ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поездка


Поездка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Теперь я уверен, любые долгие поездки с друзьями, это очень даже Тематические поездки. Путь мой пролегал через на поезде через Москву в Питер. В основном были оодни малыши 7-8 лет, а нас было 6еро. Первый тематический момент случился  ещё в поезде, чтото сказав не то, Настя навлекла на меня ярость, и я навалился на неё и начал щекотать бока и живот. Второй раз опять же в поезде, чтото опять сказав она уже разозлила меня и Серёгу, но серёга ушёл за водой горячей, а я принялся опятьже щекотить её, я закрыл ей рот рукой, т.к. мы ехали в плацкарте а не купе, за что был яростно укушен. Уже ночью мы все собрались нас было шестеро, все мы не могли уместится на нижних полках, а девчёнкам хотелось комфорта, они стали положили ноги поперёк, а Ирка положила ноги мне на колени, ну не упустив момент, я взялся очень тихо выводить узоры тремя пальцами, но так как я делал это очень нежно, она ноги не убрала, а заулыбалась, поняв меня, что я не перестану этого делать, она уставилась лицом в окно, и стала тихонько смеятся, кароче это превратилось в мини игру, но потом прибежала яростная, паскудная, сопровождающая и разогнала всех по своим местам. Потом  на следующий день, таже Настя опятьже вывела меня из себя, и я опятьже принялся щекотать её, но услышал до боли узноваемую фразу... "Она что щекотки боится?"я аж подумал, а не тусуется ли на форуме мой друг Серёга? Но вот мы уже в двоём щекотали её во всех местах. Дальше были очень короткие тиклинг сцены, вроде стимуляции на выход их автобуса. Следующая крупная тикинг сцена была в гостинице, купив зажигалку как сувенир, у меня её отобрала всё опять же Настя. "Помойму ты нарошно создаёшь себе на жопу приключения" сказал я и толкнул её на кровать,она упала на живот, а я быстро сел её на спину, а руки зажал коленями, и обеими руками залез в подмышки, вот там я чуть не упал с кровати, но сбалансировал вес и прижал её ещё сильнее, кароче так я забавлялся гдето минуту, пока Серёга диржал Мирку (Мирослава) но та толкнула меня, я упал на кровать сам, а  Настя быстро уселась на меня, также как я уселся на неё, только я лежал на спине, а вот тут я реально узнел, насколько могут быть щекотливыми дамские коготки, не вытерпев и 5ти секунд я нашёл в себе сили, и скинул её (Девочка не маленькая, 1.7м, а я 1.77м) Мирка к сожалению щекотки не боялась ни где, но бывало я доставал из неё взвизги, но не более. Этой же ночь, мы улеглись на кровати, не желая идти с Серёгой до своего номера, но и девчёнки были не против. Кароче разлеглись мы как бутерброд мальчики по сторонам, девчёнки по середине, я был с Настей, Серёга с Миркой ну а там пошло разного рода поглаживание, я легонько нарезал круги возле пупка, на что Настькин живот втягивался, и я перестовал кружить. На следуйщий день мы зашли в магазин Пятёрочка и удивились ценами на балтику, (у нас Куллер стоит 25р). Кароче изрядно нажравшись мы с серёгой не пошли к себе в номер, а заполз...зашли к девчнкам и уляглись к ним на кровать, а вернее прямо на них, а именно на их ноги, правда ноги были под одеялом. Девчёнки прочухали, что мы нажрались, и не встали вставать, и темболее пытаться нас оттащить к нам. Попозже я понял что подо мной щекотливые пяточки, я начал искать конец одеяла, далось мне это трудновато, но я нашёл, и положил свою ладонь на ступни, от чего хозяйка проснулась, и пошевелила пальчиками, а я же пошевелил своими, от чегоножка дёрнулась, но так как на этой ножке 55 кг весу, ей не очень то удалось дёрнуться, но чёто я подумал что лучше хоть чтото чем не чего, я скорей не щекотал, а делал ей массаж пьяного мастера :) , но мне было неудобно, а Настьке понравился масаж, и она вытащила из под меня ноги, и положила их на меня, повторюсь, щекотать я их не стал, но были моменты, кароче предпоследнюю ночь я провёл вот так. А в последнюю я опятьже нажрался, вернее не я один, и больше тиклерских моментов не было... обидно. :(  кароче фенита ля комедия.
Простите меня за безграмотность.

