ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И всё-таки как им это удается?


И всё-таки как им это удается?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Aleks так как насчёт того чтобы ещё одну игру создать? Есть идея, затравка для сюжета? ммм?

0

32

Aleks так как насчёт того чтобы ещё одну игру создать? Есть идея, затравка для сюжета? ммм?

Конкретней, плз?

Отредактировано Alex379 (2007-08-17 11:18:38)

0

33

Интересные, однако, мысли... Думается, что и менталитет тут тоже важен... У нас весь бизнес строится (пока) в основном по принципу "купи-продакшнз" (и его частности - "своруй-продакшнз")... Делать свой бизнес на творчестве просто не находит места в умах... Идеи и желания, да есть... Порой они находят себе воплощение в жизни - находится достаточное количество "увлеченных людей", способных организованно собраться и выпустить свой "фэн-арт"... Как пример могу привести вот этот сайт - Щекотка.Ру - и, как частность, вот эту страницу - Видеоклипы... Отснято уже порядком клипов, в том числе и с платными моделями... Все... Дальше начинается выбор между "бизнесом" и "фэн-ом"... Для "бизнеса" нужен "капитал" и возможность его возвращения (и извлечения прибыли), и, как следствие, спрос на продукцию, а для "фэн-а" - "увлеченность зрителя"... Вот и возникакет главный вопрос - количество зрителей... Если все остаются равнодушными и не желают видеть новые клипы из серии "фэн", но не готовы при этом платить за "бизнес" - то какой смысл продолжать всю эту "эпопею"?.. И идеи, вроде есть, и клипы даже отснятые - а вот "реальных зрителей", увы, нет... Всех чего-то не устраивает...

0

34

Да неужели? Это и твой менталитет тоже? )))))) Тогда докажи обратное - сними клип и выложи его на Форум ))))) Сразу покажешь, сколько усилий ты лично внес в пропаганду тиклинг-движения )))) Я вот пишу себе потихоньку рассказы, стараюсь в разных жанрах - может, кто и фанатеет от моих рассказов, может, кто и придет на форум. Не снимают клипов - плохо, конечно, но "ubi nil vales, ibi nil velis" - sapienti sat )))))

/пожимает плечами/
мимо кассы. Я в одиночку создал три самостоятельных проекта: сайт, газету и игру. А рассказов, анимашек, флэшек и прочего у меня наберется с полсотни.
Так что насчет "не способен" - это ты, друг, пузыристо пернул в лужу :)))

А все, тобой перечисленное зависит от тебя И ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ. А для клипа нужы ДРУГИЕ ЛЮДИ - специально пишу большими бувами, если еще не понял. Вот в этом и отличие. Так что обсирать менталитет большинства - хреново, друг, указывающий на то, кто, как и куда пердит ;))))))) Кстати, не кинешь ссылку на игру?

Отредактировано Robert (2007-08-17 20:26:33)

0

35

А я тебе говорю не про клип, а про желание что-то делать вообще. Да, перечисленное зависит только от меня, и я делаю то, что от меня зависит.
Кивать на других все могут - а ты приложи усилия сам, хоть в чем-то...

Ты так же, как и я, можешь писать рассказы, рисовать картинки, админить сайт или быть организатором - массовиком-затейнком, как Сва, - вот это точно каждый может...
Люди жалуются, что их рассказы не выкладывают, библиотека закрыта "на переделку", на сайте ничего нового не было с января... а вы только "клипы, клипы, клипы" - ибо для клипов нужно то-другое-пятое-десятое, и ничего этого нет, и потому мы имеем полное право ни черта не делать. По объективным причинам, видите ли.
Пиво хлестать по нескольку часов в неделю время есть, а ручками поработать - хренас.

Линк выложить могу, только его тут же потрут =))
Уже тёрли.

Отредактировано Alex379 (2007-08-17 21:10:44)

0

36

А кому из админов за все это деньги платят? :)))))
Тогда в личку :))))

Отредактировано Robert (2007-08-17 21:17:32)

0

37

Об чем и речь. Денег им... )))))

Вот это - и есть главное различие между вами и теми, кто делает что-то реальное. Я делаю свои проекты бесплатно, креативщики творят бесплатно, клипы люди снимают бесплатно, Дракон админит соседний сайт бесплатно - а они, вишь ты, без денег пальчиком не шевельнут...
Отличная отмаза на веки вечные, поелику денег вам никто никогда за это платить не будет.

Линк ушел.

Отредактировано Alex379 (2007-08-17 23:46:21)

0

38

Эх, не была два дня, а они уже три страницы исписали. Буду отвечать вем п поряду. Что называется: "всем сестрам - по серьгам" .

Хентайщик "К стати - главное заблуждение современного расеянина как раз и заключается в том, что стоит только "дать денег" как всё сразу исполнится."
Самое интересное, что систематически на тех же встречах, после них или в частном общении мы проигрываем ситуацию, чего же нам в первую очередь не хватает, чтобы счастье поперло. И еще интереснее то, что не хватает действительно денег, как бы пошло это не звучало. Нет, я не говорю: дайте нам денег, и мы попу рвать будем и всем привалит счастье немедленно. Просто какие-то мелкие технические вопросы будут решаться быстрее.

Хентайщик "Для подобных сьёмок нужны АКТЁРЫ.
Вот эти то вам за деньги кого хочешь сыграют."
Вот именно - сыграют, то будет игра, тобишь на мой вкус нечто ненатуральное. Мне кажется, лучший расклад - тиклер-профессионал, тикля - со стороны. Впрочем против тиклей-в Теме ничего  не имею. Лишь бы щекочущий знал свое дело.

