ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ***


***

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

«Опять сачкуешь? — укорил
Физрук, нечаянно возникший.
— Раз подтянуться хватит сил?»
Сижу я, голову склонивши,
На лавке; слышу чей-то вопль:
«Уой!.. боюсь щекотки, дура!
Уой!  ха-ха-ха, ха!»  Где бинокль?
Не НВП, то физкультура.

0

2

очередной бездарный стишок...

0

3

очередной бездарный стишок...

Дафна, не согласна. Не бездарный. Вполне в духе времени и темы.
Стихоплёт, если моё мнение для тебя что-нибудь значит, я считаю, что у тебя редкий талант. Конечно, ты ещё не гений, но приближаешься стремительными шагами - так держать! Я твой поклонник! (низко кланяется)

0

4

А что такое НВП?

0

5

Начальная Военная Подготовка

Повезло, что не знаешь! Крупно повезло!  :)

0

6

— «Ловите! вот она, ловите!
Ага, попалась!  Щекотите,
Она боится!» — «Ха-ха-ха!»
До верхних рёбер от брюха,
Подмявши под себя воровку,
Барыня мнёт её.  Верёвкой
Велит и ноги обвязать,
Чтоб две подошвы щекотать
Одним пером удобно было,
Воровка-девушка твердила:
«Не виновата я!  Боюсь!
«Не будешь вилки красть, Марусь!»

0

7

По поводу первого стихотворения. Ну вот, а я так надеялась, что учить ее (его? по тексту непонятно) подтягиваться будут с помощью щекотки. Меня кстати так пробовали научить. Подтянуться так ни разу и не смогла. Зато потом получила недурственный тренинг по бегу - пока своего "учителя" догоняла, чтобы за науку отблагодарить :))

Стихоплет "Повезло, что не знаешь! Крупно повезло!"
Во времена учебы Джоника в школе это могло называть несколько иначе :) И чего кстати в НВП страшного? Мне нравилось :))

Стихоплет "Она боится!» — «Ха-ха-ха!»
До верхних рёбер от брюха,"
Рифма убила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Стихоплет, настроение поднят на все выходные :)))

0

8

Я так понял, НВП теперь называется "ОБЖ", которому, собственно, обучался в 10-11 классе...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-08-04 14:36:14)

0

9

Угу, вроде оно. (ностальгируя) Эх, у девочек преподают ведь медицинскую подготовку. Бинтования там всякие. И порой даже в качестве тренировочного орудия мальчишек приглашали - ну не друг дружку же нам перевязыать. Хороший был повод для щекотки, должна я вам сказать. :)))

0

10

очередной бездарный стишок...

<_< Ага....молодец
обсерать чужие работы просто
попробуй чё нють напиши...
эт талант нужен коем обладают не все
а ваще БРАБО МАСТЕРУ!!!
стихи писать не просто....
а по теме пожалуй тока у стихоплёта мона стихи найти....
Я обожаю стихи, я с ними неполсредственно работаю, очень жалею что пока бог раздавал таланты поэтов я ссал за углом...

Отредактировано Altersatan (2007-08-04 18:07:36)

0

11

Альтерсатан "эт талант нужен коем обладают не все"
О том и речь. Я вот не обладаю. Как следствие - ежели вдруг и накатывает, стараюсь результаты этих "накатов" никому не показывать. Ибо стыдно. :))

Альтерсатан "а по теме пожалуй тока у стихоплёта мона стихи найти...."
Угу. А еще у Артикла, Роберта, Вандера, Мартина, Нежного леопарда, Алекса и Дракона. А так да, ни у кого. :))

Альтерсатан "Я обожаю стихи, я с ними неполсредственно работаю, очень жалею что пока бог раздавал таланты поэтов я ссал за углом.."
Видать угол был не совсем уж нелитературным. Прозу ведь пишешь :)))

0

12

Альтерсатан:
Кто тебе сказал,что я стихи не пишу?Просто я ими где ни попадя не разбрасываюсь и не "выпукаю" стихи как сосиски на конвеере...

0

13

Даф, а може попробуешь опубликовать хотя бы один из своих стихов на нашем форуме? Интересно, честно! :))

0

14

Просто я ими где ни попадя не разбрасываюсь и не "выпукаю" стихи как сосиски на конвеере...

А почему где ни попадя?  :o
Напротив, в специально отведённом для этого месте.
А вот насчёт сосисек надо подумать... попытаюсь разнообразить...
Какие есть предложения?

Изменить сюжет?
Изменить слог?
Самому измениться?

Посоветуйте, пожалуйста.

0

15

Мой совет прост и сложен одновременно: постарайся более внимательно следить за рифмами и размером стиха. Знаю, сразу, как только стих напишешь, этих огрехов не видно. (сама в далекой молодости писала, по себе знаю) Попробуй дать стихам вылежаться пару денечков. Потом перечитай, стараясь собрать всю свою объективность. И то, что потребует доработки - доработай. А так? Фантазия у тебя потрясающая, разные стихотворные формы ты используешь смело. Так что с этим все в порядке :))

0

16

Я обожаю стихи, я с ними неполсредственно работаю,

А, если не секрет, где и как именно работаешь?
Давай вместе поработаем  :D  :D  :D
Конечно, без щекотки, а то с работы уволят.

0

17

... постарайся более внимательно следить за рифмами и размером стиха ...

А вот у Пушкина ...

0

18

... ежели вдруг и накатывает, стараюсь результаты этих "накатов" никому не показывать. Ибо стыдно ...

Ещё как стыдно!   :o  :o  :o
Одна надежда: не вычислят.

0

19

Фантазия у тебя потрясающая...

Это ещё не фантазия.  Это бытовые наблюдения и очень редкий личный опыт.  Фантазия скоро будет!  :D  :P  :P

0

20

Стихоплёт: я имела в виду что я думаю тебе не следовало бы писать стихи с такой переодичностью...короче не мог бы ты пореже публиковать

0

21

Публиковать?  А в каком журнале?  :D

0

22

Мне кажется, у нашего Стихоплёта есть свой неповторимый язык и стиль и именно этим он отличается от других и этим интересен. Не надо ничего менять - все и так прекрасно!

0

23

Стихоплет " А вот у Пушкина ..."
Равнение на классиков - это прекрасно. Но, согласись, в целом у него пока что гораздо больше попаданий в размер и удачных рифм, чем у тебя :))))))

Стихоплет " Ещё как стыдно! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Одна надежда: не вычислят."
Да дело-то се в том, что мне ПЕРЕД СОБОЙ стыдно. Не перед другими. Другие что? А вот перед собой я всегда в ответе :))))

Стихоплет " Это ещё не фантазия. Это бытовые наблюдения и очень редкий личный опыт. Фантазия скоро будет! "
Запасаюсь валерьянкой и красной ручкой - ошибки исправлять. :)))))

Дафна " Стихоплёт: я имела в виду что я думаю тебе не следовало бы писать стихи с такой переодичностью...короче не мог бы ты пореже публиковать"
Я бы сформулировала это несколько мягче: количество не в ущерб качеству. Не надо "числом поболее, ценою подешевле" :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ***