ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Агитация


Агитация

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Господа, если вы хотите чтобы наши ряды пополнились девочкой, 14 лет... Собственно моя сестра двоюродная. Кароче я её щекочу, и она ловит от этого кайф, но не хочит фототься, и идти на форум. Нужно чтобы 2 человека М и Ж болтали с ней на тему. Аську она у меня стырила, а пароль поменяла, но тока на неделю. Кароче кто хотите пишите на 290040068

0

2

Это прям какое-то сатинерство !))) :P

Отредактировано Алекс@ндр (2007-07-20 18:58:44)

0

3

Господа, если вы хотите чтобы наши ряды пополнились девочкой, 14 лет...

А что ты хочешь, чтобы мы ей сказали? Впрочем, у меня всё равно аси нет...

Отредактировано Ума (2007-07-20 19:33:45)

0

4

Ладно, уговорил. Агитировать я люблю.

0

5

Да не чё, просто скажите, что мои друзья. Скажите, что я говорил, что она очень щекотливая, кароче разговаривайте с ней как с форумчанином, она не проч поболтать на тему, т.к. я её очень часто тематю...тьфу, щекочу. Кстати зовут Оля.

0

6

И на всякий случай, не делайте её нескромных предложений и не требуйте фотографий. Если она не девочка 14 лет, очень неловко потом получится. А если таки да, девочка 14 лет - получится тоже нехорошо.

0

7

Ну не 14, а 14.10. Что я уж сестру не знаю свою...

0

8

во пипец))))вербовщики едрёный корень, а не проще тебе самому с ней поговорить ты же всётаки брат её , она тебе больше доверяет, чем каким то постороним людям а если и не захочит ,что с того значит ещё не время когда дозреет сама у тебя адресок стрельнёт :D

0

9

Я сагитировал свою девушку :)))))) Теперь она щекочет меня, когда ей скучно ;))))))))))

0

10

Теперь она щекочет меня, когда ей скучно ;))))))))))

А часто ей бывает скучно?

0

11

Потрясная сестра у тебя, Рапид. Мне с ней понравилось общаться. Пожалуй, если она не будет против, продолжу. Обещала зарегистрироваться на днях.
P.S.Мотаки в аське словлю - надеру уши.

Отредактировано Несмеян (2007-07-20 22:18:24)

0

12

Теперь она щекочет меня, когда ей скучно ;))))))))))

А часто ей бывает скучно?

Частенько ;)))))) Ну, и я не отстаю ;)))))

0

13

Тошка, так и я считай сагитировала уже многих. Я вообще по жизни сею вокруг себя семена щекотки, потому что сама же первая всех  и щекочу. Но вот чтобы на форум привести.. Не, пока что не готова. :(((((

0

14

Так это и называется преемственность поколений - что для старших проблема, для младших норма жизни ;))))))

0

15

Задумалась, а смогла бы я лет в 14-16 вот так, легко и непринужденно, агитировать людей за щекотку? Что-то подсказывает, что результат был бы такой же, как сейчас :)

0

16

Так это мы - у нас было другое воспитание ;)))))

0

17

Списаться чтоли. По долгу службы...

Анимешник всё же... Потрепаться со школьницей предлагают...

Отредактировано Хентайщик (2007-07-29 16:08:32)

0

18

Списаться чтоли. По долгу службы...

Анимешник всё же... Потрепаться со школьницей предлагают...

Хентайщик, давно пора!

0

19

Так это мы - у нас было другое воспитание ;)))))

Думаешь шибко сильно отличалось? :)))

0

20

Так это мы - у нас было другое воспитание ;)))))

Думаешь шибко сильно отличалось? :)))

Полагаю - да. У нас же было в первую очередь что? Коллектив! И мы сами пробивались через это, доказывая себе и остальным, что можем и без коллектива и тем более без его осуждения ;))))) А сейчас все наоборот - самореализация и "прими себя таким, каков ты есть".

0

21

Тем не менее как строем ходили, так и ходят. И стараются быть как все. Ну и пусть не в пионерском галстучке, а в крутом прикиде (или как там это сейчас по-современному называется?) Суть-то не изменилась. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Агитация