ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Производственные травмы


Производственные травмы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Скажите, господа хорошие, это я одна такая старая калоша, у меня одной после хорошего тиклинг-сеанса (имеется в виду мой актив) всю тушку ломит? Или все же не одна я так выкладываюсь на благо наших драгоценных тиклей? Кто еще сталкивался с такой проблемой, поделитесь пожалуйста, как такого избежать. Ну не делать же разминку перед тем, как приступить к щекотке :))))

0

2

Ломит? После актива? 0.0 Не вижу ни одной причины, почему это может быть... В чем напряг-то состоит, в принципе???  Щекочешь себе и щекочешь... нет?
А разминку - делать обоим, крайне желательно. А тиклю еще и дыхательные упражнения по методике йоги :D

0

3

А тиклю еще и дыхательные упражнения по методике йоги :D

Лучше - по методике сэра Шурфа Лонли-Локли!  B)

По теме - у меня иногда после актива ноют мышыцы кистей рук. Но это если ОЧЕНЬ  постараться.

0

4

Да, кисти иногда болят, но тоже не всегда - а вот тушку не ломит.

0

5

Вчера я пощекотал левую пятку Боящейся девушке, а сегодня у меня сильно заболела пятка... И тоже левая... На работе почти весь день мучился: больно наступать... Сейчас полегче... Вот теперь думаю, совпадение это или наказание...?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-07-12 01:57:21)

0

6

Это отложение солей:-)))

0

7

Вчера я пощекотал левую пятку Боящейся девушке, а сегодня у меня сильно заболела пятка... И тоже левая... На работе почти весь день мучился: больно наступать... Сейчас полегче... Вот теперь думаю, совпадение это или наказание...?

а не пробовал обувь смотреть прежде чем одевать может там иглообразный конус сантиметров так в 8 или просто гвоздь :D

0

8

народ мож кто знает щекотливость ног зависит от того какая половина черепа развита сильнее, ну всмысле правша или левша, по себе мне трудно судить я как и мой отец практически одинаково развиты я правда пишу левой рукой правой хуже но тоже получается, а на гитаре правой играю и не плохо

Отредактировано Altersatan (2007-07-12 17:16:10)

0

9

народ мож кто знает щекотливость ног зависит от того какая половина черепа развита сильнее, ну всмысле правша или левша...

Оригинально! Кажется, такой теории ещё не было. Но про себя мне тоже сказать сложно - я переученная левша:-(.

0

10

Альтэрсатан, Ума, скорее всего, ни то и ни другое... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-07-13 08:49:56)

0

11

Альтэрсатан, Ума, скорее всего, ни то и ни другое... ;)

(обречённо) Значит, это КАРМА...

0

12

народ мож кто знает щекотливость ног зависит от того какая половина черепа развита сильнее, ну всмысле правша или левша

Тогда уж - какая менее развита, т.е. на какой руке или ступне нежнее кожа :)))))

0

13

Альтэрсатан, Ума, скорее всего, ни то и ни другое... ;)

(обречённо) Значит, это КАРМА...

Движение Колеса Сансары можно преодолеть лишь одним способом - недеянием :)))))

0

14

Движение Колеса Сансары можно преодолеть лишь одним способом - недеянием :)))))

(сделав серьёзное лицо) чтобы понять, что говорить тебе Бог, надо перестать думать.
(ещё более серёзно) Аминь, братья и сёстры.

0

15

Роач "Ломит? После актива? 0.0 Не вижу ни одной причины, почему это может быть... В чем напряг-то состоит, в принципе??? Щекочешь себе и щекочешь... нет?"
Напряг? А ползать вокруг партнера (если расположились на кровати)??? Или бегать вокруг него. С некоторыми приходится менять направление щекотливой атаки практически ежеминутно. И если тикль достаточно высок несколько километров намотаешь, пока о сдастся :) Еще устают спина и шея, если приходится постоянно сидеть рядом с тиклем в наклоненном состоянии.

Тикл, боль в кистях рук, а также в предплечьях - довольно частая вещь. Тебе еще повезло - у тебя тикли худенькие. А если тикля полненькая да еще и реагирующая на массажный тип щекотки? Нет, все-таки тиклинг - лучший тренажор. (мечтательно) Мне бы тиклинг-сессии каждый день, я бы живо похудела без всяких диет. (мрачно) Если бы раньше ноги не отбросила :))

Роач "А разминку - делать обоим, крайне желательно. А тиклю еще и дыхательные упражнения по методике йоги"
Это уже для тиклеров, не любящих простых путей и простых решений. Ибо приведенная методика замечательно содействует отключению всяческой щекотливости. Лозунгом последующей сессии будет "А ну-ка расщекоти" :))

Нежный леопард "Вчера я пощекотал левую пятку Боящейся девушке, а сегодня у меня сильно заболела пятка... И тоже левая... На работе почти весь день мучился: больно наступать... Сейчас полегче... Вот теперь думаю, совпадение это или наказание...?"
Кстати, как твоя нога? Зажила?