Алекс "Так вы что, м-ов бесплатно процедурите?? Или на них средствия есть, а на девушек - нету?"
Ты серьезно или по своему обычаю издеваешься? Прости, на сей раз действительно не пойму. Может быт время уже позднее, понималка у меня спит?

Алекс "Попробуйте пока без "выпендрежа" - как Роачинг с Властелиной, как Александр с Кристиной, как тиклер со своей девушкой... Снимают ведь. И выкладывают."
Снимали и так тоже. Выложим. Качество вот только не очень - именно по причине отсутствия оператора.  Во всех случаях - ребятам, поименнованным выше, огромное спасибо и респект!!!!!!!

Алекс "Полноте. На встречи как-то научились выбираться, раз в две недели и толпой в полтора десятка..."
Поверь опыту организатора как встреч, так и клипов  - ну не знаю я, почему, но на клип людей сложне зазвать. Видимо на работу всегда медленнее идут, чем на отдых.

Алекс "Скажите лучше вот что. Почему пытливая русская мысль замыкается исключительно на "личных встречах" и "съемках клипов"? И ничто другое никому не интересно?.."
Интересно. Очень интересно.  Только вот кроме встреч, рассказов, клипов и масовичества-затейничества (ну еще пара видов деятельности на форуме у меня есть, но о них я предпочитаю не распространяться) я больше ничего не умею. :( С удовольствим бы создавала рисунки - но мне это не дано. С удовольствием бы создавала игры - но нет необходимых технических навыков. Может быть ты мог бы подсказать, куда бы я еще могла приложить свою энергию? (господа гусары, молчать!!!!!!!!!)

Даер "Задача любого движения нести идею в массы. "
А почему ты думаешь, что этим никто не занимается? Если об этом не орут, это не значит что этого нет :)

Даер "В связи с этим вопрос к Сва, Хенесси и другим девушкам втеме smile.gif Ведь наверняка же есть у вас подружки, которые знают о вашем увлечении. Как они к этому относятся?"
Отвечаю: ми подружки не в курсе, что мне нравится щекотка. К щекотке тем не менее относятся скорее отрицательно. Еще вопросы?

Даер "Что касабельно денег...знаете мне например абсолютно не жалко потратить даже штуку баксов на качественную модель. Потому что я знаю, что всё-равно заработаю на тех же америкосах больше, продав им этот клип, потму как наши девушки всегда были и будут брендами в америке и европе. И камера есть и квартира где всё это организовать можно...нет моделей. При слове щекотка у большинства девчонок вообще глаза по пять копеек сразу становятся, а если это всё ещё и перед камерой, то вообще абзац."
Не пробовал сперва сумму гонорара называть? Уверяю тебя - глаза останутся в своих нормальных размерах.

Даер "Знаешь вспоминается сразу наш русский сайт, назывался он tickle.ru если память не изменяет. ак вот там как раз и был такой принцип. Девушка приводила подружку, та её щекотала, потом в лучшем случае менялись местами. Мило, но имхо слабо. Сразу видно что вся затея исключительно ради денег, так как удовольствия от процесса не получал никто, а стало быть дешевая попса."
Угу, сайт старины Пита. Не совсем точное описание съемок клипов. Был точно клип, где Пит щекотал сам. Удовольствие он от этого получал, смею тебя уверить.

Даер "А у нас получается, что всё время одни и те же, а это..да простят меня наши девушки, всё-таки приедается. Даже вон Сва говорит, что не может собственные клипы больше чем раз в полгода смотреть biggrin.gif "
Ну я-то не могу смотреть свои кипы по другим причинам. Но я за разнообразие, да.

Даер "Странно это имхо. Хотя с другой стороны объяснимо именно из-за отсутствия креатива. Я бы например с удовольствием снялся в ф/м клипе, особенно в обмен на возможность отыграться в м/ф."
Алекс, вот видишь - так и рождаются нездоровые сенсации. Даер, я говорила о мужчинах, которые выступают на съемках ОПЕРАТОРАМИ, а не тиклями. Вот оператором в неинтересной тебе тематике быть скучно, это я проверяла на себе.

Даер "Кстати если помнишь я как-то предлагал сделать нечто наподобие "Рандеву с незнакомкой" только по нашей теме. Идея вроде как всем понравилась, но на том и разошлись. А ведь аналогов кстати нет до сих пор."
Это ты про игру? А может быть вспомнишь заодно и нашу с тобой договоренность по поводу распределения работы? Кто начать-то должен был? 

Икис "В кошмарном сне только может привидиться "пропаганда тиклинг-движения", тогда вам точно никто не даст"
(смущенно потупившись) Вообще-то дают. А в остальных аспектах твоей речи я с тобой полностью согласна.

Даер "Да это верно, что если хочешь что-то сделать, сделай сам. Но есть задачи, который один просто не вытянешь. Да и скучно это в конце концов. Особенно если делать что-то сюжетное, а не тупо тиклинг сессию"
Скучно - это ты прав. Порой скука нападает, да. Боремся с ней подручными и подножными средствами.

Алекс "А принципы движения - приложение усилий всех участников. "
Слегка подкорректирую - не всех, а инициативной группы. Всех ты вовек не запряжешь.

Даер "Это видео будут покупать просто потому что там русские модели. И, если эти модели будут соответсвующими, то на этом деле можно оставаться как минимум в плюсе..."
Высказываю свое и только свое мнение. Я вот не хочу делать деньги на своем увлечении. У меня для этого есть пусть плохонькая, но работа. А щекотка - это для души.

