ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Главного Нефора с Днюхой!


Главного Нефора с Днюхой!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поздравляю, дорогой. Умоляю, не взрослей, оставайся таким же бесбашеным – ты один такой и это прекрасно. Ты ещё не в том возрасте, чтобы желать тебе здоровья или денег, поэтому желаю тебе Темы, Темы и ещё раз Темы! А всё остальное приложится, поверь. Впрочем, и Тема приложится. :-)))

0

2

Камрад, поздравляю! Присоединяюсь к Уме, и от себя желаю - пусть твоя неформальность поможет тебе найти новые подходы к Теме (заодно и нас порадуешь рассказами ;)))) )

0

3

Спсибо за поздравления, вот тока с одним не согласен: я уже давно считаю себя взрослим, а моя безбашенность это не дело возраста а дело характера такие люди как я такие на всю жизнь и в 17 и в 30 и 50 (если дожеву)...
спасибо... :D  :D  :D

0

4

а вот деньги нужны человеку в любом возрасте :D
мне их так нехватает, хочу гитару но каждый день идя гулять пропиваю все заработанное...

0

5

Поздравляю! Желаю по жизни максимум драйва и избытка энергии, чтобы было что передавать окружающим

0

6

а вот деньги нужны человеку в любом возрасте :D
мне их так нехватает, хочу гитару но каждый день идя гулять пропиваю все заработанное...

Прими и от меня поздравления. А пожелаю я тебе, пожалуй, вот что: пусть в твоей жизни наступит день, когда ты скажешь:"Это всего-навсего деньги..."
Короче - счастья, здоровья, и материального благополучия, камрад!

PS: А много пить - вредно. Вот.

0

7

ага
курить пративно, а в ящик то здоровым то жалко блин :D

0

8

ага
курить пративно, а в ящик то здоровым то жалко блин :D

А раньше времени в ящик - не жалко?

0

9

А раньше времени в ящик - не жалко?

Если до этого уже хорошо пожил, то не жалко:-)))!

Отредактировано Ума (2007-07-16 22:58:55)

0

10

С Днём рождения! Никогда не теряй контроль над собой, всегда умей ответить за свои слова и поступки и не делай никому зла, если ты не на войне... Хотя, на войну, лучше, тоже не ходи...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-07-16 21:23:25)

0

11

Альтерсатан, с Днем рождения! А я желаю, чтобы было всего и всегда ровно столько, сколько ты сам захочешь. И денег, и Темы. Одного могу лишь пожелать в избытке - здоровья. Ибо оно и молодым нужно. Чтобы было, что портить :)) Поздравляю, камрад! :)))

0

12

Я тоже тебя поздравляю :) Я хочу пожелать тебе друзей. Настоящих друзей. Потому что нет большей ценности чем дружба. Счастья тебе, камрад :)

0

13

Я тоже тебя поздравляю :) Я хочу пожелать тебе друзей. Настоящих друзей. Потому что нет большей ценности чем дружба.

Если ты потерял деньги - ты не потерял ничего,
Если ты потерял друзей - ты потерял половину,
Если потерял НАДЕЖДУ - ты потерял ВСЕ!
(народная мудрость)

0

14

Присоединяюсь к выше сказанному...Успехов во всём! И самое главное здоровья,его не купишь!

0

15

за тебя пью, дорогой альтерсатанчик!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Главного Нефора с Днюхой!