ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Потный вал вдохновения


Потный вал вдохновения

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

(задумчиво) Ну, попробуй так: меня все любят, меня все боготворят!!!! :) Наверняка наша любовь (ведь она есть!!!!) принесет тебе вдохновение :)

(смёётся) Я не верю в любовь, особенно к такому существу, как я. Тогда уж лучше - все тебя ненавидят, потому что завидуют! Хотя и это мне не поможет... Мне тоже нужна любовь! Желательно новая...

0

32

(смёётся) Я не верю в любовь, особенно к такому существу, как я.

И в мою не веришь? (дуется) :))

А новая любовь - это всегда прекрасно!!! :))))

0

33

И в мою не веришь? (дуется) :))

(испуганно) Чтооо? Ты меня любишь? Не с кем меня не перепутала?

А новая любовь - это всегда прекрасно!!! :))))


(мечтательно закатывает глаза) Даааа... надеюсь, она накроет меня очень скоро. (внимательно смотрит по сторонам) В кого бы влюбиться?

0

34

Ума " (испуганно) Чтооо? Ты меня любишь? Не с кем меня не перепутала?"
(внимательно приглядывается к Уме) Да перепутать-то   тебя с кем-нибудь как раз сложно. Так что уверена - лУблУ! :))

Ума "(внимательно смотрит по сторонам) В кого бы влюбиться?"
В-в, верной дорогой идете, товарищи. Именно с этого любовь и начинается. :)) Кстати заинтересованным камрадам советую быстренько передислоцироваться в область, куда падает взгляд Умы :)

0

35

Кстати заинтересованным камрадам советую быстренько передислоцироваться в область, куда падает взгляд Умы :)

Да она только что глаза закатывала)))
а туда я исчо успею...

Отредактировано Alex379 (2007-08-19 14:41:03)

0

36

Вот лентяй! От всего отказывается!!! От такой девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

0

37

/бурчит/
я исчо жить хочу...

0

38

/бурчит/
я исчо жить хочу...

а я не могу жить, если не люблю...

0

39

Всё просто ,я же тебе уже говорил, что пишу серьёзные вещи весьма лично для меня тематические рассказы это  семечки , побуждает иногда беседа, иногда случай из жизни , когда  и бурная фантазия ,например как это было с ночью всех святых ,я писал рассказик с чёрным юмором ,потом просто воткнул пару тематических сцен, как сама понимаешь каждый случай хорошо по своему :D

P.S

Кстати говоря, не помню кто но кто то из наших меня спросил по поводу Ночи всех святых,мол откуда такая мрачноватая идея взялась,всё просто граждане, когда я в меде учился подробатывал помошником поталогаанатома в местной больнице,а как известно любая профессия , темболее такая оставляет свой отпечаток :rolleyes:

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2007-08-28 12:51:40)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Потный вал вдохновения