Алекс "Так что насчет "не способен" - это ты, друг, пузыристо пернул в лужу"
Мальчики, не ссорьтесь. Вы-то как раз оба пашете во имя и на благо побольше иных прочих. Так что не вам ругаться в этой теме.

Алекс "Ты так же, как и я, можешь писать рассказы, рисовать картинки, админить сайт или быть организатором - массовиком-затейнком, как Сва, - вот это точно каждый может..."
Быть массовиком затейником? Каждый? Поговорим об этом ровно через три недели :)

В целом же с грустью констатирую, что разговор как всегда переходит на личности и следовательно проваливается в никуда :(

0

39

Алекс "Так вы что, м-ов бесплатно процедурите?? Или на них средствия есть, а на девушек - нету?"
Ты серьезно или по своему обычаю издеваешься? Прости, на сей раз действительно не пойму. Может быт время уже позднее, понималка у меня спит?

На сей раз - серьезно.
У вас есть Лиса, Арина, Крис, Ума, Надежда, Эрра, Стервачка, Сова, ты, наконец... а снимаете вы, по твоим словам, исключительно м-ов. Почему?

Алекс "Попробуйте пока без "выпендрежа" - как Роачинг с Властелиной, как Александр с Кристиной, как тиклер со своей девушкой... Снимают ведь. И выкладывают."
Снимали и так тоже. Выложим. Качество вот только не очень - именно по причине отсутствия оператора. 

Надеюсь, имеются в виду именно свои клипы? НЕ поименованных выше ребят? :)

Алекс "Полноте. На встречи как-то научились выбираться, раз в две недели и толпой в полтора десятка..."
Поверь опыту организатора как встреч, так и клипов  - ну не знаю я, почему, но на клип людей сложне зазвать. Видимо на работу всегда медленнее идут, чем на отдых.

Сложнее.
Но не настолько же, чтобы за весь год - куча встреч и ни одного клипа...

Алекс "Скажите лучше вот что. Почему пытливая русская мысль замыкается исключительно на "личных встречах" и "съемках клипов"? И ничто другое никому не интересно?.."
Интересно. Очень интересно.  Только вот кроме встреч, рассказов, клипов и масовичества-затейничества (ну еще пара видов деятельности на форуме у меня есть, но о них я предпочитаю не распространяться) я больше ничего не умею. :( С удовольствим бы создавала рисунки - но мне это не дано. С удовольствием бы создавала игры - но нет необходимых технических навыков. Может быть ты мог бы подсказать, куда бы я еще могла приложить свою энергию? (господа гусары, молчать!!!!!!!!!)

В данном случае я имею в виду не тебя, но остальную администрацию. Согласись, рассказы пишет мало кто (и те - пару штук в год), клипов не было уже год, а организаторством на форуме (и, полагаю, в реале) занимаешься ты одна. Остальные-то что делают?

Касательно игры - если тебя не смутит помогать вашему злобному врагу - ты действительно можешь помочь. В отработке игровых ситуаций как минимум...

Алекс "А принципы движения - приложение усилий всех участников. "
Слегка подкорректирую - не всех, а инициативной группы. Всех ты вовек не запряжешь.

Ок, поправка: ЛЮБОГО участника. Движение объединяет всех заинтересованных.
Пахать придется, конечно, в основном инициативной группе - но это не значит, что остальные "могут считать себя свободными". Задача организатора - привлечь рядовых участников как можно больше, т.е. создать команду "по способностям". Ведь ежели есть цель, у одной инициативной группы может попросту не хватить технических умений для ее реализации. Как ты заметила выше...

Алекс "Ты так же, как и я, можешь писать рассказы, рисовать картинки, админить сайт или быть организатором - массовиком-затейнком, как Сва, - вот это точно каждый может..."
Быть массовиком затейником? Каждый? Поговорим об этом ровно через три недели :)

Хм? а что будет через три недели?..

Даер "Странно это имхо. Хотя с другой стороны объяснимо именно из-за отсутствия креатива. Я бы например с удовольствием снялся в ф/м клипе, особенно в обмен на возможность отыграться в м/ф."
Алекс, вот видишь - так и рождаются нездоровые сенсации. Даер, я говорила о мужчинах, которые выступают на съемках ОПЕРАТОРАМИ, а не тиклями. Вот оператором в неинтересной тебе тематике быть скучно, это я проверяла на себе.

хы)))
/упалпацтол/
Ну и аргумент. А работать - оно, знаешь, вообще скучно)))
Вы уж потрудитесь, сломите ваше "не хочу горбатиться, хочу только кайф ловить"...

Отредактировано Alex379 (2007-08-18 01:02:09)

0

40

Алекс "У вас есть Лиса, Арина, Крис, ты, наконец... а снимаете вы, по твоим словам, исключительно м-ов. Почему?"
Арина - снимается в клипах. Лиса - отказывается, но это ее право, силком никто и никого никуда не гонит и права такого не имеет. С Крис разговор идет. Пока она уехала, но мы еще не раз и не два с ней поговорим и надеюсь чего-нибудь да сладим. Я? Мне кажется, что с моей внешностью дух клипов вполне достаточно для той самой пропаганды движения :) А ф/м снимать проще, потому что во-первых, мужчин у нас на форуме вообще больше, чем девушек, а во-вторых, ярых тиклерш аж две: Властелина и я. А вместе с ней мы обычно горы сворачиваем. (покаянно) Впрочем и тут можно было бы сделать болье. Каюсь!

Алекс "Надеюсь, итмеются в виду именно свои клипы?"
Свои.

