ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » fantickle, с Днюхой!


fantickle, с Днюхой!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

;)

0

2

С днюхой тя...
желаю всего очем мечтаешь и чем живёшь... :)

0

3

Пусть в твоей жизни не будет ни одного пасмурного дня, пусть никогда не затупится твой верный меч, пусть на твоём пути тебе встречаются только хорошие люди и самые щекотливые девушки будут твоими.
Моя шпага всегда к твоим услугам!
Мечтаю видеть тебя среди членов моей команды, потому что:

0

4

Володька, с днем рождения!!!!!! Желаю всегда оставаться таким же общительным и веселым парнем как сейчас!!!! Пусть у тебя будет бездна Темы и в жизни все идет как хочется или даже лучше! :)))

0

5

Спасибки, мне ужасно приятно :)))

0

6

А как насчёт моего предложения присоединиться к команде?

0

7

Умка, это ты какую же команду собираешь? Я уже запуталась. Все еще корабельно-пиратскую? Или уже скажем национальную по футболу? :))))

0

8

Умка, это ты какую же команду собираешь? Я уже запуталась. Все еще корабельно-пиратскую? Или уже скажем национальную по футболу? :))))

Блин! Зачем футбольной команде оружейник? Там только расстрельная команда справится и, потом я в футбол не играю.

0

9

Как зачем????? И потом расстреливать - это как-то старо. Уж лучше мечом порубать.  Но так, чтобы дальше играть могли. :)) А ты в футбол ясное дело не играешь. Но тернером или там продюсером быть можешь? :))))

0

10

А представляешь хорошо вооруженную сборную по футболу?... Dream-team :)

0

11

Но тернером или там продюсером быть можешь? :))))

(от смеха падает под стул) Тернером у нас Вилл работает (см. Пиратов КМ), а я всё больше капитаном подвизаюсь.:-)))

0

12

(кисло) Хотя бы нашу сборную? Хотя чует сердце, им и это не поможет. Заставь дурака Боу молиться..... :))

0

13

(от смеха падает под стул) Тернером у нас Вилл работает (см. Пиратов КМ), а я всё больше капитаном подвизаюсь.:-)))

(падает под тот же стол) Давай уж смеяться вместе. Вот что бы сказал по поводу моей описки старина Фрейд? :))))

0

14

(падает под тот же стол) Давай уж смеяться вместе. Вот что бы сказал по поводу моей описки старина Фрейд? :))))

(лежа под столом рядом со Сва и вытирая слёзы от смеха) Он сказал бы, что нам тут Тернера не хватает:-)). Ну, или тебе...

0

15

А представляешь хорошо вооруженную сборную по футболу?... Dream-team :)

(мечтательно) Дааааа... И пращу каждому для метания мяча. А?

0

16

Скорее мне. Тебе-то понятно, кого не хватает: Джека Воробья, а еще лучше Джонни Деппа :))) Так что давайте их сюда, обоих!!! :)))

0

17

(мечтательно) Дааааа... И пращу каждому для метания мяча. А?

(безнадежно) Все равно промажут. Хоть бы в судью тогда попали что ли :)))

0

18

Скорее мне. Тебе-то понятно, кого не хватает: Джека Воробья, а еще лучше Джонни Деппа :))) Так что давайте их сюда, обоих!!! :)))

(с горящими глазами) ДА! И верёвок, да побольше!

0

19

(с горящими глазами) ДА! И верёвок, да побольше!

Предпочитаю все же ленты. А то потом лечи их синяки и  ссадины. :))

0

20

Предпочитаю все же ленты. А то потом лечи их синяки и  ссадины. :))

Ничего ты не понимаешь! Сидишь утром на кухне, куришь, любуешься его синяками... Вот жизнь!

0

21

Ничего ты не понимаешь! Сидишь утром на кухне, куришь, любуешься его синяками... Вот жизнь!

Видимо я за свою жизнь перелюбовалась синяками. Много хорошо - тоже плохо. Нет уж, предпочитаю мужчин без шрамов, синяков и прочих "мужских" украшений :)))

0

22

Видимо я за свою жизнь перелюбовалась синяками. Много хорошо - тоже плохо. Нет уж, предпочитаю мужчин без шрамов, синяков и прочих "мужских" украшений :)))

(мечтательно) А я обожаю шрамы и мужчин со шрамами. Синяки, конечно, не очень, но если это МОИ синяки...

0

23

(мечтательно) А я обожаю шрамы и мужчин со шрамами.

Н-да, мне не повезло....
На мне даже ожоги заживают без следа...

Отредактировано Snake (2007-07-28 20:35:12)

0

24

Н-да, мне не повезло....
На мне даже ожоги заживают без следа...

Во-первых я тебя и такого люблю, а во-вторых...
(с горящими глазами) давай Я тебе шрам сделаю - точно останется!

0

25

Во-первых я тебя и такого люблю,

Спасибо, милая.

а во-вторых...
(с горящими глазами) давай Я тебе шрам сделаю - точно останется!

А мож не надо? :blink:  Шрам я как-нить и сам получу.

0

26

А мож не надо? :blink:  Шрам я как-нить и сам получу.

Ждать-то долго пока ты его сам получишь, а вдруг вообще не получишь... а я быстро сделаю;-).

0

27

И на какой части тела ты мне его оставишь?

0

28

И на какой части тела ты мне его оставишь?

(раздумывая) Ну, мне нравится, когда шрам на плече или на руке. Можно на спине, на груди хуже. Тебя какое место устраивает?;-)

0

29

Тебя какое место устраивает?;-)

Такое, на котором мне проще будет объяснить происхождение шрама естественными  причинами.  :D

0

30

Такое, на котором мне проще будет объяснить происхождение шрама естественными  причинами.  :D

Я подумаю, как можно будет объяснить появление шрама в виде какого-нибудь символа... О! Идея! Скажешь, прилетали инопланетяне и ставили на тебе опыты. Здорово я придумала? ;-) В виде дракона хочешь?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » fantickle, с Днюхой!