0

2

Дык, по этому можно целый рассказ сообразить. Хочешь, помогу оформить, когда приеду?
Интересно получается. У меня девчонка в Теме, тоже Настей зовут. Правда, мы с ней предпочитаем щекотаться немного в более экстремальных ситуациях. Недавно из-за этой заразки чуть в реку с дамбы не полетел.
:)

Отредактировано Несмеян (2007-07-06 13:16:48)

0

3

Вау, Рапи - как порадовал! Из такого материала можно смело хоть десят рассказов сделать - дерзай. Чувствую, опять мне сегодня кошмары будут снится тематические...

0

4

Это почему ж кошмары? А по рассказу реально можно было бы подумать, но как видите, тут очень маленькие сцены. А на форуме появляюсь редко из за сети вечно ломаной, 3 дня уже делаем, не можем сделать...

0

5

Да, тут есть куда развивать Тему в литературе. :))))

0

6

Это почему ж кошмары?

Такова моя натура - приснится опять, что чувствительность отключить не могу или что похуже...

0

7

Весьма, весьма. Рапид, молодчина. Зря времени не терял. Эх, где мои 16 лет!!! :)))

А над рассказом подумай - для этого Интернет не нужен. Можно же сделать просто нарезочку из коротких эпизодов. :)))

Отредактировано Sva (2007-07-06 22:43:32)

0

8

Можно же сделать просто нарезочку из коротких эпизодов. :)))

Предлагаю сделать блокбастер - дёшево и сердито.

0

9

Предлагаю сделать блокбастер - дёшево и сердито.

И как ты сцену в поезде будешь снимать? С натуры? И массовку приглашать не надо - снимаем в обычно вагоне. :)))))

0

10

Я ещё половину сцен вам не рассказал, из за их малосекундности.

0

11

Я ещё половину сцен вам не рассказал, из за их малосекундности.

А ты расскажи, расскажи. Нам интересно. И рассказываешь ты неплохо... Может, правда рассказ напишешь? Или серию... :rolleyes:

0

12

Я ещё половину сцен вам не рассказал, из за их малосекундности.

А ты расскажи, расскажи. Нам интересно. И рассказываешь ты неплохо... Может, правда рассказ напишешь? Или серию... :rolleyes:

Присоединяюсь :)))))

0

13

И как ты сцену в поезде будешь снимать? С натуры? И массовку приглашать не надо - снимаем в обычно вагоне. :)))))

(начинает умничать) Если это вопрос ко мне, как к режиссёру, то этот эпизод будем снимать в стиле догма.

0

14

(начинает умничать) Если это вопрос ко мне, как к режиссёру, то этот эпизод будем снимать в стиле догма.

(поддерживает отвисшую челюсть пальцами. пытается сохранить понимающий вид. робко) А чего это за стиль догма??????

Рапид - просим, просим!!!!!!!! :)))))

0

15

(поддерживает отвисшую челюсть пальцами. пытается сохранить понимающий вид. робко) А чего это за стиль догма??????

(начинает ещё больше умничать) в двух словах - это Триер придумал: съёмка на любительскую камеру и никакого монтажа - создаётся эффект присутствия. Пример - "Рассекая волны".

0

16

(начинает ещё больше умничать) в двух словах - это Триер придумал: съёмка на любительскую камеру и никакого монтажа - создаётся эффект присутствия. Пример - "Рассекая волны".

А, так бы и сказала. У нас и так все клипы сняты в этом стиле :))))) А я-то думала, что это из-за недостатка финансирования. А это оказывается кто-то умный придумал :)))

0

17

эх товарищи, у меня сгарела материнская плата, вернее у дядьки, так что простите великодушно, но появлюсь не скоро

0

18

Ты главное - возвращайся. Вместе с дядькой :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поездка