Алекс "Но не настолько же, чтобы за весь год - куча встреч и ни одного клипа..."
Да прав ты, прав. Но это  моя вина - расслабилась я за это год, были причины. :(

Алекс "Согласись, рассказы пишет мало кто (и те - пару штук в год), клипов не было уже год, а организаторством на форуме (и, полагаю, в реале) занимаешься ты одна. Остальные-то что делают? "
Рассказы мало кто пишет, потому что мало у кого к этому есть способности. Клипы - читай выше и ниже, и везде.  Организаторством занимаюсь не одна я. Что ты, я бы одна не потянула. Есть добрые люди, делают огромную часть работы.  А остальные - это кто? Особенно что касается остальной администрации?

Алекс "Хм? а что будет через три недели?.."
Я вернусь :)) Знаю - нескромно.

Алекс "Ну и аргумент. А работать - оно, знаешь, вообще скучно)))"
Вот сразу видно, что ты не был ни на одной съемке. Видел бы ты, как горят глаза при съемках м/ф.  Отнюдь не скучно :))

Алекс "Касательно игры - если тебя не смутит помогать вашему злобному врагу - ты действительно можешь помочь. В отработке игровых ситуация как минимум..."
Обговариваемо. Но к огромному моему сожалению - послезавтра уезжаю. Если успеешь скинуть в личку идеи - постараюсь за время отдыха обмозговать.

0

41

Алекс "У вас есть Лиса, Арина, Крис, ты, наконец... а снимаете вы, по твоим словам, исключительно м-ов. Почему?"
Арина - снимается в клипах. Лиса - отказывается, но это ее право, силком никто и никого никуда не гонит и права такого не имеет. С Крис разговор идет. Пока она уехала, но мы еще не раз и не два с ней поговорим и надеюсь чего-нибудь да сладим.

Арина снимается, но не у вас. По крайней мере последний ваш клип с ней датируется аж 2005-м годом. Нет?

Я? Мне кажется, что с моей внешностью дух клипов вполне достаточно для той самой пропаганды движения :)

Вот это - одна из составных частей. "Я потрудился уже достаточно"...

А остальные помянутые девушки?

А ф/м снимать проще, потому что во-первых, мужчин у нас на форуме вообще больше, чем девушек, а во-вторых, ярых тиклерш аж две: Властелина и я. А вместе с ней мы обычно горы сворачиваем.

А ярых тиклеров, если на то пошло, аж полтора десятка)))
Или они только пробки с бутылок сворачивать горазды?

Алекс "Но не настолько же, чтобы за весь год - куча встреч и ни одного клипа..."
Да прав ты, прав. Но это  моя вина - расслабилась я за это год, были причины. :(

/уважительно/: фигасе ты расслабляешься... сразу на весь год...

Алекс "Согласись, рассказы пишет мало кто (и те - пару штук в год), клипов не было уже год, а организаторством на форуме (и, полагаю, в реале) занимаешься ты одна. Остальные-то что делают? "
Рассказы мало кто пишет, потому что мало у кого к этому есть способности. Клипы - читай выше и ниже, и везде.  Организаторством занимаюсь не одна я. Что ты, я бы одна не потянула. Есть добрые люди, делают огромную часть работы.  А остальные - это кто? Особенно что касается остальной администрации?

кроме рассказов и клипов, повторю и подчеркну, есть еще масса всего. Кстати, писать рассказы из этого - самое наверно лёгкое, технических навыков не требует. Но тут, конечно, к чему лежит душа...

Администрация, ядро вашей команды - Тиклер, Снейк, Ром и ты (ну, Снейк - ладно, самоотверженно борется со зловредным мной...)  Плюс Роберт, наверно - похоже, он по службе последнее время продвинулся :)
Вся остальная команда - смотри список регулярно посещающих встречи, это человек пятнадцать-двадцать.
Хоть библиотеку доделайте, возьмитесь всем миром и на раз-два))) чего сложного, голый хтмл...

Алекс "Хм? а что будет через три недели?.."
Я вернусь :)) Знаю - нескромно.

/столкусбито/: И?..
Как и на что ты посмотришь насчет всеобщего умения организовывать?..

Вот оператором в неинтересной тебе тематике быть скучно, это я проверяла на себе.

Вот сразу видно, что ты не был ни на одной съемке. Видел бы ты, как горят глаза при съемках м/ф.  Отнюдь не скучно :))

Так о чем речь, бишь?)))

Алекс "Касательно игры - если тебя не смутит помогать вашему злобному врагу - ты действительно можешь помочь. В отработке игровых ситуация как минимум..."
Обговариваемо. Но к огромному моему сожалению - послезавтра уезжаю. Если успеешь скинуть в личку идеи - постараюсь за время отдыха обмозговать.

Беспроблем, да там и идей особо никаких. Ситуация следующая: ты - студентка, с тобой пытаются тематически заигрывать молодые люди, к которым ты относишься по-разному, от "очень хорошо" - 100 баллов, до "очень плохо" - 0 баллов. Попробуй описать свою реакцию для каждой градации: 10, 20, 30 итд до ста. Можно по нескольку вариантов на каждую градацию, чтоб сохранялась нелинейность поведения...

Если правильно друг друга поймем - возможна полная разработка персонажа. Задача: создать непротиворечивое поведение и самостоятельный характер для него. Реакция на подарки, на оскорбления, на помощь, на отказ в помощи... любые школьные коллизии, с учетом градации отношения к текущему собеседнику.
Необязательно описывать собственный характер, главное - его непротиворечивость и естественность. Если сможешь привлечь других девушек - еще лучше, для игры нужно два десятка персонажей-f и столько же -m.

