ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С широко закрытыми глазами


С широко закрытыми глазами

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждение начато ранее, сюда перенесено для удобства и дабы избежать лишних обвинений во флуде и оффтопе.

Итак, сразу предупреждаю: имеется в  виду случай, огда повязка на лазах у ТИКЛЕРА. Повторю свою аргументацию. "На самом деле наощупь щекотать наверное прикольно. По идее должна тактильная чувствительность тиклера обостряться. Никто кстати не пробовал?" Или хотя бы может кто-нибудь видел у буржуинов? :)))

0

2

С закрытыми глазами цувствительность пальцев повышается, но тогда я не увижу, как дёргается кожа тикля, так что - НАФИГ! К тому же, мне глаза для сессии нужны, я же должна видеть состояние тикля и его мучения:-))).

0

3

Я бы попробовал...

0

4

А мне вот будет вполне достаточно тактильных ощущений и смеха. Наверное. Не пробовала ни разу. Хотя не отказалась бы :)))

0

5

Готов быть тестером. А тиклей в ассортименте - фирма гарантирует?..

0

6

А у нас уже и фирма есть????? (потирает руки) А ну-ка, давайте ее сюда!!!!! Пущай ответ перед нами держит :)))))

0

7

На самом деле наощупь щекотать наверное прикольно.

"На вопрос "зачем брать нитроглицерин?" - ответить не могу. Видимо, так прикольнее по горам ходить, когда в любую секунду можешь взорваться."
(Гоблин о фильме "Вертикальный предел")

Есть в этих темах что-то созвучное. То что их объединяет.

Творческий кризис, надо полагать.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-25 01:47:18)

0

8

Творческий кризис, надо полагать.

На вопрос о творческом кризисе всегда отвечала в духе того же Гоблина. Дорогие дети танкистов! Перед тем, как писать автор - мудак, тема - гавно, попробуйте сперва создать хотя бы десяток бесподобных по своей интересности тем :)))))

0

9

На вопрос о творческом кризисе всегда отвечала в духе того же Гоблина. Дорогие дети танкистов! Перед тем, как писать автор - мудак, тема - гавно, попробуйте сперва создать хотя бы десяток бесподобных по своей интересности тем :)))))

Сва, у Хентайщика плохое настроение, не сердись на него. Хотя на мой взгляд тема и правда странная.

0

10

Сва, у Хентайщика плохое настроение, не сердись на него. Хотя на мой взгляд тема и правда странная.

Ребяточки, есть очень простой способ узнать, рассердилась я на кого-нибудь или нет: если я сержусь или, не дай Бог, обижаюсь, я отвечать точно не буду. А вот если я шучу, а шучу я всегда, это означает, что меня никто не обидел :)))

А что до темы... Ну во-первых, ничего лучшего вчера просто в голову не лезло  день тяжелый был. А во-вторых, я, как человек, обращающий на тактильную чувствительность собственных ладоней и пальцев весьма большое внимание, действительно заинтересовалась, а что будет, если мне глаза завязать. На тренировках для повышения чувствительности такое практиковала. В тиклиге - нет. Почему бы и нет? Вот и предложила народу мнениями обменяться. Может кто чего умное скажет :))))

0

11

моё мнение что эт наверно очень неудобно тиклеру наощупь будет, а допустим если тиклер захочет перейти с ног на подмышки будет на ощупь пробираться, а если под ногами у тиклера окажется какая нибудь безделица и тиклер с грохотом падает на тиклю :D , эт уже не тиклинг сессия а породия какая то :D
да ну на(х)фиг, а вот повязка у тикля эт очень даже на мой взгляд неплохо, если подразгулять фантазию мона много плюсов этого факта придумть...

0

12

а вот повязка у тикля эт очень даже на мой взгляд неплохо, если подразгулять фантазию мона много плюсов этого факта придумть...

Уже было проделано )
При высоком мастерстве актива и отключении здравого смысла пассива создается субъективное ощущение, что у тиклерши рук больше чем две )))))))))))

0

13

моё мнение что эт наверно очень неудобно тиклеру наощупь будет, а допустим если тиклер захочет перейти с ног на подмышки будет на ощупь пробираться, а если под ногами у тиклера окажется какая нибудь безделица и тиклер с грохотом падает на тиклю :D , эт уже не тиклинг сессия а породия какая то :D

Дык ведь и плацдарм для тиклинга надо тщательнЕЕ готовить. А то у меня и с открытыми галами бывало: в запале так впечатываешься во что-нибудь, когда вокруг тикля бегаешь. Потом долго думаешь, откуда же такие синяки на тушке. :)))

Роачинг "При высоком мастерстве актива и отключении здравого смысла пассива создается субъективное ощущение, что у тиклерши рук больше чем две "
То ли мне мастерства не хватает, то ли слишком здравомыслящие тикли попадаются. Не было такого эффекта :((( Может кто знающий подскажет, как достичь? :))

0

14

Повязка на глазах тиклера? Интересный аспект! Прям даже любопытно :) А тикля при этом все видит :)

0

15

(бросается Фантиклу на шею) Фантикл, родненький, походу ты меня тут один понимаешь!!! :))

Вот только вопрос с видимостью у тикли более сложен. А у тебя разве не бывает так, что тикля от щекотки глаза закрывает? :))

0

16

Когда я подкрадываюсь к жертве наоборот глаза распахиваются от ужаса :))) У жертвы :)

0

17

Это ж надо так топать, когда подкрадываешься, чтобы тикля успела услышать и испугаться!!! По мне так налет тиклера должен быть стремителен и неожиданен. Иначе тикля сбежит :))))

Кстати я спрашивала о закрытых глазах тикли не до щекотки, а во время :))))

0

18

Кстати я спрашивала о закрытых глазах тикли не до щекотки, а во время :))))

Извини, сразу вспомнила неприличный анекдот...

0

19

Извини, сразу вспомнила неприличный анекдот...

Дык давай его сюда скорее. Хоть чуть-чуть посмеемся :))

0

20

Извини, сразу вспомнила неприличный анекдот...

Дык давай его сюда скорее. Хоть чуть-чуть посмеемся :))

Разговаривают два друга, один другого спрашивает:
- Твоя жена глаза закрывает, когда ты кончаешь?
- Конечно, она терпеть не может, когда мне хорошо.
(извините)

0

21

Тиклер с повязкой на глазах - это признак высшей категории. Интересная идея, примерно как бой вслепую. Было бы занятно попробовать. :))))) Вот где простор для энергетической чувствительности и задействовании различных точек. :)))))))

0

22

Ума, пять балов!!!!!!! Не знала такого анекдота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))

Тошка, ну наконец-то ты пришел!!! Я знала, что ты меня поймешь :) Нас уже трое таких понимающих эксперементаторов :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С широко закрытыми глазами