ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический комлимент


Тематический комлимент

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Эх, захотелось вдруг услышать от вас, дорогие мальчики, чего-нибудь приятное. Ну пускай и не мне адресованное, а другим девушкам: это ничего, я не ревнивая :)) Может быть поделитесь комплиментами, которые вы говорите или при случа еще скажете своим тиклям? Ведь доброе слово и... (продолжение читай в Болталогии) :))

0

2

А самой что-нибудь написать как пример?  ;)

0

3

А самой что-нибудь написать как пример?  ;)

Пример это то, что я сказала про Деппа - ему ИДУТ верёвки, у него очаровательный смех и что-то про кожу на спине - не помню уже...

0

4

Как пример? Я обычно в качестве комплимента говорю тиклям "Тебя так приятно мучить" :)))) Причем многим такой комплимент нравится :))))

0

5

Боюсь, заглохла тема, а от меня комплиментов ждать не стоит - не в моих это свойствах.

0

6

Эх, захотелось вдруг услышать от вас, дорогие мальчики, чего-нибудь приятное. Ну пускай и не мне адресованное, а другим девушкам: это ничего, я не ревнивая :)) Может быть поделитесь комплиментами, которые вы говорите или при случа еще скажете своим тиклям? Ведь доброе слово и... (продолжение читай в Болталогии) :))

" Киска, можно я лизну это место, у тебя здесь такая нежная кожица!"

0

7

Умка. Хорошо, что такие как ты вообще есть... А то что б мы делали...

Пришлось бы тренироваться на... На кошках! =))

0

8

Умка. Хорошо, что такие как ты вообще есть... А то что б мы делали...

(делает круглые глаза) Какие?

Пришлось бы тренироваться на... На кошках! =))


Предлагаешь тренироваться на Умках? :-))

0

9

:P

0

10

Предлагаешь тренироваться на Умках? :-))

Здраво! Поддерживаю.

0

11

С кремом для любимых пяточек(из рекламы). :)

0

12

Вспомнила еще один свой комплимент: "У тебя такой смех потрясающий. Вот и приходится щекотать, чтоб наслаждаться им пощаче" :)))

0

13

*комплимент говорится после фиксации тикли* "Красавица, бесподобный запах твоей нежной кожи чувствуется на расстоянии, и я НЕ МОГУ ЕМУ ПРОТИВИТЬСЯ! Мои пальцы стремятся почувствовать ее нежность, и я сделаю все для того, чтобы ощутить ее!!!" :))))))

0

14

НЕ знаю.

Лучше выразить свою признательность действиями. Лучше всего - сделать ей то, что ей особенно приятно.

0

15

Предлагаешь тренироваться на Умках? :-))

Здраво! Поддерживаю.

Товарищи! Не толпитесь в очереди - Умок на всех не хватит, они уже занесены в Красную книгу, как исчезающий вид...

Отредактировано Ума (2007-08-08 21:16:53)

0

16

Эх, захотелось вдруг услышать от вас, дорогие мальчики, чего-нибудь приятное. Ну пускай и не мне адресованное, а другим девушкам: это ничего, я не ревнивая :)) Может быть поделитесь комплиментами, которые вы говорите или при случа еще скажете своим тиклям? Ведь доброе слово и... (продолжение читай в Болталогии) :))

" Киска, можно я лизну это место, у тебя здесь такая нежная кожица!"

"А  теперь я ее покусаю,тихонько покусаю...зубками,зубками...ой, какая она мягкая и теплая! Тебе хорошо, моя прелесть? Ну-ка ляжь на животик... я тебе нежно пальчиками по носочкам и пяточкам... Ну почему ты эту ножку отдергиваешь, а эту нет? Я же щекочу их одинаково....(вранье) А сейчас пальчики побежали, побежали вверх по ноженькам , как маленькие слоники все выше и выше... О -о!!! Какой здесь простор и как тут мягко! Так и хочется слоникам попрыгать... Ну попрыгаем, попрыгаем... Что такое? Под слониками что-то все запрыгало!... Куда деваться? Смотри слоник, там две "мышки" сидят на разных склонах...,бежим туда к "мышкам", спрячемся под ними...Э-э-э-э-х-х!!!  Вот мы и под "мышками", и дух..... можно перевести...Эй слоник! Ты меня слышишь?....Да, слоник, слышу!... Слушай, меня сейчас, кажется, "мышка" раздавит... Меня тоже! Я уже весь обпердолился...Драпать отсюда надо!... А кто это так хохочет со странным похрюкиванием..Не знаю! Мне не до этого. Я задыхаюсь...Слушай меня. Ты еще раз как следует обпердолься и этим надуешь "мышку"...Сейчас попробую...Щас......Пррррррррррррррр!!! Ура! Получилось! Ффуууу!...Драпаем?!...Ага!...Крутой разворот моей ненаглядной на 180....И прр!...прр!..прр!...Слоники драпают по другой стороне "кисули..."

Отредактировано джоник (2007-08-12 02:18:11)

0

17

Уффф!... Все! Кончил! Кто следующий?

0

18

Товарищи! Не толпитесь в очереди - Умок на всех не хватит, они уже занесены в Красную книгу, как исчезающий вид...

Пикаперский комплимент: "Девушка, вы такая красивая! Особей такой редкой красоты нужно размножать..."

0

19

Особей такой редкой красоты нужно размножать...

Почкованием или делением размножать будем? Можно ещё клонировать...

0

20

Не знаю таких способов. Ксерированием)))

0

21

Не знаю таких способов. Ксерированием)))

Ага. Диалог из времен моей работы на ксероксе в одном институте. :)))))

Сижу, пью чай. В кабинет заглядывает девушка.
- Извините, а Вы размножаете?
- Ага. А Вам есть 18 лет?
;)))))))

0

22

В ту же тему. Тащу кучу документов по направлению к ксероксу. Из соседнего отдела выглядывает Сотрудник:
- Свет, ты куда?
Я (мрачно): Размножаться!
Глаза Сотрудника буду помнить долго :))))))

0

23

-Здэс са свэтам можна спат?
-Можно.
-Свэт - захады.

0

24

(смеётся) Вы что забыли? Мы же в тематическом форуме! Здесь можно рассказывать только тематические анекдоты. Кто первый?

0

25

-Здэс са свэтам можна щекатат?
-Можно.
-Свэт - захады.

Так лучше? :))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

Так лучше? :))))))))))))))))))))))))))))))

(смеётся) Умница! Из всего умеешь анекдот сделать. Лично я тематически не знаю, только околотематические и совсем не смешные. Кто-нибудь знает смешные?

0

27

Так лучше? :))))))))))))))))))))))))))))))

(смеётся) Умница! Из всего умеешь анекдот сделать. Лично я тематически не знаю, только околотематические и совсем не смешные. Кто-нибудь знает смешные?

А была же в Хуморе отдельная тема по анекдотам и Теме :)))))) - правда, заглохла она :(((

0

28

У меня вся жизнь как анекдот: порой пошлый, порой чернушный, а порой - и вовсе несмешной :)))))

0

29

У меня вся жизнь как анекдот: порой пошлый, порой чернушный, а порой - и вовсе несмешной :)))))

А у меня обычно ещё и матерный:-))).

0

30

А я не упомянула матерный? Ай-ай-ай, соврала значит :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический комлимент