Отредактировано Alex379 (2007-08-18 12:49:39)

0

42

Об чем и речь. Денег им... )))))

Вот это - и есть главное различие между вами и теми, кто делает что-то реальное. Я делаю свои проекты бесплатно, креативщики творят бесплатно, клипы люди снимают бесплатно, Дракон админит соседний сайт бесплатно - а они, вишь ты, без денег пальчиком не шевельнут...
Отличная отмаза на веки вечные, поелику денег вам никто никогда за это платить не будет.

Линк ушел.

Ну, за рассказы мне тоже никто не платит... :))))) Линк получил. Спасибо.

0

43

Алекс "Арина снимается, но не у вас. По крайней мере последний ваш клип с ней датируется аж 2005-м годом. Нет?"
Я к тому, что девушка уже занята и вполне реализовала себя на поле видео-творчества.

Алекс "Вот это - одна из составных частей. "Я потрудился уже достаточно"..."
Не совсем так. Идеи съемок есть. И реализованы они будут. Но, учитывая внешние факторы, я приняла для себя решение, что больше пользы принесу на других поприщах пропаганды тиклинг-движения. Как ты говоришь? Не клипами едиными... :)

Алекс "А остальные помянутые девушки?"
Может стоит у них спросить? Я за себя-то с трудом отвечаю.

Алекс "А ярых тиклеров, если на то пошло, аж полтора десятка))) "
Мы с тобой несколько по-разному понимаем слово  "рьяный".

Алекс "/уважительно/: фигасе ты расслабляешься... сразу на весь год..."
Врагам моим такого расслабления. Хотя нет - они тогда все просветления достигнут. Не желаю я этого врагам!!!!

Алекс "кроме рассказов и клипов, повторю и подчеркну, есть еще масса всего. Кстати, писать рассказы из этого - самое наверно лёгкое, технических навыков не требует. Но тут, конечно, к чему лежит душа..."
Про другое в отношении себя уже писала - не умею. А по поводу легкости писания рассказов.  Хорошо об этом рассуждать тому, кто писать рассказы умеет. Например большинство моих друзей, которые умели ходить на руках,  ну никак не могут понять,  почему же я падаю на втором шаге. Это ведь так легко! - восклицают они.

Алекс "(ну, Снейк - ладно, самоотверженно борется со зловредным мной...)"
Батенька, вам уже до мании величия пол шажка осталось. :)

Алекс "ся остальная команда - смотри список регулярно посещающих встречи, это человек пятнадцать-двадцать."
Не путай команду и людей, присутствующих на встрече. Команда по определению такой большой быть не может. Да и не пахать мы на встречи ходим. Может слышал? Есть такое понятие, как живое общение. И, приколись, не только по Теме. :) Кстати а почему ты Уму забыл??????

Алекс "Хоть библиотеку доделайте, возьмитесь всем миром и на раз-два))) чего сложного, голый хтмл..."
А что у нас с библиотекой? А голый хто? Он щекотки боится?

Алекс "Так о чем речь, бишь?)))"
Насколько я помню, о съемках ф/м клипов.

Алекс "Беспроблем, да там и идей особо никаких. Ситуация следующая: ты - студентка, с тобой пытаются тематически заигрывать молодые люди, к которым ты относишься по-разному, от "очень хорошо" - 100 баллов, до "очень плохо" - 0 баллов. Попробуй описать свою реакцию для каждой градации: 10, 20, 30 итд до ста."
Ты случаем не программист? Просто очень характерно задачи ставишь. :) И вроде не первый день знакомы, должен хотя бы догадываться, что на тематическое заигрывание молодые люди получат достаточно одинаковый ответ вне зависимости от моего к ним отношения. Но я попробую подумать, особено если цели поподробнее опишешь.

0

44

Алекс "Арина снимается, но не у вас. По крайней мере последний ваш клип с ней датируется аж 2005-м годом. Нет?"
Я к тому, что девушка уже занята и вполне реализовала себя на поле видео-творчества.

Я сейчас не о ее самореализации, а о ваших материалах. Почему вы снимаете одних м-ов, когда у вас столько девушек?

Алекс "Вот это - одна из составных частей. "Я потрудился уже достаточно"..."
Не совсем так. Идеи съемок есть. И реализованы они будут. Но, учитывая внешние факторы, я приняла для себя решение, что больше пользы принесу на других поприщах пропаганды тиклинг-движения. Как ты говоришь? Не клипами едиными... :)

Ладно, лично к тебе у меня претензий нет, учитывая твою активность на форуме. А остальные девушки?

Алекс "А остальные помянутые девушки?"
Может стоит у них спросить? Я за себя-то с трудом отвечаю.

А я спрашиваю у тебя. Взялась отстаивать честь команды - пожалуйста, ответь за всех.

Алекс "А ярых тиклеров, если на то пошло, аж полтора десятка))) "
Мы с тобой несколько по-разному понимаем слово  "рьяный".

Может быть. Или на встречах у вас происходит совсем не то, что можно понять по фоткам и пикировкам на форуме...

Алекс "кроме рассказов и клипов, повторю и подчеркну, есть еще масса всего. Кстати, писать рассказы из этого - самое наверно лёгкое, технических навыков не требует. Но тут, конечно, к чему лежит душа..."
Про другое в отношении себя уже писала - не умею. А по поводу легкости писания рассказов.  Хорошо об этом рассуждать тому, кто писать рассказы умеет. Например большинство моих друзей, которые умели ходить на руках,  ну никак не могут понять,  почему же я падаю на втором шаге. Это ведь так легко! - восклицают они.

