ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Потный вал вдохновения


Потный вал вдохновения

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот решила я спросить вас, многоуважаемые писатели, поэты, художники и прочие творческие личности, что рождает в вас вдохновение замутить что-нибудь эдакое по Теме: написать ли рассказ или стих, нарисовать картинку, заснять клип или еще чего, не менее прекрасное? Да просто запостить на форуме-сайте чего-нибудь? Что является побудительной причиной? Что сподвигает именно вас на действие? :))

0

2

Вопрос многранен :))))) Если написать произведение - моя буйная фантазия плюс определенное количество спиртного (для раксрытия сознания) ;))))) Если что-то просто запостить - желание либо отреагировать в тему (или в Тему :))) ), либо просто познакомить форумчан еще с одним проявлением нашей действительности (как Тематическими, так и нет) :))))))

0

3

А вот что подстегивает фантазию? :)

У меня все просто и сложно одновременно: чтобы что-то написать, по Теме или так, я должна влюбиться :)))) Я имею в виду естественно рассказы. На форуме я так, флужу. Хотя и некоторая любовь тоже присутствует :))

Отредактировано Sva (2007-08-12 22:57:23)

0

4

Возбуждение и вдохновение

0

5

Сейчас те самые, три мистические женщины Вера, Надежда и Любовь ушли от меня и всё полетело в форточку. Я могу написать рассказ  но он не будет живым...

0

6

Марио, с возбуждением вроде все понятно. Но откуда берется вдохновение? Ведь что-то его рождает? Возможно какая-то внешняя причина: встреча с приятным человеком, тиклинг-сессия, да просто покушал хорошо. :))

Отредактировано Sva (2007-08-12 23:01:07)

0

7

Сложно так сразу сказать... Прочитанная книга, случайное воспоминание или ассоциация, желание посмотреть эпоху или ситуацию... Продемонстрировать что-то непознанное... Много всего. :)))))

0

8

Дык я и предлагала приводить примеры, чего вспомните. :))

Кстати в свое время с присутствующим в данный момент на форуме Артиклом :)) мы разбирали ситуацию влияния прошедшей недавно тиклинг-сессии на вдохновение. Интересные выводы были сделаны. Возможно Артикл сам их звучит.  Но  мне бы хотелось услышать и ваше мнение: когда вам лучше твориться - в предвкушении щекотки или после нее?

0

9

У меня, пожалуй, все просто - в процессе осмысления ситуации, о чем бы написать, чтобы это было эротично и со щекоткой :))))))

0

10

То есть ты вызываешь вдохновение разумом?????????

0

11

Кстати в свое время с присутствующим в данный момент на форуме Артиклом :)) мы разбирали ситуацию влияния прошедшей недавно тиклинг-сессии на вдохновение. Интересные выводы были сделаны. Возможно Артикл сам их звучит.  Но  мне бы хотелось услышать и ваше мнение: когда вам лучше твориться - в предвкушении щекотки или после нее?

Свет, а я уже на форуме эти наши с тобой светлые мысли выкладывал... Еще раз и почтут за нескромность...  ;)

0

12

Это - не выкладывал. Про твое становление как тикля - было. А вот про вдохновение - не было. Так что - не отвертишься! (показывает язык) :))))

0

13

То есть ты вызываешь вдохновение разумом?????????

Можно сказать и так. Не скажу, что это просто, но если определил для себя тему (в нашем случае - Тему :))) ), количество участников и их пол - остальное уже легче.
На самом деле разум - штука сильная, и может многое. Но... это уже отдельная тема для отдельного форума - более мистического. :))))

Отредактировано Robert (2007-08-12 23:35:10)

0

14

(со вздохом) Ну, я разумом не сильна, так не умею. Мне какой-то удар-толчок-укол вдохновения нужен. Порой идешь, не знаешь, как закончить, как прописать сцену, да просто не представляешь себе, как поведут себя герои, и вдруг - бац, все встает на свои места.  Снизошло свыше? :)))

0

15

Скорее, осмысление на подсознательном уровне и выдача готового результата на сознательном.

0

16

Минуточку, а это что??? http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=741&st=15

Отредактировано Artickle (2007-08-12 23:45:57)

0

17

Упс, пропустила. Извини :)) Только ты это, ссылочку-то нормально вставь :))))) (уходит в уголок, ворчит) Вот ведь!!! По всему форуму поиском искать ему не лень, а еще раз, пускай и другими словами, написать - в лом!!!! Обленились!!!!! :)))))

Отредактировано Sva (2007-08-12 23:46:21)

0

18

Сделано.

0

19

(все еще ворчит) Вижу! :))) О людЯх бы подумал: все ведь тоже ленивые - по ссылке-то лезть да еще и искать там. Хоть бы сюда не перекопировал. А по поводу мании величия не беспокойся: на фоне моей мании величия твою никто и не заметит :)))))

Отредактировано Sva (2007-08-12 23:48:01)

0

20

Да ты и мертвого уговоришь!..  :)

Слушаюсь и повинуюсь:

"После того, как я написал последнюю строчку "Венка", о щекотке
совсем не думал. Творчество в этом смысле, вообще, акт освобождения.
Просто все мысли и образы, гудящие в твоей голове, ты переносишь на
бумагу и они тебя на какое-то время покидают. Вернуться или нет, узнаю
через месяц. Вот такое вот реактивное движение - пишешь о щекотке, а
сам уходишь в противоположную сторону."

0

21

Артикл " Да ты и мертвого уговоришь!"
Сам понимаешь - работа такая :)))))

Артикл "Слушаюсь и повинуюсь:"
В свете твоего возможного прихода на встречу форумчан да и помня о наших с тобой дальнейших планах - попробовал бы ты не повиноваться и не слушаться :)))))

0

22

что рождает в вас вдохновение замутить что-нибудь эдакое по Теме

Депрессия, жизненные неурядицы, когда желание окольными путями сублимируется в творчество.
Да вдохновение-то как раз и не главное.
Скорее важна мотивация, что бы закончить работу, а не мечтать об этом.
Спотривный интерес  (по силам ли мне это сделать?), обещание кому-нибудь (меня вот SVA подвигла). И много-много времени...

0

23

Мне, для того чтобы что-то написать или сделать вдохновение, как таковое не нужно – сел и сделал, но, когда есть вдохновение, всё происходит легче и быстрее. Другой вопрос – что вызывает творческий прилив… Точного рецепта у меня нет:-(. Это может быть неожиданное событие, случайная встреча, сон или влияние чужого произведения. Но лучше всего помогают коньяк и джин!

0

24

Но лучше всего помогают коньяк и джин!

Наш человек! *поощрительно обнимает* ;))))) У меня пиво :))))) *улыбаясь, поглаживает себя по животу*

0

25

Вдохновение приходит и уходит, а рутина - вечна... Вдохновение лишь рождает идею, а дальше начинается "работа"... Хорошо, когда удается сделать все в один заход - "от и до"... Иначе, Ickis прав, куда важнее мотивация закончить начатую работу... Пока вновь не пришло вдохновение, и не пинесло новую идею... ))

Отредактировано Dragon.911 (2007-08-14 01:35:20)

0

26

Написанные мною на рутине рассказы не нравятся даже мне самой :((((( А мотивация есть всегда - с детства вдалбливали, что нехорошо начатое бросать. Ну еще можно себе гордо внушать, что твоих произведений ждут миллионы форумчан :)))) Когда хочется все бросить и махнуть рукой, помогает :))))

0

27

Ну еще можно себе гордо внушать, что твоих произведений ждут миллионы форумчан :)))) Когда хочется все бросить и махнуть рукой, помогает :))))

А вот мне не помогает:-(((.

0

28

Тут две причины могут быть: или плохо внушаешь, или просто тебе что-то другое внушать надо. Придумай для себя текстовку, и все получится :))))

0

29

Придумай для себя текстовку, и все получится :))))

(капризно топает ногой) Нет ты придумай! Времени сесть и творить у меня сейчас нет, мне нужно вдохновение! Много вдохновения! Чтобы за десять минут закончить то, что задумано уже три месяца назад.

0

30

(задумчиво) Ну, попробуй так: меня все любят, меня все боготворят!!!! :) Наверняка наша любовь (ведь она есть!!!!) принесет тебе вдохновение :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Потный вал вдохновения