ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ


Рассказ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тырк

0

2

Классно)))
это перевод? встречал рассказ с подобным сюжетом, только там было две части...

0

3

Спасибо, встал...

0

4

Икис, отлично! Сам написал?

0

5

Спасибо, встал...

Леопард, прозвучало как-то обречённо... и многоточие в конце фразы, как будто рассказ был последним средством. Надеюсь, всё не так плохо? ;-)))

0

6

Лео,ну ты пошляггг

0

7

Лео,ну ты пошляггг

+1
да уж... <_<

0

8

Ну, чё поделаешь, если действительно встал...? )))))))

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-08-09 19:33:28)

0

9

Классный рассказ :)

0

10

Не дождался, значит?

0

11

Рад что вам понравилось, я старался  B)

Всем сомневающимся: рассказ написал я сам.
Действительно, идея создания чего-то подобного возникла после прочтения одного коротенького англоязычного рассказа, в котором мне показался неплохой скрытый потенциал.
От того оригинального рассказа тут уже ничго не осталось, это никоим образом не перевод и даже не сюжет, а так, прсто по мотивам. Вся сюжетная линия, черты персонажей, все мелкие детали и стиль - на моей совести, больше к этому никто не причастен.

В общем, SVA, я выполнил свое обещание - до конца лета мой рассказ готов, но в нашем споре я все равно остаюсь при своем мнении - тематическое творчество (и мой рассказ тоже) не может быть хорошей в летературой, потому что это в принципе невозможно.

Хотя... разве что чудо...  кто-нибудь знает тематический рассказ, достойный быть Настоящей Литературой?

0

12

Сва:по-моему рассказик можно отправить поездом форум-библиотека)

0

13

Дык не работает библиотека, и СВА тут не причем, это Рома спрашивай.
Рассказов уже за пол-года скопилось, это я спартизанил и свой рассказ сам выложил.

0

14

Хотя... разве что чудо...  кто-нибудь знает тематический рассказ, достойный быть Настоящей Литературой?

По-моему, Литература должна формулировать и заставлять читателя задуматься над вопросами, которые.. ну.. пусть будут философские. То есть выходящие за пределы узкого повседневного практицизма. А что делает тиклинг-рассказ? Ну, будит чуть-чуть фантазию... но именно что в узком самоудовлетворительном смысле =)) Не на то он нацелен, в принципе...

Конечно, в Литературе тиклинг может иметь место - но он либо побочный и в очень малых дозах, либо просто отвлечет читателя от главного. Любой прочитавший скажет: эх, хороший был бы рассказ/повесть/прочее, кабы не...

Отредактировано Alex379 (2007-08-10 13:20:19)

0

15

Не дождался, значит?

??

0

16

Сильная вещь. :)))) С удовольствием прочитал. Будем ждать, когда этот рассказ займет достойное место в Библиотеке. :)))))

0

17

Икис "Хотя... разве что чудо... кто-нибудь знает тематический рассказ, достойный быть Настоящей Литературой?"
Пожалуй Венок Сонетов :))

Леопард " ??"
Икис меня понял, я думаю. :))

Рассказ действительно сильный. Хотя если бы не знала, что ты, Олежка, не смотришь кино, то подумала, что ты писал по мотивам фильма Престиж :)) Кстати у меня как всегда просьба: ничего если я там того, ошибки поправлю. И - ну не могу я молчать!!!! Олежка!!! Слово "чтобы" пишется слитно!!!!!!!! (бьется головой о клавиатуру) :))))

0

18

А этот фильм этот тематический? Про что там вообще? Что же вы молчали, надо будет посмотреть.

Ошибки - буду только рад и все исправлю.

0

19

Фильм отнюдь не Тематический. Он про иллюзионистов. Скажу сразу - на середине заснула. Но фильм, говорят, хороший :))))

0

20

Так я и знал - на Голивуд и Мосфильм надежны никакой,
надо все самим снимать...

0

21

Кстати, о сьемках. Я приобрел цифровой фотоаппарат с видеорежимом - можно было бы что-нибудь попробовать :)))))

0

22

Икис, от тебя съемок дождесссссся! :))

Роберт, приноси фотки на встречу. Там и опробуем маленько :))

0

23

Роберт, приноси фотки на встречу. Там и опробуем маленько :))

Фотки обычно приносят СО встречи. Или уже все перетаскали, пора свежие запасы на зиму заготавливать? =)

Кстати, а как вы их пробуете - на вкус?..

0

24

Дааа, хорошо я вчера написала. А ведь какая-то глубокая мысль видимо в тот момент у меня была. :))))))

0

25

Спасибо за рассказ. Порадовал  ;)

0

26

Ура, Надежда вернулась!
Люди постепенно подтягиваются на форум после отпусков.

Рад что понравилось, не зря значит старался  :rolleyes:

0

27

Классный рассказ! Супер! Слов нет, очень понравился!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