Не слушаешь. Я только что говорил про технические навыки. Для кодинга, рисования или хождения на руках - навыки нужны, для писания рассказов - нет.
В прошлом году было, не побоюсь этого слова, засилие "литературно-непрофессиональных" рассказов: Дрозд, Ведмедь, Альтерсатан... авторов ведь это не остановило? Почему останавливает вас?

Кроме того, навыки имеют обыкновение нарабатываться. Два года назад я знал полдесятка тегов хтмл и считал, что яваскрипт - это суперкруто. Спустя год я учил пхп и делал движок для сайта. Спустя еще год - учил аякс и флэш и делал по ним игрушки.
А чем все это время занимались вы? Бухаловом на лавочке?

Алекс "(ну, Снейк - ладно, самоотверженно борется со зловредным мной...)"
Батенька, вам уже до мании величия пол шажка осталось. :)

Честное слово. Чем еще он занимается на сём форуме? :)

Алекс "ся остальная команда - смотри список регулярно посещающих встречи, это человек пятнадцать-двадцать."
Не путай команду и людей, присутствующих на встрече. Команда по определению такой большой быть не может. Да и не пахать мы на встречи ходим. Может слышал? Есть такое понятие, как живое общение. И, приколись, не только по Теме. :)

Может-может. Бывают команды и в сорок человек, и в сто. В таких же некоммерческих сетевых проектах вроде вашего.
Всё прочее - это ты оч.правильно сказала :) Ну-ка, повтори еще раз: "Мы собираемся только ловить кайф, а делать что-то реальное - никто никогда не хотел и не подряжался" =)))

Кстати а почему ты Уму забыл??????

/хлопает глазами/: почему "забыл"?

Алекс "Хоть библиотеку доделайте, возьмитесь всем миром и на раз-два))) чего сложного, голый хтмл..."
А что у нас с библиотекой? А голый хто? Он щекотки боится?

Это библиотекарь у меня спрашивает, что у него с хозяйством?..
От тебя же слышал, что Ром ее переделывает; по форуму-сайту судя - он занимается этим аж с января и потому никак не может выложить рассказы, по крайней мере, Несмеяна и Икиса.

Алекс "Так о чем речь, бишь?)))"
Насколько я помню, о съемках ф/м клипов.

Тогда еще раз спрашиваю: что значит "неинтересно"? Работа интересной не бывает, но сие не отменяет необходимости ее делать.

Алекс "Беспроблем, да там и идей особо никаких. Ситуация следующая: ты - студентка, с тобой пытаются тематически заигрывать молодые люди, к которым ты относишься по-разному, от "очень хорошо" - 100 баллов, до "очень плохо" - 0 баллов. Попробуй описать свою реакцию для каждой градации: 10, 20, 30 итд до ста."
Ты случаем не программист?

Доброе утро :)

Просто очень характерно задачи ставишь. :) И вроде не первый день знакомы, должен хотя бы догадываться, что на тематическое заигрывание молодые люди получат достаточно одинаковый ответ вне зависимости от моего к ним отношения.

Отнюдь. Приятный девушке мч получит, например, кокетливый взвизг и лукавый взгляд. Неприятный - по рукам и пару ласковых. Случайный - тоже по рукам, но достаточно зажато: девушка будет в тупике и стремительно искать лучший вариант ответа; вернее, определять свое отношение к этому мч.

Но я попробую подумать, особено если цели поподробнее опишешь.

Что именно тебя интересует?
Игровая ситуация: мч вступил с девушкой в контакт, сделал попытку заигрывания.
Мне нужна реакция девушки - три-четыре фразы, описывающие ее внешнюю реакцию, плюс как изменится ее отношение к нему. Опять же: если он ей неприятен - отношение упадет (сильно? слабо?) Если приятен - наоборот. Или иначе: если он ей неприятен, но почти нейтрален - она может воспринять это как "неуклюже-милую попытку понравиться" и чуть подобреть...

Отредактировано Alex379 (2007-08-19 07:01:44)

0

45

Алекс "Я сейчас не о ее самореализации, а о ваших материалах. Почему вы снимаете одних м-ов, когда у вас столько девушек?"
Почему одних мужчин? Случается и м/ф съемки.  А про большее количество ф/м съемок я кажется писала ниже, в вопросе про "ярых" тиклеров и тиклерш.

Алекс "А я спрашиваю у тебя. Взялась отстаивать честь команды - пожалуйста, ответь за всех. "
Ух ты, слова какие знаешь! Ну хорошо, отвечу: не хотят. Думаешь, стоит начать заставлять? :)

Алекс "Может быть. Или на встречах у вас происходит совсем не то, что можно понять по фоткам и пикировкам на форуме..."
А, так ты судишь о наши встречах по фокам? Надеюсь, не по фотокомиксам? :)

Алекс "Не слушаешь. Я только что говорил про технические навыки. Для кодинга, рисования или хождения на руках - навыки нужны, для писания рассказов - нет. "
Техническими навыками назвать литературные способности конечно можно с большой натяжкой. Но это не те способности, которые можно в себе развить с нуля.

Алекс "В прошлом году было, не побоюсь этого слова, засилие "литературно-непрофессиональных" рассказов: Дрозд, Ведмедь, Альтерсатан... авторов ведь это не остановило? Почему останавливает вас?"
А кто тебе сказал, что рассказов нет?

