алекс нравятся? Я тебе скажу - в нём чувствуется активное мужское начало, несколько агрессивное даже.
(с горящими глазами) БРУТАЛЬНОСТЬ в нём есть!!!
Хотя, конечно, он не один такой... есть ещё, но не буду называть, а то узнаете, как я к вам отношусь и загордитесь.

0

20

Многоуважаемый @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@!
Мне чрезвычайно неприятно, когда мой ник искажают низводя до уничижительной формы аналогичного женского имени. Впредь я бы просила Вас так не поступать.

Поддерживаю! Сам просил меня не называть тебя Лео, значит и к другим никам уважительно относись:-).

Если мне не изменяет память, в контексте той ситуации речь шла о том, что уменьшенный таким образом ник можно спутать с именем... Это как испорченный телефон :))))))

0

21

Вот Роберт набрал тысячу не просто болтовнёй с Надькой и Алексом, а серьёзными и полностью адекватными темам веток постами, поэтому его я поздравляю по-настоящему!

Многоуважаемый @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@!
Мне чрезвычайно неприятно, когда мой ник искажают низводя до уничижительной формы аналогичного женского имени. Впредь я бы просила Вас так не поступать.

Ой, ти киска, прости, больше не буду...

Ума! К Алексу я тебя не ревную, мне непонятно, почему ты ведёшь здесь такую масштабную болтовню... ;)

0

22

Вот Роберт набрал тысячу не просто болтовнёй с Надькой и Алексом, а серьёзными и полностью адекватными темам веток постами, поэтому его я поздравляю по-настоящему!

Многоуважаемый @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@!
Мне чрезвычайно неприятно, когда мой ник искажают низводя до уничижительной формы аналогичного женского имени. Впредь я бы просила Вас так не поступать.

Ой, ти киска, прости, больше не буду...

Вот и замечательно.

Ума, Robert - спасибо за поддержку!

0

23

Вот Роберт набрал тысячу не просто болтовнёй с Надькой и Алексом, а серьёзными и полностью адекватными темам веток постами, поэтому его я поздравляю по-настоящему!

Многоуважаемый @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@!
Мне чрезвычайно неприятно, когда мой ник искажают низводя до уничижительной формы аналогичного женского имени. Впредь я бы просила Вас так не поступать.

Ой, ти киска, прости, больше не буду...

Вот и замечательно.

Ума, Robert - спасибо за поддержку!

Вообще-то я имел в виду камрада @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@... :))))))

0

24

Ума! К Алексу я тебя не ревную,

Непоследовательно как-то... к Алексу не ревнуешь, к Деппу ревнуешь.

мне непонятно, почему ты ведёшь здесь такую масштабную болтовню... ;)

Знаешь, последнее время только ленивый не упрекнул меня в излишней развязанности языка - ты не первый.

Отредактировано Ума (2007-07-08 12:29:08)

0

25

Непонятки, почему девушкам такие парни как Алекс нравятся? Я тебе скажу - в нём чувствуется активное мужское начало, несколько агрессивное даже.
(с горящими глазами) БРУТАЛЬНОСТЬ в нём есть!!!

Во мне - БРУТАЛЬНОСТЬ?!!...
/отскакивает как ошпаренный/
Чур меня!!!

0

26

Во мне - БРУТАЛЬНОСТЬ?!!...
/отскакивает как ошпаренный/
Чур меня!!!

(обоегчённо вздыхает) Ну, и Слава Богу, а то я уж решила, что влюбилась:-).

0

27

фу на тебя))

0

28

фу на тебя))

На самом деле мужчины с истинной брутальностью встречаются всё реже... Зато недавно брутальную женщину встретила
(мечтательно закатывает глаза) - это ЧТО-ТО!!!

0

29

Брутальная женщина? которая прямо в лоб говорит всё, что думает?
ну, это Сва, без вариантов )))

0

30

ну, это Сва, без вариантов )))

ты знал, противный;-)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мои поздравления Роберту!