Альтерсатан " народ мож кто знает щекотливость ног зависит от того какая половина черепа развита сильнее, ну всмысле правша или левша, по себе мне трудно судить я как и мой отец практически одинаково развиты я правда пишу левой рукой правой хуже но тоже получается, а на гитаре правой играю и не плохо"
Могу лишь добавить свой случай в общую копилку. (хотя конечно лучше бы выделить новую тему под это) Правша, хотя левой рукой владею хорошо. В свое время исследования показали, что полушария мозга развиты одинаково. Щекотки на ступнях боюсь.

0

16

Ещё чувствуется немного, когда наступаешь...

0

17

Ещё чувствуется немного, когда наступаешь...

Выздоравливай, дружище! :))))) Смазывай трещину мазью с серебром - это лучше для заживления.

0

18

Присоединяюсь к Роберту. Выздоравливай скорее, Лео. Ты нам нужен. А тиклерство и не думай бросать. Это просто день такой был  - печальный для истинного тиклера. (поднимает бокал) Так выпьем же за то, чтобы он не повторился! :))

0

19

(поддерживает) Выпьем! (пьёт) А за что пьём?

0

20

(поддерживает) Выпьем! (пьёт) А за что пьём?

Так, понятно. Для кого-то этот бокал был отнюдь не первым за вечер :)))) Я ж уже выше сказала, за что пьем :)))

0

21

(поддерживает) Выпьем! (пьёт) А за что пьём?

Так, понятно. Для кого-то этот бокал был отнюдь не первым за вечер :)))) Я ж уже выше сказала, за что пьем :)))

(заплетающимся языком) Нннда, с утра за здоровье Альтерсатана, потом за его тематические успехи, потом чтоб денег у него побольше было... днём уже не помню за что, а вечером мне нанесли душевную рану глобальных размеров - ну как тут не выпить?

0

22

(заплетающимся языком) Нннда, с утра за здоровье Альтерсатана, потом за его тематические успехи, потом чтоб денег у него побольше было... днём уже не помню за что, а вечером мне нанесли душевную рану глобальных размеров - ну как тут не выпить?

Эх, неужто ты надеешься душевную рану залить алкоголем? Да все страны мира вместе взятые не производят нужное количество веселящих веществ, чтобы поместилось в ране. :((( Так что уж лучше будем тебя излечивать другими методами :))

0

23

Так что уж лучше будем тебя излечивать другими методами :))

Другие тут не помогут:-((.

0

24

Другие тут не помогут:-((.

А ты хоть пробовала? :) Знаю я тебя - сразу небось за абсент схватилась :))

0

25

А ты хоть пробовала? :) Знаю я тебя - сразу небось за абсент схватилась :))

Зачем же сразу за Абсент? Сначала вермутом, а потом коньячком разогналась;-). Ну а уже потом... ничего не помню.

0

26

А потом было как в анекдоте: сломался, сломался... ковшик у русского спортсмена :))))

0

27

Не левша и не правша - обеими руками действую одинаково плохо. Щекотки не боюсь. То есть, не чувствую, хотя тело реагирует само, к моему большому удивлению. Лишнее доказательство того, что чувствительность к щекотке - вроде условного рефлекса на огонь, подвешена на вегетативную нервную систему, а не на центральную.

0

28

Урс, фига се! Не знала! То есть ты дергаешься и смеешься от щекотки, хотя мозги тебе этого осознанно и не велят????????? :)

0

29

Не левша и не правша - обеими руками действую одинаково плохо. Щекотки не боюсь. То есть, не чувствую, хотя тело реагирует само, к моему большому удивлению. Лишнее доказательство того, что чувствительность к щекотке - вроде условного рефлекса на огонь, подвешена на вегетативную нервную систему, а не на центральную.

Может, я путаю, а разве вегетативная система не связана с нервной? И, потом, что это за рефлекс условный, который смеяться заставляет?

0

30

Нет, не смеюсь, только дергаюсь. Как лягушка, если её током шибануть (кажется, был такой опыт на уроках зоологии?). Зато дергаюсь сильно! Наверное, если бы голова была в порядке, и смеялся бы громко.
Вегетативная нервная система примечательна тем, что не нуждается в указаниях от головного мозга, она отвечает за рефлексы. Хотя связь, безусловно, есть - усилием воли можно сдержать рефлекторные движения (правда, это трудно). А смех, наверное, проявление более высокой нервной деятельности :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Производственные травмы