ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Место тиклинг-сессии изменить....


Место тиклинг-сессии изменить....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Навеяно темой с переделками названий фильмов, а еще точнее - Робертом :)) А можно ли изменить место привычных тиклинг-сессий? Выйти за пределы надоевших квартир? Признавайтесь, у кого и где было? :)) Есть ли в сладких Тематических воспоминаниях чего-нибудь экстремальное или просто необычное? :))

0

2

В полутёмном ночном клубе...

0

3

Фантазирую о разветвлённом дереве...

0

4

Эскалатор...  B)

0

5

Эскалатор - это кстати жесть. Только стоять надо сверху. А то на меня один раз так падать начали. Пришлось удерживать и себя, и его. Тяжеленько однако. :))))

Я вот много щекотала в спортивных залах. Но самый экстремальный случай был вот какой. В начале и в конце тренировки все ученики садятся в линию, закрывают глаза и типа медитируют, а на практике - просто дышат и расслабляются. Сидим по-японски, на коленях. Сижу, значит, как положено расслабляюсь. Раз меня сосед пихнул, два, с его стороны какая-то нездоровая возня слышится. Решила поинтересоваться, в чем дело, открыла глаза. Огромный зал (три борцовский ковра, кто себе это представляет), линия учеников почти во всю длину зала. Все естественно молчат - шуметь нельзя, а то накажут. А мой сосед слева и его сосед - еще левее, затеяли потасовку. Причем мой непосредственный сосед - Вовчик - сидит с закрытыми глазами и отмахивается от уже своего соседа - Ваньки - не глядя. Ванька глаза открыл и неслышно тузит Вовку. Ну не могла же я просто тихо сидеть, тем более сосредоточиться мне уже все равно не дали. Да, а надо сказать, что Вовка просто сказочно щекотки боялся. А сидит-то на коленях, ступни открыты, причем ступни босые. Ну и начала я ему эти ступни щекотать. Как он не заорал - до сих пор не понимаю. Но подпрыгнуть подпрыгнул. Ванька быстро смекнул, чем я добилась такого эффекта, и тоже начал Вочика щекотать. Я оставила в его полное распоряжение ступни, а сама перешла на бока. И самое странное, что Вовка так глаза и не открыл. Сидел, вертелся, тихонько фыркал, пытался защититься-прикрыться.  А куда там закрыться, если он нас не видит да еще и шуметь не может? А медитация в тот раз как будто специально длинная была. Вот такое экстремальное место для щекотания - среди медитирующих товарищей. :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Место тиклинг-сессии изменить....