Алекс "А чем все это время занимались вы? Бухаловом на лавочке?"
Мгу ответить за себя. Я за это время 1. Воспитывала сына. 2.Вновь вышла на работу, пришлось многое вспоминать, многому учиться заново. 3. Занималась саморазвитием, в чем достигла некоторых успехов. Думаю, у остлаьны тоже дела могли какие-то найтись. Поверь, в жизни есть столько всего интересного и помимо Темы. :)

Алекс "Честное слово. Чем еще он занимается на сём форуме? :)"
1. Модератор 2. Генератор идей 3. Оператор клипов 4. Участник клипов 5. Один из "ведущих" встреч. Мало?

Алекс "Ну-ка, повтори еще раз: "Мы собираемся только ловить кайф, а делать что-то реальное - никто никогда не хотел и не подряжался" =)))"
Не подряжался - это точно. Ну что за совковая психология - мне все должны???? Откуда в тебе это, Алекс? Откуда это - пусть на меня все пашут????? Где такое написано, что мы тебе лично что-то должны????? Все, что делают люди, кроме своей непосредственной работы и семейных обязанностей, это все ДОБРОВОЛЬНОЕ, по желанию то есть. У тебя разве не так? Неужто ты святой долг перед сообществом чувствуешь? Если так - снимаю шляпу.

Алекс "От тебя же слышал, что Ром ее переделывает; по форуму-сайту судя - он занимается этим аж с января и потому никак не может выложить рассказы, по крайней мере, Несмеяна и Икиса."
А, ты об этом- о переделке структуры! Просто есть проекты долгосрочные, которые частенько вымещаются проектами краткосрочными - теми, которые надо реализовать немедленно. А при общей нехватке свободного времени у взрослых людей, отдается предпочтение тому, что нужно немедлено, перед тем, что может и подождать.

Алекс "Отнюдь. Приятный девушке мч получит, например, кокетливый взвизг и лукавый взгляд. "
Не слушаешь. Я специально съакцентировала твое внимание на том, какой ответ молодые люди получат ОТ МЕНЯ (ну раз уж я взялась за эту работу). Почему для того, чтобы изменить свойственное мне отношение мне нужно больше исходных данных. В частности не мог бы ты прислать мне пример этих самых заигрываний. И еще одно предложение: может быть с обсуждением этой рабочей проблемы перейдем в отдельную тему, раз уж ты не хочешь общаться  личке? Впрочем в при работе в открытую есть шанс, что к нам еще кто-нибудь присоединится.

0

46

А, так ты судишь о наши встречах по фокам? Надеюсь, не по фотокомиксам? :)

Ну, факи с фоток мне пока не показывали.
То есть по фотографиям судить не стоит? Вражеских шпионов за нос водите?..

Алекс "Не слушаешь. Я только что говорил про технические навыки. Для кодинга, рисования или хождения на руках - навыки нужны, для писания рассказов - нет. "
Техническими навыками назвать литературные способности конечно можно с большой натяжкой. Но это не те способности, которые можно в себе развить с нуля.

А покажи мне, у кого они на полном нуле.
Язык, то есть умение складывать слова в грамотные фразы, очень хорошо развивается практикой. Не веришь мне, поверь Борису Натановичу. А в начальной фазе это умение формируется в два года, когда дитё учится говорить...

Алекс "В прошлом году было, не побоюсь этого слова, засилие "литературно-непрофессиональных" рассказов: Дрозд, Ведмедь, Альтерсатан... авторов ведь это не остановило? Почему останавливает вас?"
А кто тебе сказал, что рассказов нет?

Покажи мне рассказы Тиклера, Рома, Снейка (самостоятельные), и всех остальных кто на встречи ходит...

Алекс "А чем все это время занимались вы? Бухаловом на лавочке?"
Мгу ответить за себя. Я за это время 1. Воспитывала сына. 2.Вновь вышла на работу, пришлось многое вспоминать, многому учиться заново. 3. Занималась саморазвитием, в чем достигла некоторых успехов. Думаю, у остлаьны тоже дела могли какие-то найтись. Поверь, в жизни есть столько всего интересного и помимо Темы. :)

Поверь, я тоже занимаюсь не одним только кодингом.
Однако кто-то находит возможность уделять часть времени своему увлечению, кто-то нет. О чем и говорю.
Если вы в своем проекте главные лица, находИте время им заниматься. Или передайте другим, кто хочет и у кого есть время.

Алекс "Честное слово. Чем еще он занимается на сём форуме? :)"
1. Модератор 2. Генератор идей 3. Оператор клипов 4. Участник клипов 5. Один из "ведущих" встреч. Мало?

Я про форум. 3-4-5 пункты отпадают.
2 - примеры идей, пжалста.
1 - примеры других "отмодерированных".

Алекс "Ну-ка, повтори еще раз: "Мы собираемся только ловить кайф, а делать что-то реальное - никто никогда не хотел и не подряжался" =)))"
Не подряжался - это точно. Ну что за совковая психология - мне все должны???? Откуда в тебе это, Алекс? Откуда это - пусть на меня все пашут????? Где такое написано, что мы тебе лично что-то должны????? Все, что делают люди, кроме своей непосредственной работы и семейных обязанностей, это все ДОБРОВОЛЬНОЕ, по желанию то есть. У тебя разве не так? Неужто ты святой долг перед сообществом чувствуешь? Если так - снимаю шляпу.

