ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка


щекотка

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

А, тогда понятно. Им точно есть, что сказать. :)))

0

32

Просто тут не ответила Элен, зажигалочка и еще девушки форума:)

Прости, а о чем вопрос был?

0

33

Чем щекотней всего щекотать ступни?)

0

34

Без понятия. Меня в основном пальцами щекотали. :)

0

35

я скейтом щекотал, оч круто))) там специальная наждачка-шкурка на внешней стороне :)

а меня щекотали деской игрушкой которая жужит и ходит а вобще когда еду автобусе готова от смеха лопнуть вот :D  :D  :D

0

36

а как еще можно щекотать стопы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     ммм

0

37

Чем щекотней всего щекотать ступни?)

Шариковой ручкой, однозначно!  :rolleyes:

0

38

А расческами или щетками не?:)

0

39

А расческами или щетками не?:)

Ну, на первое место я бы ручки поставила, а на второе уже щетки, хотя и то и другое, безусловно, дает очень сильные ощущения  :) ))

0

40

Круто:)) редко людей вижу которые от щекотки на ступнях прям в закат смеются:) ты из таких?:)

0

41

Круто:)) редко людей вижу которые от щекотки на ступнях прям в закат смеются:) ты из таких?:)

Не очень, честно говоря, понимаю твое удивление, тем более, что ты фф, как я понимаю...ну в закат - не в закат, но место то довольно чувствительное, сам наверное знаешь, я тут Америку ни для кого не открою...по крайней мере, сколько клипов смотрела - спокойную и ровную реакцию в этом месте очень редко встречала  :) ))

0

42

В клипах много имитации...но и правда много в закат смеются...
В дизни честно встречал только двух женщин которых удавалось щекотать...

0

43

В дизни честно встречал только двух женщин которых удавалось щекотать...

Вот видишь, только двух, так что выводы пока еще рано делать...а в клипах не знаю, про имитацию говорить ничего не буду, но факт остается фактом - боятся многие, а по поводу силы реакции - это уже от чувствительности зависит, конечно... :) ))

0

44

Не всегда от чувствительности)) у Лены высокая чувствительность а она не смеется почти;( как она говорила)

0

45

Не всегда от чувствительности)) у Лены высокая чувствительность а она не смеется почти;( как она говорила)

Согласна, еще и от типа личности зависит: если человек интроверт, к примеру, то он склонен свои эмоции держать в себе и тиклеру требуется значительно больше усилий, чтобы добиться от него сильной реакции  B)

Отредактировано Зажигалочка (2012-05-03 12:30:48)

0

46

А ты была на сессиях? Ты же тикля как я понел?)

0

47

Ну, на первое место я бы ручки поставила, а на второе уже щетки, хотя и то и другое, безусловно, дает очень сильные ощущения  :) ))

И почему я об этом только сейчас узнаю? :)))

0

48

Потомучто я мастер вытягивания информации :D

0

49

Правда, воспользоваться ей не можешь, увы. :)))))

0

50

Ну и что  :P

0

51

Ну да. Информация правит миром. Но поверь - практика все равно приятнее :)))

0

52

:( да верю конечно

0

53

А ты была на сессиях? Ты же тикля как я понел?)

И тикля тоже. На сессиях была (как будто экзамен сдаешь, так комично звучит)  :) ))

p.s. Ты, если что интересует, можешь по поиску найти все сообщения и тогда многие твои вопросы сами собой отпадут (даже самой не верится, аж 200 штук написала - летит же время)

0

54

Ну, на первое место я бы ручки поставила, а на второе уже щетки, хотя и то и другое, безусловно, дает очень сильные ощущения  :) ))

И почему я об этом только сейчас узнаю? :)))

Да я сама об этом только недавно узнала. Порой ведь как думаешь: вот уже сложно будет найти что-нибудь щекотнее этого инструмента - ан нет, находится вновь и вновь что-нибудь более убийственное. Щетки - это конечно сила, но ручки - это просто катастрофа, ей-богу!!  :blink:

0

55

Еще семь и 300 сообщений:)

0

56

(даже самой не верится, аж 200 штук написала - летит же время)

(снисходительно похлопывает по плечу) У тебя все еще впереди :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка