ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Производственные травмы


Производственные травмы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Нет, не смеюсь, только дергаюсь. Как лягушка, если её током шибануть (кажется, был такой опыт на уроках зоологии?).

У нас Слава Богу не было.

Зато дергаюсь сильно! Наверное, если бы голова была в порядке, и смеялся бы громко.

А можно насчёт головы поподробнее? Просто я тоже не всегда смеюсь и не всегда дёргаюсь, а бывает дергаюсь, но не смеюсь. У меня, что, с головой не в порядке? В смыле отсутствует связь между вегетативной и нервной системой? (хватается за голову) УЖОС-ТО КАКОЙ! (обречённо) Я умру?

0

32

А я вот смеюсь, но не обязательно дергаюсь. (с не меньшим ужасом) Я тоже умру???????

0

33

Я умру?

Я тоже умру???????

А як же! :)

С головой всё просто, голова у меня в детстве была повреждена (серьезная черепно-мозговая фигня), с тех пор есть некоторыепроблемы с чувствительностью. Местами кожа вообще ничего не чувствует - например, я могу спокойно сунуть руку в огонь. Правда, когда жар доберется до подкожного слоя, станет больно (точно знаю, поскольку такое со мной случалось неоднократно - случайно, разумеется). Ну и так, по мелочи - не ощущаю горький вкус, не различаю некоторых оттенков, ну и щекотки тоже не чувствую :)

0

34

С головой всё просто, голова у меня в детстве была повреждена (серьезная черепно-мозговая фигня), с тех пор есть некоторыепроблемы с чувствительностью. Местами кожа вообще ничего не чувствует - например, я могу спокойно сунуть руку в огонь. Правда, когда жар доберется до подкожного слоя, станет больно (точно знаю, поскольку такое со мной случалось неоднократно - случайно, разумеется). Ну и так, по мелочи - не ощущаю горький вкус, не различаю некоторых оттенков, ну и щекотки тоже не чувствую :)

Ну и у меня ЧМТ была, а у кого не было? Но я щекотку только иногда не чувствую и иногда не смеюсь. Думаешь, это связано одно с другим?

0

35

ЧМТ - они разные по степени тяжести бывают.
Древние греки (не помню точнее) - считали что головной мозг служит для охлаждения крови.
Надеюсь сейчас эта теория не столь популярна?

0

36

ЧМТ - они разные по степени тяжести бывают.
Древние греки (не помню точнее) - считали что головной мозг служит для охлаждения крови.
Надеюсь сейчас эта теория не столь популярна?

Ну да, а египтяне вообще считали вместилищем ума уши:-). Такое впечатление,
что мозгу в голове раньше значения не придавали.

0

37

Тому, что в голове? и что при простуде вытекало через нос? =)))

0

38

Тому, что в голове? и что при простуде вытекало через нос? =)))

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, а ещё в спине мозг есть!

0

39

не в самой спине, чуть пониже)))

0

40

не в самой спине, чуть пониже)))

(удивлённо) в жопе, что ли? и там мозги есть? Так что ж мы сидим-то на ней - её ж, родимую беречь надо?!

0

41

(удивлённо) в жопе, что ли?

Фу! И кто бы тут про брутальность говорил))

Какая разница, на чем сидеть. Вот тебе в детстве мозги поркой не вправляли, - а ведь, порка по мнению родителей суть прямое воздействие на мозговые полушария.

Отредактировано Alex379 (2007-07-20 10:58:37)

0

42

У динозавров, говорят, был мозг дополнительный - в крестце. Не в ж... конечно, а в том самом спинном ))

Хотя для координации движений при тиклинге людям хватает и одного ))

0

43

Фу! И кто бы тут про брутальность говорил))

Э... а какая связь?

Какая разница, на чем сидеть. Вот тебе в детстве мозги поркой не вправляли, - а ведь, порка по мнению родителей суть прямое воздействие на мозговые полушария.

Видишь ли, мне мозги другими методами правили... правили правили, да не выправили. А теперь не знают, что делать с таким чудом природы, как я. Папаша (Царство ему Небесное) так просто боялся меня откровенно, хотя мы жили далеко друг от друга и встречались редко.

0

44

Хотя для координации движений при тиклинге людям хватает и одного ))

Причём только одного его отдела, а именно - мозжечка:-). Я права, профессор?:-)

0

45

Да. А кроме координации...
Где там, у нас наши предпочтения "фишек", частей тел, и память на реакцию партнера хранятся?..

0

46

Какая разница, на чем сидеть. Вот тебе в детстве мозги поркой не вправляли, - а ведь, порка по мнению родителей суть прямое воздействие на мозговые полушария.

Видишь ли, мне мозги другими методами правили... правили правили, да не выправили.

Вот потому и не =)))

0

47

Где там, у нас наши предпочтения "фишек", частей тел, и память на реакцию партнера хранятся?..

В коре что-ли? Или в вегетативной системе? Я уже и не помню... Просветишь?

0

48

Вот потому и не =)))

Ты особо не ржи, при таком воспитании, какое было у меня, маньяками становятся серийными, а не то, что такими как я:-))

0

49

Ух ты! Из тебя специально маньяка воспитывали?!  :o  :o  :o
Жесть!

Отредактировано Alex379 (2007-07-20 12:46:28)

0

50

Ух ты! Из тебя специально маньяка воспитывали?!  :o  :o  :o
Жесть!

:-))) И это хорошо, что после меня других детей не было, а то была бы целая фабрика маньяков. Читала, что это передаётся по наследству.

0

51

Ух ты! Из тебя специально маньяка воспитывали?!  :o  :o  :o
Жесть!

Скорее, не маньяка, а человека, адекватного любым жизненным обстоятельствам - что мы и видели на встрече :))))))))

0

52

Скорее, не маньяка, а человека, адекватного любым жизненным обстоятельствам

Эти два понятия так близки?  :huh:

0

53

Скорее, не маньяка, а человека, адекватного любым жизненным обстоятельствам - что мы и видели на встрече :))))))))

Спасибо, добрый:-))). Папа мне так и говорил, это я тебя ТРЕНИРУЮ, тебе потом жить в сто раз легче будет, чем другим. Чёрт знает, может и прав...
А что же такого адекватного я сделала на встрече? Випила всё вино?

0

54

А много там было того вина?

0

55

А много там было того вина?

был всего один термос, но мне досталась от силы половина:-(.

0

56

Скорее, не маньяка, а человека, адекватного любым жизненным обстоятельствам

Эти два понятия так близки?  :huh:

Считай, одно и то же.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Производственные травмы