ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Просьба к любителям м/м


Просьба к любителям м/м

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Считай, что уже проголосовал :)

0

32

Считай, что уже проголосовал :)

Спасибо, дорогой.
Всё, Сва - нас уже двое за меня, так что тебе не жить! Других, просьба больше не голосовать - два голоса это почти что кворум. :-)))

0

33

Снейк " Я - главный зритель! И оператор! И комментатор!"
При таком раскладе - согласная!!!! Потому что до сих пор помню те съемки, где ты напялил какую-то шляпу из Михиного реквизита. Я после того щекотать минут десять не могла, пока не отсмеялась. Так что и Ума не сможет. А я полежу, подремлю :))))

Ума "Всё, Сва - нас уже двое за меня, так что тебе не жить!"
Я не поняла: ты меня убивать или щекотать собралась? Если первое, то не дамся, я себе пока еще и живая нравлюсь. Ежели втрое - ну-ну, пробовали тут уже некоторые до тебя. Отрицательный результат можешь увидеть при следующей встрече.  :))

0

34

Ежели втрое - ну-ну, пробовали тут уже некоторые до тебя. Отрицательный результат можешь увидеть при следующей встрече.  :))

(заинтересованно наклоняет голову) И что за результат?

0

35

(кричит) Я ЖИВАЯ!!  НЕВРЕДИМАЯ!!!!!! И ВСЕ ЕЩЕ НАРЫВАЮСЬ!!!!!!! :))))))

0

36

(кричит) Я ЖИВАЯ!!  НЕВРЕДИМАЯ!!!!!! И ВСЕ ЕЩЕ НАРЫВАЮСЬ!!!!!!! :))))))

Ну, так нарвёшься ещё...

0

37

Так я этим и занимаюсь. Постоянно :))))) Раз мне за это ничего не будет, чего ж свой дурной характер не потешиь, не поприкалываться? :)))))

0

38

Так я этим и занимаюсь. Постоянно :))))) Раз мне за это ничего не будет, чего ж свой дурной характер не потешиь, не поприкалываться? :)))))

Ничего, и до тебя мои руки дойдут...

0

39

Лучше бы сперва дошли ноги - до встречи форумчан. А там может и рукам дело будет. Я уж найду, чем им заняться, можешь не переживать. Ну да ты меня и так знаешь :))))

0

40

Лучше бы сперва дошли ноги - до встречи форумчан.

а вот тут - ЗАСАДА! Как всегда неожиданно начались обычные трудовые будни, так что теперь ничего не могу обещать:-(.

0

41

Уму и Sva приглашаю в соавторы  :D
Давайте втроём Смирнову пощекочем в стихах.
Другие могут присоединяться.

0

42

Уму и Sva приглашаю в соавторы  :D
Давайте втроём Смирнову пощекочем в стихах.

Милый, я только за, но нет у меня поэтического дара... Хотя, если ты дашь первую строфу, то могу попробовать.

0

43

Со мой ситуация еще хуже. Дара не просто нет, а СОВСЕМ НЕТ. Иначе уже вся библиотека была бы моими стихами забита - я ж известная графоманка :))) Кроме того, Смирнова пощекотала бы с удовольствием. А во Смирнову... Не мое это как-то :)))) Но за приглашение спасибо. Отвечаю встречным приглашением к соавторству, но уже в прозе :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Просьба к любителям м/м