ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка


щекотка

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как считаете, господа коллеги, от чего становится щекотка на ступнях наиболее сильной:от щекотания перьями, кисточками, малярными кистями, электрическими зубными щетками, одёжными щётками или можете предложить свой вариант!

0

2

по моему щекотать лучше всего пальцами!

0

3

по моему щекотать лучше всего пальцами!

Тут, коллега, я с Вами не соглашусь. Мне кажется, что вы не пробовали других вариантов просто. :)

Щекотать лучше всего всем, что Вы перечислили. И что смешнее всего для конкретной Тикли Вы определите уже в процессе, заранее это предсказать нельзя. Даже сама (сам) Тикля порой не догадывается о чувствительности своего тела или участков своего тела. Экспериментируйте!

0

4

Вообщето я тикл!

0

5

Не-е-е-е-е! Тикл - это я!  :ph34r:

0

6

Расчёска -  :P очень щекотливая штучка...

0

7

Для полноты картины не хватает еще шариковых ручек :))))

0

8

а разьве от ручек щекотно? вот если ступни кисточками разкрашивают, то да!1 а от ручеки я бы не сказал!

0

9

Для полноты картины не хватает еще шариковых ручек :))))

да))и латунных карцовочных щёток)))))

0

10

я скейтом щекотал, оч круто))) там специальная наждачка-шкурка на внешней стороне :)

0

11

я скейтом щекотал, оч круто))) там специальная наждачка-шкурка на внешней стороне :)

ага))) а если наждачку одеть на шлив-машину,то будет совсем круто)))

0

12

сообщение устарело

Отредактировано тиклер (2007-07-31 15:43:20)

0

13

скейтом ))? интересно этожкакие лапти-то должны быть)))))))))

0

14

бугааа))) ну это был не совсем обычный скейт - фингер
маленький такой скейтик)) точная копия настоящего)

0

15

да? я не знаю что это такое,что Вы хотите?! я отстал от жизни!. я уже старая больная  обезьяна в моём возрасте пора принимать  уже землянные ванны :D  :D  :D

0

16

Ой гспода! мы уже с этой щекоткой :D  совсем с ума сошли,нас пора лечить электричеством))))))))

0

17

"я уже старая больная обезьяна в моём возрасте пора принимать уже землянные ванны"

РЖУНИМАГУ)))

0

18

:angry: Да коллеги! похожи вы все с ума от щекотки посходили! сдесь дана кокретная тема, неужели не видно! пожалуйста не засоряйте её посторонними ответами, если не интересно, можете и не огтвечать! у каждого свои щекотливые тараканы в голове! кто меня поддержит??? :ph34r:  :D

0

19

яяяяяяя :D

0

20

:P

0

21

Душка, кончай о своем возрасте. Сейчас обижусь!!! :)

Смехоубийца - если писать шариковой ручкой по пяткам,  то тоже довольно щекотно будет. Ну, только не надо со всей силой нажимать. И главное - не перепутать шариковую ручку с перьевой :))))))

тиклер  - скейт, говоришь? Да, это что-то новенькое. Хотя щекотливый скейт - это интересная идея. Только кататься на таком надо босиком. Да и уехать далеко не удастся :))))

0

22

Самое главное чтоб пятки жертвы были настолько крепко привязаны, что жертва бы даже не могла сделать 1 см движения в стороны, затем попробовать поскрести пятку (именно пятку, а не серединку и всё остальное) ногтями, поняв что жертва в этом месте боится, продолжать чесать, но ослабить усилие и подняться чуть выше, затем полностью перейти на серединку и бегать там пальцами не менее 20 минут, затем резко переместить пальцы в самую щекотливую зону, между пальцев и аккуратно лазать там пальцами бутто сотни маленьких букашек, должно проити так же не меньше 2о минут. Затем можно взять в руки кисточку от макияжа и поиграть с ней по пяточкам жертвы, обычно в этом месте, если жертва сильно боится щекотки, она начинает задыхаться, ещё 30-40 минут и жертва отдала душу, но если вы хотите её помучать побольше то когда жертва задыхается нельзя её щекотать более 10 минут, затем прервитесь и начните сначала.
ГАРАНТИРОВАННО:
ЖЕРТВА ПОЛУЧИТ АДСКИЕ МУКИ, А ВЫ УДОВОЛЬСТВИЕ...

0

23

СМЕХОУБИЙЦА ликует!! кажется я нашёлсебе собрата!! теперь мы вместе можем питать свои души! ты со мной??? :rolleyes:  :ph34r:  ;)

0

24

Я не советую людям тесно общаться со мной

0

25

Страаасти-то какие :-)
А пятки лучше всего щекотать уголком фольги, в которую упаковывается презерватив...
Он остренький, и нажима не получается, слегка так скользит.

0

26

dust - кстати да, упаковка от презерватима - это тема! Спасибо, совершенно забыла этот девайс :)))))

0

27

dust - кстати да, упаковка от презерватима - это тема! Спасибо, совершенно забыла этот девайс :)))))

Рад помочь :-)
Атмосфера кстати соответствует, я имею в виду когда упаковка под рукой :-)

0

28

Страаасти-то какие :-)
А пятки лучше всего щекотать уголком фольги, в которую упаковывается презерватив...
Он остренький, и нажима не получается, слегка так скользит.

Ахах)))
Кстати, нынешние форумчаны и форумчанки как думаете чем щекотней?

0

29

Ты думаешь, что-то принципиально изменилось в чувствительности ступней за эти 6 лет? :))

0

30

Просто тут не ответила Элен, зажигалочка и еще девушки форума:)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка