ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возбуждает ли щекотка?


Возбуждает ли щекотка?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Возбуждает ли вас щекотка?
1. Да, всегда.

78% - 32
2. Да, иногда.

19% - 8
3. Нет, никогда.

0% - 0
4. А что, должна?

2% - 1
Голосов: 41

1

Вопрос поднят в разделе Встречи в реале. Вот решила таким в общем-то тупым образом прояснить вопрос, переходит ли у нас тиклерское возбуждение в сексуальное. А то мало ли... :)))))

0

2

По моему это одно и тоже.

0

3

По моему это одно и тоже.

Ну теоретические существует еще так называемый "азарт охотника". Может у кого-то он, хотя бы в начальной стадии, проходит без возбуждения. Не могу за себя сказать, что на меня возбуждение накатывает мгновенно, как только я руки к тикле протягивая. :))

0

4

Я возбуждаюсь еще до того, как протягиваю руки к тиклю :))) Но это возбуждение не является ожиданием оргазма, как-то по-другому происходит. Если щекотка перейдет в секс это прекрасно, но если не перейдет это для меня не менее прекрасно :)

0

5

Я возбуждаюсь еще до того, как протягиваю руки к тиклю :))) Но это возбуждение не является ожиданием оргазма, как-то по-другому происходит. Если щекотка перейдет в секс это прекрасно, но если не перейдет это для меня не менее прекрасно :)

Возбуждаешься даже в случае неожиданного мейн-стрима? То есть не в процессе его, а загодя???

В стальном полностью согласна: оргазм есть приятное, но не неприменное условие тиклинга. Говорю ответственно, как человек, любящий именно мейн-стрим :)))

0

6

П.1.

0

7

П.1.

Во так вот? Без вариантов? :))

0

8

Во так вот? Без вариантов? :))

Абсолютно!

0

9

Возбуждаешься даже в случае неожиданного мейн-стрима? То есть не в процессе его, а загодя???

Хм, пожалуй что нет, в случае НЕОЖИДАННОГО мейнстрима возбуждаюсь в процессе :)

0

10

Возбуждаешься даже в случае неожиданного мейн-стрима? То есть не в процессе его, а загодя???

Меня, например, заводит наличие возможности прикоснуться к девушке -  почувствовать ее под своими руками, даже если это не перейдет в тиклинг, хоть бы и самый кратковременный.

0

11

Во так вот? Без вариантов? :))

Абсолютно!

+1

0

12

А вот я сексуально возбуждаюсь только тогда, когда щекотят мне интимные места. А когда остальные места, то мне просто очень приятно. После этого у меня наступает такое состояние (правда не сразу, а спустя некоторое время)- я его сравнил бы с умироттворением и расслаблением после физиотерапии ( циркулярный душ). Правда мне будет приятнее , если  щекотать меня будет женщина. Но мне кажется, что это чисто психологический эффект,( опять-таки, если это не интимные места) и если даже такая связь между щекоткой и сексуальностью существует, то у меня она  выражена слабо. Всвязи с этим у меня возникает вопрос: если мы соберемся в сауне и будем щекотать друг друга (я имею ввиду места не закрытые плавками), не перерастет ли это постепенно в сексуальную оргию?

0

13

Всвязи с этим у меня возникает вопрос: если мы соберемся в сауне и будем щекотать друг друга (я имею ввиду места не закрытые плавками), не перерастет ли это постепенно в сексуальную оргию?

Ну вообще-то есть ее и голова, которая на плечах и которой положено думать. Вот она и будет отвечать за то, чтобы оргия присутствовала только у тех, кто этого действительно хочет, и не затронула тех, кому это не нужно. :)))

0

14

В связи с этим у меня возникает вопрос: если мы соберемся в сауне и будем щекотать друг друга (я имею ввиду места не закрытые плавками), не перерастет ли это постепенно в сексуальную оргию?

Обязательно перерастёт, если я приду, поэтому я не хожу в сауну. :-))

0

15

Может перерасти... Чего не хотелось бы. Впрочем, у нас, надеюсь, скоро будет возможность проверит эту теорию. Только тс-с-с! Это секрет! :ph34r:

0

16

помоему тупой вопрос покажите мне хотя бы одного тиклера кого это не возбуждает.... <_<

0

17

Может перерасти... Чего не хотелось бы. Впрочем, у нас, надеюсь, скоро будет возможность проверит эту теорию. Только тс-с-с! Это секрет! :ph34r:

(от неожиданности подпрыгивает на стуле) Я НЕ ПРИДУ!

0

18

помоему тупой вопрос покажите мне хотя бы одного тиклера кого это не возбуждает.... <_<

Вот мы такого извращенца и ищём.

0

19

(от неожиданности подпрыгивает на стуле) Я НЕ ПРИДУ!

Это почему-же? Эксперимент - всему голова.

0

20

Это почему-же? Эксперимент - всему голова.

Я же знаю какой результат будет, поэтому для меня это не эксперимент.

0

21

Всвязи с этим у меня возникает вопрос: если мы соберемся в сауне и будем щекотать друг друга (я имею ввиду места не закрытые плавками), не перерастет ли это постепенно в сексуальную оргию?

Ну вообще-то есть ее и голова, которая на плечах и которой положено думать. Вот она и будет отвечать за то, чтобы оргия присутствовала только у тех, кто этого действительно хочет, и не затронула тех, кому это не нужно. :)))

Ну... Как известно, например, у мужиков две головы и первой, как правило, думает та, которая не на плечах, а ниже пояса... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-07-28 22:08:19)

0

22

Ну... как известно, например, у мужиков две головы и первой, как правило, начинает думать та, которая не на плечах, а ниже пояса... ;)

(сосредоточенно)Странное дело, у меня одна голова, но ситуация похожая...

0

23

Ну вообще-то есть ее и голова, которая на плечах и которой положено думать. Вот она и будет отвечать за то, чтобы оргия присутствовала только у тех, кто этого действительно хочет, и не затронула тех, кому это не нужно. :)))

Ну хорошо, а если оргия все-таки начнет присутствовать, что мне-то тогда делать? Мне еще в такой ситуации не приходилось бывать.

Отредактировано джоник (2007-07-29 02:51:05)

0

24

Ну хорошо, а если оргия все-таки начнет присутствовать, что мне-то тогда делать? Мне еще в такой ситуации не приходилось бывать.

Джоник, тут всё просто - по первому правилу спецназа - действуй по обстановке.

0

25

Проголосовал по первому пункту. Жду эксперимента ;))))))

0

26

Альтерсатан " помоему тупой вопрос покажите мне хотя бы одного тиклера кого это не возбуждает...."
Ну во-первых, на форме присутствуют не только тиклеры, но и тикли. А во-вторых, ответили по второму пункту уже трое однако :)))

Лео "Ну... Как известно, например, у мужиков две головы и первой, как правило, думает та, которая не на плечах, а ниже пояса..."
Поэтому и думать в таких ситуациях приходится женщинам - благо у нас голова всего одна и используем мы ее не всегда лишь для демонстрации новой сногсшибательной прически :))))

0

27

помоему тупой вопрос покажите мне хотя бы одного тиклера кого это не возбуждает.... <_<

На меня посмотри   :P 
В роли тиклера меня щекотка не возбуждает. В роли тикли - когда как, но тоже не всегда.   ;)

Ответила, кстати, п.4.

Отредактировано Надежда (2007-08-03 05:24:14)

0

28

Смирнову толстую за грудь
Себе позволю ущипнуть,
В подмышку пальчик засовать,
Им покрутить-пощекотать,
Вовнутрь довольно глубоко
Вдавивши платья ткань. Ого!
Настоль приятен визга звук,
Что от него в ширинку брюк,
Напрягшись, выпрыгнуть готов…
Готов пупочек развязаться.
Оскалив верхний ряд зубов,
Смирнова, перестань смеяться:
Я ведь уже не щекочу.
Не знаю сам, чего хочу.

0

29

Я ведь уже не щекочу.
Не знаю сам, чего хочу.

Согласитесь, господа, это уже странно. Как же не знать, чего хочешь?

0

30

На меня посмотри   :P 
В роли тиклера меня щекотка не возбуждает. В роли тикли - когда как, но тоже не всегда.   ;)

Ответила, кстати, п.4.

Надежда, ты у нас как всегда феноменальна :))

Ума " Согласитесь, господа, это уже странно. Как же не знать, чего хочешь?"
А у тебя разве так не бывает????

Отредактировано Sva (2007-08-04 13:29:22)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возбуждает ли щекотка?