ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Просьба к любителям м/м


Просьба к любителям м/м

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Огромная просьба мужчин, любящих м/м откликнуться и написать мне в личку. Скажу сразу, я не гомофоб, скорее наоборот, поэтому можете не опасаться какой-либо агрессии с моей стороны. Более того, гарантирую тайну личной переписки, пожалуй, это единственный случай, где я человек чести. Заранее спасибо всем, кто напишет. На вопрос зачем, могу ответить – пообщаться и, возможно, выслушать Ваш совет.

С уважением,
Ума.

0

2

(грустно) Эх, моих советов уже недостаточно. А я ведь тоже любитель м/м. Вот только полом не вышла :)))))

0

3

(грустно) Эх, моих советов уже недостаточно. А я ведь тоже любитель м/м. Вот только полом не вышла :)))))

Ну Свааааа... тебе я таких вопросов задать не могу, потому что ты мне на них всё равно не ответишь, так что не сердись. Тем более, я уже много раз говорила, что ты мой самый лучший соавтор всех времён и народов. УРА! Аплодисменты Сва!

0

4

Офигеть! Получить звание соавтора при отсутствии хотя бы одного совместно написанного произведения!!!!! Уж и не знаю, гордиться или напиться :))))

0

5

Офигеть! Получить звание соавтора при отсутствии хотя бы одного совместно написанного произведения!!!!! Уж и не знаю, гордиться или напиться :))))

Ты что? А наши комиксы? (обидчиво) Хочешь сказать, ты их без меня делала?

0

6

Хочу сказать, что ТЫ их делала сама. :))))) А я так, слегка идею развила. А авторство-то твое :))))

0

7

Хочу сказать, что ТЫ их делала сама. :))))) А я так, слегка идею развила. А авторство-то твое :))))

(отворачивается и смотрит в небо) Ну вот, сейчас опять начнутся упрёки, подозрения...
Может, подерёмся?

0

8

(отворачивается и смотрит в небо) Ну вот, сейчас опять начнутся упрёки, подозрения...

?????????????????????????????? Упреки???????????????? Подозрения????????????? Опять???????????????? А разве они уже были???????????????????????????

Ума "Может, подерёмся? "
Да я как-то девушек не бью. Да и общественности это скоре всего не доставит радости. Может предложить тебе разобраться с помощью Темы? Сейчас, окружающих спрошу. Народ, вы чего думаете-то? :))))

0

9

Сва, я ВАЛЯЮСЬ! Тема создана для мужчин, а кто в ней общается? /сдохла со смеху/

0

10

?????????????????????????????? Упреки???????????????? Подозрения????????????? Опять???????????????? А разве они уже были???????????????????????????

Вообще-то это была цитата...

Да я как-то девушек не бью. Да и общественности это скоре всего не доставит радости. Может предложить тебе разобраться с помощью Темы? Сейчас, окружающих спрошу. Народ, вы чего думаете-то? :))))


Не, с помощью Темы не надо, я и так уже со смеху умираю от постов в этой теме.:-)))))

0

11

Сва, я ВАЛЯЮСЬ! Тема создана для мужчин, а кто в ней общается? /сдохла со смеху/

(пожимает плечами) А мы виноваты, что мужики такие скромные? М/м-щики по-видимости боятся быть разоблаченными, а не-м/м-щики боятся быть причисленными к таковым :))) Вот никто и не приходит скрасить наше одинокое общение. Хорошо, что нам воде пока и друг с дружкой не скучно. Но, мальчики!! Долго так продолжаться не может! :)))

Ума " Вообще-то это была цитата..."
Туплю.... Откуда цитата-то? :)

Ума "Не, с помощью Темы не надо, я и так уже со смеху умираю от постов в этой теме.:-)))))"
(радостно) Испугалась?? Отмазки ищешь? :)))))

0

12

Хорошо, что нам воде пока и друг с дружкой не скучно.

А мне с тобой так просто прекрасно!

Туплю.... Откуда цитата-то? :)

из последнего комикса, ой, оговорилась - из крайнего, а там цитата была из анекдота.

(радостно) Испугалась?? Отмазки ищешь? :)))))

 
А зачем лишний раз нарываться?

0

13

Ума "из последнего комикса, ой, оговорилась - из крайнего, а там цитата была из анекдота."
Так, комикс вспомнила. Даже картинку помню :)) А вот анекдот - нет. Напомни плиз :)))

Ума "А зачем лишний раз нарываться?"
Чтобы я не забыла. Память-то девичья. Да и потом на встрече к тебе не подступится - все поклонники, поклонники кругом. Вот и откладывается раз от раза :)) Впрочем судя по молчанию народа, наше с тобой Тематическое общение может быть интересно только нам самим. Хотя и это уже много :)))))

0

14

Так, комикс вспомнила. Даже картинку помню :)) А вот анекдот - нет. Напомни плиз :)))

Муж застаёт жену в постели с любовником, она вылезает из постели и говорит: "Ну вот, сейчас опять начнутся упрёки, подозрения..."

Вот и откладывается раз от раза :)

Может, оно и к лучшему;-)?

0

15

Может, оно и к лучшему;-)?

И не надейся :)))))) Надо же мне когда-нибудь менять мой идиотский характер и мои не менее идиотские предпочтения в щекотке? Надо же брать от жизни все :)))))

0

16

Надо же мне когда-нибудь менять мой идиотский характер и мои не менее идиотские предпочтения в щекотке? Надо же брать от жизни все :)))))

Не стоит ради меня поступаться своими принципами, правда, не стоит;-).

0

17

Человечество не стоит на месте! Прогресс должен быть! В том числе и в ненужных принципах. Так что - ах, не уговаривайте меня, не уговаривайте! :))))))

0

18

Так что - ах, не уговаривайте меня, не уговаривайте! :))))))

(настойчиво) я всё-таки попробую!

0

19

Так что - ах, не уговаривайте меня, не уговаривайте! :))))))

(настойчиво) я всё-таки попробую!

Попробуешь НЕ уговаривать? Давай-давай :))))))

0

20

Нет, правда, всё, что я сказала в соседней теме неправда, я Ума, самого что ни на есть женского пола. Тебя что, это не пугает? Тебя после этого ф/фщицей задразнят.

0

21

Нет, правда, всё, что я сказала в соседней теме неправда, я Ума, самого что ни на есть женского пола. Тебя что, это не пугает? Тебя после этого ф/фщицей задразнят.

Пол как перчатки меняешь, значиться? :)))) А дразнить - пущай дразнят (задумчиво) Тем боле, что ТАК меня еще никогда не дразнили :))))

0

22

Тем боле, что ТАК меня еще никогда не дразнили :))))

Может, пусть и не начинают?

0

23

Ну-ка послушаем. (прислушиваются) Молчат, не дразнят вроде. Хотя и одобрения не высказывают. А давай считать, что молчание (а это нормальная реакция для наших камрадов - молчаливые они у нас) - это знак согласия? :))) Никто не против? Во, опять молчат. За, значит :)))))

0

24

Я против! Мой голос считается? А за два?

0

25

Поздно ты голос подала. Мы уже решение вынесли. Вперед ногами :)))))

0

26

(немного взволнованно) Ииии какое решение?

0

27

Ф/ф-у быть :)))))) А вот расклад ролей все еще обсуждается. Можешь успеть поучаствовать в голосовании :))))))

0

28

Ф/ф-у быть :)))))) А вот расклад ролей все еще обсуждается. Можешь успеть поучаствовать в голосовании :))))))

Ну, это меняет дело! Тогда я в активе! Народ, голосуйте за меня, плииииииз!

0

29

Ф/ф-у быть :)))))) А вот расклад ролей все еще обсуждается. Можешь успеть поучаствовать в голосовании :))))))

Я -  главный зритель! И оператор! И комментатор! ;)

0

30

Я -  главный зритель! И оператор! И комментатор! ;)

(с надеждой в глазах) Проголосуешь за меня? В активе.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Просьба к любителям м/м