Извини, на самом деле всё наоборот.
Во-первых, чтобы пахали на вас - настаиваете именно вы. Лично ты постоянно настаиваешь, чтобы люди присылали вам свой креатив. А чья это темка чуть повыше - "Нужны программисты"? А сами... ну я уже говорил. Ты активничаешь на форуме, Роберт написал несколько рассказов; и всё!
Я же - делаю что-то сам, а настаиваю - чтобы вы - лично вы, кто хочет, чтобы окружающие старались за них и для них - тоже приложили усилия.

Иначе говоря, я требую действий от ВАС, кто ничего не делает, но требует работы от других. И у меня есть на то моральное право: я веду свои проекты, и люди ими пользуются.
У вас же есть сайт, которым вы не занимаетесь ни в плане техническом, ни в плане собственного креатива. Это - пусть условные, но обязанности по отношению к тем, кто вашим сайтом пользуется. Вы этих обязанностей не выполняете, однако требуете выполнения этих, ВАШИХ ЖЕ, обязанностей от остальных.

Понимаешь? я могу требовать ото всех; вы - не можете, ибо сами ничего не даёте. Но вы требуете ото всех и для себя, а я - только от вас, и только исполнения вами же принятых на себя обязательств: вести и развивать собственный проект.

Алекс "А я спрашиваю у тебя. Взялась отстаивать честь команды - пожалуйста, ответь за всех. "
Ух ты, слова какие знаешь! Ну хорошо, отвечу: не хотят.

Вот об этом и речь.

Алекс "От тебя же слышал, что Ром ее переделывает; по форуму-сайту судя - он занимается этим аж с января и потому никак не может выложить рассказы, по крайней мере, Несмеяна и Икиса."
А, ты об этом- о переделке структуры! Просто есть проекты долгосрочные, которые частенько вымещаются проектами краткосрочными - теми, которые надо реализовать немедленно. А при общей нехватке свободного времени у взрослых людей, отдается предпочтение тому, что нужно немедлено, перед тем, что может и подождать.

Это очень хорошо, что есть немедленные проекты. И какие "немедленные" проекты были реализованы в течение этих восьми месяцев?

Алекс "Отнюдь. Приятный девушке мч получит, например, кокетливый взвизг и лукавый взгляд. "
Не слушаешь. Я специально съакцентировала твое внимание на том, какой ответ молодые люди получат ОТ МЕНЯ (ну раз уж я взялась за эту работу). Почему для того, чтобы изменить свойственное мне отношение мне нужно больше исходных данных. В частности не мог бы ты прислать мне пример этих самых заигрываний. И еще одно предложение: может быть с обсуждением этой рабочей проблемы перейдем в отдельную тему, раз уж ты не хочешь общаться  личке? Впрочем в при работе в открытую есть шанс, что к нам еще кто-нибудь присоединится.

Могу в личке, могу в открытую, без разницы... хорошо, сейчас открою новый топик.

Отредактировано Alex379 (2007-08-20 11:37:23)

0

47

Вы дамы и господа видимо не до конца понимаете о чем я вам гутарю. Есть проект...большой проект. И в нем помимо ролей тиклера, тикли и оператора есть ещё куча всего. Как минимум одна тикля должна быть профессиональной моделью, это строго. Но, Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ЭТО ДЕЛАЛА ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ! Иначе это будет попса. Именно поэтому сначала выясняю отношение девушки к щекотке, а уже потом называть сумму гонорара.
Сва, да я прекрасно помню чем закончилось наше распределение ролей. Закончилось оно тем, что у тебя элементарно не было времени выйти в аську :) Ну тогда правда у меня не было и даже наметок насчет сюжета. Сейчас они есть и я готов их выложить на форум.

0

48

Вы дамы и господа видимо не до конца понимаете о чем я вам гутарю. Есть проект...большой проект. И в нем помимо ролей тиклера, тикли и оператора есть ещё куча всего. Как минимум одна тикля должна быть профессиональной моделью, это строго. Но, Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ЭТО ДЕЛАЛА ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ! Иначе это будет попса. Именно поэтому сначала выясняю отношение девушки к щекотке, а уже потом называть сумму гонорара.

Ну так а вопрос-то в чем был? :) Почему они могут, а мы нет.
Вот тебе и философский дискашн.

0

49

Думается мне, что весь этот "дискашн" не принесет ничего полезного... Куда полезнее будет оставить в покое всех тех, у кого "хронически нет времени" (читай - желания), а остальным, у кого "время есть", собраться и обсудить предполагаемый проект детально... Если наберется нужное количество человек, готовых на подобную авантюру - тогда можно будет уже рассуждать о чем-то "предметно"... Ибо тогда уже будут мысли не "вообще", но "в частности"...

Боюсь, только, что людей "располагающих временем" будет, все же, недостаточно... Не в почете тут "совместная деятельность", дальше "болтологии" дело, как правило, не заходит... Вот посидеть, "пофилосовствовать"...

0

50

Думается мне, что весь этот "дискашн" не принесет ничего полезного... Куда полезнее будет оставить в покое всех тех, у кого "хронически нет времени" (читай - желания), а остальным, у кого "время есть", собраться и обсудить предполагаемый проект детально... Если наберется нужное количество человек, готовых на подобную авантюру - тогда можно будет уже рассуждать о чем-то "предметно"... Ибо тогда уже будут мысли не "вообще", но "в частности"...

Боюсь, только, что людей "располагающих временем" будет, все же, недостаточно... Не в почете тут "совместная деятельность", дальше "болтологии" дело, как правило, не заходит... Вот посидеть, "пофилосовствовать"...

Ну, не могу не согласится с предыдущим оратором.
Этот спор - ни о чем. И не из тех, в которых рождается истина.
А посему....
ТЕМА ЗАКРЫТА,

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И всё-таки как им это удается?